Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ну мэра таки мы похоже заменили...

  • Итоги вроде были уже:
    В.Городецкий 42%
    Я.Лондон 24%
    Против всех 16%
    С.Кибирев 14%
    А.Степанов 2,5%
    ____________________
    Иными словами ЗА ВФГ - 42%
    против - 52%.
    проив всех - 16%
    При условии что "победитель" первого тура всегда теряет голоса во втором исход предрешен.

    Исправлено пользователем pra (15.03.04 09:19)

  • Пожалуйста, поясните - из чего складываются 52%, которые, по-Вашему, "против"?

  • Интересно мне - какая явка ожидается во втором туре и какая нужна, чтоб он состоялся?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • не факт не факт но и обоим кандитам надо будет приложить массу усилий что бы победить как Городецкому так и Лондону но как бы хотелось что бы все таки уменьшилось количество грязи а приводились бы конкретные факты а не что за Лондоном стоят деньги Березовскго а какие деньги стоят за Городецким кто оплатил программы "Лондон против Новосибирска" вот только не надо говорить что это журналисты из лучших побуждений а то что идут сюжеты на НТН против действующей власти так они там всегда шли только в настоящее время немного больше а что сделал городецкий для того что бы их не было. мне вот вспоминается осень этого года когда по ГТРК Новосибирск тогда возглавляющем Лондоном был сюжет о том что мерия закупила новую современную технику по уборке снега и когда по прошестивии 2-3 недель был первый снегопад и в течении 2 дней на улицах не было видно этой техники а были только дворники с лопатами :)) то наши водители работающие у нас да и остальные начинали выдвигать версию что эту новую технику не выводят на улицы для уборки снега так как видимо ее завалило снегом и она не может выбраться из гаража где стоимт:улыб::):улыб::)

  • явка должна быть не меньше 20% от общего числа избирателей в несенных в списки для голосования. а вот я вка как я думаю будет в пределах 35-40% хотя это чисто мое мнение:улыб:всем респект

  • Вряд ли голосовавшие против всех пойдут голосовать за Лондона во 2-м туре.

    Далее, 24+14+2.5=40.5 < 42.

    Кроме того, часть электората Кибирева (особенно из Академгородка) никогда не проголосует за гражданина с фамилией Лондон, и, более того, может даже проголосовать за Городецкого, чтобы не допустить к власти гражданина с фамилией Лондон.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Пожалуйста, поясните - из чего складываются 52%, которые, по-Вашему, "против"?
    Пардон, с математикой, а посля вчерашнего дня рождения... Правильное значение 43 за ВФГ и 41 против при 16 воздержавшихся...
    Но выводы в целом не меняет

  • э, доцент, полехшэ на поворотах. чё это за "особенно из городка"? (:
    это, может, доценты по фамилии определяют за кого голосовать.. знать бы, что лондон наверняка не бандюган - можно бы и голосовать, а знать бы, что не городецкий регламентировал всю эту антилондоновскую истерию - тоже бы можно было голосовать. а так только за противвсеха остаётся..

  • )теперь, ("английские шестёрки" вы, а не шорцы), мы будем пиарить идею идти и голосовать против всех? :спок: чтоб, значит, не дай бог, второй тур не сорвать, а победит то тот, кто наберёт большинство. щас ещё повылазят всякие юниоры... :death:
    ПС. забавно, что о логике здесь даже не задумываются, когда пишут. или надеятся, что читают тут исключительно лохи и уроды, или сами таковые... вот - равный посыл в посте "шорцев" - "если бы знать"... рассмотрим самый негативный вариант: пускай это будет так, о чём хотят знать наверняка "шорцы". получается, что "Лондон - бандюган", а Городецкий - всего лишь "организовал истерию". :ухмылка: можно понять, почему Городецкий организовал истерию, если "ЛОНДОН - БАНДЮГАН". а, если знать, что почти ВСЁ ТВ в Новосибирске контролируется самим Лондоном, то можно и понять, что никакой ИСТЕРИИ со стороны Городецкого нет, она рождается на том же "английском" ТВ, а потом запускается им же в массы. ну, даже и без этих рассуждений, забавен хотя бы уже сам факт: на одну чашу весов ставят "БАНДЮГАНА ЛОНДОНА" и "организатора истерии Городецкого". :бебе:
    вобщем, "шорцам" - :death: не прошли вы проверку на экзамене "детей-шпионов"! завалились! :ха-ха!:

  • а как не появляться джуниорам, если в этом форуме анонимусы писать не могут?

    что, человеку если что-то вам ответить захотелось, то надо срочно найти друга, у которого статус хотя бы активист???

    бред.

  • конечно, бред... но не надо утрировать. тенденция здесь прослеживается чётко. достаточно, лишь наблюдать за форумом постоянно. :eek: и сразу становится ясно, что активное появление массы джуниоров, пишуших перед самыми выборами однозначно коряво (без каких либо доводов и рассуждений) и как прям по сочинённой "легенде" ("пенсионер", "тинейджер"...) - неспроста.

  • А Вы сами наверное сразу гуру родились?, А что если человек на данном форуме юниор, то и своей точки зрения не имеет права высказать и отстаивать её? Он хоть и юниор, но написал так, что мысль понять можно,

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (15.03.04 20:03)

  • Такое заявление следует делать утром 5-го апреля, а никак не раньше.... А то пророков у нас пруд-пруди, вот только толку от них нет... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • он хотел только одно сказать: как он не любит Л.
    это у него - смысл всей его жизни!!!!!
    ату его!!!! :death:

  • Никого вы не заменили. Будет второй тур, в котором шансов у Лондона нет. Единственное на что он может надеятся - это достойно проиграть с разницей в 3-4%.

  • Всем:

    Закрыли тему юниоров на форуме, а также обсуждения друг друга. И то, и другое нарушает пп. 6 и 7 правил форума. Особо ретивых начну банить.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Лондона нет. Единственное на что он может надеятся - это достойно проиграть с разницей в 3-4%.

    Не надо забывать о необыкновенном юморе россиян. забыли уже как ЛДПР 2 ое место заняла? Народ блин пошутил видимо...
    Хотя .. смешная впринципе шутка... :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Исправлено пользователем АНОНИМ (16.03.04 10:12)

  • НПП
    Мне кажется, что в финальном туре на втором месте (после Городецкого, разумеется) легко может оказаться Против Всех. За Лондоном скандальная слава, а на посту мэра город прежде всего хочет видеть хозяйственика, который бы чистил дороги и ремонтировал теплотрассы, а не публичного экстравагантного политика, этакого березовского местного разлива.

    Все конечно ИМХО.

  • Интересно изучать итоги выборов мэра по районам города.

    Если убрать "статистическую погрешность" - очень высокий процент первомайцев, поддержавших своего "земляка" Городецкого, то можно заметить следующее.

    Наиболее высокий процент поддержки мэра в Центральном, Железнодорожном и Советском районах. И в этих же районах самый низкий процент поддержки Лондона.

    Стоит задуматься, почему жители районов с наиболее высоким образовательным уровнем столь активно предпочитают выходца из брянской деревни интеллигенту в четвертом поколении. Возможно, на их выбор повлияло не социальное происхождение и наличие внешнего лоска, а что-то иное?

    Caveant consules!

  • --------------Стоит задуматься, почему жители районов с наиболее высоким образовательным уровнем -------------

    Это Ваши домыслы, или Вы готовы подтвердить их каким либо исследованием?

    Жители с наиболее высоким образовательным уровнем живут по всему городу, а в центре живёт большинство номенклатуры (то факт), поддерживающий свою кормушку.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Хорошая теория, но вот как быть с советским районом? он, как мне кажется, не вполне в центре.

  • В ответ на: в центре живёт большинство номенклатуры (то факт), поддерживающий свою кормушку
    Это тоже отнюдь не факт. Попробуйте раздобыть телефонный справочник обладминистрации или мэрии, и Вы увидите, что домашних телефонов , начинающихся на 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29 не так уж много (это - личное наблюдение).

    Что касается образовательного уровня районов, то, наверное, вы согласитесь, что в Центральном или Железнодорожном районах рабочим и мелким неквалифицированным служащим квартиры давали нечасто. При этом там селилась отнюдь не только партноменклатура, но и профессура вузов, сотрудники НИИ, руководители среднего звена предприятий и т.п., а сейчас просто состоятельные люди, среди которых лиц со средним образованием тоже немного.

    (Советский район - статья особая, там есть Академгородок, а есть Левый берег, но статистики по участкам у меня, к сожалению, нет. Впрочем, можно предположить, что рабочие окраины этого район голосовали примерно так же, как близкие к ним по составу Калинский и Кировский р-ны).

    Caveant consules!

  • Районы, зарабатывающие деньги, голосуют за Лондона. Те районы, где мэрия эти деньги тратит, голосуют за Городецкого. А советский - , кабы сионистам-империалистам не досталось, типа назло бабушке не надену шапку и отморожу уши.

  • в ц. и ж. районах живут люди , наиболее приближенные к "кормушке"....вот они-то как-раз меньше всего хотели бы перемен....они уже нашли себе тепленькое местечко...

  • А разве гр-н Лондон живет не в Центральном районе? Или он - единственное исключение?

    Caveant consules!

  • Согласен с Вами, так же думаю, что центр голосует за Гора, так как в центре, хоть, что то делается, дороги, освещение, транспорт и т. д. А Первомайцы, понятно почему голосуют за Гора, - свой!

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • почему - единственное....посмотрите статистику


  • а по сути: мысель была не та, что "лондон активно не нравится", а та, что сапоги - парные: лондон, городецкий. почему городецкий организовал истерию (а он организовал, не лондон, хоть тот и владелец тв. не столько по телику, хотя и по нему тоже, но газетки, с тиражом 500000, я такого тиража с советского союза не видывал, содержание которых не то что грязно, а глупо, но некрасиво. низко, ниже пояса в основном. и телефонные опросы "как вы считаете, может ли инвалид управлять городом?" - это уже через все края, мыслимые-немыслимые), так вот, почему организовал истерию - не суть важно, методы - уже определяют сущность кандидата.
    а лондон, как я это понимаю, опять же, стараюсь указать, что наверняка не знаю, но мнение составил: связан с криминалом, как и 999 из 1000 бизнесменов образца начала 90-х. такая овсянка получается... на чашах весов. два сапога - пара.
    и вовсе я не "пиарю" никого, срывать выборы - дело глупое. если большинство хочет дурака, бандита, умницу, вора или хозяйственника - надо его выбрать. так устроена демократия. г система, но лучшего пока не придумали.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (16.03.04 10:21)

  • 15.03.2004] Предварительные итоги голосования на выборах главы городского самоуправления - мэра Новосибирска ПО МНЕНИЮ ГОРИЗБЕРКОМА
    Выборы главы городского самоуправления - мэра Новосибирска
    Городецкий В. Ф.
    42,21%

    Кибирев С. Ф.
    13,85%

    Лондон Я. Р.
    24,05%

    Степанов А. И.
    2,48%

    Против всех
    16,15%



    теперь давайте сложим все циферки вместе и получим циферку 98,74 % и подумаем куда же пропали 1,26 % ??????????

    наверное для решения этого вопроса потребуется зайти на сайт мэрии Новосибирска... заходим и видим:
    Городецкий Владимир Филиппович 43%
    Кибирев Сергей Феодосьевич 14%
    Лондон Яков Рувимович 24%
    Степанов Анатолий Иванович 3%
    Против всех 16%

    здесь все 100 %... теперь давайте сопоставим данные мэрии и горизберкома...

    Городецкий Владимир Филиппович 43% 42,21%
    Кибирев Сергей Феодосьевич 14% 13,85%
    Лондон Яков Рувимович 24% 24,05%
    Степанов Анатолий Иванович 3% 2,48%
    Против всех 16 % 16,15%


    Вам не кажется:
    1. Какое-то странное округление в пользу Городецкого (ну это понятно... чем больше говоришь про себя хорошего тем пуще уважают...) и в пользу Степанова (наверное потому что он не отдал голоса за Лондона) почему то их одних округлили не по правилам в отличии от Киберева, Лондона и "Против всех"...

    2. Почему же данные изберкома не точны (не набирают 100% в сумме)

    3. почему данные мэрии точны, в отличии от данных горизберкома

    4. а не думаете ли Вы, что к официальным итогам данные горизбекома "подгонят" к данным мэрии???

    5. Городецкий подлец и трус, таким не место во власти на сегодняшний момент, так как наш Президент силен и самолюбив.

    ИМХО
    Не получится Городецкому взаимодействовать с Президентом и Думой, так он "тютя" "суслик" и т.п.

  • чего так переживать из-за десятых процента. главное, как известно - ссуть.. а она не меняется. а трус городецкий или не трус - неизвестно, и, главное, неважно. пусть мэр будет трусом, лишь бы дело знал. и делал

    и, любезный eugene_royal, слово "избирком" надо писать так. великий могучий, понимаешь, требует

  • Вы просто забыли про недействительные бюллетени, которые и могут дать эти 1.2%

    Caveant consules!

  • Вы с ума не сошли случаем? 1,2 % от числа проголосовавших - это 7600 человек!!!! нифига себе недействительных бюллетеней сколько...
    нет... тут прослеживается подтасовка фактов...

  • Зайдите на Газету.ру и сложите цифры по выборам Президента на первой полосе - тоже не хватает 0.8 %. Не иначе, Вешняков кому-то их хочет приписать.

    Caveant consules!

  • ****Районы, зарабатывающие деньги, голосуют за Лондона****
    однако Лениниский на 50% проголосовал за Городетского.

  • И все-таки более половины граждан не хотят Городетского.
    Однако думаю ,что Гор все-таки будет мэром - слишком чинуши напуганы Лондоном.Недаром отключили 4 и 12 канал.
    Считаю, что чинуши костьми лягут, но "изберут" Гора
    ЗЫ.Не вижу ничего страшного в фамилии Лондон, ему просто не повезло.:)

  • В ответ на: Вы с ума не сошли случаем? 1,2 % от числа проголосовавших - это 7600 человек!!!!
    По опыту работы на избирательных учатках в качетсве члена избирательной комиссии, могу сказать, что недействительные бюлетни в среднем, за те выборы что я там крутился до 1996 года, составляли от 0,5% до 2%(2-е выборы Ельцина). Чего только народ не пишет в бюлетенях в виде наказов претенденту...

  • Поясню, как автор материала.
    Цифры (число голосов поданных ЗА) на сайте мэрии были получены из горизбиркома утром 15 марта, когда еще не все комиссии сдали протоколы. Полученные данные были округлены до целых процентов по правилам математики.

    После получения всех протоколов комиссия опубликовала ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ данные. Мы повторили на сайте мэрии.
    ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ результаты станут после принятия решения комиссией.
    [b]Почему сумма

  • В ответ на: Недаром отключили 4 и 12 канал.
    Отключили? На 12-м профилактика. (смю программу)

  • *****Отключили? На 12-м профилактика. (смю программу) ******
    Пардон, обмишурился )

  • Насчет "отключили"...
    В одном из постов был справедливо поставлен вопрос, почему в пятницу на 4-ке, официально не участвующей в предвыборной агитации, передавали предвыборное обращение Лондона? Причем хитрО так передавали - без титров. Типа мужик какой-то случайно в эфир попал и рассказывает, как он будет жизнь новосибирцев улучшать - это ж в порядке вещей!.. Так вот, вопрос - это что, не считается нарушением, за которое можно потерять лицензию?

  • Думаю, что как в мэрии, так и во всех СМИ большинство людей - порядочные.

    Просто некоторые журналисты увлеклись "войной". Но это, ИМХО - не журналистика. Это пропаганда.
    Время покажет, насколько был оправдан лозунг "все средства хороши"? Надо ли делить людей на "своих" и "чужих"?

    Город наш, - жителей. Не чиновников и не журналистов.
    И чиновников, и журналистов. И всех остальных.

  • В ответ на: Цифры (число голосов поданных ЗА) на сайте мэрии были получены из горизбиркома утром 15 марта, когда еще не все комиссии сдали протоколы. Полученные данные были округлены до целых процентов по правилам математики.
    И в какой математике 42,21 округляется до 43??

    может я чего-то не понимаю....

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ребята, я не агитирую за Лондона, просто надоело смотреть на бардак в городе.И не только. Я всегда голосовал против всех на мэрских выборах. В нем я вижу коммерсанта в первую очередь, а потом уже остальное. Коммерсант - это не жулик, а человек , зарабатывающий деньги.Как я понял из сообщений этого форума(не топика) - ЯРЛ умеет руководить, не боится избавляться от ненужных людей и продвигать тех, кто знает, что делать.Может быть он где-то и сжульничал - но в нашем городе без жулья до сих пор (да и сейчас) не обойтись никакому коммерсанту. Городетский уже показал , что его это положение устраивает. Не думаю, что это устроит коммерсанта Лондона.Надеюсь по крайней мере. Кстати ,в настоящее время я пытаюсь расширить свой бизнес, дело находится на завершающей стадии, и если Гора не выберут, то я пролечу на немаленькие деньги. БОльшая доля которых ущла как раз ***лизам Гора. Все равно я против действующей власти, и голосовать за Гора не буду.
    Кстати ,хороший пример - г.Пермь.Там выбрали мэром владельца првого в городе супермаркета.(8 лет назад).Я видел город до и после - это две огромные разницы.И улицы, и больницы, и школы , и транспорт, ремонт домов и т.п.Короче, все, чего у нас нет. Теперь он в правительстве.Несмотря на то, что фамилия у него - Трутнев.)
    А причина благополучия в Перми , как я считаю , в том, что у мэра был свой капитал.Ему не нужно было воровать - он и так имел немало, зачем подставляться под статью? И соответственно требовал от остальных.
    Короче, я считаю-хуже не будет, хуже просто некуда.

  • В ответ на: И в какой математике 42,21 округляется до 43??
    1. Это были не полные даные.
    2. - Расчет производился без учета недействительных бюллетеней. Вместе с ними цифры для всех кандидатов немного снижаются.

    Повторю - точные результаты будут в протоколе избиркома.

  • Согласен.
    Главное, почему такая свара завязалась именно вокруг выборов мэра?

    Почему когда выбирали Толоконского, небыло такого? Все (большинство) были уверенны. что именно Толоконского изберут? И ведь избрали , большинством голосов (не помню, но по моему 70 %). Это говорит о том, что человеку не надо было агитировать за себя за него агитировали дела его (хотя он мне глубоко не симпатичен за налог на ТС 25 руб за одну л.силу ). И ни какой Лондон не стал бы для него конкурентом на выборах.

    Почему же Гору надо напомонать и убеждать народ, о том. что он якобы сделал для города? При том делать это с пеной у рта? Народ не слепой, всё видит кто что сделал.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: А причина благополучия в Перми , как я считаю , в том, что у мэра был свой капитал.
    А что в тех краях из полезных ископаемых имеется? И чем Н-ск богат? :ухмылка:

  • Видите ли, на пост губернатора не претендовал кандидат типа Лондона. Опять же по всем каналам в последний год или даже более постоянно показывали достижения области, заботу о людях и реальные дела ВАТ, хотя к некоторым он и не имел непостредственного отношения. Отремонировали в городе (!) больницу - показываем Толоконского, хотя рядом нет нет да и мелькнет ВФГ, передало какое-нить ведомство городу на баланс разваливающийся барак - показываем ВФГ и клеймим мэрию за то, что она не отремонтирует дом, который отремонтировать нельзя, равно как и отказаться от приема в муниципальную собственность. Вот и Вы мыслите также. Что угодно можно осветить с разных сторон. Я вот например вижу реальные дела - перестали задерживать зарплату бюджетникам и даже повышали 2 раза, договорились с Новосибирскэнерго и отопительные сезоны проходят нормально, дороги ремонтируют в пределах тех сумм, которые горсовет (!) утверждает в бюджете города, убрали заполонившие город киоски, сократили сроки летнего ремонта теплотрасс. Личный пример - у моей мамы капитально отремонтировали крышу, у меня - подъезд, а то что его через три месяца нечистоплотные жильцы и их дети-пАдонки вернули в прежнее состояние, то винить в этом ВФГ смешно, отремонтировали дорогу по которой я езжу на работу и обратно.
    Надо самому учиться видеть плюсы в жизни, а не ждать пока тебе их покажут по телевизору. Я не говорю, что жизнь в нашем городе прекрасна и удивительна, но, делая такой вывод, я ориентируюсь на то, что вижу, а не на то, что показывает изо дня в день главная информационная программа нашего города.

  • в тех краях ископаемых не больше чем у нас ), и тоже есть ХБК )).
    Дело не в том ,откуда у мэра деньги. Дело в том,ЧТО мэр делает, т.е. как иполняет свои обязанности.И почему.

  • *****- перестали задерживать зарплату бюджетникам и даже повышали 2 *****
    Вот тут мэр точно не причем. Зарплату бюджетникам теперь платят через казначейство, поэтому не задерживают.И зарплату бюджетникам повышает правительство.А мэр обязан дать на это деньги.Которые должен умть заработать.Напимер развитием педпринимательства в городе и собирания с этого налогов в бюджет , а не в карман. Оспорить тарифы с Новосибирскэнерго, а не договариваться и т.п.
    Мне например непонятно, почему для работы ТЭЦ, принадлежащего Новосибирскэнерго, город должен закупать уголь? Да и много всего еще. А ремонт дорог и подъездов - не заслуга мэра, а его прямая обязанность.И хвастаться тут мэру нечем.

  • сообщу Вам, что деньги в казначейство на зарплату бюджетников перечисляет управление финансов мэрии.
    про повышение зарплаты - нашли же деньги на 2 повышения, в чем проблема?
    тарифы на э/э устанавливает РЭК, прошлое повышение было опротестовано прокурором и что толку? а то, что уровень оплаты за жку сохранен на 70% против 90% федеральных это Вам не дело? 20% на компенсацию тоже надо найти между прочим.

  • *****нашли же деньги на 2 повышения, в чем проблема?****
    ну так он ОБЯЗАН это делать.В чем заслуга? Таксист же не хвалится, что заправляется сейчас дороже, чем раньше, и что довез пасажира из А в Б.Это например.
    Про тарифы Э/Э - в Иркутске тарифы ниже на треть.
    Тарифы ЖКХ и так достаточные, посто деньги надо с толком использовать.Пример - УЖХ счтает вывоз мусора с учетом НДС и набавляет на это еще и накладные.Какие накладные? На бензин? На запчасти?А что входит в вывоз? А это 20%.Причем накручиваются на сумму уже с НДС.Вот вам резерв.
    Кстати, в Октябрьском районе какой-то ЧП работает по услугам ЖКХ с мэрскими расценками(70%) и живет королем).
    Городетский не может направить работу чиновников, продолжает галочки.Работа чинуш конкретно по уборке города сводится к количеству оштрафованных комерсантов, т.е. к количеству галочек,а не организации уборки.И так кругом.
    Ну не нравится мне это.Извините.

  • За свою короткую но насыщенную жизнь я успел повидать огромное количество людей, и достаточное количество начальников. И сейчас без ложной скромности могу сказать что могу просечь, когда человек говорит неправду, когда недоговаривает всей правды и т.д.
    Что касается моих впечатленй от Горедетского и от Лондона - этим людям нельзя доверять и в мелочах, и уж тем более в серьёзных вещах. О Лондоне я знаю по рассказам своего тестя, который некоторое время назад делал у него на канале авторскую передачу. Ничего компрометирующего, но впечатления крайне тягостные.
    А Горедетский... ни украсть ни посторожить. Бесполезный человек, без характера. И говорит безцветно, коряво - и мыслит судя по всему так же. Кроме того не нравится мне его "коммунистическое" прошлое от которого он так легко отрёкся. Чем то он мне напоминает последнего царя Николашу. По сути может быть неплохой человек, пока от него не зависят судьбы других.
    Так что предлагаю на выборы не ходить, а уж если совсем невтерпёжь голосовать против всех.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Согласен, Гор - не мэр, а Лондона не знаю.Судя по сообщениям в форуме - Лондон умеет зарабатывать и руководить.
    Не ходить на выборы нельзя, теперь победит тот, кто соберет больше голосов.25% требующихся процентов придет полюбому.
    Поэтому надо идти и хотя бы голосовать против всех.

    До сих пор я голосовал против всех ,теперь буду за ЯРЛа.Потому что он - первый НЕЧИНОВНИК.И знает,кто и что представляет изсебя, и что делает(или не делает)
    Хотя бы для того ,чтобы он разогнал трутней, заполонивших мэрию.Да и пока они там будут разгребаться - нам полегче будет.По крайней мере не будут мешать.

    Исправлено пользователем Scyr (16.03.04 18:26)

  • >> Судя по сообщениям в форуме - Лондон умеет зарабатывать и руководить.

    Поздравляю ! Вы нашли весьма достоверный источник:улыб:

  • Судя по тому, что он в одной упряжке с "берёзой" он кандидат на нары, а не в мэры. Да и на его канал после ухода с политического небосклона БАБа появится много претендентов, что Лондон прекрасно понимает. Дни Березовского сочтены. а вместе с ним пойдёт на убыли и влияние Лондона. Если Вы думаете, что он долго просидит на должности градоначальника, то сильно ошибаетесь. Слишком много у него врагов, слишком хреновые отношения у него с Драчевским, слишком много в нашем городе патологических антисемитов. То, что получилось у хитрого Толопонского, вряд ли ему повторить.
    А то что он не чиновник приведёт только к тому, что чиновники начнут его саботировать понемногу, и тогда всем нам придётся туго.
    Если Вы выпрыгнув из огня желаете попасть в жидкий азот, то это тот самый вариант.

    Для меня самый лучший расклад кандидат "Против всех", но раскрутить его могут только коммунисты, профсоюзы и прочие внушительные организации.
    При срывые выборов шансы кандидата против всех резко увеличатся, а в случае его победы мы увидим в числе кандидатов несколько очень ярких фигур.
    1) Титов
    2) Мочалин
    3) возможно кто-то из "варягов"
    4) у Кибирева была бы хорошая стартовая позиция, но он наверное подистратился.

    Вариант Владивостока очень вероятен у нас именно в силу того, что как и там у нас была очень-очень грязная предвыборная кампания.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • При существующем раскладе - "Против всех" лучший кандидат.

  • В ответ на: При существующем раскладе - "Против всех" лучший кандидат.
    А при этом кандидате - да здравствует Владивосток!
    Господа, смотрите чуть дальше собственного носа! :eek:

  • Владика не будет, лето в переди...

  • Лето как раз на "разгон" и уйдёт. А зима у нас наступет как всегда внезапно...

  • Уважаемый, я не буду с Вами спорить и что-то доказывать. Что касается Иркутска читайте следующее:
    Иркутская энергосистема имеет три ГЭС, одну конденсационную стан-цию мощностью более I млн. кВт и двенадцать ТЭЦ. Параллельно с ними работают девять блок-станций, Мамаканская ГЭС и две ТЭЦ в районе БАМа.
    Новосибирская энергосистема имеет в составе 6 электростанций, входящих в АО Новосибирскэнерго, в том числе одну ГЭС и пять тепловых электростанций.
    Сравните и подумайте о причинах дешевой э/э в Иркутске.
    Установленная мощность на 1.01.1999г.
    Энергосистема с блок-станциями, тыс. кВт без блок-станций, тыс. кВт
    Иркутская 13239,4 12881,6
    Новосибирская 2625 2625

  • В ответ на: Лето как раз на "разгон" и уйдёт. А зима у нас наступет как всегда внезапно...
    Какое лето? Вспомните, что мы живем в Сибири и у нас тут кроме зимы ничего не бывает. Как в том анекдоте белая и зеленая зима.
    А насчет Владика.... может и будет, а может и обойдется, все-таки у нас кроме Мэра еще Губернатор и Полпред есть (правда толку в управлении от них мало будет, но как никак будет кому крестики на бумажках горсовета ставить), да и размеры поменьше Приморья.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Можно подумать во Владике губернатора не было. И полпред тамошний тоже во Владике живёт. Географию изучайте, а не только химию... :улыб: :роза:

  • огорчу Вас, но полпред ДФО находится в Хабаровске.

  • Г-н Скыр упорно ставит в пример Городецкому бывш. мэра Перми Трутнева, при это утверждая
    В ответ на: в тех краях ископаемых не больше чем у нас
    .

    Однако сами пермяки с этим вряд ли согласятся.

    "Геологическая карта Пермской области поражает богатством и разнообразием полезных ископаемых: нефть и газ, минеральные соли и каменный уголь, золото и алмазы, хромитовые руды и бурые железняки, торф, известняк, драгоценные, поделочные и облицовочные камни, строительные материалы...

    В настоящее время на территории области открыто более 160 месторождений углеводородного сырья, из них разрабатываются 89 нефтяных месторождений, 3 месторождения газа, 18 газонефтяных. Месторождения в большинстве не крупные...

    На территории Пермской области расположено уникальное, одно из крупнейших в мире Верхнекамское месторождение калийных солей... Вместе с калийными солями здесь добывается каменная соль.

    Среди запасов рудных полезных ископаемых следует отметить крупные залежи хромистого железняка в Главном Сарановском месторождении, которое является единственным эксплуатируемым в России месторождением хромитов..

    Добыча алмазов ведется на севере области в Красновишерском районе. Качество добываемых алмазов очень высокое, значительное их количество используется в ювелирной промышленности..."

    Источник

    Или зачем пиарщику учить географию, "когда есть извозчики"? (С) Фонвизин

    Caveant consules!

  • конечно, по сравнению с новосибирской - любая область богата ископаемыми. но назвать пермскую - непочатым краем кладезей было бы довольно смело. у вас же чёрным по белому нарисовано: "Месторождения в большинстве не крупные...". так-то и Новосибирской области золото моют. три с половиной крупинки. ежу ясно, что эта статья третьестепенная. я уж не вспоминаю задолбавшую всех тему "Земля наша велика и обильна, а наряду в ней нет." (Нестор)

  • Это точно - Пермская область не богата ископаемыми, по крайней мере её запасы нефти и газа не превышают разведанных запасов нашей области. Так что не в этом все дело, а наверно в первом лице области и его команде.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: огорчу Вас, но полпред ДФО находится в Хабаровске.
    Да я и не сильно огорчился... :спок:
    Война то была между мэром и губером... Чего некоторые из тут присутствующих добиваются для Н-ска...

  • В ответ на: Так что не в этом все дело, а наверно в первом лице области и его команде.
    ... или в консерватории надо что-то менять... (с) :ха-ха!:

  • За меня уже ответили.)
    Благополучие Пермской области не в природных ресурсах, а в персоне руководителя.И я не пиарщик ,мои перлы- послевыборный синдром.)
    Может быть Лондон и жулик, я не знаю. Но то, что Гор развел в городе чиновничий и бандитский беспредел - это факт. За 10 лет моей "рыночной" жизни я не раз убеждался, что задача чинуши не сделать дело, а нарисовать галочку. И заодно поиметь проклятых капиталистов.
    Против всех я уже голосовал, на всех последних выборах, толку нету.Поэтому буду за Лондона.
    Для шибко умных - это мое мнение.Гора оставлять нельзя.
    кстати, по поводу Владивостока - а кто был Черепков? Коммерсант или коммунист?

  • *****Судя по тому, что он в одной упряжке с "берёзой"*******
    Да все мы с кем-нибудь в упряжке. Пускай с Березой, но не первомайкой)

  • >Судя по тому, что он в одной упряжке с "берёзой" ...

    С чего вы это взяли? Никак из газетки "Народный суд"? Ну так её авторов сейчас милиция за клевету ловит.

  • А вы из милиции, или сами своими силами ловите? Выходные данные в газете есть, люди указаны реальные, да и СовСибирь бы за чернуху не взялась. Вывод - газета не чёрная, и в ней написана правда.

  • В ответ на: СовСибирь бы за чернуху не взялась.
    Хм... и в какой это "церкви" ей индульгенцию выдали? Аль тама работают выходцы с других планет, которые не курят, водку не пьют, с противоложным полом ни-ни, и уж ессесно никого не обманывают.:улыб:

  • Почему Черепков "был"? Он есть, и считается одним из реальных кандидатов на выборах мэра, кои во Владивостоке пройдут этим летом. А вообще он не коммерсант и не коммунист. Он - профессиональный политик, занимается исключительно политикой с начала девяностых. До того служил на флоте. Впрочем, сама его риторика всегда была близка к коммунистической.

  • /явка должна быть не меньше 20% от общего числа избирателей /

    не верные данные !!! явка просто должна быть! пусть хотя бы одного человека! по закону во втором туре нет такого понятия как "процент явки", выборы считаются состоявшимися даже елси придет один человек!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • /выходца из брянской деревни интеллигенту в четвертом поколении/

    уж куда уж там интеллегент в четвертом поколении!!! :зло: на человека надо смотреть а не его предков.... бред какой-то!!!! вы еще выберите чувака на пост мэра токмо потому что двоюродная бабушка его троюродного дедушки была внучатой племянницей Александру там какому-нибудь :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • /И ни какой Лондон не стал бы для него конкурентом на выборах. Почему же Гору надо напомонать и убеждать народ, о том. что он якобы сделал для города? При том делать это с пеной у рта? Народ не слепой, всё видит кто что сделал. /

    Уважаемый, если бы Лондон захотел пойти в губеры была бы та же самая ерунда!!!! Лондон бы нашел за что ругать Толоконского и как это делать!!! Дело абсолютно не в Городецком,дело в Лондоне! В том что он грамотно отстроил свою кампанию!!! И вообще читаю я тут все эти высказывания и вот становится мне интересно, ЧТО вы скажете где-то через полгодика-годик когда никаких пенсий не повысят, з/п останутся теми же, ТВ будет орать на каждом углу как зашибательски работает мэрия???? :а\?: Божеее, до чгео же у нас люди все таки доверчивые :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: ****Районы, зарабатывающие деньги, голосуют за Лондона****
    однако Лениниский на 50% проголосовал за Городетского.
    мой товарищ был в комисси на одном из Ленинских участков - 174 голоса за Ярла, 172 за Гора,, так что так в лоб сложно наверно утверждать какой район за кого. Академ наверное более предсказуем, а город сильно премешан.

  • В ответ на: у мэра был свой капитал.Ему не нужно было воровать - он и так имел немало, зачем подставляться под статью? И соответственно требовал от остальных.
    И правильно -зачем нам комуняки, желающие стибрить со стола объедки давай того умеет этот стол накрыть!! :улыб:

  • В ответ на: А Горедетский... Чем то он мне напоминает последнего царя Николашу. По сути может быть неплохой человек, пока от него не зависят судьбы других.
    Поэтому и нужен новый человек со здоровыми амбициями и умеющий управлять. Чтобы чувствовалось - раз вызвался сам пойти в начальники, значит чует в себе силы. Дролжен только чуствовать в стуле кноку , чтоб не забывал кому служить присягал.
    А Филипыч хороший мужик наверное, и семье своей хороший достаток принес, и да и так в застолье прекрасный товарищ - просто время его прошло. Конечно он делал чтот в городе,но мог бы лучше наверное. Я не кровожаден - просто жить и лучше и с другим хочется.

  • В ответ на: Чтобы чувствовалось - раз вызвался сам пойти в начальники, значит чует в себе силы.
    Надеюсь, это не относится к придурку (один раз видел по ТВ и по другому никак не могу назвать), который последнее место занял?
    В ответ на: ... просто жить и лучше и с другим хочется.
    Вышеотвеченное сюда же относится...

  • Проблема в том, что амбиции у него нездоровые.:улыб:

  • Еще раз.

    За 9 мес. прошлого года топливная промышленность пермской области произвела продукции на 32 млрд. рублей. Это более 25% от общего объема промышленной продукции области. Источник

    Пермская область наряду с ХМАО является основным добывающим регионом для «ЛУКойла». Источник

    Caveant consules!

  • В ответ на:
    В ответ на: СовСибирь бы за чернуху не взялась.
    Хм... и в какой это "церкви" ей индульгенцию выдали? Аль тама работают выходцы с других планет, которые не курят, водку не пьют, с противоложным полом ни-ни, и уж ессесно никого не обманывают.:улыб:
    Персонально для вас объясняю, что типография, печатающая чернуху никогда не поставит себя в выходных данных. Скорее что нибудь типа этого: "Тип. "ТДД", зак. 2765, тир. 500000".

  • Здравствуйте, я совсем новенький.
    Читал форум, много думал:) Сразу скажу, я не за Городетского, я против Лондона.
    Появились несколько вопросов к спорящим тут. Вот например: То, что газетка про Лондона получилась грязненькая, это бесспорно, но в каком месте там народ нашел клевету? Что конкретно там наврали?

  • хороший ход....политически грамотный....сейчас какой-нибудь такой же "новенький" начнет оправдываться....вот шоу и продолжится!
    :death:

  • Вопрос персонально platinum'u: Что конкретно наврали в газете "Гражданский суд"?

  • Не! Я не провокатор! Честно! Однако, спасибо за комплимент:).
    Правда интересно. Дело в том, что все говорят про обливание грязью, а не говорят, что, типа, вот это ложь и это.... Вся дискуссия скатывается на обсуждение кто на кого больше грязи вылил и из этого делаются какие-то выводы. А где вы видели выборы без грязи? Вопрос в том, где правда, брат?

  • Похоже, народ пошел газету перечитывать:)

  • банальная истина: чем реже доказываешь, тем чаще остаешься прав....
    пусть "создатели" этой газетенки доказывают, что это - правда...

  • практически всё

  • Нет, вы скажите.Товарисч интересуется.Аргументов просит.

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Ну, если это ответ на конкретный вопрос, тогда давайте и дальше рассуждать о помоях, измеряя их объемами. Тогда напомните, помимо выпуска "Гражданского суда" и фильма "Лондон против Н-ска", какая грязная ложь появлялась про Лондона? (Я все пропустил, видимо.) Ну и соотнесите ее объемы с ежедневной информацией, выдаваемой в эфир на ТВ.

  • как точно вы подметили!!!!! вы сопоставили: грязная ложь, с одной стороны, и информация, с другой! Молодец! очень точно!!!

  • :улыб:А я еще думал: поставить кавычки или нет?
    А по существу можно?

  • А я пару дней посмотрел на все эти наши топики где про выборы народ шумит и одно скажу. Выбирать большинство все равно Городецкого будет. О чем спорить то. Если в плане агитации, то народут в форуме мало, эффективность этой вашей агитации мала. А вот правильные формулировки из форума могут и в Лондона команду перекочевать, в телевизоре появиться. Сделать не сделают, а наобещают. Зачем эту шайку идеями кормить?.Сейчас около него народ не очень умный, но пронырливый и хитрый. Думаю, что они и сами поняли, что выглядят "не очень" и на ходу макияж менять будут. Время поджимает. Так что ,ребята, дело серьезное. Один из участников уже обратил на это внимание. Форум - это еще и полигон и бесплатный справочник.

  • А жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...

  • :улыб:
    а если серьезно господа, ведь не только нам в этом городе жить, но и нашим детям, давайте не будем ждать пока им 30 исполнится... выберем нормального мэра и забдем кто такой Городецкий... хотя можно говорить детям: "не будешь слушаться - и тебя заберет Городецкий"
    :улыб:

  • В ответ на: практически всё
    Так. Объясняю как в яслях. Я хочу услышать подробный ответ, где написана ложь в газете "Гражданский суд". Давай по полкам разложим. Скажи, например, в статье такой, такой и такой неправда в том то и в том то. А то балаболить ума большого не надо.

  • Очень жаль, но Городецкий, по-моему мнению (хотя вижу что оно совпадает со мнением многих) победит. Хотя Лондон ненамного отстанет.

    Во-первых кто голосовал за других кандидатов - раз таки выбрал все же ДРУГИХ кандидатов, значит не устраивает нынешняя власть и вряд ли много из них перейдет "на сторону" Городецкого.
    Во-вторых одна пиар кампания против Лондона стоит того чтобы за него идти голосовать - это моем субъективное мнение. Не составляет труда чтобы понять кто эту пиар кампанию запустил.
    Едешь в метро - чуть ли не на каждом стекле - "Городецкий: "Новосибирску - стабильность и развитие!", а рядом "Сериал-разоблачение Лондон против Новосибирска" - ну и как это называется? Это позор не только для администрации - когда ее представители, как мне кажется, разводят столь нижайшие политические игры, но и для всего города в целом.
    Просто слов нет.... никогда не пойду за Городецкого голосовать.

    В-третьих, "Новосибирск - лучший город России" - надпись на плакате совместно с фотографией "лучшего" мэра, расположенная в полуразвалившемся трамвае, который едет по еще более развалившмся рельсам. Лучший город? Смешнее фразы я еще не слышал. Если учесть что город занимает одно из первых мест в мире по раковым заболеваниям. Дороги ремонтируются только к выборам, дома вот-вот развалятся от старости и ветхости, скорая приезжает через 2,5 часа после вызова... и так далее и тому подобное. Если Новосибирск и занимает первые места, то только с конца, незнаю кого кто купил для получения этого псевдо титула.

    В-четвертых, недавно выступал В.Толоконский, и вот что он говорил о Городецком: "Этот человек который не рвется к власти..." Незнаю кто тогда в понимании всемиуважаемого губернатора человек рвущийся к власти... Плакаты, призывающие голосовать за Городецкого облепили весь город словно туалетная бумага. "Стабильность и развитие" - что-то невидно никакого развития, уважаемый, или это только спустя 4 года можно будет начинать? Конечно вы оправдали наши надежды.

    И наконец, в-пятых к родителям мои приятелей (они бюджетники) в учреждения (школа) поступает чуть ли не приказ "Всем учителям голосовать за Г." - и это не единичный случай, как мне сказали многие знакомые.

    Недавно где-то выступал Жириновский, и каким-то образом зацепил тему про выборы: "У вас Г? Как? Его еще не посадили?"
    Далее когда я начал искать про эту тему, то мне не из единственных уст сказали, что единственный способ у Г не попасть в тюрьму - это выиграть. Над ним висит 4 суда и только его действующее положение останавливает их.

    Нет, я не призываю голосовать за Лондона, Городецкого или кого-то еще. Я просто высказал свою точку зрения и советую в ней хоть немного прислушаться. А выбор вы сделаете сами во втором туре.
    Но постарайтесь убедить себя не голосовать за кандидата "против всех" - это врядли приведет к перевыборам, но ваш голос, очевидно, просто потеряется. Лучше сделайте выбор изходя нынешней ситуации, анализирую хорошо ли мы живем и как хорошо проходит предвыборная кампания.

  • Вот бы попросить уважаемого NLP, проанализировать Ваш текст:) Он ить, видимо, может.
    Я так вижу : "Чуваки, я объективен! .... Тока Городетский такое Г..... , вот и кореш подтвердил...что только дебил за него голосовать станет... Поэтому, все за Яшу!"
    А ради чего, собственно? А? На мой вопросик(см. выше) так никто и не ответил:(

  • Русская инерция, нежелание перемен и ненависть простого народа ко всему, что имеет отношение к "олигархам" сделали свое дело... А в итоге - инициативный, талантливый человек оказался на обочине....
    Статья с КОМПРОМАТ.РУ только подтверждает - ЖАЛЬ....


    Исправлено пользователем quaker (19.03.04 09:16)

  • --На мой вопросик(см. выше) так никто и не ответил:( --

    И не жди, и не ответят... Тут не выяснением истины занимаются, а пиаром (вообщем, пиарят своего кандидата)... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Верится, хотя и с трудом. Хотя, всё возможно.
    Сейчас сюда сторонники Лондона набегут, и начнётся.... :улыб:

  • Редкая по слабости потделка.
    Xеpня Такой разговор можно на любого повесить Замени ББ на ВВ а ЯЛ на ВГ Та же xpeнь

  • объясняю, как в яслях!!!!
    Пусть те, которые наклепали эту ложь, доказывают, что вся эта гадость - правда...

  • как дитя просто....Г. у нас белый и пушистый...он никакого отношения к этой грязи не имеет!!!! как же!!!! :death:

  • Да что вы такой возбуждённый-то всё время? Я в этот разговор тоже не верю. И Г. не белый и не пушистый. Этого вообще здесь никто не утверждает. Но чего вы так волнуетесь? Вы лишь подтверждаете мою мысль о сектантах. А вот это "в яслях!!!" - забавляет :ухмылка:

  • п.12

    Согласен ! А вы заметили , что практически все , кто на стороне Лондона, последнее время ведут себя достаточно агрессивно ? Когда кончаются аргументы -в ход идут " ножи и пистолеты " , так что ли ? Может это от бессилия и от осознования чем всё закончиться ? И заметьте, сторонники Лондона - в лагере Ваших оппонентов на форуме участвуют в основном ПРОТИВНИКИ Вашего кумира, а не СТОРОННИКИ Гора . Это большая разница ... :чмок:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (19.03.04 15:08)

  • достаточно сложно передать тон разговора по интернету...если я ставлю восклицательные знаки, и достаточно много, это вовсе не значит , что я агрессивно настроен...это вы видите почему-то агрессию...что ж...ваше мироощущение...что поделаешь...
    и к чему ваша предположительная статистика? Чем все это может закончиться???!!!!:миг:

  • Не-ет, с русским языком у вас определённо проблемы - знаки, которые вы так обильно используете, как раз и служат для того, чтобы
    "тон разговора по интернету..." был понятен читающим. И снова: "это вы видите почему-то агрессию...что ж...ваше мироощущение..." Трогательно. :роза:

  • -------------
    я сужу не по количеству знаков припинания и не Вас одного, а по текстам в которых люди поддеживающие Лондона пытаются выразить свои мысли и взгляды ! :улыб:Опять же - это моё предположение , могу ошибаться . Ну что поделаешь - кажется мне и всё тут ! :улыб:
    -----------

    ------------------
    имелся ввиду вероятный пройгрыш г-на Лондона на выборах . А Вы что имели ввиду ? :улыб:

  • В ответ на: Русская инерция, нежелание перемен и ненависть простого народа ко всему, что имеет отношение к "олигархам" сделали свое дело... А в итоге - инициативный, талантливый человек оказался на обочине....
    Если русский народ такой нехороший, что отбросил Лондона на обочину, может быть, ему стоит попытаться избраться мэром в той стране, где живет более правильный народ?

    Caveant consules!

  • ну, если на то пошло, то "накал страстей" обоюдный...формулировка "агрессия" принята, видимо, политтехнологами противной стороны на вооружение и успешно распространена по ушам...
    я , вообще, ничего не имел ввиду...я спрашивал!!!
    Исход этих выборов решится через несколько дней...Не думаю, что, не зависимо от результатов, все на этом и закончится!!!! Жизнь продолжается, друзья мои!!!! (в смысле - это общее обращение...или конкретно: к друзьям... :ха-ха!:)

  • Уважаемый, а на мой взгляд, презумпция невиновности в данном случае должна работать в таком порядке: я, руководствуясь своим мнением, что-то сказал, Вы говорите, что это ложь. Так вам и надо объяснить мне, неинформированному, почему-таки это ложь, иначе не получится конструктивной беседы(или у Вас другие задачи, на самом деле?). Ведь я не видел тут обвинений в сторону НТН-4, о том, что все, что они показывают - ложь(или опять что-то пропустил?). Речь идет ведь о тенденциозности в подаче материала, об установке хозяина на негатив, о нарушении законодательства, в конце концов.
    А Ваше нежелание прямо отвечать на поставленные вопросы только усугубляют ощущение, что сказать-то по сути Вам нечего. Чего-ж тогда, как Вы сами заметили, с "пеной у рта" орать? Ну скажите сразу, что мол, ничего не знаю, знать не хочу, а Лондона люблю, уважаю и голосовать за него буду. Это ж нормально и понятно. Только без каких-либо веских аргументов, чо в дискуссию-то вступать?

  • я , собственно, и не рвусь в дискуссию...мне оно не надо....вы абсолютно правы!!! :ха-ха!: я проходил мимо...дай, думаю, загляну...а тут такое!!!!
    просто иногда некоторых зашкаливает...они строят свои посты в точности по сценарию того самого фильма или той самой газетенки...
    противно...гадко...

  • И снова многоточия, рваные фразы, многочисленные восклицательные знаки:улыб: Не нравится слово "агрессия"? Ну тогда скажем мягче: нервы у вас шалят. А вот это "Исход этих выборов решится через несколько дней..." звучит как-то обречённо. Не надо так.Расслабьтесь, не закончится на этом ни "все", ни "жизнь"! А вы это серъёзно, насчёт политтехнологов? :роза:

  • -------------
    Дорогой друг ! К политтехнологам мэрии я не отношусь , я работаю в рекламном бизнесе и более 10 лет общаюсь с ТВ г. Новосибирска . Я не являюсь почитателем Гора , я ПРОТИВНИК Лондона т.к. неоднократно пересекался в работе с поступками и деяниями данного индивидума .А так же знаю лично десятки людей пострадавших от амбиций г-на Лондона . Поэтому пишу и говорю что знаю сам . Данный форум существует как я понял для обмена МНЕНИЯМИ и ФАКТАМИ , а не для выяснения отношений между сторонниками кандидатов ! Я за Мир и дружбу , а Вы как ? :роза: :pivo:

  • Люди! Сходите на топик Интересный результат. Предварительная статистика уже есть.

  • и я - за мир и дружбу...только они (мир и дружба) бывают между людьми, у которых нет антогонистических убеждений...
    если бы - обмен мнениями и фактами...продолжение "сериала-разоблачения"...Боже, страсти-то какие!!! :ха-ха!:
    вот Вы - похоже, знаете Лондона? Как Вам этот "сериал"? :а\?:

  • и ведь обсуждали уже, опять начнем пикировку? а не страсти ли передают по Новостям 4-ки? причем в день по нескольку раз, что там сериал :безум:

  • ответ я хотел получить от конкретного человека!...только не говорите мне о привате.!!!!..у нас свобода слова!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ---------------------------
    лично за руку не здоровался , я как говорил выше пересекался с ним в работе т.е. все действия этого человека знаю и вижу как на ладони .
    Про фильм - достаточно жёсткий , согласен насчёт отношений в семье Лондонов можно было и не говорить ( это дело сугобо их двоих ) , НО ПРАКТИЧЕСКИ все факты в фильме являются истиной ....А вообще-то , я абсолютно согласен с tvg , мы ходим с Вами по кругу .... Я считаю , что фильм достоин сериала идущего сейчас в Новостях НТН ( только ещё один комментарий - фильм вышел ГОРАЗДО позже всех опусов четвёрки , и как я понял больше не появиться . т.к. г-н Ильин , заказчик фильма сошёл с дистанции) . Позвольте пригласить Вас в 21.00 на очередную серию " Просто Мария " . Места в последнем ряду , я забронировал ...! :улыб::чмок:

  • о как!!! спасибо за бронь!!! непременно буду!!! тепрь и за Машу взялись? ну, ну...обгадить-то проще простого...
    елки!!!! как они боятся Л!!!!
    А про Мишу еще не сняли фильм??
    дерьмо!!!...а не аргументы...фальсификация...
    да кому я говорю!!!

  • кстати, фильм-то, ессно, будет "демонстрироваться" по MTV?
    :улыб:

  • про какого Мишу? про Лесина? не надо опускаться до оскорблений, во и проявилась ваша суть, да возможно некоторые боятся Лондона. и что вы хотите, чтобы новосибирск жил в постоянном страхе, я - против такого ! поэтому резко против Лондона, а , кстати, и Мария Эдуардовна оченно боится г-не ЯРЛ

  • кипячусь я по поводу фильма...и к нему относятся все мои бранные слова...так что...
    я на сериал и без Вас схожу, тем более, что место вы мне забронировали...:хехе:
    Платина - действительно, металл...но и у металла есть точка кипения...просто противно...чесслово:хммм:

  • Платинуму пора поставить памятник. В полный рост. Без него здесь было бы очень и очень скучно. Какая экспрессия! Сколько энергии! Какая безграничная преданность семье! Только вот аргументации не хватает. Попробуйте воспользоваться методикой звезды новосибирского телевидения А. П. Журавлёвой. Методика описана в её статье "Все мужики - сволочи" ("ВН", 31 октября 2003): "стою вниз головой с вогнутыми внутрь коленками и часто и глубоко дышу". Мне кажется, вам должно помочь избежать лишних знаков препинания. Будьте здоровы! :роза:

  • Мне тут физики знакомые подсказывают - помимо точки кипения есть ещё точка испарения. Так что если ты там уже жидкий и кипишь - побереги себя. Мне тебя будет не хватать :ухмылка:

  • спасибо за заботу...согласен!!!! ставьте!!! но только с одним условием!!! :ха-ха!: памятник должен быть платиновый!! ОК?
    ну, а постановка вопроса вызвала у меня некоторое недоумение :а\?: А почему бы и не поболеть за хорошего человека???
    :роза: :роза: :роза:

  • спасибо за заботу...согласен!!!! ставьте!!! но только с одним условием!!! памятник должен быть платиновый!! ОК?
    ну, а постановка вопроса вызвала у меня некоторое недоумение А почему бы и не поболеть за хорошего человека???

    -------------------
    Гх.м... хорошего говоришь ?..... Как же тебе повезло - наверно помог он уже тебе , как обещает всем .. Или какие у тебя критерии к слову " хороший " ? Только если можно - откиним все предвыборные лозунги и обещания . Как я понял , ты судишь о этом человеке по информации т/к НТН и всё ? Есть у тебя в окружении люди , которые соприкосались с Лондоном и порекомендовали его как хорошего человека ? Или ты смотришь с позиции , что если его ругает нелюбимая тобой власть , то он уже в принципе хороший человек ? Надеюсь на откровенный ответ , такой же откровенный , какие ты слышишь от нас ! :pivo:

  • Мамлин с Лансером допрос устроили.Счас раскрутят на откровенность..А кто из вас "плохой" , а кто "хороший" следователь?Что-то не разберу.. :live:

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • откровенный???? от вас???где????
    :а\?: :eek:приведите имена, пароли, явки... :ха-ха!:
    хотя...в том же фильме и в тех же газетенках и имена .и пароли, и явки...но только все ТАК искажено, что просто дух захватывает!!! некоторые участники этого форума приложили свои руки к этому "шедевру" (не побоюсь этого слова, потому что это - действительно, "шедевр")
    поэтому, друг мой...извините-с....если не оправдал Ваших ожиданий...Вы ведь думали, что тут-же размечете меня в пух и прах вместе с моими аргументами? :ха-ха!: еще раз ,извините-с...раскрываться я не намерен

  • Ну как же - оба плохие! Или так - плохой и очень плохой. Нет, меня platinum напрочь заинтриговал. Редкий вид! Хватай, а то убежит!

  • откровенный???? от вас???где????.>>>.
    ----------------
    :хммм:дааа...! Ну что ты так всё время передёргиваешь ! :хммм:
    я говорил про откровенные ответы т.к. уже не раз писал , что у меня личные причины голосовать против Лондона т.е. называл истинные причины ( см. выше ) . Говорил про то , что знаком с деяниями ЯРЛ не по фильмам и газеткам , а из личного опыта вот уже 10 лет . И извини меня , такое же мнение имеют две третьи человек вращающихся в моих кругах , остальная треть ничего не говорят лишь потому , что имеют поверхностное впечатление . Т.е. не любят давать необоснованные ответы . А что думают на улице , в других фирмах мне не знакомо , опросы я не провожу . Могу я тебя попросить больше не напоминать про фильм , я к нему не имею никакого отношения, и кроме твоих реплик, что там всё ложь ты ничего не говоришь . Если бы ты сказал - "вот этот факт вымысел , т.к. я Плитинум точно знаю , что всё было по другому " - тогда ещё можно было о чём то говорить , а так ....
    "Раскрываться " ??? ты всё таки наверное не понял .... я тебя просто спросил , из каких источников ты судишь , что " хороший " человек ? Ты знаешь , я почему-то наверное тебе бы поверил на слово , если бы ты сказал , что у тебя например брат( сестра,знакомый ) работал.(ет ) с Лондоном и что он очень рад такому начальнику ....
    Что-то я разочаровываюсь в тебе ,брат ! :хммм:

  • Мамлин с Лансером допрос устроили.Счас раскрутят на откровенность..А кто из вас "плохой" , а кто "хороший" следователь?Что-то не разберу.. >>>>
    ----------
    НУ что Вы Глобушка ! :улыб:Следователи обычно говорят " Вопросы тут задаю Я ! " , а мы с уважаемым Мамлином отвечаем наровне со всеми ! :улыб::live:

  • И тут появляется нудный я и задает вопрос: а что КОНКРЕТНО наврали в фильме? В каком месте? Ответа, вобщем-то уже не жду... так, к слову пришлось:)

  • А что вы то тут делаете?Кино то уже кончилось.Либретто к опере Ильина читайте в "ТЕЛЕГАЗЕТЕ"

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Я опять что-то пропустил?:)
    Мой вопрос был адресован платиновому. Это он сказал, что в фильме сплошная ложь.

  • да уж...нудный...это точно!!!
    кого хочешь достанешь!!! :ха-ха!:
    хорошо...ради вас, друг мой юный, я изменю своему принципу: ничего никому не доказывать.... не оправдываться...нуууу и т.п.
    один факт...всего один: залезли своими грязными ручонками в семью...Л., изверг, страшный зверь, лишил мать своего дитя...не дает ей с ним видеться...ведь , если бы я не знал истинных отношений, я бы, наверное, был бы в первых рядах противников Л после просмотра этого фильма!!!!
    хорошо...вы меня завели...
    развал ГТРК - туфта полная!!!! именно после прихода Л. как материальное положение , так и рейтинги полезли вверх...увольнение людей...нормального - ни одного не уволили...не буду называть фамилии, чтобы совсем людей не обидеть...а (правда, по слухам) Журавлева была возмущена, что без нее ее женили...и, вообще, разрешения у этих людей спросили, как по закону полагается?
    все...что-то я уже приближаюсь к точке кипения!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ну Нудный,ну молодец,добился таки внятного ответа...И я тоже люблю ГТРК :роза: Особенно Вести Новосибирск, А если точнее..Не, не буду говорить, а то замочат :live:

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • и я - из личного опыта...вот уже 10 лет... сотни знакомых работали с этим начальником...
    я лично видел слезы на глазах (и я - про мужские..скупые, не говоря уже про бабские,( простите меня , женщины дорогие)), когда народ узнал, что Л. уволился с ГТРК...
    опять заводите меня!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вот это разговор!!! Тока ненадо закипать. Зачем?
    За взаимоотношения бывших супругов Лондонов, ничего сказать не могу. Не знаком так близко, в отличии от Вас (ощущение, что вы один(-а) из супругов). Вот в мои семейные отношения не допущены даже ближайшие друзья. Байку про то, что Маша видится с ребенком тока с высочайшего дозволения и в присутствии охраны - слышал очень давно. Но вот простой вопрос, ежели у них все славно и блеск в Машиных глазах на экране от обожания и пр., так чего же разошлись-то?
    По поводу г-жи Журавлевой, вы наверное не в курсе, но после того как ее принципиальные взгляды на Я.Р. поменялись на период выборов на резко противоположные, я бы не сильно доверял их объективности (по крайней мере, на период выборов):( А факт остается фактом - ушла она с ГТРК потому, что туда пришел Лондон.
    Про развал ГТРК я уже писал...

  • Придется ник менять:)

  • Видно опасались, что Журавлева туда придет:)

  • Набралась терпения и ослила-таки всю эту бодягу выборную. А сподвигло меня на это участие Лондона в выборах. Сама-то я девушка аполитичная, в партийных списках не значусь, кто там у "кормила-кормушки" всегда было по-фиг. На это есть объективно-субъективные причины - живу в более-менее благополучном центре, бизнесом не занимаюсь, чиновников не беспокою (и это взаимно), так как по роду занятий - "свободный художник" . Но вот ЭТО (Лондон-мэр) меня заело. 10 лет предыдущей работы, связанной с местным ТВ - это вам не рюмочку ко рту подносить! Излишки знаний о фигурантах медиарынка, да еще таких, и мертвый электорат реанимируют (это я о проснувшейся гражданской позиции своей). Хочу поддержать Мамлина и Лансера. Они совершенно справедливы в своих текстах, как люди, хорошо знакомые с деловыми и человеческими качествами нашего "сибирского Рузвельта". Повторятся не хочется - все уже написано. Добавлю только, что зря вы, господа хорошие (те, которые "за") не прислушиваетесь к словам тех, которые "против", кто на себе или своих знакомых испытал "каток" по имени Лондон. Одна фраза чего стоит: "вам же здесь жить дальше".
    А что по поводу выборов, хочу припомнить старенький анекдот про пессимиста (хуже уже некуда) и оптимиста (да есть, куда, есть). С великим удивлением обнаружила в себе задатки самого махрового пессимиста. ПОэтому голосовать буду за "хуже некуда". Царь Ирод, топящий в иордани неугодных и неуправляемых младенцев мне нравится еще меньше, чем Моисей, 40 лет блукавший по пустыне. Но лучше пустыня... ей богу.... Еще годика на 4...

  • Правильно мыслиш, доченька!

  • Накал страстей поутих, platinum стал посговорчивей. Красота! :live:

  • фигли!!!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    посговорчивей....щазззз!!!
    еще раз повторюсь: никому ничего доказывать не собираюсь...у меня свое мнение!!! при нем я и останусь:бебе:собственно, и особо переубеждать не собираюсь...взросленькие уже сами, мальчики и девочки!!!! в чужую голову не залезешь и извилин там не накрутишь!!!
    а про предположение...так тут уже и про то. что я - САМ писали... думаете, был бы я - САМ, я бы так за себя рубился?:улыб:он бы не стал!!! :live:

  • --я проходил мимо...дай, думаю, загляну...а тут такое!!!!--

    Ну хоть нас то вы за идиотов не держите, что мимо проходили... :ха-ха!:
    Ну так мы и поверили ... "Я не такая, я жду трамвая..." :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: Накал страстей поутих, platinum стал посговорчивей. Красота! :live:
    да скучно я уже и домой засобирался

  • а кого прикажете держать, друг мой? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >народ узнал, что Л. уволился с ГТРК...

    Позапрошлую пятницу меня просто поразило, что приходится добираться до работы через сугробы. За 4 года, что Лондон здесь работал ни дня не было, чтобы дороги с утра не убрали, даже в выходные и праздники. А вечером иду с работы, а лампочки в лондонских фонарях уже и горят не все. Такого тоже раньше никогда не было, их вовремя меняли, никто и заметить не успевал. Дороги на следующий день все же разгребли, а лампочки так и не горят. Как же быстро все разваливается! Неужели все держалось только на одном человеке?

  • >живу в более-менее благополучном центре...Но лучше пустыня... ей богу.... Еще годика на 4...
    >Царь Ирод, топящий в иордани...

    Хорошо вам там, в центре, а нам, провинциалам, если Городецкий останется, опять внатуре придется пол-лета от песчаных и пыльных бурь спасаться.
    Мэр - не царь! Ну кого, скажите, он может утопить, кроме своих нерадивых замов? Или вы за них болеете?

  • В ответ на: Неужели все держалось только на одном человеке?
    Вы, уважаемый, уже месяц как вещаете о невообразимых талантах менеджера Лондона. Как же он, такой расчудесный менеджер, за время своего пребывания в кресле не смог выстроить систему управления, которая бы не зависела от наличия конкретного начальника в кресле? Или все держалось только на страхе перед начальником? Тогда мэром господина еврея придется Н-ску избирать навсегда. А то ведь и во власти выстроит такие структуры, которые развалятся за месяц после ухода.
    Как-то грустно избирать мэра на всегда, не правда ли?

  • Как маленькй начальник считаю, что страх у подчиненных тоже должен быть.

  • Как не очень маленький, считаю что это бред!

  • Это ваше право.

  • >Или все держалось только на страхе перед начальником? Тогда мэром господина еврея придется Н-ску избирать навсегда

    Я не знаю, на страхе там все держалось, на авторитете или на чем другом. Первые приметы развала ГТРК налицо, и это настораживает.
    Мэра можно выбирать хоть 10 раз подряд, демократические законы это позволяют. Но я думаю, что уже года через четыре мэр Лондон может стать губернатором. О своем доверии еврею Толоконскому 4 года назад область, оказывается, нисколько не пожалела.

  • :ха-ха!:

  • Приветствую всех, кто столь бурно обсуждает текущую избирательную кампанию. Решил присоединиться и, возможно, разрешить некоторые ваши затруднения. Готов ответить на ваши конструктивные вопросы. Конечно по мере моих сил.
    Сразу предупреждаю - я за Лондона.
    С уважением, Святослав Насташевский.
    (а то тут сетовали что много анонимов)

  • Предлагаю модератору открыть топик "Идеальные выборы". Все возмущаются грязной кампанией. Так давайте откровенно скажем что не устраивает (примеры) и каждый предложит вариант как это предотвратить.
    Предлагаю направления:
    1 Ведение избирательной кампании кандидатами
    2 Объективность СМИ
    3 Административный ресурс
    4 Контроль в день выборов.
    Другие направления приветствуются. Одна голова хорошо...

  • Ну нифига себе. Классная штука инет.
    Вопрос такой - здесь много мнений касательно Лондона, оди говорят, что он развалил наше ТВ, другие - что вытащил.
    А можно узнать, какое все-таки было положение вещей до и после ЯРЛ?
    Желательно в цифрах - кредет-дебет, кол-во работающих/уволеных, какие подразделения сокращались и почему, какая была зарплата у работников какая теперь ,как регулярно выплачивалась/выплачивается.Есть ли соцсфера, какая , какой соцпакет имеют/имели люди.Прнимает ли участие компания или кто-то из компании в соцпроектах города или т.п.
    А то тут столько крику, что я засомневался.
    Я голосовал за ЯРЛ .
    Буду голосовать за него опять, но не потому , что считаю его спасителем города, а потому, что он первый из коммерсантов пошел на этот пост.
    Чтобы показать, что мы есть и надо с нами считаться.
    Кстати, а "против всех" будет в бюллетене?

  • не верю что это сам Насташевский (Н)
    Потомучто на эти темы вопросы для него вот какие
    1 Ведение избирательной кампании кандидатами - (Н) бы корова молчала про ведение честной компании
    1.1 кто финансировал кампанию самого (Н)? Лондон-человек или Лондон-Березовский?
    1.2 кто пустил безплатно кандидата (Н) в эфир новостей в ноябре декабре? Лондон? Друзья журналисты?
    1.3 актер (Н) такой популярный был в день выборов по своей воле или по заданию
    2 Объективность СМИ
    2/1 за выборы в думу НТН ниразу ни дали слово конкурентам (Н) но поливали их как могли это обективно?
    2.2 (Н) не мальчик на тв сам брал деньги на выборах когда журналистом (хм) работал
    3 Административный ресурс
    3.1 это что?
    3.2 на телевидени когда (Н) перебросили из НТН на НСТ это был административный ресурс?
    3.3 депутат со своей не прикосновенностью уже власть или представитель к власти от тех кто заплатил
    4 Контроль в день выборов.
    4ю1 А надо контролировать НТН от показа 7 раз одного кина в день выборов или контролировать не надо
    4.2 кого поймал чесный журналист (Н) в день выборов
    4.3 кто будет контролеров контролировать :ухмылка:

  • НЕ овлекайтесь, Насташевского уже выбрали.

  • Есть люди, которые, ИМХО говорят, что Насташевского не выбрали, а пропихнули методом телезомбирования. Говорят, что на нем отработана технология для новых выборов. Интересно, что думает сам депутат про эти измышления недругов.

    Я бы еще вопрос добавил. Насташевский кого представляет, как он сам об этом скажет?

  • Уже говорил - Лондона не знаю.
    Отношение в мэрии к "неблатным" предпринимателям как досадному недоразумению - че вам надо, нам некогда.Гони бабки и пошел нафиг. Это было и есть. И будет , если Гор останется.

  • Это уже не важно - народ выбрал. Вы же не любите , когда в грязном белье копаются.

  • Народ выбрал???

    ЗА НАСТАШЕВСКОГО ПРОГОЛОСОВАЛИ 70898 ИЗ 561651 ТО ЕСТЬ 12,5% - ОДИН ИЗ ВОСЬМИ.

    Кого он представляет, если не самого себя и того, кто оплатил его компанию?

  • Сожалею, но не смогу удовлетворить ваше любопытство в цифрах. На ГТРК работал с февраля 2003 года. Да и не моя это была компетенция. Зарплату выдавали вовремя. Соцпакетом не пользовался – некогда было. Думаю представители ГТРК в этой эхе более полно смогут ответить.
    Что касается вообще ГТРК – немного истории и теории:
    На пост председателя ГТРК Лондона поставили по договоренности между собой Муха, Толоконский и Лесин. Напомню приближались выборы губернатора НСО. Момент для области очень ответственный.
    По поводу развала (разгона) коллектива.
    Сначала теория. Обращаюсь к здравомыслящим и имеющим опыт предпринимательства и руководства. Непомерно раздутые штаты и бедственное финансовое положение требовало оптимизации работы и как следствие – сокращение некоторой части коллектива, налаживание оптимальной схемы работы. Некоторых пришлось сократить, некоторые сами ушли. Основная причина неприятия Лондона коллективом – явился какой-то делец с «самодеятельного» канала со своим уставом на госпредприятие.
    Теперь факты. Много писалось и говорилось о том, что Лондон убрал с канала творческих и опытных людей. Рассказываю историю. Спустя некоторое время в одну из редакций зашел Коновалов (Молодость Сибири) и задает наивный вопрос: «А кому теперь платить 100 долларов, чтобы разместить материал?» У другого человека случилась истерика, когда сняли с эфира его сюжет. Оказывается он взял 1000 долларов под обязательство периодически размещать материалы за одного из кандидатов в предстоящих выборах губернатора. И такая практика существовала как обычное явление. Лондон прикрыл эту кормушку. Это не их деньги, а всей телекомпании. И не надо за так дешево продаваться, когда можно вполне официально каналу зарабатывать больше.
    Кстати, с Журавлевой Лондон лично вел переговоры, пытаясь ее оставить на канале. Не знаю как с другими.
    Не согласен, что Лондон угробил ГТРК. Об этом по крайней мере говорят регулярно получаемые призы за передачи. А открытие 3 канала дало возможность сохранить программы, переведя их туда. Ведь Москва резко сократила время для вещания региональных ГТРК. Я сам всегда говорил своим ребятам с четверки когда работал там – смотрите Панораму и учитесь. Это было и до прихода Лондона на ГТРК и после.
    И еще одна поучительная история. После выборов в госдуму ко мне подошел один из представителей некогда оппозиционного профкома и попросил помочь через Москву написать какую-то благодарность Лондону за работу.
    Если есть еще вопросы – готов ответить.

    Кстати, а "против всех" будет в бюллетене?
    Конечно.

  • Судя по истерии, вижу боязнь обсуждения предложенной конференции. Добрее надо быть, еще добрее. На многие вопросы уже ответил суд с Кожемякиным.
    Отвечу на другие, если будет открыт этот топик. И вопросы будут конкретные, а не по принципу сам дурак.

  • В ответ на: Говорят, что на нем отработана технология для новых выборов. Интересно, что думает сам депутат про эти измышления недругов.
    Судя по всему вы не внимательно смотрели 4 канал на протяжении 10 лет.

  • Внимательно смотреть 4 канал, да еще на протяжении 10 лет могут только нездоровые люди. А здоровые книги хорошие читают, в театр ходят, а смотрят (внимательно) только "Культуру". (остальное внимательно смотреть не стоит - сразу все здоровье потеряешь)

  • г-н депутат! На Ваши темы - конкретные вопросы
    если не переходить на сам дурак то бога ради отвечайте, кто ж не дает?

    где истерика? только любопытство
    хочу знать кто платил депутату который меня в думе представляет

  • В ответ на: Судя по всему вы не внимательно смотрели 4 канал на протяжении 10 лет.
    мы (с маленькой буквы) то смотрели и 10 лет не надо
    Хватило субботы и воскресенья чтобы столько раз старое кино показать сколько его за 10 лет не показывали
    Про это похоже намек?
    Депутат уважаемый Вы (с большой буквы) разве не с помощью телевизора депутатом стали?

  • ***Народ выбрал???***

    так или иначе, а выборы состоялись. За его оппонентов проголосовало еще меньше. Думаю, после драки махать руками не стоит.

  • Ну я так приблизительно и думал.

  • Чтобы через неделю не говорить, что "народ выбрал" и "после драки кулаками не машут", говорить про "драку" недо сейчас.

    Речь не о том, что г-н народный депутат кого-то обманул. Не исключаю, что он еще сам себя обманутым почуствует. Речь о том, что выборы с помощью зомбирующего телевизора - это не свободные выборы.
    Что-то за три месяца после выборов не слышно ничего о депутате от Заводского округа. Или роль не написали еще?

    Извините, уважаемый Святослав, но одного актерского образования и опыта чтения текста в камеру, я думаю, для депутата парламента маловато будет.
    Но не это сегодня главное. Главное - зачем нам СМИ, которые не Средства Массовой Информации, а Средства Манипуляции Избирателями?

    Исправлено пользователем lvg (20.03.04 23:59)

  • посмотрите топик "раскол НТН"
    правда?

  • ****зачем нам СМИ, которые не Средства Массовой Информации, а Средства Манипуляции Избирателями?? ***
    МОЕ мнение.
    Во всем мире СМИ средства манипуляции избирателями. Пример - Путин, партия Единая Россия. Мне это тоже не нравится.
    Однако закон "соблюден".Суд состоялся. Заведите новый топик.

  • Простите, но что Вы суетитесь? Вопросы же ОчЗлой не вам задавал, а депутату?
    Или Ваша фамилия Насташевский?

  • я новичок здесь ,мешает ориентироваться

  • -- Или Ваша фамилия Насташевский? --

    Ошибаетесь... Фамилия у них у всех одна, и Вы ее знаете... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Еще вопрос.
    В телеэфире сегодня Лондон сказал,что в жилстроительстве можно уменьшить себестоимость кв. метра жилья до 5000р. Каким образом?

  • -- можно уменьшить себестоимость кв. метра жилья до 5000р. Каким образом? --

    Ну можно наверное... Если строить одноэтажные бараки... И то может не получиться из-за стоимости прокладки коммуникаций... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: посмотрите топик "раскол НТН"
    правда?
    Сегодня разговаривал с ребятами - вранье

  • В ответ на: В телеэфире сегодня Лондон сказал,что в жилстроительстве можно уменьшить себестоимость кв. метра жилья до 5000р. Каким образом?
    Без понятия. Это к Лондону.

  • Господин депутат ВСКЛ
    Не вежливо молчать на вопрос избирателя ВСКЛ
    Повторю самую соль ДВТЧ если Вашу избирательную кампанию оплатил кто-то ЗПТ то кого Вы представляете в думе ВПР

    Вы хотите говорить про КВЧ честные выборы КВЧ
    Хорошо бы до разговора убедить собеседника в своей честности

    Без истерик - у меня нет доказательств что Вы не марионетка
    Извините за резкость

  • А для чего собирались Толоконский, Городетский и Лондон?
    И собирались ли вообще?
    кроме того, сегодня была передача "точка зрения" с Лондоном.

    Тут прозвучало, что 4-ка не имеет права участвовать в избирательной компании.Дескать, не аккредитована и не заявляла. Так ли это на самом деле?

  • В ответ на: Повторю самую соль ДВТЧ если Вашу избирательную кампанию оплатил кто-то ЗПТ то кого Вы представляете в думе ВПР
    Мой полный финансовый отчет лежит в избиркоме. Открыт для всеобщего любопытства. Очень много фирм и людей.
    На все вопросы, если ВЫ внимательно читали мой первый ответ - в новой теме. Если ее откроют.
    А в думе я представляю своих избирателей (в том числе и очЗлых). Разные приходят на прием. И всеми приходится заниматься. Учтиво и вежливо.

    >у меня нет доказательств что Вы не марионетка
    У Вас нет доказательств и обратного.

  • Святослав!
    1. Вы уже почти 4 месяца в думе, что конкретно Вы сделали для города и его жителей за прошедшее время?
    2. На нтн Вас называют известным новосибирским телеведущим, а кто оценивал эту известность? Может быть есть какие-то рейтинги известности новосибирских телеведущих? Хотелось бы узнать: )

  • --------------
    Извините Святослав , за ошибку в вашем имени, я наверное плохо знаю "известных и популярных " тележурналистов ... :ухмылка:

  • Зря Вы, Слава, решили принять весь огонь на себя.
    Разрешите поделиться вот такой точкой зрения. К Вашему сведению и сведению простых смертных, изредка сюда забредающих.
    1. Ваш выбор в Госдуму был беспроигрышным вариантом для ЯРЛа. Ставка на "мамок-тёток" оправдалась на все сто процентов. "Он такой хороший человек, просто душка, а как новости рассказывает!". Неоднократно сам был очевидцем таких разговоров. После того, как ЯРЛ продвинул Вас, он решил и сам выдвинуться. Только уже на пост мэра. А почему бы и нет, если пробный шар /Насташевский/ так удачно лёг в лузу? И Ваше нахождение в думе имеет один весьма положительный аспект - через Вас теперь хорошо депутатские запросы на оппонентов делать. Не так ли? А зная Вас не понаслышке, могу с уверенностью сказать, что Вам в Думе делать нечего и сами бы Вы туда не попросились. Никогда.
    2. Политика четвёртого канала очень интересная. Не столько возвышать ЯРЛа, сколько топить Гора. И привлечение к этой атаке на нынешнего мэра Марии Чащиной было впечатляющим ходом. Даже не хочу спрашивать сколько ей за это заплатили.
    3. А скажите мне, Святослав, много ли людей, работающих сейчас в СМИ и, в первую очередь, на ТВ, проголосуют за ЯРЛа? Кроме Вас, конечно, и "команды Лондона"? Много ли людей захотят мириться со своим положением без права собственного мнения и одинаково мизерной зарплатой на всех телеканалах, да и СМИ в целом?
    4. Уход ЯРЛа с ГТРК - упреждающий удар. Зная о грядущих изменениях в верхах, он не стал ждать, когда его снимут, а предпочёл уйти сам. Если бы его сняли, это был бы существенный удар по его репутации. ЯРЛ сыграл на опрежение событий.
    И теперь, либо грудь в крестах /то есть ЯРЛ становится мэром/, либо голова в кустах /реальная возможность остаться без телевидения вообще/.
    5. Политика ЯРЛа всегда строилась на двух китах - страхе и деньгах. Вы хотите сказать, что после того, как он станет мэром, она изменится?
    Если не захотите, можете не начинать полемику. Я Вас пойму. Вам ещё работать на Лондона. Я же не провокатор и не засланный казачок. Я имел свою точку зрения и изложил её.

  • мелко...
    наверное, считаете себя ооочень остроумным.... :ха-ха!:

  • ----
    Недобрые вы всё таки люди ... я конечно понимаю , что когда заканчиваются аргументы самое простое перейти на личности , но всё таки я думал о вас лучше ... Если позволите , я не буду впредь комментировать ваши так называемые " уколы " , мне это не интересно . Будьте здоровы , счастья Вам и Вашим детям ! :роза:

  • В ответ на: Вы меня извините , но В вашем случае как нельзя сказалось высказывание известного телеведущего насчёт лошадинного зада ( вы конечно пояли про что я веду речь и не обидились, правда ? )
    Манера общения некоторых в этом форуме очень напоминает анекдот:
    Сидят в офисе работники и на чем свет стоит поливают своего начальника. Вдруг замечают, что начальник стоит и слушает. Надо же как-то сгладить впечатление от своих помоев. Тут один и говорит: "Ну мы же по доброму. Без обид?"
    Эта тема посвящена не мне, а текущим выборам. Так придерживайтесь тематики.
    И еще раз - добрее надо быть, добрее.

  • :)спасибо за добрые пожелания...и Вам того же...
    но, согласитесь, мои комментарии одного поля ягодка по сравнению с Вашими...по Насташевскому...так что...извините, если обидел Вас...:миг:

  • Здрастье господин начальник.
    Ничё, что вот так вот запросто? А заведите отдельный топик "имени себя". Вам наверное интересно будет, что и как люди про Вас думают.
    Вы тока не "не обижайтесь, я ж без обид":улыб:

  • В ответ на: Уход ЯРЛа с ГТРК - упреждающий удар.
    О!
    Я кажется опять всё пропустил? Лондон ушел с ГТРК?
    Ура!!!!
    Всё таки хорошие новости иногда передают по телевизору!!!!

  • Доброе утро, уважаемый!!!
    Сдается мне вы ишо много для себя подобных "открытий" сделаете, если окончательно проснетёсь. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • --------------------
    Добрый день Святослав ! Хорошо , будем считать что я был не прав . Не знаю , про что вы подумали - но я имел ввиду высказывание известного деятеля ТВ , что если лошадинный( извините зад ), показывать на ТВ в течении долгого времени ,то рейтинг у него будет уго-го какой ... Хорошо , снимаем этот вопрос .
    Вы не правы ,что грядущие выборы не пересекаются с Вами и Вашим выбором в гос.думу . По Вашим ответам на мои вопросы ( № 1 , 2. 3 ) я могу судить о политики канала и в частности г-на Лондона . Потому что , чтобы вы не говорили , но предстоящие выборы освещаемые т/к НТН , на 100 % повторяют ситуацию с выборами в гос.думу - то же " мочилово " конкурента " своего " кадидата . И всё та же лестная песнь в адрес своего выдвиженца ....
    Насчёт доброты - согласен полностью и хочу подчеркнуть , что против человека Св. Насташевского ничего не имею . давайте пожмём руки , ок ?
    И если можно Святослав - ответьте пожалуйста на мои вопросы . :pivo:

  • ----------
    ОК ,принимается ! :live: начинаем дружить домами ! :спок:

  • насколько я понимаю, нам бы по лицу друг другу не настучать - вот предел нашей дружбы.... :ха-ха!: :bottle: :ха-ха!:

  • В ответ на: Доброе утро, уважаемый!!!
    Сдается мне вы ишо много для себя подобных "открытий" сделаете, если окончательно проснетёсь.
    Да я последнюю неделю телевизор смотрю редко, а НТН-4 так пытаюсь вообще не смотреть.
    В интернете на городских сайтах что то не замечал эту новость.
    Вот так вот и получилось.
    Но,товарищь "Устройство", можно было и помягче ответить.
    А что, может уже Лондон снял свою кандидатуру? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: 3. А скажите мне, Святослав, много ли людей, работающих сейчас в СМИ и, в первую очередь, на ТВ, проголосуют за ЯРЛа? Кроме Вас, конечно, и "команды Лондона"? Много ли людей захотят мириться со своим положением без права собственного мнения и одинаково мизерной зарплатой на всех телеканалах, да и СМИ в целом?

    Подавляющее большинство работающих на его каналах проголосуют за Лондона. И поверьте мне не из страха. Ведь все равно не проверит. И подавляющее большинство работающих в других СМИ проголосует против. А право собственного мнения понятие очень расплывчатое, и зависит порой от факторов не имеющих отношения к журналистике.
    На счет мизерной зарплаты - на каналах Лондона всегда платили больше, чем в других СМИ. А если у каких-то СМИ мизерная зарплата, то это проблема их руководства. Зарплаты много не бывает. По большому счету это проблема рекламного рынка Новосибирска.

    5. Политика ЯРЛа всегда строилась на двух китах - страхе и деньгах. Вы хотите сказать, что после того, как он станет мэром, она изменится?

    Политика Лондона всегда строилась на умении организовывать производство по наиболее эффективной на данный момент схеме. Умении ставить задачи и требовать их исполнения. Умении предвидеть развитие ситуации и принимать необходимые решения.

  • ---------------------
    Святослав ! Хотелось бы повторить свои вопросы и получить на них ответы .
    -----------------------

    -----------------------
    1. Объясните мне пожалуйста , как в наше время и городе "независимый" кандидат -журналист вместо подписей в избирком вносит залоговую сумму в размере около 800-900 т.р. ? Насколько я знаю рынок ТВ города , у нас такие гонорары не платят .. Значит вывод - есть люди ( оргазицании ) которые спонсируют данного кадидата ... Вопрос - на сколько данный кандидат тогда является "независимый " , по крайне мере от своих спонсоров... ?

    2.Насколько может быть "непредвзятость" отношения к кандидатам в гос.думу Насташевскому и Кожемякину ., со стороны т/к НТН и NTSC , если доподленно известно , чтос их стороны были перечесленны суммы в размере 800-900 т.р. в изб.фонд г-на Насташевского ?Так же как и перечесления г-жи Моргуновой... ( ген.директор НТН )

    3.В городе есть информация ( которую очень легко проверить ! ) , что Вашим помощников в гос.думе стал Алик Лондон , брат нашего уважаемого ЯРЛ . Это правда ? Если да - то не это ли является оплатой хозяину своего места в думе и как следствие лоббирование его интересов ?

  • Понимаю, что на другие ответы и расчитывать было бы глупо. Особенно сейчас, когда на карту поставлено всё. И Ваша манера отстаивать правоту "руки кормящего" достойна восхищения. Так что с Вашей кандидатурой в Думу ЯРЛ не прогадал.
    Но не соглашусь с Вашими ответами на оба вопроса. В силу определённых обстоятельств я не могу Вам раскрыть все карты и сказать, что-нибудь в ключе "Слава, друг, это же я, Зёма! Хватит нахваливать свою кочку болотную!". Не зная четвёрку изнутри, не стал бы вообще здесь разговоры разговаривать.
    А в Ваших словах уже появились знакомые нотки. Сами не замечаете? Трагично.
    Ограничусь банальным "Святослав, ты неправ".
    Удачи в Думе.

    Исправлено пользователем Plexter (22.03.04 12:53)

  • а что Вы думали услышать кроме цитат из предвыборных листовок и репортажей?: )

  • Во-первых, Святослав, разрешите поздравить, Вы насколько я помню первый политик Новосибирска рискнувший выступить на Интернет-форуме. Народ здесь попадается в боях закаленный... Предлагаю обратиться к администрации сайта НГС и завести раздел Насташевского. По крайней мере для меня это первый Ваш шаг который мне показал что Вы не "мальчик двинутый босом в думу". До сих пор Ваши шаги производили впечатление человек на свободного в своем выборе. Может быть заводской округ не прогадал в выборе своего депутата. Если только Вы не исчезните после 28 марта...
    Во-вторых. Просьба выполнение которой я не добился на форуме. Объясните пожалуйста в каком месте содержится клевета в "нашумевшем сериале Лондон против Новосибирска" г-на Логинова. Только без общих фраз - "ТАМ КЛЕВЕТА". А по пунктам, с приведением реальных фамилий, фактов и пр. Что бы сняты были все вопросы.
    В-третьих, могу ошибаться, но в своем интервью НТН Вы утверждали о небывалом использовании административного ресурса. При условии что я живу на Затулинке, а родители на пр. Дзержинского и мы не заметили административного ресурса, не приведете ли вы ФАКТЫ этого использования, ну хотя бы с десяток.
    С наилучшими пожеланиями в удаче в "форумных войнах". Она Вам понадобится.
    :миг:

  • Чего греха таить, снаивничал. :смущ:Зато услышал всё это практически из первых уст. Любопытство удовлетворено. За Лондона точно никогда не проголусую.
    Удачного продолжения дебатов. Здесь правды нет. Ушёл искать в других местах. :pivo:

  • В ответ на: Народ выбрал???

    ЗА НАСТАШЕВСКОГО ПРОГОЛОСОВАЛИ 70898 ИЗ 561651 ТО ЕСТЬ 12,5% - ОДИН ИЗ ВОСЬМИ.
    А я рад что выбрали его а не фантомаса, я сейчас даже стараюсь в его магазинах не покупать ни чего.

    Кого он представляет, если не самого себя и того, кто оплатил его компанию?

  • Первые самостоятельные шаги Насташевского в Интернете? Браво! Оковы сброшены! Только почему я этого не заметил? :live: :ха-ха!: :live:

  • В ответ на: Но не это сегодня главное. Главное - зачем нам СМИ, которые не Средства Массовой Информации, а Средства Манипуляции Избирателями?
    Адругие разве не пользовались теми же средствами. Одни платили за печатную рекламу а Н. за телевизор. Телевизор оказался эффективнее вот весь сказ. Всем им нужны , точнее наш голос нужен для каких-то личных целей и каждый в праве продать этот голос тому кто заплатил желаемую сумму возможно выбор был не верный , но это покажет время. А сейчас выбор сделан. На следующих выборах будет выбор и сделаем его.

  • В смысле не заметили? Еще раз предлагаю смотреть по фактам в обе стороны. Пришел человек, назвался Насташевским, утверждает, что сам и имеет свое мнение. Пока не доказано обратное, предлагаю считать что это его личная инициатива... И поддержать путем задавания вопросов на предмет освещения ситуации из первых так сказать рук.

  • На следующих выборах, тов. Пенсионер, ваша братия опять поплачется какому - нибудь журналисту не первой свежести. Тот пообещает миру мир и выего выберите!

  • выборы скоро закончатся...только я здесь не для агитации...поэтому буду и после выборов...независимо от их результатов...
    а Вы здесь совершенно конкретно для того, чтобы "пропиарить" по-черному Л.... :бебе:

  • Удивительное дело. Большинство кандидатов /всех выборов/ не воспринимают Интернет, как СМИ и вроде как не придают ему большого значения. А на деле есть люди каждого из кандидатов. Последний пример-появление Насташевского в паутине. Здесь стало очень горячо на тему ЯРЛа и ответные действия не заставили себя ждать. Только эти действия, судя по ответам, простая попытка доказать электорату паутины, что их проблемы тоже волнуют ВОЗМОЖНОГО БУДУЩЕГО МЭРА. А на деле Святослав отрабатывает свой хлеб. Хорошего себе приглядел ЯРЛ сторонника. Дальновидно поступил. :live: Опять же, СЕБЕ ВО БЛАГО. :миг:

  • ----------
    ??? Это намёк что я действую от имени и по поручению Гора ? Да.... как всё запущенно ..... вроде уже неделю говорю при помощи этих топиков . что на самом деле меня сподвигло высказаться против Лондона . да видать объясняю недоступным языком .....Ну и ладно , думайте и считайте как хотите ! Большой и пламенный привет ! Пока ! :чмок:

  • Да, lanser, "запущено" здесь - неподходящее слово... По-моему, это просто детство.
    Счастливое детство :ухмылка:

  • пока, пока!!! :pivo: счастливо отдохнуть!!! :ха-ха!:

  • Своим вторым вопросом Вы отвечаете на первый.
    Да, Алик Лондон является моим помощником. Так же как и несколько журналистов с четверки, так же как и более десяти человек не имеющие никакого отношения к телевидению в Новосибирске и в Москве.

  • В ответ на: В силу определённых обстоятельств я не могу Вам раскрыть все карты и сказать, что-нибудь в ключе "Слава, друг, это же я, Зёма! Хватит нахваливать свою кочку болотную!". Не зная четвёрку изнутри, не стал бы вообще здесь разговоры разговаривать.
    Готов обсудить этот вопрос в привате, по мылу, по телефону, лично, как угодно. Сохраняя конфидициальность вашей личности.

  • ---------------
    Да .... всё тогда стало ясно и понятно .......
    Если уж такие люди как Алик Лондон будут помогать наводить порядок в стране , я боюсь представить что будет в городе если победит Яков Лондон .... :death:

    Святослав ! БОЛЬШОЕ спасибо за откровенный ответ, искренне жаль что Вы - человек команды Лондона .
    Успехов Вам и надеюсь , что Вы всё таки не сильно " обязаны" этим людям ....

  • В ответ на: а что Вы думали услышать кроме цитат из предвыборных листовок и репортажей?: )
    Будете смеяться, но я вообще ни одной листовки Лондона не читал. И если это там написано, значит что мой взгляд на Лондона совпадает с мнением его предвыборного штаба.

  • Извини, Слава. Всё что хотел, я для себя прояснил. А не узнал ты меня, так что ж такого. Не буду я тебе на мозоль наступать и при встрече. Задачи теперь у нас разные. Твоя-за ЯРЛа всех агитировать и свою точку зрения отстаивать. Моя-хорошо делать свою работу. К счастью, ныне не имеющей ничего общего с ЯРЛом.
    Удачи тебе.
    Только не в этой предвыборной. :ухмылка:

  • ГОСПОДА!
    К сожалению, или к счастью, все топики противостояния Л-Г прочесть не имел возможности, поэтому могу повторится.
    А кто-нибудь высказывал предположения о взаимодействии Толоконский-Лондон (губернатор-мэр), в случае победы последнего?
    На мой взгляд ничего хороего не получится.
    Т будет давить и ужимать Л во всех его планах, целях и устремлениях, а Л, в свою очередь списывать все свои ошибки и просчёты на Т.
    Может подискутируем?

  • В ответ на: Просьба выполнение которой я не добился на форуме. Объясните пожалуйста в каком месте содержится клевета в "нашумевшем сериале Лондон против Новосибирска" г-на Логинова. Только без общих фраз - "ТАМ КЛЕВЕТА". А по пунктам, с приведением реальных фамилий, фактов и пр. Что бы сняты были все вопросы.
    Сам смотрел только одну серию. Задайте конкретные вопросы которые Вас интересуют по поводу этого фильма. Поделюсь той информацией, которой обладаю, либо выскажу свои соображения. Кстати по поводу ГТРК я уже отвечал.

    В ответ на: В-третьих, могу ошибаться, но в своем интервью НТН Вы утверждали о небывалом использовании административного ресурса. При условии что я живу на Затулинке, а родители на пр. Дзержинского и мы не заметили административного ресурса, не приведете ли вы ФАКТЫ этого использования, ну хотя бы с десяток.
    С наилучшими пожеланиями в удаче в "форумных войнах". Она Вам понадобится.
    :миг:
    Очень хотелось бы обсудить и эту тему наряду с предложенными мной раньше, но не хочу загромождать этот топик. А администратор почему-то никак не откроет новую тему, хотя я ему послал сигнал. Боится? Мы все так возмущаемся грязными выборами, а выделить их признаки и предложить противоядие почему-то не хотим. Конечно, легче просто высказывать свое мнение вообще.

  • ------------
    зачем что-то открывать? на форуме есть топик " Вопросы Насташевскому " - предлагаю перейти туда . Т.е. данный топик целиком предназначен для общения с Вами ! Добро пожаловать , ждём ! :pivo:

  • Какую отдельную тему Вы хотите? Уточните. У джуниоров на этом подфоруме есть право заводить топики.

  • Какое СМИ? Тут даже не диспут - вопли водоплясова какие-то.

  • Толоконский не такой уж дурак ,чтобы открыто ставить палки в колеса. Скорее всего они договорятся.

  • [цитата А администратор почему-то никак не откроет новую тему, хотя я ему послал сигнал. Боится? Мы все так возмущаемся грязными выборами, а выделить их признаки и предложить противоядие почему-то не хотим. Конечно, легче просто высказывать свое мнение вообще.
    Где в сети можно прочитать вашу программу работы в думе,
    куда можно написать задать вопросы. Есть ли у вас сайт?
    Я надеюсь что я не зря за вас голосовал.

  • [цитатаСвятослав ! БОЛЬШОЕ спасибо за откровенный ответ, искренне жаль что Вы - человек команды Лондона .
    Успехов Вам и надеюсь , что Вы всё таки не сильно " обязаны" этим людям ....
    Похоже что здесь обсуждают Лондона те ,кому он когда перешел дорогу, Но нам нужен нормальный мэр, а выбирать его нужно не принципу рожей не вышел и мне не приятен.
    Все мы представители какой-либо команды, интересы которых могут совпадать с чужими а могут и быть прямо противоположны. Мэр идолжен рработать с командой города с большинством во всяком случае населения города. Сейчас работает команда городецкого, и мне кажется она не представляет интересы большинства населения ,а представляет материальные интересы группы людей , которые понимают что город должен их кормить ,а не они должны работать на город.
    За Ярлом на деюсь стоят укоторых тоже конечно есть личные узкие интересы,но которые по-моему понимают ,что работать нужно на себя, но чтобы и другим было хорошо.

  • ВАТ до последнего сохранял нейтралитет. Но всё-таки, не стерпел и сразу после окончания первого тура выборов сказал, что поддерживает нынешнее руководство /Городецкого/. ЯРЛ для ВАТа бОльшее из тех двух зол, что мы выбираем.

  • У так называемой команды Лондона круг интересов ещё Уже, чем у команды Гора. НТН - нужны только наличные. Один из первых и самых достоверных переводов аббревиатуры телекомпании.

  • Извините, в правилах не нашел. Если не трудно, объясните или укажите где почитать. В крайнем случае создайте две темы "Позиция Насташевского" и "Нормальные выборы"
    Буду признателен.

  • < А администратор почему-то никак не откроет новую тему, хотя я ему послал сигнал. >

    Завести новый топик в этом форуме может любой зарегистрированный пользователь, в том числе и Вы.

  • Просто выходите в оглавление этого форума, где список топиков, и нажимаете кнопочку "Написать".

  • В ответ на: Мой полный финансовый отчет лежит в избиркоме.
    Пятно Лондонского ставленника, к сожалению долго будет на Вас висеть...

  • Слава, а свои предвыборные листовки ты читал? Газеты свои? Там написано, что ты тележурналист, Слава, и что ты организовал командировки журналистов 4 канала в Чечню! Видишь, сколько лжи! Жаль тебя, Славка...

  • А Машу тебе не жаль, Боря? Или ты дите малое и бизнесс твой связан с вязанием веников? Ты знаешь, меня очень удивляет твоя позиция. Выскажи те претензии, которые ты имеешь к Лондону.

  • И Машу мне, Слава, тоже очень жаль... И по сравнению с твоими велкими делами, мой бизнес - действительно плетение веников. Честное плетение. Честное - ключевое слово. Наверное поэтому, я - дитя?

Записей на странице:

Перейти в форум