Погода: -12°C
  • Прочитал несколько топиков политического форума и обалдел! Сколько поклонников Лондона расплодилось…
    Не сомневаюсь, что 95% этих «фонатов Лондона» являются представителями предвыборного штаба главного соперника ВФГ во главе с самим Лондоном, которые своими потными ладошками днями и ночами постят тут свои сообщения. При этом эти товарищи обнаглели настолько, что уже и здесь льют помои на Городецкого(это вам не нтн-4!!!), и в то же время говорят о якобы грязной компании со стороны ВФГ.
    Ответственно могу заявить, что абсолютное большинство обвинений в адрес Городецкого голословны и бездоказательны.
    Фильм «Лондон против Новосибирска» оплачен из избирательного фонда П. Ильина, газету «Гражданский суд» выпускает г-н Патрушев. Никакого отношения Городецкий ко всему этому не имеет.
    НИ ОДНОГО грязного выпада со стороны ВФГ в адрес Лондона НЕ БЫЛО. Именно поэтому, так называемые, поклонники Лондона кроме как сказать что-нибудь типа: «Вы че глухие и слепые?» не могут – фактов у них нет. Слушал и читал высказывания ВФГ по поводу выборов, везде он отзывался корректно и уважительно о своих оппонентах.
    А вот про избирательную компанию «успешного менеджера» даже писАть противно – чего только нтн-4 стОит. Утверждения о том, что эта телекомпания показывает только факты и правду, не выдерживают никакой критики. То, что делает нтн-4 это телекиллерство в самом наихудшем его проявлении. Искажение информации, передергивание фактов, однобокость и тенденциозность освещения событий, подставы(когда, например, в опросе о том каким должен быть мэр подставные лица говорят «нужные» слова) клевета и откровенная ложь – вот главные методы «информирования» граждан, используемые нтн-4.
    Интересная деталь - одним из предвыборных лозунгов Лондона является: «с уважением к людям». Своё «уважение» он продемонстрировал ещё несколько лет назад, заявив с экрана телевизора, о том, что, мол, если по ТВ круглые сутки показывать лошадиную задницу то скоро у нее будет высокий рейтинг(не дословно, но смысл такой). Думаю, эта фраза очень хорошо характеризует его отношение к людям, никаким уважением здесь и не пахнет. Соответствующим образом он ведет и избирательную компанию.

    Прогноз на ближайшие 2 недели и второй тур.
    Не сомневаюсь, что кроме очередной порции помоев с нтн-4, нас ожидают и другие грязные штучки с характерным почерком со стороны Лондона и его штаба. Надеюсь, на этот раз обойдется без человеческих жертв.
    Доверчивых и впечатлительных людей, да и просто лохов у нас достаточно, поэтому во втором туре Лондону удастся набрать внушительное число голосов, что правда не спасет его от поражения. Прогнозирую победу Городецкого, с преимуществом в 3-4%.

    P.S. Ещё одно интересное замечание – здесь в форуме видел забавный довод против Городецкого, что, мол. итоги выборов показали: ок.60% жителей города ему не доверяют. Такой же довод прозвучал сегодня в новостях нтн-4 в 15-00. Наводит на определенные мысли… Уж не один и тот же ли автор…
    Кстати, с таким же успехом можно сказать, что Лондону не доверяют ок.80% новосибирцев, гы-гы. И что?
    Это к вопросу, о том что, любой факт или явление можно представить по-разному… Вот и пытается предвыборный штаб Лондона через подконтрольные СМИ преподнести любую информацию так, как выгодно Лондону.

  • присоединясь.
    трезво. здраво. рассудительно. :live:
    ПС. а то, что штаб Лондона обратил на НГС внимание - ясно по тому, что здесь стало происходить... главное, чтобы не купил его... :миг:

  • Ох, правы Вы, правы....
    Вот только чем понос лучше золотухи, так и не понятно...:хммм:

  • если считать, что оба заболевания - излечимы, то при золотухе, хоть вони нет. :ха-ха!: которая обильно идёт с нашего ТВ...
    к тому же, пусть один кандидат чем то и не устраивает отдельных людей, а вот второй - наоборот ОТДЕЛЬНЫХ очень даже устраивает... (вот такой каламбур) серая лошадка он, ой какая серая! если не сказать даже, что чёрная... :улыб:

  • --------Не сомневаюсь, что кроме очередной порции помоев с нтн-4, нас ожидают и другие грязные штучки с характерным почерком со стороны Лондона и его штаба. Надеюсь, на этот раз обойдется без человеческих жертв.---------------

    А сами то не помои льёте на Лондона? О каких человеческих жертвах (на тот раз) Вы говорите?
    Где гарантия, что Вы сам не засланный казачок от Гора.?
    За Лондона проголосовало 24 % горожан, и что Вы считаете, что из этих 24 % искренних сторонников, на этом форуме не может оказаться 5-10 человек, которые отстаивают свою позицию?, что все подкупленные и засланные? Совковое у Вас мышление , я бы даже сказал Городецкое.

    Вор громче всех кричит держи вора, а Вы так орёте, что мне стыдно за Вас.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • насколько я в курсе, фраза о праймтайме, которую цитировал Л., принадлежит Познеру....
    но не в этом дело...
    как раз в предвыборную кампанию появилось много "засланцев" здесь от Г.....
    использует всё и всех!!!! не гнушается ...

  • >>>>Не сомневаюсь, что 95% этих «фонатов Лондона» являются представителями предвыборного штаба главного соперника ВФГ во главе с самим Лондоном


    Тоже самое и с почитателями Горя Детского....Такие же штабники.......:хммм:

    F30 & T30 owner.

  • >>>>НИ ОДНОГО грязного выпада со стороны ВФГ в адрес Лондона НЕ БЫЛО



    Да, а например, завуалированное обвинение в убийстве Марьясова, так, мелочь.......




    >>>>>газету «Гражданский суд» выпускает г-н Патрушев. Никакого отношения Городецкий ко всему этому не имеет.



    Ню-ню... И где это Патрушев нашел денег на 900 тыщ экземпляров... Наверно, собственной пенсии за 10 лет не пожалел. Также почему то Патрушева охотно приглашают в прогородецкий ВН. Который только и строчит, типа статеек "В окружении фонтанов и скандалов". Смешно даже думать о законности предвоборных технологий штаба Горя детского...



    >>>>>>То, что делает нтн-4 это телекиллерство в самом наихудшем его проявлении.



    Так надо было четыре года не херней страдать, а городом заниматься.

    А уж про факты непущания Ярла не встречи с избирателями и пр. можно долго рассказывать....

    F30 & T30 owner.

  • >>>>>А сами то не помои льёте на Лондона? О каких человеческих жертвах (на тот раз) Вы говорите?



    А это тонкая черта штаба Горядетского... Взаимно обливаться дерьмом, при этот считая ненормальным только противника... Орут со всех щелей, что Лондон такой и сякой (убийца, например, Марьясова) и при этом считают себя нормальными......

    F30 & T30 owner.

  • как раз в предвыборную кампанию появилось много "засланцев" здесь от Г.....
    использует всё и всех!!!! не гнушается ...
    ------------------------------------------------------------

    Ну и где ж они? Кто такие? Я лично ни одного не видел. А вот из Лондонских штабистов тут можно фракцию создавать.

  • >>>>Ну и где ж они? Кто такие? Я лично ни одного не видел.


    Только первый пост этого топа сильно смахивает на пресс-релиз штаба Горя детского.....

    F30 & T30 owner.

  • Нет,это от Винни Пуха народ.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • Ответственно могу заявить, что абсолютное большинство обвинений в адрес Городецкого голословны и бездоказательны.
    Фильм «Лондон против Новосибирска» оплачен из избирательного фонда П. Ильина, газету «Гражданский суд» выпускает г-н Патрушев. Никакого отношения Городецкий ко всему этому не имеет.

    господин Ильин снял свою кандидатуру до дня голосования в поддержку Городецкого это ли не показатель игры на стороне Городецкого. про газету которую выпускает патрушев было уже сказано ну неужели вы думаете что учредителем такой газеты мог бы бить сам Городецкий да у него и прав таких нет так как он занимает государственный пост.


    поэтому говоря о грязной компании и передергивании фактов вы как человек поддерживающий по всей видимости Городецкого замечаете только за Лондоном не видя их у Городецкого. я знал еще за дого до выболров что ни при каких обстоятельствах не буду голосовать за господина Городецкого и и в данный момент я придеживаюсь позиции что мэром города должен стать Лондон.

    обвинить меня к причастности к штабу Лондона ну это ввобще полная чуш и только ваши домыслы.

    в обвинениях Лондона опять же звучат нотки вор мошенник и прочее в таком же духе еще раз смею напомнить господам что без приговора суда человека нельзя называть вором мошенньком преступником хотя вся предвыборная компания городецкого построенная именно на этом.

    так что уж извените но как бы там не было что может Городецкий и на что он способен в управлении городом я наблюдал последние 4 года и мне такое управление не нравится еще больще не нравится как городецкий ведет себя во время предвыборной компаниия страраясь запугать что город становится все более привлекательным и поэтому возникают люди которые хотятт им порулить конечно я понимаю что господина Городецкого было бы куда лучше что б таких людей не было и тогда он мог бы и дальше "управлять" или как он сам говорит рулить городом. но есть кандидаты на пост есть и вот тут то и видно что Городецкий ничего не может противопоставить в избирательной компании кроме как газета "гражданский суд" программа на радио и телевидении "Лондон против Новосибирска" и господина Толоконского заявляющего по резельтатам первого тура что он уверен в том что городецкий сохранит за собой свой пост хотя по моему мнению ему было бы лучше промолчать в такой ситуации хотыя на губернаторских выборах я поддерживал и голосовал за господина Толоконского

  • Ну и где ж они? Кто такие? Я лично ни одного не видел. :ха-ха!: :ха-ха!: :death:

  • я не член штаба лондона, но тоже вижу, что более половины против Гора ).
    А голосовал против него потому, что считаю : Надо менять власть и стиль управления.Уходить от галочек .Наример - вздрючили чинуш за последний снегопад.И что, они побежали убирать снет?(в смысле организовывать уборку снега) Да как бы не так.Они кинулись штрафовать коммерсантов за "складирование снега" ! Т.е. результат работы чинуши не порядок на территории , а кол-во оштрафованных проклятых капиталистов.Несмотря на то, что снег вывозится, все равно - "мало вывез".Вместо работы - поиск виноватых.
    Кстати , снегоотвалы снег не принимают - осталось только место под САХ, который не шевелится ).У меня на глазах шеф снегоуборщиков написал на талонах " в резерв САХ ", заверил МОЕЙ печатью и тогда самосвалы приняли )).
    Я не жалуюсь, я привожу конкретный пример "заботы " о городе наших кормильцев.Которые у кормила.От Слова "кормиться".

  • *****Ну и где ж они? Кто такие?*****
    Господин Ханов, например.

  • На последнего.
    Ну что же, снова придется голосовать против всех. Лондона не хочу, Городецкого, а особенно ту команду которая подобралась в мэрии, - не желаю. Надеюсь, что через 4 года найдется более приемлимая кандидатура, чем те что были в этот раз. А прогнозы - скорее всего останется Городецкий, Лондон не та фигура что бы за него пошли голосовать на втором туре, те кто не голосовал в первом. Да явка скорее всего будет в пределах 35-40%.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А мне против всех надоело голосовать, толку нету.
    Буду пробовать).

  • Ханов - не засланец, а работник мэрии. Имени своего не прячу и мнений тоже. Имею представления о власти и о городе. Ими и делюсь.
    МОЕ МНЕНИЕ - ЭТО НЕ МНЕНИЕ МЭРА ИЛИ МЭРИИ.
    Читайте, как написано - Ханов :).
    О засланцах и просто говорунах: уверен, что среди авторов встречаются те, кто вбрасывает информацию и анализирует реакцию. Есть и те, кто просто мониторит. По работе или по интересу. Каждому - свое.

  • В ответ на: Прочитал несколько топиков политического форума и обалдел! Сколько поклонников * расплодилось…
    Не сомневаюсь, что 95% этих «фонатов *» являются представителями предвыборного штаба главного соперника * во главе с самим *, которые своими потными ладошками днями и ночами постят тут свои сообщения. При этом эти товарищи обнаглели настолько, что уже и здесь льют помои на *(это вам не *!!!), и в то же время говорят о якобы грязной компании со стороны *.
    хех.
    вот вам заготовка!
    вставьте вместо звездочек любые имена и юзайте на здоровье.

    Искренне ваш,
    Засланец от *

Записей на странице:

Перейти в форум