Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Еще немного и накрыло бы Находку

  • Россия продолжает поддерживать такие режимы как Северная Корея и Иран, а в ответ
    "Одна из боевых частей ракет упала в нескольких десятках километров от Находки, другая – в 150 км от Владивостока. Подтверждения точных мест падения северокорейских ракет российской стороной пока нет. "
    ссылка

    Здорово. Вот так чуть-чуть и накрыло бы Находку. Потом Иран захочет испытать свою ядерную бомбу сделанную с нашей помощью и рванет её где-нибудь в районе Астрахани.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А части наших ракет падают недалеко от Барнаула и других алтайских населённых пунктов...

  • Так это наши ракеты. Вы готовы предоставить свою территорию, с риском для жизни граждан, для испытания оружия различным режимам?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, это уж какой-то супер патриотизм - если долбануло наше железо, то это нормально...

    :улыб:

    Не, ну пожурить корейцев конечно надо, чтобы в следующий раз железяки падали где-нибудь блже к Киото или Сан-Франциско...

    :улыб:

  • Ну, это уж какой-то супер патриотизм - если долбануло наше железо, то это нормально...
    ====================================================
    Да нет,ненормально,конечно.Но это действительно НАШИ уроды.Но когда очень несимпатичная страна пуляет ракеты на нашу территорию,это уже стыд и срам! :зло:Замочить подонков! :death:А ихнего "паровозника" публично повесить! :live:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Россия продолжает поддерживать такие режимы как Северная Корея и Иран, а в ответ
    "Одна из боевых частей ракет упала в нескольких десятках километров от Находки, другая – в 150 км от Владивостока. Подтверждения точных мест падения северокорейских ракет российской стороной пока нет. "
    ссылка
    Кто сказал? Японцы? ХА-ХА-ХА... Они еще и не то скажут в своих целях... Пока наши этого не подтвердят - нечего паниковать... А то надо же, Японцы сказали...:хехе:
    А вот что украинская ракета наш самолет сбила над ЧМ - ото да! И не упала где нибудь в десятках километрах, а СБИЛА!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Как вы не можете понять, что наши военные никогда не подтвердят. Вспомните наш самолет сбитый украинцами над Черным морем - наши ведь военные так бы и промолчали, если бы американцы не предоставили бы всю информацию. Так и сейчас не хотят "союзника " подставлять, или снова все прозевали.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Не, ну пожурить корейцев конечно надо, чтобы в следующий раз железяки падали где-нибудь блже к Киото или Сан-Франциско...
    :respect:

  • В ответ на: Кто сказал? Японцы? ХА-ХА-ХА... Они еще и не то скажут в своих целях... Пока наши этого не подтвердят - нечего паниковать... А то надо же, Японцы сказали...:хехе:
    Тоже верно.

  • В ответ на: Еще немного и накрыло бы Находку
    Ее давно уже накрыло, как и Владивосток и всю страну, в 1991 году, дерьмократическими "реформами".
    А вся эта история, судя по Вашей ссылке - антисеверокорейская провокация, по типу убийства российских дипломатов в Ираке, как провокации против иракского сопротивления.
    Только судьба Ирака КНДР вряд ли ожидает, именно потому, что у нее есть ядерное оружие и средства его доставки даже до США наверно, а уж до американских баз в Японии и Южной корее точно.

    Исправлено пользователем Novosibirets (06.07.06 10:03)

  • "вся эта история, судя по Вашей ссылке - антисеверокорейская провокация" - вы еще напишите что мол это сами американцы в сторону России северокорейские ракеты и уводили, чтобы поссорить нас с нашим "союзником", которому мы помогли и ядерную бомбу сделать своей программой "мирного атома" и теперь испытания ракет не замечаем.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Приятно, что Вы наконец-то осознали священность рубежей Отчизны. А то еще год назад в ваших постах звучало явное осуждение того, что в 1983 году мы пресекли полет южнокорейского "Боинга".

    Caveant consules!

  • Но я же не предлагал в отместку за пуск по нашей территории ракет накрыть ракетным залпом бронепоезд с любимым вождем всех корейцев тов Ким Чен Иром.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Дык бронепоезд Ким Чен Ира не участвовал в незаконном пересечении российской границы.

    К тому же ракеты Кима упали все-таки не в наших территориальных водах, а в 200-мильной экономической зоне (статус которой несколько отличается от статуса территории страны). Южнокорейцы же в свое время вторглись в пределы нашей границы.

    Caveant consules!

  • В ответ на: А вся эта история, судя по Вашей ссылке - антисеверокорейская провокация,
    Я правильно понял- агенты ЦРУ пробрались на территорию северной кореи, постоили там десяток заводов для производства ракет и компотентов, и как опупей этой провокации- пальнули в сторону РФ?

  • Тогда хоть поздно, но засекли, это я начал немного ностальгировать по тем временам, а теперь молчат и даже не признаются, что прозевали пуски ракет в нашу сторону. И потом – тогда был гражданский самолет с пассажирами, а этом случае – пуск боевых ракет. Так что угрозу надо устранять кардинально. Вдруг завтра долетят.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Так что угрозу надо устранять кардинально. Вдруг завтра долетят
    Еще напишите о "предателях в МИДе".:улыб:
    "Подготовленный Японией проект резолюции о санкциях отказались поддержать делегации России и Китая. Как заявил в этой связи посол России при ООН Виталий Чуркин, «мы должны подходить к делу с ясной головой и учитывать, что главная цель – возобновление шестисторонних переговоров и дипломатическое разрешение ситуации». "

    Caveant consules!

  • "что главная цель – возобновление шестисторонних переговоров" - вот как раз это и главная цель :ухмылка: , шантаж мирового сообщества.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: не признаются, что прозевали пуски ракет в нашу сторону
    Вы это точно знаете? Или привираете для поддержания разговора ?

  • В ответ на: Я правильно понял- агенты ЦРУ пробрались на территорию северной кореи, постоили там десяток заводов для производства ракет и компотентов, и как опупей этой провокации- пальнули в сторону РФ?
    Я имею в виду истерию по поводу этих ракет, которые неизвестно еще залетали куда-то или нет, а если и залетали, то надо только радоваться, что у КНДР есть оружие против агрессора.

  • Откуда у меня точная информация, если её даже у министра обороны, по его словам, через день после событий не было.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: надо только радоваться, что у КНДР есть оружие против агрессора.
    Вот только вчера общался с девушкой из Владивостока. Приятная во всех отношениях :-)Скоро сам туда поеду. Как-то мне мало радости, если там постоянно будут летать бревна железные - пусть даже самые свободные в мире.

  • Если даст отказ "вторая",
    Мы в Алтае иль в Китае,
    Если "третья" откажет -
    Здравствуй Тихий океан.
    (с) Визбор

  • В ответ на: Откуда у меня точная информация
    Так почему Вы утверждаете, что ПВО Страны бъёт баклуши?

    "Словно мухи тут и там ходят слухи по сетям" (с)

  • Источники информации - "Российская система предупреждения о ракетном нападении, судя по всему, не зафиксировала полета ракет, выпущенных с территории КНДР в ночь на 5 июля"
    web-страница
    И еще - "По информации Ъ, космический сегмент российской системы предупреждения о ракетном нападении способен вести наблюдение лишь за территорией США. Геостационарного спутника, способного осуществлять круглосуточный мониторинг ракетоопасной обстановки в Азиатско-Тихоокеанском регионе, у России нет: запущенный в апреле 2003 года спутник "Космос-2397" вышел из строя через несколько дней после старта. Радиолокационная станция "Днепр" из состава наземного сегмента системы предупреждения о ракетном нападении, расположенная в Иркутской области под Мишелевкой, не могла отследить пуски, поскольку траектории полета северокорейских ракет не поднимались на отслеживаемую "Днепром" высоту. Только радиотехнические средства 23-го корпуса ПВО во Владивостоке смогли наблюдать за полетом ракет перед их падением"
    web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (07.07.06 09:42)

Записей на странице:

Перейти в форум