Погода: -12°C
  • Впечатляет, конечно, что уровню золото-валютных резервов мы на третьем месте в мире. А по уровню жизни на каком?
    Приятно, что растет экспорт и развиваются сырьевики. А наука, культура?
    Рад что растет авторитет России в мире как энергетической супердержавы, что президента не стыдно слушать как предыдущего, а "демографическая яма" и истинные причины этого?
    Что еще не сказал?

  • Странно, что это кого-то интересует....

  • Судя по рейтингам ВВП-да. Он, определяющая фигура в РФ, как не верти. На кого укажет , тот и будет следующим. Даже если у этого следующего за спиной прячется ухмыляющийся Чубайс.

  • У меня такое субъективное впечатление, что возможно у Путина рейтинг и наибольший, но не положительный...

    В том смысле, чть (-1) больше, чем (-2)...

    Максимум - ноль...

    В РФ нет никого из политиков с положительным рейтингом... Как то это незаметно произошло...

    Все это осознают - у населения отобрали право выбирать губернаторов, голосовать против всех, избирательные блоки...

    Фактически запретительные барьеры для регистрации партий...

    И многое в таком духе...

    Это что - от больших рейтингов?....

    Общественное бессознательное явно перевозбуждено...


    Такие ситуации очень неустойчивы...
    Если появится некто с достаточно большой харизмой - то может перетянуть ситуацию на себя...

  • --Общественное бессознательное явно перевозбуждено...--
    Наверно поэтому (публиковали на многих сайтах) когда поставили пару Батька vs ВВП, с огромным преимуществом (по опросам) выиграл Батька :ха-ха!:
    Это действительно "сумерки сознания".

  • Вот-вот... Лука... Побаиваются его...

    Если бы не его замашки председателя советского колхоза, то мог бы вообще составить большую проблему РФовской власти...

    Попёр уж слишком борзо, как трактор.... Ну кто ж так делает... Россия ведь не Белоруссия, здесь такие номера не пройдут...

    Культуры мужику не хватает - тоньше надо, интеллектуалтнее, так сказать... Идей то не хватает... И кадров...

    Один Лука .... Харизма есть, но к ней привыкли, нужно подкреплять идеями, искусством, философией, музыкой - то, чем людей объединяет... А не только образом крутого парня...

  • Это где же такое сравнение было? Факты пожайлуйста, а не голословные предположения. И не надо говорить, что ВВП молчит о демографической яме.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да притензий к президенту много. Если говорить о проблемах, то их и до него много было и он ещё оставляет кучу.
    Я бы хотел услышать, когда армию сделают профессиональной, но опять же будет отмазка, типа завтра всё будет, всё почти готово. Ещё интересно, когда нас, слабоумоных и недостойных, удостоят выбирать губернаторов и прокуроров регионов. Ещё зачем госкомпании, вроде "РЖД", "Газпрома" занимаются непрофильной деятельностью, вроде содержания профессиональных спортивных клубов, медиа-холдингов и тратят на них сотни миллионов и миллиарды рублей, а почему бы, если у них денег много, не снизить тарифы...:хммм:Почему государство не отвечает за утрату близких в армии в мирное время, а министр обороны заявляется, что так и надо. Почему большая часть экспорта только наше сырьё. Почему со всеми странами пересорились, кроме Ирана. Почему наших предпринимателей не пускают в ЕС, мотивируя это тем, что Россия не пускает к себе предпринимателей из ЕС. Почему раньше говорили о нарушениях в проекте "Сахалин-2", а сейчас перестали. Почему на всех выборах снимают оппозиционные партии. Почему уже вчера завели 3-е уголовное дело на Донского, мэра Архангельска. Почему столько много супер-богатых, и столько много супер-бедных. И на конец, сколько акции или других активов у Путина или близких в различных компаниях России. :))) Вопросов куча. Можно ещё конечно опять про поцелуй в пупок ещё спросить было.

  • -- Россия ведь не Белоруссия, здесь такие номера не пройдут...--
    В России ТАКИЕ номера проходили, что Батька запросто пройдет. Россияне терпели и Орду и немецкий, царский удушливый гнет, и ужас мрачных, сталинских времен и поганую, воровскую дурь "реформ", так что и Батьку вытерпят. Разве что криминалы как в 90-х взбунтуются..

  • --Это где же такое сравнение было? Факты пожайлуйста, а не голословные предположения--
    Достали Вы меня..ладно минут пять поищу..понятно, что объявите "желтой прессой" ну да ладно....
    Вот "желтый" Венедиктов с "Эхо Москвы" . Знаете такого?(кста..рупор "демократических времен". Больше не буду искать, ищите сами..
    Итак. Со stringer.ru
    " Поэтому все закрытые и полузакрытые голосования и социологические опросы показывают, что симпатии «простых россиян» на стороне Лукашенко. Еще летом этот феномен продемонстрировала аудитория слушателей «Эха Москвы»: почти 90% этой аудитории на вопрос о предпочтении, отдали свои голоса Лукашенко. Венедиктова это потрясло, и он повторил голосование, решив, что утро вечера мудренее. Утром у Лукашенко прибавилось еще 2%..."
    http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=46&PubID=6989
    Остальное поищите сами.

  • --И не надо говорить, что ВВП молчит о демографической яме. --
    Тема топа о чем президент НЕ СКАЗАЛ, прошу следовать сударь...

  • --когда армию сделают профессиональной--
    ИМХО..не дождемся
    --когда нас, слабоумоных и недостойных, удостоят выбирать губернаторов и прокуроров регионов--
    Действительно когда? Про это в победной речи не было ни слова
    --вроде "РЖД", "Газпрома" занимаются непрофильной деятельностью, вроде содержания профессиональных спортивных клубов, медиа-холдингов и тратят на них сотни миллионов и миллиарды рублей--
    А мне вот тоже интересно зачем такая масса дорогущих негров, хорватов, сербов итд нужна в футболе, а на детский спорт- фигу!
    --Почему большая часть экспорта только наше сырьё--
    Действительно больная тема, и действительно ни словечка..про нее.
    --Почему на всех выборах снимают оппозиционные партии--
    Вот интересно было бы послушать КАК он бы это объяснил:улыб:
    --Почему столько много супер-богатых, и столько много супер-бедных.--
    Это я бы не стал спрашивать, потому что такое расслоение суть и соль нынешних реформ

  • А какую смысловую нагрузку вообще несёт такой топик?

    С уважением, PhoeniX

  • НПП

    Абсолютно никакой... Просто некоторым надо постоянно здесь желчь испускать... Ну бывают такие люди - вечно недовольные всем... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • В ответ на: Да притензий к президенту много.
    У меня к президентам ВВП и ЕБН нет ни одной, ЕБН как мог так и защищал Россию от красных, Лучше него на тот момент не было, как на первых, так и на последних выборах, особенно на последних голосовали не столько за него, сколько против Зюганова, все боялись возвращения коммунизма. ВВП сделал много, в начале этого века курс доллара был больше 30 (официальный чуть меньше), сейчас он меньше
    Только идиот может считать, что кто то придет и за 2 года решит все проблеммы, которые копились десятилетиями,.. главное что
    проблеммы уменьшаются, как количественно, так и качественно

  • --А какую смысловую нагрузку вообще несёт такой топик? --
    Многие слушали, но не нашли ответов на свои проблемы и вопросы. Вот про это и топ. Тема победных реляций это-отдельная тема, но согласующаяся с данной. Вот, скажем Сибирь, территория дающая больше половины от валютной выручки страны, но с большущими проблемами, а о проблемах Сибири в конференции я что-то я не слышал. Говорили про проблемы ДВ, Кавказа..
    Проблема беспризорников вообще не упоминалась, а ведь она есть..итд

  • --так и на последних выборах, особенно на последних голосовали не столько за него, сколько против Зюганова,--
    Уже 100 раз говорили, что выборы 1996г. были сфальсифицированы (последний раз об этом говорил яблочник Иваненко в программе Соловьёва). Не было победы Бени, не было.
    --все боялись возвращения коммунизма--
    Наверное из за "боязни коммунизма" около 54% опрошенных (разными конторами) хотели бы жить при Брежневе :ха-ха!:
    А вообще не зафлуживай тему. Если нечего по теме сказать, то будь добр проваливай пожалуйста:улыб:

  • В ответ на: ЕБН как мог так и защищал Россию от красных
    а сам то он какого цвета был??? обиженный партаппаратчик, имхо

    В ответ на: особенно на последних голосовали не столько за него, сколько против Зюганова, все боялись возвращения коммунизма
    бред, имхо

    В ответ на: Лучше него на тот момент не было, как на первых, так и на последних выборах,
    развалил страну - значит лучший?

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: а сам то он какого цвета был
    вес в конце 80 красными были, только кто то идеалогически, а кто то просто был.

    В ответ на: бред, имхо
    возможно, но практически всех кого я знал тогда, голосовали за ЕБН, причем только из-за боязни коммунизма

    В ответ на: развалил страну - значит лучший?
    Лучший потому, что всего два кандидата было он и Зюганов, он был лучше.

  • В ответ на: вес в конце 80 красными были, только кто то идеалогически, а кто то просто был.
    да маловато было людей партийных именно идеологически (вступление в партию было необходимостью для карьерного роста), ЕБН вовсе не исключение из правила, когда нужно было глотку бы порвал за КПСС, а после его "порки" на пленуме ЦК просто обозлился (в том числе и на Горбачева), затем полез буром на антипартийной волне и всё, всё это откровенная борьба за власть (а где власть там и деньги) и никакой борьбы с коммунизмом
    В ответ на: возможно, но практически всех кого я знал тогда, голосовали за ЕБН, причем только из-за боязни коммунизма
    да не было бы никакого коммунизма, всё это пиарщики ЕБН раздули (чего стоит "голосуй или проиграешь")
    В ответ на: Лучший потому, что всего два кандидата было он и Зюганов, он был лучше.
    в первом туре было вовсе не два, а еще был "против всех", так что не надо...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: в первом туре было вовсе не два, а еще был "против всех", так что не надо...
    Насколько я помню, в первом туре первое место занял Зюганов, затем Ельцин , Лебедь, ... потом вся остальная перхоть, если бы на втором месте оказался не Ельцин а Лебедь, или даже явлинский, то скорее всего он бы и стал президентом.

  • В ответ на: Только идиот может считать, что кто то придет и за 2 года решит все проблеммы, которые копились десятилетиями ,.. главное что
    проблеммы уменьшаются, как количественно, так и качественно
    И нет другого аргумента,кроме как вечные "70 лет коммунизма".
    может хватит уже...

  • В ответ на: Если появится некто с достаточно большой харизмой - то может перетянуть ситуацию на себя...
    Не появится. ТВ-снайперы работают чисто.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: В России ТАКИЕ номера проходили, что Батька запросто пройдет. Россияне терпели и Орду и немецкий, царский удушливый гнет, и ужас мрачных, сталинских времен и поганую, воровскую дурь "реформ", так что и Батьку вытерпят. Разве что криминалы как в 90-х взбунтуются..
    Предлагаю заменить слова "Россия терпела" на "Россия клала на"
    Скажу за тот период в котором я жил - во время "реформ" я никого не терпел, я просто жил и клал на всех. И так было всегда. И будет всегда.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Насколько я помню, в первом туре первое место занял Зюганов, затем Ельцин , Лебедь, ... потом вся остальная перхоть
    Винпоцетин не пробовали?
    Будете продолжать в том же духе у меня лично иссякнет терпение читать ваши посты-домыслы.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • для страдающих потерей памяти

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

Записей на странице:

Перейти в форум