Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

а русскому народу нужна эта олимпиада ?

  • "Миллионы россиян поддерживают вариант проведения зимней Олимпиады в Сочи", - отметил российский лидер.
    http://top.rbc.ru/society/04/07/2007/108341.shtml

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

    Топик закрыл(а) (13.02.14 14:45)

  • Русский народ уже пострадал за эту олимпиаду.
    Вчера в Москве задержаны участники разрешенной властями акции протеста против олимпиады в Сочи. Один из них был в лыжах и маске Путина, а другие пытались наградить его медалью за разрушение экологии биосферного заповедника.

  • В ответ на: Русский народ уже пострадал за эту олимпиаду.
    Вчера в Москве задержаны участники разрешенной властями акции протеста против олимпиады в Сочи. Один из них был в лыжах и маске Путина, а другие пытались наградить его медалью за разрушение экологии биосферного заповедника.
    В лыжах в такую жару он сумашедший?
    А если серьезно, то пострадал в данном случае не русский народ а активисты какого-то движиния. Всякое быват. только русский народ то здесь причем? :dnknow:

  • Он артист. Театрализованная акция на Триумфальной площади проходила под лозунгом "Сочи победил, люди - проиграли!".
    Коалиция "Против Олимпиады-2014 в Сочи" требует от правительства России заморозить строительство всех олимпийских объектов; остановить финансирование проектов в рамках олимпийской Федеральной целевой программы; провести государственную экологическую экспертизу с участием независимых экспертов и публично обсуждать все проекты и решения, связанные с подготовкой к Олимпиаде в Сочи.

  • В ответ на: публично обсуждать все проекты и решения, связанные с подготовкой к Олимпиаде в Сочи.
    и смету обсудить публично :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Не пойму одного - Вам нравится провоцировать Миху или еще какая цель преследовалась в именно такой формулировке темы?
    А если про Олимпиаду - очень хорошо, что у нас она будет.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • ------"Миллионы россиян поддерживают вариант проведения зимней Олимпиады в Сочи", - отметил российский лидер.

    А уж как россияне Сочи и Адлера поддерживают этот вариант, наверно говорить не приходится - нехилый способ попаразитировать в межсезонье еще и на туристах болельщиках и в дальнейшем вздуть цены в несколько раз - Сочи будет "курортом международного значения".

    Лет семь назад довелось в один сезон побыть на Кипре (Айа-Напа) и в Сочи. Сделан сугубо субъективный вывод: цены в местах где отдыхающие тратят свои деньги (типа рестораны, парки, пляжи и т.д.) вполне соизмеримы и там и там (а в Турции говорят еще дешевле было). Причем уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг на Кипре выгодно отличаются в лучшую сторону. В Сочи сервис был тогда помесью совкового и кишлачного.
    С тех пор, по словам знакомых прогресс есть, но цены там растут опережающими темпами, к чему добавились нехилые транспортные пробки. Также со слов знакомых если не принимать в расчет море и климат, а только всякие зоопарки, аттракционы, пляжи, места где можно посидеть-закусить и т.п., то даже в Новосибирске летом можно отдохнуть гораздо лучше и дешевле.

    Соглашусь с Квакиным: "В интересах русского народа, чтобы мировое сообщество бойкотировало все российские мероприятия. Выбор Сочи, в качестве места проведения мировых игр нынешняя российская администрация только расценит как поощрение ее сползания в автократию."

  • В ответ на: Он артист. Театрализованная акция на Триумфальной площади проходила под лозунгом "Сочи победил, люди - проиграли!".
    Коалиция "Против Олимпиады-2014 в Сочи" требует от правительства России заморозить строительство всех олимпийских объектов; остановить финансирование проектов в рамках олимпийской Федеральной целевой программы; провести государственную экологическую экспертизу с участием независимых экспертов и публично обсуждать все проекты и решения, связанные с подготовкой к Олимпиаде в Сочи.
    так и флаг им в руки и барабан на шею. Кто-то протестует против олимпиады,кто-то против строительства за оперным мегалотических сооружений, кто-то против охоты на лис,кто-то против отмены праворульных машин, кто-то за коммунистов, кто-то за новодворскую.
    И замечательно и хорошо. Это, не смейьесь, элементы стольожидаемого гражданского общества.
    только не надо делать выводов глобальног масштаба, из мнения горстки людей. Если их мнение совпадет с мнением значительного количества граждан россии, то возможно они их поддержат, и все обернется . дерзайте.
    :злорадство:

  • Какие выводы? Где ты их нашел?
    Что до гражданского или тоталитарного общества, то в общем-то это все теория. А на практике все страны мира делятся на те, в которых артистов в маске президента сажают и те, где охраняют их право на самовыражение.

  • В ответ на: Какие выводы? Где ты их нашел?
    Что до гражданского или тоталитарного общества, то в общем-то это все теория. А на практике все страны мира делятся на те, в которых артистов в маске президента сажают и те, где охраняют их право на самовыражение.
    Про тоталитарное общество (а это что такое??? :dnknow:), я не говорил. Где вы это нашли?
    А вообще я про то что мнений много, за всеми не угонишься, но какие-то поддерживаются большинством, какие-то поддерживаются меньшинством, но очень мощьным и с ними приходится считаться большинству, а какие-то принадлежат только единицам. Так вот те что протестуют против олипиады, тем более призывая на голову росиии все беды, находятся в меньшинстве, хотя и крикливом.
    Бущай кричат. Мне не жалко, только чтобы мне спать не мешали.

  • Аки ны есмь от Дара Господня россейский народ:хехе:
    Я супротив проведения зимней Олимпиады в Сочи.Идея раззорительна,не ко времени и бестолкова.

  • НПП

    А вы не пробовали почитать свои посты. Весь их смысл вне зависимости от того, чему они посвящены сводится к одному: ...Идея раззорительна,не ко времени и бестолкова... :ха-ха!:

    Видимо своих идей у вас никогда не было, а чужие - не приемлете с рождения... Нельзя же так жить. Проще уж было бы давно повешаться, чтобы не видеть эту мерзкую жизнь... :ха-ха!:

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • >проще уж было бы давно повешаться

    Господа! Больше конструктивизьму!
    Почему бы тебе, вместо того, чтобы человека до самоубийства доводить, не написать почему идея с Олимпиадой в Сочах не разорительна, своевременна и толкова?

  • > Весь их смысл вне зависимости от того, чему они посвящены сводится к одному
    Чистый анализ и бац конкретный диагноз! :D:Очевидно о том что красиво,гармонично,толково и своевременно я посты не пишу.Чего писать,если всё ок.
    >Проще уж было бы давно повешаться, чтобы не видеть эту мерзкую жизнь...
    Идея раззорительна,не ко времени и бестолкова... :хехе:
    >Видимо своих идей у вас никогда не было, а чужие - не приемлете с рождения...
    От чего ж ! Была идея написать "Парфюмера",но идею Зюскинда я приемлю:хехе:
    А в чём для вас именно,прошу прощения заключается позитив сей олимпиадовой затеи?

  • Нужна или нет, вот дружеский Хомнет голосует так:
    http://forum.hnet.ru/index.php?showtopic=49329
    ГОЛОСУЕМСЯ: моё ЛИЧНОЕ отношение к Олимпиаде в Сочи
    ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ [43.33%]
    ЭТО ХОРОШО - [13.33%]
    ТАК СЕБЕ, ДО ФЕНИ МНЕ [18.33%]
    ЧТО-ТО МНЕ В ЭТОМ НЕ НРАВИТСЯ [13.33%]
    ЧЕПУХА ЭТО ОЛИМПИАДА [8.33%]
    ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС ДЛЯ БУДУЩЕГО РОССИИ [3.33%]
    Заходите голосовать в ЭКОЛОГИЯ на ХОМНЕТЕ
    эколог Пащенко

  • В ответ на: почему идея с Олимпиадой в Сочах не разорительна, своевременна и толкова?
    олимпиада позволит "правильно" потратить нефтедоллары ...
    не народу же их раздавать :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • олимпиада позволит "правильно" потратить нефтедоллары ...
    не народу же их раздавать
    ---------------------------------------------------------------------
    Полностью поддерживаю!!! Еще чего не хватало, что бы собственный народ жил по человечье. Вот когда до ростет до ЕВРОПЫ пусть тогда и делит прибыль от олимпиады между собой!!!!

  • Нужна! денег потратится не больше чем тратила маленькая Греция на афинскую Олимпиаду - зато Россия снова зазвучит на мировом спортивном авторитетном голосе. Мы Великая Страна и имеем право проводить Олимпиады!!!

  • Молодец! Великая страна. Вопрос только, сколько этой великой стане позволяли проводить олимпиады, ну естественно кроме олимпиады 80-го года. Причем страна тогда та другая была, ни чета нынешней

  • Ну так и Олимпиада всего лишь зимняя))) всю дорогу эти Олимпиады проводили всякие Лиллехаммеры Сараевы Калгари Солт лейк сити и Лйэкплэсиды. Так что я думаю что мы не заратили бы больше денег еслив назвали столицей Олимпиады 2014 не Сочи, а Искитим - ведь при тех же фин вливаниях гораздо больше бы было построено)))

  • В ответ на: Ну так и Олимпиада всего лишь зимняя)))
    угу.
    зимняя ...
    а денег сопрут, как на две летних :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: зимняя ...
    а денег сопрут, как на две летних :улыб:
    таки что-то было сказано не так ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: олимпиада позволит "правильно" потратить нефтедоллары ...
    не народу же их раздавать :улыб:
    таки пропьють-ь ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: и смету обсудить публично :улыб:
    лучше не обсудить, а опубликовать ...
    некоторое (почти в десять раз!!!) превышение ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • таки топик пятилетней давности всплыл, а ничего не изменилось

Записей на странице:

Перейти в форум