Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Прогноз дальнейшего развития кризиса

  • Заботит больше всего рост цен и инфляция в России, ведь многие слои населения страдают от роста цен, взять во внимание не урожай (тревожная тенденция) - ни чего хорошего ждать не приходиться.

  • В ответ на: взять во внимание не урожай (тревожная тенденция) - ни чего хорошего ждать не приходиться
    Не волнуйтесь, у нас что урожай. что неурожай вывод один - будет плохо. Так всегда, на этом зарабатывают огромные бабки.

  • "В июне, как и в предыдущем месяце, среди наблюдаемых продовольственных товаров наибольшее увеличение цен отмечалось на плодоовощную продукцию - на 13,4% (в мае - 5,8%). Более всего выросли цены на картофель и овощи, что связано во многом с поступлением на рынок более дорогой продукции нового урожая." О парадокс то какой!!!!
    " Лук репчатый за месяц подорожал на 39,6%, капуста белокочанная свежая - на 28,6%, картофель - на 24,4%; морковь и свекла столовая - на 21,9% и 18,3% соответственно. При этом, цены на лук репчатый в 47 субъектах Российской Федерации выросли на 30,0% и более, а в Волгоградской области, республиках Алтай и Северная Осетия - Алания - в 1,9-2,0 раза. Капуста белокочанная свежая на 30,0% и более стала дороже в 36 субъектах Российской Федерации (в Республике Тыва и Томской области - в 1,9 раза), картофель - в 18 субъектах (в Вологодской, Ивановской, Тульской и Тверской областях - в 1,7 раза)." http://www.gks.ru/bgd/free/b04_03/IssWWW.exe/Stg/d04/142.htm

    "3. Стоимость минимального набора продуктов питания в среднем по России в конце июня 2012г. составила 2602,8 рубля в расчете на месяц.За месяц его стоимость выросла на 3,8% (с начала года - на 7,6%). "
    Интересно авторы этого предложения пробовали? Я при очень скромном житье/питании менее чем в 5 000 руб. уложиться не могу.

Записей на странице:

Перейти в форум