Погода: -12°C
  • В ответ на: м-иуниципальное и ты-охмуряло-соблюдай приличия, а то и меня понесет, а взаимный бан не входит в мои планы :хехе: В ответ на:
    Перешел на оскорбления. значит сказать нечего по сути.
    В ответ на: И в какои опе эти страны?
    Если у вас есть знакомые, проживающие ТАМ. то узнайте в какой они "опе"- в десять раз меньшей. чем у нас.
    Остальное комментировать не буду, так как вы явно пьянЫ.

  • В ответ на: Перешел на оскорбления.
    не ну что вы, я писал, что охмуряло хорошая шутка и на оскорбление не тянет и в прошлом посте пошутил, если приняли близко, то извените...
    В ответ на: Если у вас есть знакомые, проживающие ТАМ. то узнайте в какой они "опе"- в десять раз меньшей. чем у нас.
    1) ТАМ это где?
    2) Если они ТАМ(где угодно), то они туда уехали как мега специалисты в своем деле, а такие люди всегда, ну или почти всегда, будут на 2 ступеньки выше простого обывателя, т.е. страны в целом.
    3) все мои знакомые(даже шапочно, а их ой как много, вы же усились в универе) как минимум успешные люди,есть и те кто заграницей, но это с моей точки зрения неудачники.
    В ответ на: Остальное комментировать не буду
    пожалуйсто коментируйте :tease: без вас скучно и форум теряет свой смысл.
    В ответ на: так как вы явно пьянЫ.
    "Можно напиться с двух банок пива?" трасса 60

    .

  • В ответ на: и в прошлом посте пошутил, если приняли близко, то извените
    Да, ладно, извЕняю. что уж тут...

    В ответ на: ТАМ это где?
    Германия, США, Новая Зеландия, Австралия, Бельгия, Австрия, Швейцария...
    В ответ на: то они туда уехали как мега специалисты в своем деле
    Да, они мега специалисты ненужные здесь в России, но в целом. общую обстановку они сообщают.

    В ответ на: но это с моей точки зрения неудачники
    Ой да! С какого-такого перепоя вы так решили?


    В ответ на: пожалуйсто коментируйте :tease: без вас скучно и форум теряет свой смысл.
    Спасибо, конечно, но я думаю, что Форум будет существовать спокойно, даже, если я откажусь участвовать в дискуссиях. Сами понимаете. незаменимых нет.
    В ответ на: Можно напиться с двух банок пива?" трасса 60
    Ха! Вспомнился Ильф и Петров про чела, который нажрался на рубль :ха-ха!:, уж извините.

  • В ответ на: извЕняю.
    Ну спОсиба, что бы я без вас-со-словарем делал, ваша следующая вершина должна быть пунктуация.
    В ответ на: Германия, США, Новая Зеландия, Австралия, Бельгия, Австрия, Швейцария...
    обширная география.....остается удивляться: если стока народу уехало, откуда пробки...
    В ответ на: Да, они мега специалисты ненужные здесь в России
    ЗначИт такие специалисты, "нельзя объять не объятное"
    В ответ на: С какого-такого перепоя вы так решили?
    "вы не поверите" из сравнения тех кто остался в РФ и кто заграницей, вывод первые 2 года у 2-х зп была больше, а сейчас они как были гастробайтерами так и остались,а 1-е растут не по дням, а по часам.
    В ответ на: Форум будет существовать спокойно
    \
    кончно будет, но даже охмурялом назвать некого-скукота.
    В ответ на: Вспомнился Ильф и Петров про чела, который нажрался на рубль , уж извините.
    ну, по тем деньгам и 2 дня пить можно.

  • В ответ на: обширная география.....остается удивляться: если стока народу уехало, откуда пробки...
    Дорога одна на миллионный город.
    В ответ на: ЗначИт такие специалисты, "нельзя объять не объятное"
    Там даже грамотные энтомологи котируются. А унас, только посмеются над "энтомологом"
    В ответ на: а сейчас они как были гастробайтерами так и остались,а 1-е растут не по дням, а по часам.
    Похоже. никого из ученых (а другие там, кроме них и спортсменов не очень-то нужны) у вас там никого нет знакомых.

  • В ответ на: Дорога одна на миллионный город.
    и какая же? пробки то везде...
    В ответ на: Там даже грамотные энтомологи котируются
    а нам эти самые, зачем нужны?если человек получил образованме в не нужной для страны отрасли\специализации пусть валит, он либо дурак либо неудачник.
    В ответ на: Похоже. никого из ученых
    да.. энтомологов не было, но физики, математики и, в первую очередь, програмеры, тогда да.. кстате, расширьте мой кругозор, кто такие энтомологи и есть ли у них что-то общее с геологами, спелеологами и ихтиологами?

  • В ответ на: и какая же? пробки то везде...
    Ну. дорога-то практически - одна, чего вы удивляетесь, не понимаю.
    В ответ на: а нам эти самые, зачем нужны?если человек получил образованме в не нужной для страны отрасли\специализации пусть валит, он либо дурак либо неудачник.
    А попробуйте пошевелить извилиной и понять ПОЧЕМУ они нужны в более успешных обществах, чем наше. Ведь сейчас наши ученые пользуются атласами, составленными не то, что в Брежневские, а в Сталинские времена. Сталину были нужны энтомологи. а нам, сейчас, якобы нет, как это понять?
    В ответ на: и есть ли у них что-то общее с геологами, спелеологами
    Да-с-с-с, "расширять кругозор" придётся не мне, а вам. который ищет общее между энтомологами и спелеологами :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • расширьте мой кругозор, кто такие энтомологи
    _________________
    Кино "Дежавю" не видели что ли? Там про американских энтомологов было.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • нет не видел, но если любителям насекомых плохо у нас в стране, значет страна в порядке.

  • В ответ на: расширьте мой кругозор, кто такие энтомологи
    Это, которые насекомых изучают. Как Вы понимаете, насекомые окружают нас начиная от кухни, кончая лесами и полями. Они уничтожают посевы, леса, дома. Но они сейчас не интересны, так как к "трубе" не имеют никакого отношения.

  • Я все понимаю, но предпочитаю наличие физиков и не вижу трагедии в узде Н энтомологов в наших природных условиях и 2-3 за глаза и с моей точки это призвание и платить им деньги все равно что филателисту марки покупать.

  • В ответ на: нет не видел, но если любителям насекомых плохо у нас в стране, значет страна в порядке.
    Посмотрели бы вы на леса без листвы или поля пожранные саранчой, было бы другое мнение. Впрочем "метать бисер" перед вами я не намерен.

  • Не надо метать, к тому же ваш бисер очень похож на козьи шарики.

  • В ответ на: Не надо метать, к тому же ваш бисер очень похож на козьи шарики.
    Это в восприятии козы, уж извините.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум