Погода: -12°C
  • Пора уже взять внутрь себя где НАША ЗЕМЛЯ и никому не отдавать, всяческих национациков азиатского розлива надо очень хорошо "просветить", чтобы угомонились и не было на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ этого
    web-страница
    и этого
    web-страница

  • с каких пор эта земля стала Вашей?

  • Это Русская Земля!

  • а алтайцы, татары, тувинцы и т.д. на ней откуда взялись?

    через N лет каждый правоверный китаец , сидя на берегу Оби, будет рвать на груди рубаху и утверждать , что это исконно Китайская земля :ха-ха!:

    П.С. кстати, что пьёте?

  • Пусть живут, никто их не гонит, но пусть понимают, что Алтай- Русская земля!

  • В ответ на: Пусть живут, никто их не гонит, но пусть понимают, что Алтай- Русская земля!
    Интересно, а кто же это русскую землю, я имею в виду территорию Российской Империи разделил на области, края, республики?

  • США, разделены на штаты и в этом нет никакой трагедии. Обрати внимание на вторую ссылку, что я дал, на плакатах многих там не по русски уже, и это совсем рядом с нами.

  • а как определить: данный конкретный участок суши - это Русская земля , или это- Грузинская Земля (Татарская, Якутская и т.д)

  • там "не по русски" давно уже, если не всегда так было.
    Чем ближе к... Монголии, кажется, да? - тем более непривычно указатели деревень смотреть.
    Сначала русские названия кириллицей, потом "специфические" названия кириллицей, а потом уже каким-то своим алфавитом только, что и не прочитаешь...

  • Почти всё перечисленное- Русская земля. В этом надо убедить туземцев, иначе поздно будет.

  • В ответ на: а потом уже каким-то своим алфавитом только, что и не прочитаешь...
    А нам это надо?

  • В ответ на: А нам это надо?
    предлагаете вырезать туземцев?
    в принципе, тоже вариант. кардинальный такой.

  • В ответ на: США, разделены на штаты и в этом нет никакой трагедии.
    США разделены на штаты по территориальному принципу, как была разделена Российская Империя на губернии, а территорию России разделили по национальному принципу, таким образом предопределив её развал на отдельные государства. И разделили её горячо тобой любимые большевики, во главе с уважаемым тобой Лениным. В общем то его была идея.

  • В ответ на: предлагаете вырезать туземцев?
    Я такого не предлагал, это вы предложили. Туземцев очень мало, но они сплочены и начинают "шеи раздувать", а ....

  • ну так предложите....

    ...или может в резервации?

    что делать?

  • Ну можно наверне кроме графы национальность убрать обучение в школе на нац языках, доп занятия всякие, учить русской культуре - со временем сами ассимилируются, как Пушкин.

  • ага, и праздники нац. запретить, и одежду ... и т.п.

    прям геноцид какой-то предлагаете :безум:

  • Пушкин, Пушкин,достали уже с этим Пушкиным. Он только на одну восьмую эфиоп, а вот основная кровь в нём была наша и очень родовитая и древняя. Как это вообще можно взять и пренебречь семь восьмых крови только ради красивой фигуры речи? Пушкин русский по самое нехочу, а примесь это так - экзотика.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Геноцид это когда планомерно уничтожают по нац признаку, а это так баловство - мягкая ассимилиция

  • Зачем запрещать-то? Смысла никакого нет вообще. Алтайцы как народ вымирает. Огненная вода убивает вообще всех носителей "монгольского гена". А вообще чем они сильно кому мешают? Люди как люди со своими радостями и горестями.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • мне они не чем не помешали, это ув. ТС считает, что

    В ответ на: Почти всё перечисленное- Русская земля. В этом надо убедить туземцев, иначе поздно будет.
    ну и надписи на туземных языках им мешают :dnknow:

    пытаюсь понять, как он собирается окончательно решить туземный вопрос.

    лично я считаю, что туземцы имеют право жить на своей земле и считать её своей

  • Простые алтайцы действительно были смирными и добродушными. Но вот в последние 10 лет, что-то изменилось, кто пробовал заезжать в их селения тот знает.

  • В ответ на: Обрати внимание на вторую ссылку, что я дал, на плакатах многих там не по русски уже, и это совсем рядом с нами.
    они по Алтайски пишут, а на каком языке предлагаете Алтайцам писать? На Китайском?

  • В ответ на: они по Алтайски пишут, а на каком языке предлагаете Алтайцам писать? На Китайском?
    Тогда бы уж "алтайскими буквами" бы и писАли. Второе, для когои зачем они пишут по алтайски, ведь большинству русских непонятно, что написано?

  • В ответ на: , ведь большинству русских непонятно, что написано?
    Большинству русских непонятно что тут написано, однако некоторые собираются прямо в Н-ске и слушают

Записей на странице:

Перейти в форум