Погода: -12°C
  • Я убежден в том, что ЛДПР, КПРФ и ПРАВОЕ ДЕЛО пляшут под дудку ЕДРА.
    А как думаете Вы?

    п.3

  • забыл про "фронт" еще сказать :biggrin:
    // все всё знают, не только Вы...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • "Власть берут, ее не дают" (не я сказал)
    //так Зюзе или Жирику отдали власть

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Как по мне, так только Справедливая Россия достойна побороться за звание настоящей оппозиции и даже правящей партии.
    Есть много мнений о том, что это объединение создано Единой Россией в её интересах, но лично я еще ни разу не сталкивался и не слышал ни о каких доказательствах этого. Пожалуй, коммунисты придумали этот миф, чтобы спасти свое положение.

    п.3

    Исправлено пользователем ВечноМолодой (02.09.11 21:10)

  • Гыыы :biggrin:
    Джуниора от СР на форуме ещё, емнип, не было. Будешь первым :хехе:

  • Я не разделяю идеи ни одной партии полностью, не являюсь их членом, и не сотрудничаю ни с кем.
    Меня интересует мнение людей, с которыми я живу в одном городе.
    Читаю комментарии, и возникает впечатление, что всем наплевать на то, что происходит в нашей стране, области, городе...
    Это живой интерес.

    п.3

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.09.11 12:53)

  • Как показывает практика, джуниоры-агитаторы редко доживают до следующего после выборов дня :ухмылка:
    Так штааа... не сокращайте срок своей жизни на форуме нанесением вреда своей карме через опрометчивые пожелания. :улыб:

  • ловите его, он из оппозиции :appl:

  • В ответ на: ... А вы, тролли, умрите!...
    Тролли не умрут! Они будут жить вечно! У них здесь гнездо. А вот чужие тут долго не ходят. :улыб:

  • Нынешний режим делает всё для того чтобы ему нельзя было противостоять .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Этот театр с беснованием Жириновского , косноязычными КПРФниками, блудливо ухмыляющимися либералами и солидно молчащей ЕдРо, сильно надоел. Одно и то же, через каждые четыре года. Самое смешное, что население на это ведётся в который раз. Неужели у нас половина электората - дебилы? Или выбора просто нет?

  • Вы правы нет не только выбора , нет самих выборов. Только голосование .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • А СР по-вашему не пляшет под дудку? Его усиленно сливают уже как полгода, тонны *овна вылили. Во многом, кстати, ЕР права - справороссы уже не выполняют своей функции - оттягивать электорат у коммунистов, пора закрывать проект.

  • Я считаю, что в наше время возможно всё, но правды мы с вами никогда не узнаем, если это так то эту информацию знают всего лишь пару человек и никогда в жизни не раскроют её

  • я тоже считаю, что именно СР и никто другой должны стоять у руля власти, и я готов голосовать за них, чтобы они стали правящей партией, просто уже достал этот беспредел Путинской эпохи

  • А лействительно люди, вот положа руку на сердце, кто за какую партию? Кто в какой партии видит будущее?

  • Людям просто грамотно выключают мозг с помощью СМИ и всяких предвыборных компаний и они как роботы идут на очередные выборы

  • и то победителей и проигравших определили задолго до выборов

  • точнее на голосование. Вот по голосованию победил этот, а по выборам другой.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Все пляшут под чью-то дудку, но мне кажется, что СР меньше всех, у них есть своя правда, своя политика, своя голова на плечах

  • Очень противно наблюдать за тем, как тужится СР. Неужели они чего-то хотят добиться, учитывая самую первую измену избирателям главарём СР - поддержка Едра и дальнейшее подлизывание. Но эту падлянку я запомнил навсегда (хоть я и не за СР был)! Собственно эта партейка и создана для отбора голосов у других партий, что выгодно самому едру.

  • А я вот все парюсь, за кого голосовать, задолбало ЕдРо. Не хочу сливать свой голос, мне кажется, самый оптимальный вариант - это проголовать за КПРФ, но не потому что я поддерживаю эту партию, а потому что большинство пенсионеров проголосует за них (помогу им своим голосом). Хоть какое-то противостояние... :зло:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • "Собственно эта партейка и создана для отбора голосов у других партий"
    А какие факты?
    Слухи, слухи...
    А ведь ЕР так активно не сливала бы сейчас СР, коли была бы она их марионеткой.

    п.3

  • Элементарно, чтобы возвысить статус её оппозиционности, чтобы в результате СР ещё больше отобрало голосов у других противников ЕР. Старо как мир.

  • Не такими путями. :спок:

    п.3

  • Сливает как отработанный материал, теперь правое дело их новый проект.
    Вообщем зря стараешся, энергию бы твою да на поднятие народного хозяйства, можт чего и вышло...

  • Работают, люди. Пока ты тут пишешь, что все плохо.

  • Закончатся деньги, исчезнут и работники, а в конце концов все равно победят идейные.

  • [тут была чушь]

    Исправлено пользователем Stasyan (17.09.11 18:12)

  • многие пенсионеры перестали голосовать за КПРФ, они уже и в них не видят будущего, и готовы голосовать за другие партии, многие конечно же пенсионеры еще за ЕР, но не все.

  • Подтверждение можно? (Ну хотя бы в виде соцопросов или динамики выборов...)

    Caveant consules!

  • у меня бабка голосовала в прошлый раз за ЕР (ее мнение: ну при них вроде как порядок хоть какой-то, но есть),
    я тогда ей сказал (уже после выборов, узнав за кого она голосовала): ну жди бабуля.... проезд бесплатный тебе отрубят.

    ЕР делает конечно всё, чтобы часть "электората" (выборщиков) на себя переманить, тупых бабок получается перетянуть на себя.


    В Новосибирске политической оппозиции нет, т.к. здесь нет политической власти, есть только местные "функционеры", которые доводят ЦэУ до населения.
    Поэтому марионетки только в Москве у нас.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Бабке, хоть и "отрубили", но немного, а если придет "истинный реформатор", типа МДП, то ей абздец наступит полный.

  • Подтверждение только одно, это мой опрос моей любимой бабушки)
    она мне рассказала как бабульки на районе голосуют)

  • В ответ на: Неужели у нас половина электората - дебилы?
    Слишком оптимистично.

  • Ну и далеко ты от тех бабулек со своей ср?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Слишком оптимистично.
    Из тех, что пришли на прошлые выборы - больше половины, но пришло меньше половины от всех избирателей. Причем в основном - армия, зэки, чиновники, бюджетники. Тут больше подходит ограниченнсоть, а не идиотизм.

  • ну кстати бабушки вполне положительно сейчас относятся к СР

  • В ответ на: Причем в основном - армия, зэки, чиновники, бюджетники.
    А зэки не имеют избирательного права.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ...ну кстати бабушки вполне положительно сейчас относятся к СР
    У моей соседки была какая-то проблема с сантехникой, которую в ЖЭУ решать не брались, так она, по её же словам, позвонила в партию Путина, как она выразилась, те позвонили в ЖЭУ, и проблема была решена. Теперь угадайте с трёх раз за кого проголосует эта бабулька на выборах? А её подружки, которым она всё рассказала? Ну, а теперь представьте ситуацию, что она позвонила бы в СР - опять угадайте с 3 раз была бы решена её проблема?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А зэки не имеют избирательного права.
    Те, что ещё до суда - имеют

  • Те кто пойдет голосовать (независимо за кого) тем самым создадут видимость, что в стране у нас все отлично и прекрасно. Я предлагаю не ходить голосовать. Если значительное количество народа не придет на избирательные участки мы заставим этих "правителей" обратить внимание на проблемы людей а их НЕМЕРЕНО

  • В ответ на: Те кто пойдет голосовать (независимо за кого) тем самым создадут видимость, что в стране у нас все отлично и прекрасно. Я предлагаю не ходить голосовать. Если значительное количество народа не придет на избирательные участки мы заставим этих "правителей" обратить внимание на проблемы людей а их НЕМЕРЕНО
    Согласна с вами!
    Нельзя сидеть дома. Все на выборы!

  • В ответ на: Те, что ещё до суда - имеют.
    Так они ещё не зэки...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Нынешний режим делает всё для того чтобы ему нельзя было противостоять .
    Это плохо?

  • В ответ на:
    В ответ на: Те кто пойдет голосовать (независимо за кого) тем самым создадут видимость, что в стране у нас все отлично и прекрасно. Я предлагаю не ходить голосовать . Если значительное количество народа не придет на избирательные участки мы заставим этих "правителей" обратить внимание на проблемы людей а их НЕМЕРЕНО
    Согласна с вами! Нельзя сидеть дома. Все на выборы!
    Прошу прощения за вложенное цитирование, но у меня от этого - разрыв мозга.
    Кто все эти новички, кидающие лозунги и даже не читающие то, на что пишут ответ?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Не слушайте ставленников едра: у нас давно отменен явочный минимум, поэтому не ходить это признавать нынешний режим совместимым с жизнью.

    Они сейчас на всех углах трещат мимикрируя под своих парней: не ходите, не пойдем, не надо ходить...

    Глупцы! Мы-то знаем что единственный способ выразить свой простест режыму это прийти и проголосовать ПРОТИВ!

    Пришел, зарегился, взял бюллетень, вычеркнул всех и в урну. Выполнил гражданский долг.

    Напомню что в некоторых странах за уклонение от участия в выборах полагается штраф. У нас такого никогда не сделают, потому что режим надеется что мы не пойдем голосовать ПРОТИВ.

  • И как Вы думаете? Действительно был звонок в Партию Путина? Каким образом? и как именно её проблему стали решать в ту же секунду?

  • В ответ на: Действительно был звонок в Партию Путина?
    Зачем бабке врать?
    В ответ на: Каким образом? и как именно её проблему стали решать в ту же секунду?
    А Вы не понимаете? У нас ведь привыкли за годы советской власти не в судах решать проблемы, а жаловаться в парткомы - вот бабка так и поступила, дальше последовал окрик из местного отделения ЕР, ведь в этом году выборы, чиновники и работники ЖЭУ тоже помнят значение парткомов (райкомов, горкомов, обкомов), вот и все дела - сработала старая советская ментальность. Ну, а за какую партия проголосует моя соседка и её подружки, я думаю долго думать не нужно.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Те кто пойдет голосовать (независимо за кого) тем самым создадут видимость, что в стране у нас все отлично и прекрасно. Я предлагаю не ходить голосовать. Если значительное количество народа не придет на избирательные участки мы заставим этих "правителей" обратить внимание на проблемы людей а их НЕМЕРЕНО
    Всё это хорошо звучит только в теории. На практике, призывы поступать так, как написано, уже были и результатов не принесли.
    Я совершенно согласен с Навальным - идея голосовать за кого угодно кроме партии воров - самая перспективная. На это есть куча аргументов.

Записей на странице:

Перейти в форум