Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Пикет против фальсификации выборов.

  • Чего добиваются все эти люди ?
    Что бы к власти пришли либералы, которые им нравятся.
    Если нет, то бунт
    А эти люди _НЕ_ являются представителями большинства населения страны.
    Даже с учетом всех возможных фальсификаций.

  • В ответ на:
    В ответ на: так понимаю, что "кучкой марширующих горлопанов" вы называете
    Да,именно.
    значит у вас проблемы с адекватным восприятием и оценкой действительности )))

    В ответ на:
    В ответ на: Нарушения были не значительные или значительные? Вопрос то прост!
    Были.Они везде,во всех странах бывают.
    вопрос был "не значительные или значительные" а не были ли они вообще. Вы предложение то в состоянии прочитать так как оно написано, а не так как вам прочиталось?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: А я так понимаю, что все эти люди ("большинство проголосовавшего населения вот этих городов", "представители всх партий, кроме едра" и "представители ПАСЕ и ОБСЕ") по-вашему уже где-то дружно маршируют? :ухмылка:
    вы запутались в цитатах.
    Марширующих горлапанов в этих людях видит только форумчанин со Сталиным на аватарке. ( что не удивительно ))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: скептикам надо определиться:
    или мы живем по конституции и, следовательно, эти выборы признаем не действительными
    или мы не живем по конституции и тогда можно оставить всё как есть
    Вот я сейчас пишу отзыв на диссертацию. Работа в целом неплохая, но отдельные мелкие ошибки в ней (как и в подавляющем большинстве диссертаций) есть. Следует ли мне на основании наличия этих ошибок написать отрицательный отзыв? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: А эти люди _НЕ_ являются представителями большинства населения страны.
    Даже с учетом всех возможных фальсификаций.
    значит пусть в думе получат столько мест, сколько % населения их поддерживают. А ердо пусть довольствуется своими реальными 20%

    есть система выборов и всего то хочется чтобы дума представляла реальное процентное соотношение в обществе.
    неужели вы против этого простого постулата??

    И неужели столь очевидные вещи так сложны для понимания??

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Вот фото со вчерашнего митинга в Москве. Судя по фото этих "горлопанов" не такая уж кучка. Народу немало пришло.

    • Митинг с участием КПРФ против фальсификации выборо

  • В ответ на: вопрос был "не значительные или значительные"
    А с чего вам почудилось,что вопрос о "значительности" тех или иных нарушений ДОЗВОЛЕНО РЕШАТЬ СТАЙКЕ ГОРЛОПАНОВ? :ухмылка:
    Я вот лично,впрочем наверняка как и вы, не смогу решить "значительны" или нет были нарушения.
    Ибо как говаривал Козьма Прутков "нельзя объять необъятное".

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: так понимаю, что "кучкой марширующих горлопанов" вы называете
    большинство проголосовавшего населения вот этих городов
    Я голосовал за КПРФ, но маршировать не собираюсь.

    И даже более радикальные сторонники партии проводят вполне мирные митинги. Что-то здесь не обсуждался вчерашний массовый митинг КПРФ на Новопушкинской. Ну да, чего его обсуждать, все ведь было в рамках закона, никто никуда не стремился маршировать, с полицией не дрались...

    Caveant consules!

  • Да нет, милый мой. Это вы совсем запутались в своей голове.
    Напёрсточник из вас никудышный. Взяли и неловко попытались извратить как мысль своего оппонента (домыслив за него, что он отнёс все эти категории к марширующим горлопанам) и мою (о том, что это не аргумент).
    Он вам про марширующих горлопанов, а вы прикрываетесь "большинством проголосовавшего населения", "представителями всех партий", представителями ПАСЕ и ОБСЕ". Вот я вас и спросил, где это они у нас маршируют?
    Ну, чего вы виляете? :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну вот зачем Вы такими совсем непостижимыми материями грузите автора?
    Ему бы с чем попроще (политикой и законодательством, например) разобраться, а Вы про диссертацию. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: но отдельные мелкие ошибки в ней есть.
    вот о том и речь:

    если нарушения были незначительны, как считает Сурков, Чуров и Медведев, то выборы состоялись.

    Вот только народ, а вы ж видите по реакции в разных источниках, что уже можно именно слово "народ" использовать, считает иначе.

    Что вы называете "в целом неплохой диссертацией"? что одна партия приписала себе голосов больше чем в 2 раза? Это вы называете "отдельные мелкие ошибки"?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Даже с учетом всех возможных фальсификаций.
    Кому надоели истошные вопли.
    Кстати, о птичках:
    http://oko-planet.su/politik/politikday/92514-o-falsifikacii-vyborov.html

    спробитоюносветлойголовою

  • В ответ на: Следует ли мне на основании наличия этих ошибок написать отрицательный отзыв? :ухмылка:
    в любов случае это будет субъективный метод оценки, так как одно Ваше мнение- ни что по большому счёту, но имея капельку власти, вы упиваетесь возможность поднасрать человеку, написать плохой отзыв, так что. Ваш вопрос очень хорошо Вас характеризует. Не зря говорили древние- хочешь проверить человека-дай ему власть.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А что вы считаете нарушениями? Приведите цифры и факты, статистику, результаты официальных расследований. Только без ссылок на какие-то ЖЖ, пожалуйста.
    Вам по-русски объясняют, что существуют цивилизованные механизмы и процедуры расследований в соответствии с действующим законодательством (нашим, внутренним, а не американским и пр.). И существуют силы, отнюдь не дружественные как нашей стране, так и нашему народу, которые с сердобольной миной кричат о каких-то там нарушениях.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Напёрсточник из вас никудышный.
    для меня это комплимент ))

    В ответ на: Взяли и неловко попытались извратить как мысль своего оппонента (домыслив за него, что он отнёс все эти категории к марширующим горлопанам) и мою (о том, что это не аргумент).
    Он вам про марширующих горлопанов, а вы прикрываетесь "большинством проголосовавшего населения", "представителями всех партий", представителями ПАСЕ и ОБСЕ". Вот я вас и спросил, где это они у нас маршируют?
    Ну, чего вы виляете? :ухмылка:
    я понимаю что вам тяжело вести беседу без фраз "Напёрсточник" и "Ну, чего вы виляете" но вы уж постарайтесь ))

    "большинством проголосовавшего населения" из других городов не смогло прийти на митинг в москве вчера вечером потому что это технически невозможно. Это сложно понять?

    Чтобы выразить свой протест, "большинство проголосовавшего населения из других городов" назначают митинги по месту жительства и на более удобную дату - субботу.

    Я такие элементарные вещи объясняю... мне даже как то неудобно за вас. Если и это слишком сложно для понимания, я постараюсь ещё попонятнее разжевать

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Похоже, вы абсолютно не в курсе, как происходит защита диссертаций. Не смешите народ, и не позорьтесь сами.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: "большинством проголосовавшего населения" из других городов не смогло прийти на митинг в москве вчера вечером потому что это технически невозможно. Это сложно понять?
    Только поэтому? :biggrin:
    А почему "представители ПАСЕ и ОБСЕ" не маршируют?
    А "представители всех партий"?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Какой именно народ вы предлагаете "не смешить"? Я вот тоже народ, и мне совсем не смешно наблюдать за уровнем вашей дискуссии.
    "Не смешите", "не позорьтесь"..... и т.п. Это что - аргументация? Это - дискуссия? Это базарное хамство. Тьфу.

  • В ответ на: Похоже, вы абсолютно не в курсе, как происходит защита диссертаций. Не смешите народ, и не позорьтесь сами.
    с этого места по подробней :ха-ха!: знаток защиты диссертаций. Могу выслать свою почитать, она как раз очень актуальна для нынешнего времени, тема- Работа переселенческих органов НКВД в 20-23 гг. в Западной Сибири.
    Не сомневаюсь, что у Вас есть диссертация и тема её - поведение мушек дрозофил в период выборов депутатов гос.думы )))

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: А что вы считаете нарушениями?
    на РБК раз 20 уже протянули медведева как он "ничего не видит" на видео с фальсификациями в youtube )))

    если и вы на этих видео ничего не видите, то вы просто лукавите! ))

    вот же вам человек прислал графики распределения явки избирателей
    http://oko-planet.su/politik/politikday/92514-o-falsifikacii-vyborov.html
    я так понимаю это на базе официальных данных и любой может проверить


    В ответ на: Вам по-русски объясняют, что существуют цивилизованные механизмы и процедуры расследований в соответствии с действующим законодательством
    когда в стране начинается такая буча это говорит о том, что люди уже не доверяют этим механизмам.

    Так то у нас и в конституции написано, что нельзя быть президентом более 2-х сроков. Но Конституционный суд выискивает там слово "подряд", интерпретирует его в пользу путина и разрешает ему идти ещё на 2 срока.

    Но ведь всем понятно, что это профанация цистой воды!!!

    а вы говорите "цивилизованные механизмы"...

    В ответ на: И существуют силы, отнюдь не дружественные как нашей стране, так и нашему народу, которые с сердобольной миной кричат о каких-то там нарушениях.
    в настоящий момент самая недружественная сила для нашей страны это партия коррупционеров и взяточников

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Работа в целом неплохая, но отдельные мелкие ошибки в ней
    Так в том и дело, что и работа ЕР плохая (результаты мы видим), и ошибки не отдельные и не мелкие - а повсеместно и массово подтасовывали и вбрасывали голоса всеми доступными способами на всех этапах подсчётов, чтоб получить желаемые цифры. Запалились во всех регионах (кроме Чечни, где и так всё очевидно с их коллективным разумом), а теперь стоят все в говне и пытаются кому-то доказать, что они белые-пушистые и всё идёт хорошо.
    Вот те, кто не хочет и дальше есть дерьмо от ЕР и выходят на митинги протеста.

  • В ответ на: Революция будет спонтанно.
    Вся жизнь впереди - надейся и жди!

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Только поэтому? :biggrin:
    А почему "представители ПАСЕ и ОБСЕ" не маршируют?
    А "представители всех партий"?
    представители партий маршируют - вы новости то смотрите!

    а ПАСЕ и ОБСЕ не маршируют по тому, что это не их страна и не их дело. Их пригласили понаблюдать и высказать мнение. Они это сделали. Чё бы они в чужой стране по улицам бегали от омона!! ?? ))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Но это был ответ на раслоение и угнетение, в результате которого каждый (!) получил необходимый минимум для нормальной жизни...
    Так о том и пишу - каждому по клеточке, в клеточке по корытцу, и чтобы в корытцах всем поровну.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Уже в США обеспокоены проведёнными в России выборами.
    Заграница вам поможет? :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

Записей на странице:

Перейти в форум