Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Пикет против фальсификации выборов.

  • Прямая трансляция с Триумфальной площади
    http://www.ridus.ru/news/12602/

  • Ну накуа нам в Сибири ваша москва?

  • В ответ на: Нарущения - да, но где там пишется о фальсификации?
    Как напрягают люди, не замечающие очевидных вещей.
    Технологии были применены по всей стране (вброс, карусель, подтасовка и пр.), запалились только отдельные участки - их задокументировали на видео и выложили в сеть (или была возможность поймать всех?).
    На примере нашей области всё просчитывается математически.
    Так в городах на участках наблюдатели мешали подтасовывать - в лидерах КПРФ (а это большинство населения области), а вот в области (сомневаюсь, что там явки зашкаливали) - за всех непришедших проставили галочки в пользу ЕР - как результат ЕР по области выдвинулась вперёд.
    Т.к. 20-25% приписаны. Но Медведев предпочитает этого не замечать, о чём открыто заявляет (а чего ему ещё делать?).
    В новостях тоже не показывают этих фактов - делают "шикарный вид", когда все в дерьме.
    А если ЕР в подтасовке не виноваты - чего стесняться?
    Ан нет - войска понагнали, обкакались.

  • В ответ на: Наши медвепуты тоже очень любят учить кому что делать и что?
    Расскажите, пожалуйста, кого и чему они учили?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на:
    В ответ на: И не надо трындеть, что ЕР все ненавидят, просто многим людям есть, что терять в случае радикальных перемен, которые эти люди связывают с приходом к власти коммунистов. А функционеры ЕР этим умело пользуются.
    да к том и речь, что реально у едра рейтинг 20% а они его фальсификациями подняли до 50%
    Я так понял, по всем опросам и цифрам наблюдателей, у едра реально где-то от 30%-40%, у кпрф - где-то 30%.

  • Не занимайтесь гаданием на кофейной гуще.
    Расклад выборов примерно соотвествует реальности.

  • В ответ на: Это просто голословно утверждают некоторые горлопаны. Гром прав, когда пишет, что провалы это результат того, что недалёкие местные деятели решили крепче прогнуться перед руководством, ну в общем заставь дурака богу молиться... И не надо трындеть, что ЕР все ненавидят, просто многим людям есть, что терять в случае радикальных перемен, которые эти люди связывают с приходом к власти коммунистов. А функционеры ЕР этим умело пользуются.
    Народу без разницы, кто именно из них проводил фальсификации. Мнение народа должно быть точно отображено в результатах.

    Если бы федеральная власть исполняла закон, она бы жестко наказывала такую "инициативу". Думаете, они будут стараться это делать? Медведев вон и фальсификации не признает. Что мы видели - это массовые нарушения и противодействие наблюдателям на территории всей страны. При желании они могли этому целенаправленно препятствовать, это их дело - доказывать свою легитимность. Но, наиболее вероятно, они это целенаправленно осуществляли.

  • В ответ на: А что вы считаете нарушениями? Приведите цифры и факты, статистику, результаты официальных расследований. Только без ссылок на какие-то ЖЖ, пожалуйста.
    И личное подтверждение Путина, Медведева и членов партии ЕР.

    В ответ на: Вам по-русски объясняют, что существуют цивилизованные механизмы
    Вроде "каруселей"?

  • В ответ на: А эти люди _НЕ_ являются представителями большинства населения страны.
    Даже с учетом всех возможных фальсификаций.
    Есть разные системы. В системах вроде СССР и лукашенковской Беларуси, если 10% против текущего строя, то они объявляются "отщепенцами", и их всячески подавляют. В системах вроде нынешней российской мнение меньшинств учитывается, но приуменьшается. Ну и есть демократические системы.

    Собственно, даже по официальным данным 51% не поддерживают ЕР. По реальным - еще больше. А те, кто поддерживает - это, в основном, жители Кавказа, Мордовии, Татарстана и Чукотки.

  • В ответ на: Расклад выборов примерно соотвествует реальности.
    Во снах пЕдРосов?
    Уберите все вброшенные и фальсифицированные голоса, уберите все бюллетни по каруселям, уберите голоса по принуждению и что останется?
    Будь всё так, как вы вещаете - не было бы тех митингов по стране и столько протестующих.
    Просто пЕдРосы перегнули палку - теперь пытаются отмазаться и замолчать.

  • В ответ на: Не занимайтесь гаданием на кофейной гуще.
    Расклад выборов примерно соотвествует реальности.
    Самое интересное в том, насколько примерно.

  • Кажется, я начинаю понимать, из-за чего все эти нарушения закона происходят. Даже в этой теме куча народа высказалась не только нейтрально по отношению к фальсификациям, но даже неявно поддержала их. С такой преданностью к власти, лояльностью к фальсификациям и неуважением к законному праву своих сограждан эта власть может творить все что угодно.

    Я голосовал за Яблоко. Меня мало беспокоит то, что эта партия проиграла. Я сам виноват, что проголосовал за непопулярную партию. Пересчет голосов был бы на руку, прежде всего, коммунистам, которых я вообще-то не поддерживаю. Но что меня бесит, так это то, как спокойно все относятся к этому наглому жульничеству.

    Желание идти на акции протеста и рисковать своим здоровьем ради вас и ваших детей, господа, у меня поубавилось.

    Исправлено пользователем LKh54azovKL (06.12.11 21:21)

  • А у меня тоже, как ни странно. Есть огромное желание заработать побольше бабла и просто свалить заграницу.
    Те кто защищают власть, те кто продают свои голоса и совесть за 500 рублей пусть остаются тут. Они вспомнят о власти когда будут на пенсии подыхать где-нибудь в корридоре больницы.
    Тоже самое я хочу сказать и милиции, вы думаете вы нужны этому государству? Когда вы состаритесь он выкинет вас как старую рухлядь на помойку. Сколько парней стало в Чечне/Афгане инвалидами и что государство хоть как-то заботится о них?
    Подумайте над этим.

  • http://vkontakte.ru/event32797605
    поясните пожалуйста. в первомайском сквере мэрия не разрешила, так как там заявлен митинг от кпрф. предложили на выбор у гпнтб или глобуса. но в то же время на сайте кпрф написано, что митинг в первомайском сквере организован инициативной группой граждан. как на самом деле дела обстоят? куда ехать? )

    ЗЫ. в контакте не реган, там спросить не могу.

  • Вы бы видели возраст этих граждан :хммм:
    Родители отрубят им всем ЭГ, отшлепают по задницам, перестанут давать карманные деньги на тревеллерсы и все... не будет революции в субботу.

  • В ответ на: Есть огромное желание заработать побольше бабла и просто свалить заграницу.
    Так в чем дело?

    Коммунистов пока у власти нет, поэтому шанс "заработать побольше бабла" имеется.

    А если потом планируете "просто свалить заграницу", то зачем гоните волну здесь? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Вы бы видели возраст этих граждан :хммм:
    Родители отрубят им всем ЭГ, отшлепают по задницам, перестанут давать карманные деньги на тревеллерсы и все... не будет революции в субботу.
    Да уж...

    Сразу вспоминается ролик "Ростелекома"

    " -Мы за отмену ограничений! Я и Хома!
    - Тут нет такой опции!"

    Caveant consules!

  • Окончательное решение мэрии будет известно завтра.Я размещу эту информацию, для тех, кто не зарегистрирован в контакте.

  • А чем не устраивает митинг в Первомайском, совместно с КПРФ?
    Он, тут писалось, уже разрешон.
    Они пришли, вы пришли им в поддержку- у каждого свои плакатики, со своими требованиями.
    Никто не запрещает ходить на митинги КПРФ, вроде.

  • ок, спасибо

  • В ответ на: Собственно, даже по официальным данным 51% не поддерживают ЕР. По реальным - еще больше.
    Да откуда у Вас реальные данные? Вы, что мысли у людей читаете? Тут такую волну против ЕР подняли, что многие просто постесняются сказать, что голосовали за ЕР. Сказать постеснялись, а поставить галку в кабинке, где никто не видит - поставили. Ну, объясните, пожалуйста, зачем мне голосовать за КПРФ, если за 10 лет правления ЕР мои реальный уровень жизни вырос на порядок? Почему я за Яблоко голосовал? Да потому, что считаю необходимым, чтобы у ЕР был цивилизованный конкурент, а не КПРФ, с которой я связываю настолько радикальные перемены, что мой жизненный уровень может упасть ниже, чем он был 10 лет назад.
    И самое главное: если уж фальсифицировать выборы, то таким образом, чтобы было заметно более 50%, иначе смысла нет.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Желание идти на акции протеста и рисковать своим здоровьем ради вас и ваших детей, господа, у меня поубавилось.
    Ну-у-у, вот... Столько пафоса, а закончилось дешёвым пуком. А господа так на вас надеялись.:хммм:Или уж скажите прямо - сами надеялись чужими руками бардаки организовать, а самому сидеть в тепле за компом и кричать на форумах про "кровавый режим".

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Читал эту ветку и к концу перестал читать, пропускал Ваши топики, может хватит уже одно по одному молоть. Позиция Ваша вполне ясна и мне по крайней мере понятна. Зачем кидаться на каждое противоположное мнение?

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • В ответ на: Да откуда у Вас реальные данные?
    Ай-яй. Про реальные данные и про статистику пользователь Kosta доходчиво и грамотно вам уже давно объяснил. А вы всё притворяетесь, что ничего не поняли. Нехорошо.

  • Я думаю, жуликов и воров поддерживают не более 10%. Остальное сфабриковано, или заствили людей.

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум