Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Пикет против фальсификации выборов.

  • >>>>Если бы была фальсификация, то и открытые данные причесали бы должным образом. Повторяюсь: Docent объяснил как могли статистические отклонения быть без нарушения закона.

    Ну во-первых, Docent нифига не объяснил, это раз.
    А во-вторых, причесать фальсификацию так, чтобы она выглядела статистической, очень сложно. Для этого надо до хрена и больше работы по результатам проделать.

  • Хроника одного избирательного участка. Как у нас украли голоса.
    http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

    Волан-де-Морт из российского ЦИК
    http://dirty.ru/comments/329133

  • В ответ на: Выгоднее было бы убавить голоса у КПРФ. Но самое интересное почитайте местный топик, как здесь ополчились против Яблока.
    Тут, вообще, настоящее Кащенко (хотя, чаще всё выглядит так, что шиза не настоящая, а оплаченная), могли и ополчиться.
    Но, скорее всего, разумно объясняли, что единственный способ задать стране верный курс (взад от жуликов и воров из ЕР) - это голосовать за любую другую ПРОХОДНУЮ партию. Явлинский (при всём моём уважении) не смог сделать партию проходной (и, что характерно, Яблоко потопили в первую очередь Немцов с Чубайсом).
    Поэтому, трезво оценивая шансы Яблока преодолеть 7и процентный барьер, становится вполне очевидно, что голосование за Яблоко (и призывы к этому) - это поддержка тех самых жуликов и воров из ЕР.

  • В ответ на: Ну во-первых, Docent нифига не объяснил, это раз. А во-вторых, причесать фальсификацию так, чтобы она выглядела статистической
    Kosta, вы откровенно лукавите, рассчитывая, что местные обитатели с лёгкостью скушают ваше лукавство. Нельзя для обработки результатов голосования применять те же методы, что и при обработке результатов, например, технических измерений. Относительно того, что на каком-то отдельном участке в разы выше процент голосов за ЕР ещё не означает фальсификации, во-первых там наблюдатели от той же КПРФ есть, во-вторых нужно всё-таки учитывать контингент голосовавших: возможно там полк солдат проголосовал, которых вполне законными методами убедили поддержать ЕР, например объяснив, что ЕР приняла закон о сроке службы в один год, и никто не знает изменится или нет срок службы при победе коммунистов, да у пацанов сразу очко заиграет: а вдруг им увеличат срок службы. Что в этом противозаконного? В доме, где я живу большинство активных избирателей это бабки-пенсионерки, которые в один голос за партию Путина - чёрт их знает почему, но это так. Человеческая психика явление более сложное, нежели сопротивление резисторов, измеряемое цифровым прибором.
    В ответ на: очень сложно.
    Но возможно. Имхо, у ЕР достаточно денег, чтобы нанять специалистов высокого класса для этой работы.
    Я не утверждаю, что нарушений не было - они есть везде, но процент голосов набранных ЕР вполне правдоподобен.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • С тем что митинг протеста против фальсификаций и прочего дерьма на выборах провести надо,-
    согласен. Пусть власти увидят, что мы не бессловесное стадо и быдло
    Только организаторы акции должны очень хорошо подготовиться в соответствии с Законом о
    проведении митингов и шествий. А конкретно, должны быть хорошо проинструктированные наблюдатели
    за порядком . Чтоб не было противозаконных действий ни со стороны маргиналов, ни провокаций
    со стороны властей, как в Белоруссии.

    Надо чтобы на митинге прозвучали конкретные меры против фальсификаций и прочего дерьма
    в будущем. Почему то нигде не прозвучала такая мера как установка камер видеонаблюдения
    на избирательных участках.

  • О каких камерах видеонаблюдения вы говорите? Председатели и члены изб.комиссий такой крик поднимают когда их на фальсификации ловят, что мало никому не покажется. В три голоса кричат, что не имеете права нас снимать без нашего согласия ни на телефон ни на камеру. Медведев в разговоре с чуровым о фальсификации выборов сказал, что надо всё это ещё проверить в каких квартирах эту провокацию снимали. Как говорится, плюй в глаза .....

  • Странно , что в век высоких технологий нет веб камер на участках, не показываются в прямом эфире подсчеты голосов.
    Только открытость в данном деле способна предотвратить нарушения!
    Но для правящей партии это - конец!

  • Да в том-то и дело. Надо ли это партии стоящей у руля, чтобы за ней следили? Разве можно потом будет сделать такие результаты? Где прокатили нарушения - планка зашкаливает. А по остальным УИК колеблется от 20-30%. Вот этот результат уже намного ближе к истине.

  • Думаю, что если бы не было фальсификаций ЕДРО набрала бы не более 20%.
    Опять же кавказкие республики показали абсурдные цифры.
    Не смогу я поверить в то,что на Кавказе большинство радеет за ЕДРО.

  • В ответ на: Думаю, что если бы не было фальсификаций ЕДРО набрала бы не более 20%.
    Надо не думать, а знать! :зло:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Ну Вы наверное знаете?
    У Вас информация точная?

  • В ответ на: Надо не думать, а знать! :зло:
    Увы, партия жуликов и воров оправдала своё название и украла кучу голосов, благодаря чему даже Чуров этого знать не может.

  • А как вам это
    Если Явлинский говорит правду, то зачем эти пикеты. Нас всех поимели :шок:

  • В ответ на: Опять же кавказкие республики показали абсурдные цифры.
    Не смогу я поверить в то,что на Кавказе большинство радеет за ЕДРО.
    А за кого им радеть? :eek:
    За комми или лдпр? :eek:

  • Власть просто должна знать, что мы не быдло, и знаем о всех подтасовках в подсчёте бюллетеней, а не для того, чтобы выйти на митинг и драть горло за какую-либо партию.

    Вот сайт кабельного телеканала, единственного, который освещает полностью события последних дней, которые происходят в России(в отличие от центральных каналов, на которых кроме умиления ничего не передают). Самые горячие новости в начале каждого часа.
    http://tvrain.ru/

    Исправлено пользователем Galchonok23 (07.12.11 17:57)

  • Согласен, но я не про это. См. ссылку в моём посте.
    Я говорю о том, что нас всех от"имели, причём в извращённой форме.
    Если конечно главный яблочник не врёт

  • Неужели непонятно...все эти фалсификаци, митинги против их уже неактульны!

  • В ответ на:
    В ответ на: Думаю, что если бы не было фальсификаций ЕДРО набрала бы не более 20%.
    Надо не думать, а знать! :зло:
    Красивая фраза...Не более..А КАКИМ ОБРАЗОМ ЗНАТЬ ? Эти знания может собрать,обработать и предоставить сила(организация) сопоставимая с гос.машиной. И не иначе. Поэтому, не надо. :зло:

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • В ответ на: Вот сайт кабельного телеканала, единственного, который освещает полностью события последних дней, которые происходят в России(в отличие от центральных каналов, на которых кроме умиления ничего не передают). Самые горячие новости в начале каждого часа.
    http://tvrain.ru/
    Это тот телеканал, который вчера перешел в твиттере на английский язык?
    Замечательно.

    РТР 2010-х, РТР - рупор прозападников и ельцинистской хунты в 93.
    Через 20-ть лет или раньше будут поносить уже Дождь, как "прокремлевский" и задолбавший - если "революция" состоится. Ну вы как дети, ей богу.
    Ничего не помните, не хотите посмотреть шире.

    И хорошо, что вчера его положили в инете.
    Надеюсь и сегодня положат.
    Ельцин с каким нибудь Красным каналом в 91-93 делал бы то же самое, а "Борис Николаич" - кумир всей нашей "яблоковщины-каспаровщины".
    Когда Россия истекала кровью и валялась в дерьме - им было хорошо и весело.

    P.S. Если про БТР правда - я очень рад.

  • В ответ на: Эти знания может собрать,обработать и предоставить сила(организация) сопоставимая с гос.машиной. И не иначе. Поэтому, не надо. :зло:
    Можно сказать: "Предполагаю"...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Я написала сайт для тех, кому не безразлично, что происходит в нашем обществе. А вы смотрИте центральное телевидение(спокойной ночи, малыши). Надеюсь 10 декабря даже центр. каналы не смогут скрывать происходящее.

  • В ответ на: Ничего не помните, не хотите посмотреть шире.
    А что вам видно шире?
    Вы призываете довольствоваться тем, что всех поимели и не хотят за это отвечать.
    Так это очень узко, а не шире. В чём кайф обманываться?

  • А пописить вы куда все будете ходить во время митинга? Загадите же все ближайшие дворы.

  • В ответ на: Не занимайтесь гаданием на кофейной гуще.
    Расклад выборов примерно соотвествует реальности.
    Совершенно верно. Явка на выборы 60 %. Из них за ЕР проголосовало 50 %. Итого .... ? Такова "реальная поддержка власти".

Записей на странице:

Перейти в форум