Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

таки г-н Прохоров пойдёт в президенты ?

  • Пожалуйста, предложите иной механизм отбора кандидатов.

    Caveant consules!

  • Думаю, вы легко обойдётесь без него. И посему - воздержусь.

    Есть выход!Перебейте всех барыг,
    и вены вскройте,торгашам трусами,
    Русь расцветёт! Торгашеских вериг,
    лишившись... под такими му*****и. !

  • ну че ..ребята..кто идет на Прохорова в пятницу в Маяковский?? :appl: :appl: :appl:

    филолог жаба

  • А билеты почЁм ?

    Есть выход!Перебейте всех барыг,
    и вены вскройте,торгашам трусами,
    Русь расцветёт! Торгашеских вериг,
    лишившись... под такими му*****и. !

  • аха, думаешь..он за деньги дает" концерт"..типа псомотрите какой я высокий :ха-ха!: :ха-ха!:
    заявочку надо отправить и поулчить приглашение..все удовольствие абсолютно бесплатное )))
    [п.3]

    филолог жаба

    Исправлено пользователем principium (25.01.12 17:17)

  • Сходить,шугануть его... Градус пойдёшь ?

    Есть выход!Перебейте всех барыг,
    и вены вскройте,торгашам трусами,
    Русь расцветёт! Торгашеских вериг,
    лишившись... под такими му*****и. !

  • там холодное оружие нельзя в зал проносить ))))) :secret:

    филолог жаба

  • В ответ на: ну че ..ребята..кто идет на Прохорова в пятницу в Маяковский??
    А чего рекомендуете взять для метания, тухлые помидоры или гнилые , куриные яйца? А может его дихлофосом. чтобы не прыгал? Вы с собой что из перечисленного возьмёте?

  • В ответ на: Сходить,шугануть его... Градус пойдёшь ?
    Может и пойду, если других дел не будет, правда вот тухлых яиц нет для метания в него, а свежие жалко (сам съем).

  • я бы взяла коньяка)) ноя не пью...))))
    помидоры..яйца..это простите..варварство)) надо взять с собой СЛОВО ))):миг:

    филолог жаба

  • "Базаром" задавим... :спок:

    В августе 2008 года покупкой за 496 миллионов евро виллы Leopolda в Villefranche-sur-Mer (Лазурный берег, Франция) М.Прохоров побил рекорд самой дорогой транзакции в мире частной недвижимости.

    Есть выход!Перебейте всех барыг,
    и вены вскройте,торгашам трусами,
    Русь расцветёт! Торгашеских вериг,
    лишившись... под такими му*****и. !

  • ..)) и что, что купил)) молодец
    какие- то весомые ..надо аргументы)))

    филолог жаба

  • В ответ на: я бы взяла коньяка)) ноя не пью...))))
    Да он на халяву выпьет весь Ваш коньяк, халявный ведь олигарх.
    В ответ на: помидоры..яйца..это простите..варварство)) надо взять с собой СЛОВО
    Да не сможете. не метнёте, да и он на лету всё проглотит.:улыб:если сподобитесь. Взять-то Вы можете с собой. а потом съедите сами и Прошку не покормите.

  • В ответ на: какие- то весомые ..надо аргументы)))
    Коровьими лепёшками его, так ведь по запаху не пропустят, охрана не дремлет. Уж чего-чего, а халявные олигархи охранять себя умеют.

  • )))) а я не собиралась..)) мне он лично симпатичен..конечно, голосовать я за него не буду..но и яйцами тухлыми кидаться не вариант)))
    если уж..решили устроить мстю) то нужно быть хотя б не смешным..

    филолог жаба

  • В ответ на: то нужно быть хотя б не смешным..
    Жаль, что у меня на это время назначено дело, а то бы точно угостил бы упыришку.

  • народный мститель прям )))

    филолог жаба

  • В ответ на: ..)) и что, что купил)) молодец
    какие- то весомые ..надо аргументы)))
    Мадам...Человек с НЕМЕРЯННЫМ личным потреблением не смеет указывать России куда ей идти.
    Это - аморально. Ферштейн ?
    Он же в президенты метит, т.е хотит стать президентом и тех 40 миллионов,что с хлеба на квас перебиваются.

    Есть выход!Перебейте всех барыг,
    и вены вскройте,торгашам трусами,
    Русь расцветёт! Торгашеских вериг,
    лишившись... под такими му*****и. !

  • В ответ на: народный мститель прям )))
    Да не...а..просто халявщиков не люблю. А Прошка типичный халявщик.

  • растет чувак :biggrin: :biggrin:
    а кооператив Озеро)) созданный и отработанный во время правления Путина..))
    это не аморально..
    буквально каждого кто замешан в политической борьбе можно уличить в этом и что?? ))) пок анет альтернативы существующей системы..а тупо поносить за то ..что чел заработал и потратил это глупо
    то как он заработал..это отдельная история и я склонна больше винить за то правительство, которое позволило это сделать ..и еще наварилось самым бесстыжим образом)) а делать из олигархов козлов отпущения..это да) каждый может
    ферштейн?

    филолог жаба

  • за кого и по каким соображениям голосовать собираетесь?
    без стеба, правда интересно

    филолог жаба

  • В ответ на: ..а тупо поносить за то ..что чел заработал и потратил это глупо
    то как он заработал..это отдельная история и я склонна больше винить за то правительство, которое позволило это сделать ..и еще наварилось самым бесстыжим образом)) а делать из олигархов козлов отпущения..это да) каждый может
    ферштейн?
    Вам действительно стоит сходить.. там тоже никого не слышат и не думают..:хммм:

    Где я его "поношу" ? Или делаю "козлом" ?
    1) Покупка не может быть "аморальной" - может незаконной. А вот человек совершающей такие покупки,и не повинившийся публично за них - делает глупость ,претендуя на пост президента в довольно бедной стране.

    2) Пусть прежде продаст(вернёт гос-ву) весь бизнес,порвёт загранпаспорт - я сразу его..с потрохами...

    3) 3-5% испытывающих невербализированное томление ,кагбэ приобщится,к успеху Михаила за него проголосуют. А мог бы выиграть...

    P.S. На жисть себе десятку лимонов баксов может оставить.:хехе:

    Есть выход!Перебейте всех барыг,
    и вены вскройте,торгашам трусами,
    Русь расцветёт! Торгашеских вериг,
    лишившись... под такими му*****и. !

  • )больно нужны ему ваши потроха)))
    )) вы всерьез думаете , что он претендует на пост президента? ))
    нет, лучше вы найдите время и сходите, а то видно слишком много думаете )))

    филолог жаба

  • В ответ на: а тупо поносить за то ..что чел заработал и потратил это глупо
    Ну, положим, этот чел вовсе не заработал то, что потратил. Поэтому незаработанное легко тратится.:улыб:А, кстати, за каким фигом туда идти, там что, стриптиз будет или хотя бы танец живота?
    Этот тип в телевизоре-то (прилизанный-смонтированный-отредактированный) гнусно смотрится, а уж вживую так и вообще будет невыносимым. Охота вам своё время на такой зоопарк тратить?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • в нашей раше..слово заработал)) оно очень неоднозначное :миг:относиться можно по разному, но в цивилизованном обществе ..без доказательств это не аргумент ))) мы все знаем, что вор-должен сидеть в тюрьме)) да же? ))

    программы встречи у меня нет..так что надежда есть, что будет)))
    я бы сказала так в общем..о телевидении , что оно гнусное..))) а вот в живую..я его не видела..ик араз хочу составить свое мнение..можете это назвать "женским любоопытством" :миг:
    я живу буквально в зоопарке..так же как и вы..если день открытых дверей, почему бы и не сходить ;))

    филолог жаба

Записей на странице:

Перейти в форум