Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Неверятные рекорды властипутина!

  • В ответ на: На килограмм чистого золота в Москве можно купить 2 кв. метра приличного жилья.
    Наверняка составители и распространители этой "статистики" называют "мишек" партией воров и жуликов.

    И при этом не задумываются о том, что считать "приличным" лишь то жилье (пусть и в Москве), которое не дешевле 800 тыс.р за метр, может только отпетый ворюга. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Доцент - этими цифрами балуются в основном коммунисты и патриоты в своих агитках

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • во-первых, что вы имеете против прибывших? это не только турки как в германии.
    во-вторых, последние четыре года рождаемость близка к смертности
    я в общем то не спорю, что население убывает, но уж первое место отдать и не подтвердить... а еще есть такие причины как 1 мировая с последующей гражданской, ВОВ и те же 90-е.

    Исправлено пользователем прагматик (18.01.12 12:24)

  • Очень смешно :ха-ха!:
    Забыли прибавить ледниковый период и татаро-монгольское иго.

  • В ответ на: И так почти каждый месяц настойчиво, не посмотрев на цифры и не подумав, разные пользователи постят эти факты, где истина перемежается с устаревшими данными а зачастую с откровенным враньем. Не надоело?
    Постите опровержения. А я вот еще "вранья" подкину:
    путин итоги.

  • Каждый месяц постить одно и то же? Да как бы модераторы не сочли это за нарушение. Не проще вам посмотреть по форуму?
    Но для примера - "Средняя продолжительность жизни российского мужчины составляет 59 лет."
    Почему не указывается на какой год? И сколько сейчас средняя продолжительность жизни российского мужчины?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (18.01.12 13:50)

  • В ответ на: Каждый месяц постить одно и то же?
    Cогласен. Информация на разных ресурсах может отличаться. И весьма. И опять же: "Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика"...

  • В ответ на: во-первых, что вы имеете против прибывших?
    Ловите на политкорректности?
    Как стыдно!
    В ответ на: это не только турки как в германии.
    А вот я ловлю вас на ЛЖИ:"... рекорд, безусловно, принадлежит русскоязычной общине. В общей сложности в Германии проживает около 2,5 миллиона людей, говорящих по-русски. Это этнические немцы, иммигрировавшие из бывшего СССР, а также бывшие граждане России, Украины и Белоруссии, часть из которых воспользовалась правом на иммиграцию по еврейской линии.

    Преобладающие этнические общины среди иммигрантов - турецкая (около 2 млн. человек), выходцы из балканских стран (около 1,2 млн. человек), итальянцы (600-650 тыс. человек)."
    источник:http://www.worldemigrant.com/germany/
    В ответ на: я в общем то не спорю, что население убывает, но уж первое место отдать и не подтвердить...
    Не поверите, когда я убеждал свою жену в 2008 родить второго ребенка (и убедил-таки!!!), то в качестве одного из аргументов составил список всех знакомых семей с указанием количества детей.
    К этому списку приложил списки одиноких мужчин и женщин (тоже наших знакомых). Сумму одиноких поделил на два (т.е. получил приближенное количество бездетных пар).
    Хотите результат: менее одного ребенка на семью - это выборка по моим знакомым.
    Мои знакомые, в основном русские...
    В ответ на: во-вторых, последние четыре года рождаемость близка к смертности
    А вот это и нужно доказать

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • "1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных"
    "Благодаря мерам государственной поддержки темпы ежегодного прироста ВИЧ-инфицированных удалось снизить с 15% в 2007 г. до 1% в 2010 г., web-страница
    И что во всех странах мира темпы прироста сейчас меньше 1% ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: о для примера - "Средняя продолжительность жизни российского мужчины составляет 59 лет."
    Почему не указывается на какой год? И сколько сейчас средняя продолжительность жизни российского мужчины?
    медведев думает, что 69. ФСГС, что 62,8. А как оно на самом деле... :dnknow:

  • Но не 59 ведь

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: И так почти каждый месяц настойчиво, не посмотрев на цифры и не подумав, разные пользователи постят эти факты, где истина перемежается с устаревшими данными а зачастую с откровенным враньем. Не надоело?
    И так каждый месяц настойчиво, не посмотрев... и не подумав... зачастую с откровенным враньем, власть продолжает гнобить страну и народ.
    Не надоело?

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • Пожалуйста факты, что я причастен к тому что вы написали - к гноблению страны и народа.
    Уж если хотите кого то в чем то обвинить, ту же власть, то хоть не врите в цифрах.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (18.01.12 14:13)

  • В ответ на: Пожалуйста факты, что я причастен к тому что вы написали - к гноблению страны и народа.
    Где я вас обвинял в причастности?
    Хотя, знаете... ваш конформизЬм... он тоже способствует...
    В ответ на: Уж если хотите кого то в чем то обвинить, ту же власть, то хоть не врите в цифрах.
    Я перекопировал с СуперКук.ру
    А чё?
    Вот когда Доцент с прагматиком пол года назад перекопировали на форум с американского ресурса "компромат" на Лукашенко вы их во вранье не уличали...

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • В ответ на: Вот когда Доцент с прагматиком пол года назад перекопировали на форум с американского ресурса "компромат" на Лукашенко вы их во вранье не уличали...
    Ссылочку-то не привели? :ухмылка:

    Ладно, сам приведу...

    А не привели Вы ссылку по очень простой причине: чтобы никто не увидел, что моя ссылка на "компромат" про Лукашенко появилась лишь в ответ на Вашу ссылку на тот же "компромат" и по тому же поводу про Путина.

    Так что Вы сначала для себя определитесь, кошерно ссылаться на "компромат" или нет.

    Caveant consules!

  • Вот только в России находятся идиоты - которые гадят на свою же страну и при этом используя вранье и подтасовки.

  • А использовать вранье и подтасовки, это разве не гадить, а?
    Не буду повторяться, сюда ходи

  • В ответ на: в России находятся идиоты - которые гадят на свою же страну и при этом используя вранье и подтасовки.
    да почему идиоты. не все единороссы идиоты, некоторые просто услужливые холопы.

    ё

  • В ответ на: не все единороссы идиоты, некоторые просто услужливые холопы.
    Во-во, и либералы - не все тупые хомячки, некоторые просто шакалы госдепа. :улыб:

    Caveant consules!

  • НУ посмейтесь если таков интеллектуальный уровень, а факты такие, что массовая гибели русского населения во время гражданской войны, а потом ВОВ, сказывается до сих пор, волнами, каждые Н лет рождаемость низкая, это постепенно сглаживается, но наступили 90-е, которые углубили эти демографические провалы.

  • я чё-то не успеваю за вашим полётом мысли. вы со зверофермы только что? оруэлла обчитались? или чё? вроде, про людей шла речь, а у вас опять пошив воротников из натурального меха.

    эк вы, однако.. иисуса любите, за коммунистов голосуете, а повторяете - за путиным. владимир ильич самизнаетекак охарактеризовал бы ваше политически лёгкое поведение (: жаль, не дожил старик

    ё


  • Уважаемый г-н Docent! Это все сплошь уважаемые рукопожатные люди! Тоталитарные режимы угнетают свободных людей (с), а отважные либералы бесстрашно с этим борятся! А Госдеп так и вообще хочет нам сплошного добра!

    И это известно каждому неравнодушному и приличному челвеку, гею или демократическому журналисту! (с)

    :улыб:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (19.01.12 14:44)

  • В ответ на: Как стыдно!
    никак не стыдно, я и моя супруга приезжие , у обоих высшее образование и думаю уровень жизни выше вашего, поэтому называть приезжих безграммотными-лживо.
    В ответ на: принадлежит русскоязычной общине
    и что, этнические немцы говорят по русски, массовый отток был в 90-е, причем не только из России, мы же говорим про путина, т.е. про 00-е.
    В ответ на: Преобладающие этнические общины среди иммигрантов - турецкая (около 2 млн. человек),
    да-да, в основном благодаря им население германии в 2010-м году сократилось всего на 51 тыс человек.
    В ответ на: Хотите результат: менее одного ребенка на семью - это выборка по моим знакомым.
    а по моим 1,5 ребенка, может это зависит от уровня жизни, образования и вообще общения?
    В ответ на: А вот это и нужно доказать
    сто раз уже доказывали, но вы читаете только удобные вам ссылки, повторюсь в 00-х рождаемость росла, смертность падала. Ссылки ищите сами (с) даже в приведенной мной выше есть кое какие цифры от кандидата в доктора, но ученые видно для вас не авторитет, а авторитетны люди которые ложь выдают за правду, лишь бы эта ложь совпадала с вашим мнением.

    ЗЫ Можно ссылку про мясо кенгуру, действительно интересно.

  • В ответ на: Тоталитарные режимы угнетают свободных людей
    это так смешно, что можно наверное умереть со смеху. браво

    ё

  • В ответ на: НУ посмейтесь если таков интеллектуальный уровень, а факты такие, что массовая гибели русского населения во время гражданской войны, а потом ВОВ, сказывается до сих пор, волнами, каждые Н лет рождаемость низкая, это постепенно сглаживается, но наступили 90-е, которые углубили эти демографические провалы.
    Извините (искренне), не сдержался. Я видимо неудачно выразился. Просто демографическая ситуация оценивалась в сравнении "эпохи развитого социализма" (80-е годы прошлого века) и "эпохи развитого путинизма". Заметьте, и то, и другое, в кавычках.

Записей на странице:

Перейти в форум