Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

На 4тое в Новосибирске тоже акция. Я неслышал.

  • Методом голосуй против, невозможно победить на выборах. Что радует.

  • точно помню, что перед выборами в Госдуму говорилось, испортили бюллетень - вас голос используют в нужном русле для себя

  • В том то и дело, что выборы в думу отличаются от президентских. Об это неоднократно на форуме было об этом сказано. Читайте закон о выборах.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)


  • чтобы осуществить вброс на этих выборах нужно быть как минимум копперфильдом!потому что и камеры и наблюдатели...всяко не охото членам комиссии потом перед законом отчитываться

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (20.02.12 08:03)

  • нет,они просто будут так же посчитаны как и остальные

  • В ответ на: Да ладно там чучело. Но вот это "в конце акции чучело закидали снегом". Это вообще по-моему на театр абсурда тянет
    так эти недалекие хотели сначала гроб на площадь принести чтоб это чучело похоронить.хорошо хоть менты остановили

  • В ответ на: точно помню, что перед выборами в Госдуму говорилось, испортили бюллетень - вас голос используют в нужном русле для себя
    так это просто пугали чтоб по максимуму люди проголосовали

  • "нужно быть как минимум копперфильдом!потому что и камеры и наблюдатели..." - ну что вы, нужно быть просто "Чуровым". Ведь основные приписки делаются, когда уже рядом нет не наблюдателей, не тем более камер. Составлялись новые протоколы и сколько нужно было , столько и приписывали. А то что потом протоколы различались - так эта такая мелочь, что суды это просто не замечают. И максимум пойманные за руку члены УИК отделывались - штрафом или условным сроком. И то очень редко.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • в сша 24 млн избирателей с ошибками зарегистрировали, т.е. среди них 1,5 млн умерших, часть зарегистрирована в нескольких штатах и т.д. Неужто тоже чуров?

  • А разве в этом топе мы обсуждаем избирательную систему США?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вы сарказма не поняли?

  • Какой сарказм может быть, когда дело касается США? Это же святое!
    :ухмылка:

  • ну и правильно делали, чтобы явка была больше, чтобы было учтено мнение каждого

  • да невозможно если наблюдатель стоит над душой и глядит - невозможно ничего сделать. ведь если он заметит - нарушение закона будет. никому этого не надо. протокол не перепишешь тоже. все ж не лыком шиты

  • вот поэтому я и не представляю ,как можно проводить взброс бюллетеней, о котором все так трезвонят. не понимаю я этого механизма

  • Понятно с какой целью трезвонят. Кандидата от Болотной в списках нет, поэтому надо сделать так, чтобы выборы были признаны недействительными, по новой зарегистрировать кандидатов (Явлинского, Навального или кого там выдвинут), вот тогда уже начать разбираться в механизмах... Проблемы решают по мере их поступления.

  • ну понятно под дурачка косят когда надо

  • ой, пусть лучше стукнуться об стену. недействительными их все равно не признают, потому что они действительные.
    а внесистемка лучше бы вместо того, что на площадях горланить - пошли бы работать искать, она им скоро понадобится

  • Работу им найдут... :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Попробуйте постойте над душой у секретаря или председателя УИК , быстро решением комиссии будите удалены из помещения за "создание помех процессу голосования". А на счет вэб-камер - картинка происходящего на избирательном участке выводимая через инет настолько небольшая, что что-то разглядеть на ней достаточно сложно. К тому же, принимать эти записи в качестве доказательств, решает только суд, а он может этого и не делать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Большинство из них имеют хорошую работу и не нужно представлять тех кто был на Болотной и Сахарова бездельниками.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • главное чтоб каждый второй не послежовал примеру писателя акунина и не наставил галочки напротив каждого кандидата, типа против всех. а то так гораздо легче будет подделать (фальсифицировать)

  • да.. рабочих рук щас не хватает, особенно на зваодах))

  • вот вроде взрослый умный дядька, писатель а такую чушь несет

  • ну согласитесь, это смешно, когда будет куча народа стоять и смотреть как другая куча голосует. все сделали цивилизованно - камеры, наблюдатели. а то вы как-то прям пессимистично настроены.

Записей на странице:

Перейти в форум