Погода: -12°C
  • Эффект положительный от этого какой? Ну так, en mass? Или для, например, среднестатистического новосибирца?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Эффект положительный от этого какой?
    Да вот же он, этот эффект: "Ввод в эксплуатацию комплекса глубокой переработки нефти даст возможность прекратить производство на заводе топочного мазута и обеспечит повышение объемов выпуска предприятием качественных нефтепродуктов. Прирост производства дизельного топлива класса Евро-5 составит 1,1 млн тонн в год, гидроочищенного вакуумного газойля — 120 тыс. тонн в год". А ещё при вводе нового производства появляются новые рабочие места, налоговые отчисления, и т.д... :ухмылка: Неужели непонятно? :ха-ха!:

  • В ответ на: Эффект положительный от этого какой? для, например, среднестатистического новосибирца?
    Ну например, это должно кое как обнадежить тысячи новосибирцев которые работали на обанкотившихся в этом году двух крупных для региона объектов — трубостроительной компании «Сибтрубопроводстрой» и нефтебазы «Красный Яр»
    Жаль что у интеджера-прогульшика-кармала поближе ничего не нашлось

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В 19 августа 2015 года состоялось торжественное открытие Энгельсского локомотивного завода...

  • "... экспорт полиэфирных волокон вырос по сравнению с 2012 годом на 450%, аппаратуры для рентгена - на 225% за тот же период, искусственных суставов - на 320%, стиральных машин - на 102%". - web-страница

  • Запущено мелкосерийное производство токарных обрабатывающих центров - web-страница

    web-страница

  • хорошая новость, только куда его лить?

  • ага особенно когда экспорт нашей сельхоз техники растет, даже германия покупать начала.
    А лить я думаю в бензобак надо.

  • так на кой евродизель-5 лить в евробензобак-0?

  • В ответ на: особенно когда экспорт нашей сельхоз техники растет
    правда что ли? интересно посмотреть на цифры. подЕлитесь?

  • теперь комбайны енесей будут бороздить вражеские поля? не бывать этому! Срочно требую ввести контрсанкцию!

    Он вам не компот

  • Индия закупит пять российских "Триумфов".
    По информации издания, стоимость контракта на покупку российского оружия составляет 400 миллиардов рупий (6 миллиардов долларов).

  • В ответ на: правда что ли? интересно посмотреть на цифры.
    Ну это же так просто, нужно открыть Яндекс, ввести в поисковую строку: "Экспорт российской сельхозтехники" и получить результат! Неужто не умеете? :ха-ха!:

  • на русэксперте по-моему видел, лень искать, да вы и сами умеете. меня собственно в этой новости не сами цыфры поразили(я в них и не вникал особо, там вполне может быть эффект низкой базы, да и вообще по сравнению с нефтью цифры не значительные), а сам факт экспорта в германию.

  • В ответ на: Ну это же так просто, нужно открыть Яндекс
    угу, это просто. сложнее то - чего не делает яндекс: обдумать этот результат. задавая вопрос в саркастическом тоне я надеялся, что прагматик сделает запрос и обмозгует результат. наверное, он это проделал. ну а вам я разжую его и наплюю на блюдечко с каёмочкой: речь идёт о мизерном обороте, за всеми этими бодрыми рапортами о кратном росте и "востребованности в 37 странах мира", стоит поставка первых сотен машин. не сотен тысяч, не миллионов, а сотен штук.

  • В ответ на: стоит поставка первых сотен машин.
    замете не 1, не 10, а как минимум 100.
    это не вы с вашими навыками и колайдерами [п.5] никому не нужные, это 100 машин.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (21.12.15 09:31)

  • В ответ на: ...стоит поставка первых сотен машин. не сотен тысяч, не миллионов, а сотен штук.
    «Самый длинный путь начинается с первого шага» (Конфуций).:хехе:

  • В ответ на: это не вы с вашими навыками и колайдерами [п.5] никому не нужные, это 100 машин.
    примерно столько промышленных ускорителей поставил ияф на разные производственные линии по всему миру. академический институт, для которого это побочная деятельность.
    а мои навыки вам вообще неизвестны, и ваше суждение о них лишь показывает уровень аргументов на которых вы строите ваши умозаключения.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (21.12.15 09:32)

  • Ростех 21-23 декабря представит лучшие образцы продукции и комплексные проекты в Тегеране с целью создания технологических партнерств с иранскими промышленными компаниями.

Записей на странице:

Перейти в форум