Погода: -12°C
  • Сердюкова уволили.
    Теперь Шойгу ...

    Вр.и.о.

    Топик закрыл(а) (15.05.15 07:56)

  • В ответ на: Сердюкова уволили.
    Откуда?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Откуда?
    Президент России Владимир Путин отправил в отставку с поста министра обороны Анатолия Сердюкова.

    http://izvestia.ru/news/539040#ixzz2BQSdDtM7

    Вр.и.о.

  • А что вы удивляетесь, про то что после выборов Путина до сентября чистки будут запланированы говорилось еще за год до этих выборов. Все старая либерастная шушера сомневалась. А процесс то только набирает обороты, хотелось бы конечно 37-го, но Путин еще в 90-х сказал что это не его путь, видео я выкладывал. А жаль. Надо не просто очищать, а еще и паразитов выжимать до капли.

  • В ответ на: паразитов выжимать до капли.
    так Вы изволите называть борьбу за власть ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • И чем инженер-строитель лучше товароведа-продавца-юриста?

  • Простите, я неудачно сформулировал вопрос. Вопрос откуда уволили? С официального поста или с неоф. должности куратора распила в ВПК?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: И чем инженер-строитель лучше товароведа-продавца-юриста?
    г-н Сердюков - д.э.н., а г-н Шойгу только к.э.н., но оба они экономисты:улыб: так что минобороны не пропадёт:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Огласите список паразитов, пожалуйста.
    Тут за Сердюкова, помнится, тельняшки рвали на груди.
    Вот интересно, Зубков с Медведевым на очереди?
    Складывается впечатление, что у Путина кроме Шойгу и верных кунаков не осталось.
    Правда ещё этот, с Уралвагонзавода. Удивляюсь, что не его назначили.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Точно сказано.
    Вот Шойгу - друган, давайте его повысим. А тот факт, что он на мос. области отсидел всего чуток - никого не интересует, а ведь с такой скоростью работу менять - о какой эффективности можно вести речь? Он поди в дела-то по области вникнуть еще не успел...

  • В ответ на: Точно сказано.
    Вот Шойгу - друган, давайте его повысим. А тот факт, что он на мос. области отсидел всего чуток - никого не интересует, а ведь с такой скоростью работу менять - о какой эффективности можно вести речь? Он поди в дела-то по области вникнуть еще не успел...
    возникает вопрос: а зачем его "кидали" на область ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: возникает вопрос: а зачем его "кидали" на область ?
    чтоб все чувствовали заботу царя. сперва подмосквичи. теперь военные. через год поставят руководить пенсионной реформой, потом сельским хозяйством. шойгу всех спасёт, работа у него такая.

  • В ответ на: шойгу всех спасёт, работа у него такая.
    Ну так уж сразу на помощь ДАМ-у, будет всех скопом спасать.

  • "да погодите вы с портретом, дайте ему со статуей разобраться"

  • Так "новый" генерал-строитель даже портянок солдатских "не нюхал", все руководил, да управлял... А мебельщик "нюхал". Надо было мебельщика оставлять "доводить реформы до .... конца" ... армии.

  • В ответ на: шойгу всех спасёт, работа у него такая.
    хм.
    пожнадзор был ведь в его ведении ...
    ведомство кристально чистое как по делам, так и по помыслам ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Кто такой Сердюков, даже в армии не служил блин министр обороны, я также за то чтоб люди которые не служили не имели права выдвигаться на пост министра обороны, я за Шойгу

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: Кто такой Сердюков, даже в армии не служил блин министр обороны, я также за то чтоб люди которые не служили не имели права выдвигаться на пост министра обороны, я за Шойгу
    Вот Сердюков-то, срочную служил (см. википедию), а вот Шойгу откосил (см.туда же, или в биографические описания).

  • В ответ на: Вот Сердюков-то, срочную служил
    и даже не офицером ...
    а став министром обороны не пробил себе ни генеральские погоны, ни какой-нить орден ...
    хотя, наверное, имел право - к примеру, министр мчс после назначения стал из лейтенантов генералом, героем ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: а став министром не пробил себе ни генеральские погоны
    Начиная с С.Иванова министром обороны назначается именно гражданский (не состоящий на действительной службе).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Начиная с С.Иванова министром обороны назначается именно гражданский (не состоящий на действительной службе).
    а какое воинское звание у С. Иванова ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Правда ещё этот, с Уралвагонзавода. Удивляюсь, что не его назначили.
    Хм любят у нас посмеяться не вдаваясь в размышления. У этого человека организационный потенциал и опыт значительно больше чем у Сердюкова, что непременно необходимо армии. А вот Сердюков провалился со своим образованием и происхождением. Оказался ни начто не годным кроме развала и стимуляции коррупции, был использован как безмозглый таран при реформировании...
    Шойгу не верю, армия это не МЧС, тем более структура и взаимоотношения в МЧС построеные при Шойгу абсолютно не приемлемы для вооружённых сил. Боюсь что с Шойгу мы получим армию активно вмешивающуюся в гражданскую жизнь, новое влиятельное сословие.

  • В ответ на: А что вы удивляетесь, про то что после выборов Путина до сентября чистки будут запланированы говорилось еще за год до этих выборов. Все старая либерастная шушера сомневалась. А процесс то только набирает обороты, хотелось бы конечно 37-го, но Путин еще в 90-х сказал что это не его путь, видео я выкладывал. А жаль. Надо не просто очищать, а еще и паразитов выжимать до капли.
    Какие чистки? Кто будет чистить и от кого? Воры от других воров? Это ж семейная разборка в чистом виде.

  • Ну, как минимум старлей ))) Военкафедра...
    Но запаса, даже если и по должностям звания росли... У нас и Жирик в чинах...
    не действующий вояка...
    КГБ у нас приравнивается или как?

    а по теме - преданные люди на ключевые посты...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Шойгу жалко :хммм:
    последний резерв главного командования
    хотя нет еще бронепоезд на запасном пути - Грызлов
    хотя того наверное вместо Шойгу...
    ну ушатают они регион до сентября выборными акциями)))))))))
    годик веселый ждет подмас-население

Записей на странице:

Перейти в форум