Погода: -12°C
  • За ним - не скальпы , а реальное участие в боевых действиях и боевые награды.. Так же наградное оружие есть..

    Выше нас - только звёзды !

  • Засуха 2010 года и её масштабность усугубилась агрополитикой и миграционной деятельностью правительства , но в меньшей степени следует искать причины в работе МЧС .

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Для меня Виктор Баранец - достаточно надёжный источник для такой инфо , тем более , что всё под контролем СК и адвокатов..
    лучше и не скажешь: чем выше контроль ск, тем надежнее ин-фа ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Браво , прием довольно известный : подвергать сомнению источник , когда информацию нельзя опровергнуть .

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: За ним - не скальпы , а реальное участие в боевых действиях и боевые награды..
    я уже спрашивал: в каких именно ...
    судя по отсутствию ответа, не было ни участия в боевых действиях ни боевых наград ...
    возникает вопрос: а зачем Вы так откровенно лжёте ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Браво , прием довольно известный : подвергать сомнению источник , когда информацию нельзя опровергнуть .
    опровергать информацию из ненадёжного источника ?
    "такого разврата париж еще нне видел" (С)

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Напр. вся мировая общественность знает об участии МЧС РФ в ликвидации гуманитарной катастрофы в Югославии , возникает вопрос , почему Вы не знаете того , что известно всем ?

    Выше нас - только звёзды !

  • Я что-то пропустил и "ликвидация гуманитарной катастрофы" нынче приравнивается к боевым действиям?

    Ну и этта... Не отождествляйте "министерство че случилось?" с руководителем оного.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Напр. вся мировая общественность знает
    таки мне не знакома вся мировая общественность ...
    давайте конкретные ссылки на источники информации или признавайтесь, что Вы лжец:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Я что-то пропустил и "ликвидация гуманитарной катастрофы" нынче приравнивается к боевым действиям?
    в Югославии :ха-ха!:
    таки и "боевые награды" югославские ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В районах боевых действий - все действия боевые. Шойгу возглавлял колонну..

    Выше нас - только звёзды !

  • Вообще-то МЧС таки действительно помогало нон-комбатантам в югославском конфликте - поставки продуктов, медикаментов, одежды...
    Вот только приравнивать гуманитарную миссию к военным действиям - это чуточку немножечко по-VikRossовски...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: В районах боевых действий - все действия боевые.
    сходить в сортир - тоже ?
    В ответ на: Шойгу возглавлял колонну..
    идущих ... куда ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Вообще-то МЧС таки действительно помогало нон-комбатантам в югославском конфликте - поставки продуктов, медикаментов, одежды...
    таки я и не спорю с тем, что мчс кому-то в чём-то помолаго ...
    меня заинтересовало участие шойгу в боевых действиях, его военное образование и его боевые награды ...
    я токо про еФто и пристаю к лжецу, выступающему под ником выкроуз ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Прям вот так вот сам лично рулил "Руслан"ом? Мдааа... Тут он даже ВВП переплюнул - у того только истребитель да мотодельтаплан с журавлями.

    Кроме как своими измышлениями подтвердить свои высказывания чем-то можете? Ну и "все действия - боевые" - тоже, пожалуйста, подтвердите... Может что поменялось?

    Было так. Гражданские, медики, спасатели - нон-комбатанты. Воюющие стороны их не должны трогать. Нон-комбатанты не должны брать оружие в руки и вести боевые действия (самозащита - возможна).

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Шойгу возглавлял колонну...
    Такое ощущение, что все вышеспорящие пытаются заранее доказать, что Шайгу будет также воровать, как и Сердюков :ха-ха!:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Посмотрим... ТАК ЖЕ КАК и Сердюков - вряд ли. Как-нибудь по-своему - возможно будет.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: акое ощущение, что все вышеспорящие пытаются заранее доказать, что Шайгу будет также воровать, как и Сердюков :ха-ха!:
    опа ...
    а есть предположение, что человек, почти 20 лет проработавший министром, чист и невинен ?
    http://www.compromat.ru/page_12445.htm
    http://www.pravda.info/kompromat/90102.html
    и прочая, и прочая ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Кто ж спорит, что невинных министров не бывает...
    Кожедубович, конечно же не исключение.
    Хотя кроме номенклатурного прошлого пока ему предъявить нечего, всё остальное пока скрыто во мраке.
    Да он помог Ельцину в гос.перевороте и одно это уже опускает его в моих глазах ниже плинтуса.
    Но на всё остальное нужны факты не из желтой прессы.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Хотя кроме номенклатурного прошлого пока ему предъявить нечего, всё остальное пока скрыто во мраке.
    я уже несколько раз задавал вопрос: почему г-ну Сердюкову "не предъявляют" ничего по его деятельности в налоговой службе ... если там он был честен, то что его испортило в мо ?
    или правы те, кто с самого начала говорил: Сердюкова поставили в мо навести хоть какой-то порядок ...
    и это наведение порядка затронуло интересы очччень многих людей, кормившихся возле воееного бюджета ...
    и уж они расстарались ...
    В ответ на: на всё остальное нужны факты не из желтой прессы.
    на Сердюкова/Шойгу и иже с ними такие факты есть ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • На Сердюкова накопали фактов достаточно. Любой другой из народу уже бы сидел с этим списком фактов...
    Почему Сердючке не предъявляют по полной, т.е. и за Налоговую - причин много. Но главное, что любой министр не может красть, чтоб это никто свыше не заметил. Особенно учитывая КГБитское прошлое Путина.
    А учитывая, что все они там наверху повязаны различными махинациями, о которых народу лучше не знать, то кто ж будет "сажать памятник" себе любимому?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: и это наведение порядка затронуло интересы очччень многих людей, кормившихся возле воееного бюджета ...
    затронуло многих, но сняли по другой причине.Сейчас Путину во главе МО нужен популярный в войсках министр. Основная грязная работа (троекратное сокращение офицерских должностей, сокращение военных городков, увольнение прапорщиков) выполнена и носит необратимый характер. Сердюков назначен козлом отпущения, пришел новый популярный министр, который будет знатно трясти орденами, не меняя ничего по сути

  • В ответ на: любой министр не может красть, чтоб это никто свыше не заметил
    то есть самого Его, который свыше, подозреваете в покровительстве проворовавшимся министрам? Вы западный агент?? Наших детей на Запад хотите продавать на органы???

  • В ответ на: Наших детей на Запад хотите продавать на органы???
    Да не..Ты всё патуталь! "Органы" - на Запад, а дитишков сюда.

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • В ответ на: затронуло многих, но сняли по другой причине.
    таки я и не писал о "причинах снятия" ...
    В ответ на: Сейчас Путину во главе МО нужен популярный в войсках министр. Основная грязная работа (троекратное сокращение офицерских должностей, сокращение военных городков, увольнение прапорщиков) выполнена и носит необратимый характер.
    "мавр сделал" (С)
    В ответ на: Сердюков назначен козлом отпущения, пришел новый популярный министр, который будет знатно трясти орденами, не меняя ничего по сути
    таки уже назначен козлом отпущения (типа есть приговор) ?
    или пока пэтриотам и иже с ними просто дана возможность проораться с целью отвлечь внимание как пэтриотов, так и "безродных космополитов" от каких-то других (происходящих сейчас) процессов ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум