Погода: -12°C
  • В ответ на: ведь она женщина, она жертва. Сердюков ее исполбзовал
    все наоборот. Это баба его использовала, верт правильно написал. Пущай посидит

    трезвость - норма жизни

  • В ответ на: Сердюков ее исполбзовал и как женщину, и как работницу.
    Скорее всего она его использовала, причём по полной программе.

  • В ответ на: Значит реальный сорк должен быть
    не должен. Когда у власти под контролем телевидение, картинку можно нарисовать. А вот девок скорее всего посадят, кому до них есть дело? Сердюков новых найдет, гыы

  • И не сядет! Процесс постепенно пойдёт на затухание, потом обществу подкинут какую-нибудь "сенсацию" и переключат внимание.Как уже бывало не раз!Развитие же дела Сердюкова не допустят.Об этом свидетельствует совершенно немыслимый "домашний арест" Васильевой.Кому-то очень нужно,чтобы она молчала. :umnik:

    Каждый выбирает для себя щит и латы, посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.Ю.Левитанский

  • увы, именно так все и будет :хммм:

  • Сядем в первый ряд и будем наблюдать этот фарс.Анонс пьесы очень многообещающий.Финал предсказуемый, а режиссёр,как всегда, за кулисами! :appl:

    Каждый выбирает для себя щит и латы, посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.Ю.Левитанский

  • В ответ на: Сядем в первый ряд и будем наблюдать этот фарс.
    первый ряд, увы, не наш (зрители этого ряда - замы режисера)

    мы так - на галерке - хрустим попкорн и, заранее зная концовку, лениво водим взглядом по сцене...
    В ответ на: Анонс пьесы очень многообещающий.Финал предсказуемый, а режиссёр,как всегда, за кулисами! :appl:
    анонс нисколько не многообещающий, финал - да - предсказуемый, да и режисер известен :biggrin:

  • Перед экраном своих мониторов мы всегда в первом ряду! А "посадки" нам же обещали!Неужели опять слукавили? :dnknow:

    Каждый выбирает для себя щит и латы, посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.Ю.Левитанский

  • В ответ на: А "посадки" нам же обещали!Неужели опять слукавили? :dnknow:
    мелюзгу, может, и посадят. Но выше среднего уровня - никого

    как со скрынник сейчас (росагролизинг) - исполнители уже вязты под стражу, а она - руководитель, чья роспись все документы скрепляла, даже не подозреваемая :biggrin: там миллиарды ушли десятками тоже (передавали по вестям в четверг - общие потери 39 млрд. рублей)

  • В ответ на: передавали по вестям в четверг - общие потери 39 млрд. рублей
    Вы, я вижу, человек политически грамотный. Можете сказать, посадка человека какого уровня убедит Вас в реальность борьбы с коррупцией? Министр, губернатор, друг детства? Если Ротенберга, например?

  • В ответ на: Если Ротенберга, например?
    ближний круг, не меньше

    но это не произойдет - коррупция это фундамент нынешней власти, цементирующая основа. Пахан выделяет подельникам "деляны на кормление". :dnknow:

  • В ответ на: Пахан выделяет подельникам "деляны на кормление". :dnknow:
    Кормление означало первоначально способ содержания должностных лиц.
    Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона

    таки фИАдализЬм ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Кормление означало первоначально способ содержания должностных лиц.
    я это и имел в виду. Можно служить государству, а можно - пахану. Но государство платит лишь зарплату, а пахан разрешает кормление от своей вотчины-синекуры. Кому чиновник будет служить после этого? государству или пахану?

  • В ответ на: я это и имел в виду. Можно служить государству, а можно - пахану. Но государство платит лишь зарплату, а пахан разрешает кормление от своей вотчины-синекуры. Кому чиновник будет служить после этого? государству или пахану?
    таки Императора Всероссийского Вы именуете паханом ?
    а когда я называю палачами нечисть вроде ленина, сталина и их подручных, на форуме поднимается вой ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: таки Императора Всероссийского Вы именуете паханом ?
    а когда я называю палачами нечисть вроде ленина, сталина и их подручных, на форуме поднимается вой ...
    1. ввп - не император, так... здесь другое слово нужно
    2. моего голоса в этом вое нет

  • В ответ на: 1. ввп - не император, так... здесь другое слово нужно
    Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона, на который я ссылался, был издан задолго ДО появления на свет божий г-на Путина ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • чет, куда-то вас унесло...

    смысл ясен, чего в слова играться?

  • В ответ на: смысл ясен, чего в слова играться?
    я не игрался в слова ...
    я лишь указал, что Вы смешали в кучу термины - "деляна" (происходит из "фени" - языка преступников) и "кормление" (происходит из законных, хотя и устаревших систем управления)...
    а такое смешение нередко приводит к искажению понятий ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: коррупция это фундамент нынешней власти, цементирующая основа
    вот о том и речь. А основы трогать нельзя, ибо это только нарушит естественный ход вещей

  • какая девичья фамилия у любовницы Сердюкова?
    какая девичья фамилия у жены Медведева?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: какая девичья фамилия у любовницы Сердюкова?
    хм.
    В ответ на: какая девичья фамилия у жены Медведева?
    и вообще, это к чему ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: и вообще , это к чему ?
    а к тому , что ворон ворону глаз не выклюет . Фамильная солидарность (порука круговая..).

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: а когда я называю палачами нечисть вроде ленина, сталина и их подручных, на форуме поднимается вой ...
    У меня та же история, как только начнёшь про немецкую, незаконную династию Романовых, изуродовавших Россию, так ТАКОЕ начинается...

  • В ответ на: а к тому , что ворон ворону глаз не выклюет . Фамильная солидарность (порука круговая..).
    а конкретики нет ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: У меня та же история, как только начнёшь про немецкую, незаконную династию Романовых, изуродовавших Россию, так ТАКОЕ начинается...
    это не одни и те же ники воют ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум