Погода: -12°C
  • В ответ на: Последний годовой отчет ОАО "Первый канал". Открывайте и читайте.
    Открыл - нет никакого отчета... :а\?:
    Или вы на страничку 1-го в Контакте меня отправляли? :улыб:

    И как ОАО "Первый канал" соотносится с ОРТ?
    А какие еще есть ОАО, которые подвязаны к этому каналу и пользуются прибылью от рекламы, вы точно в курсе?
    Обычно в таких случаях образуются два или больше ОАО, одно государственное, а остальные для распила госфинансирования и прочей прибыли... Это схема общая для всех ФГУП и прочих якобы государственных структур.
    Поэтому не надо пальцем по облакам рисовать :death:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: И как ОАО "Первый канал" соотносится с ОРТ?
    эээ... примерно так же, как соотносятся "в лоб" и "по лбу". ОРТ это и есть старое название того, что теперь - "Первый канал".

    или, может, вы путаете ОРТ и ОТР? но последнее обсуждать смысла нету, его всё равно никто не видел..

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • В ответ на: или, может, вы путаете ОРТ и ОТР? но последнее обсуждать смысла нету, его всё равно никто не видел..
    но деньги освоили:улыб:

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • Я вообще Вас отправлял к отчету, но совсем забыл о том, что способности к поиску информации у Вас отсутствуют напрочь. Хорошо попробуем еще раз - информация необходимая Вам находится вот здесь web-страница - дальше сами попробуйте. Надо же как-то тренироваться.
    В ответ на: А какие еще есть ОАО, которые подвязаны к этому каналу и пользуются прибылью от рекламы, вы точно в курсе?
    А какое отношение это имеет к тому, кто управляет каналом? Конечное решение принимает акционер, контролирующий 51 %, т.е. УПРАВЛЯЕТ правительство РФ.
    В ответ на: И как ОАО "Первый канал" соотносится с ОРТ?
    Если под ОРТ Вы подразумеваете (дальше опять же Ваша цитата)
    В ответ на: я имел в виду несколько ОРТ каналов: 1, 2, Россия-спорт, Россия-24 и т.д.
    то в предыдущем посте я Вам русским языком написал, что все перечисленные Вами каналы, кроме т.д. находятся в управлении ФГУП ВГТРК, т.е. опять же Правительства РФ.

    PS Как человек, увлекающийся семантикой, Вы определенно представляете разницу между понятиями ВЛИЯТЬ и УПРАВЛЯТЬ. Все фирмы, фирмешки и фирмищи, которые пользуются временем Первого канала и каналов ВГТРК, могут ВЛИЯТЬ на политику. Но управляет ей государство, либо как главный акционер = обладатель контрольного пакета, либо как непосредственный начальник. Хотя возможно у Вас есть неоспоримые факты того, что ВЛИЯНИЕ настолько сильно, что правительство РФ является марионеткой в руках этих фирм? Выкладывайте.

  • В ответ на: Хотя возможно у Вас есть неоспоримые факты того, что ВЛИЯНИЕ настолько сильно, что правительство РФ является марионеткой в руках этих фирм? Выкладывайте.
    Сходил по вашей ссылке, спасибо. Не то что не умею сам искать, просто лень было...
    Итак основные владельцы:
    1) Российская Федерация, в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом (38,9% акций)
    2) Общество с ограниченной ответственностью “ОРТ-КБ” (24%)
    3) Общество с ограниченной ответственностью «РастрКом-2002» (25%)
    Смотрим, например, что такое ОРТ-КБ http://comreport.ru/company/0602296 : Форма собственности - Собственность иностранных юридических лиц.
    Может РастрКом-2002 иначе, ан нет http://querycom.ru/company/0230169 : Форма собственности - Собственность иностранных юридических лиц.

    Что же в итоге имеем: 49% явно у иностранцев, думаю еще 2% мы найдем у иностранных физлиц, по которым данных не имеется :umnik:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Хорошо попробуем еще раз - информация необходимая Вам находится вот здесь web-страница - дальше сами попробуйте. Надо же как-то тренироваться.
    ИНФОРМАЦИЯ НА УКАЗАННОЙ ВАМИ СТРАНИЦЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕАКТУАЛЬНОЙ ...
    Я БЫ ПРЕДЛОЖИЛ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:
    http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=31148

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • В ответ на: думаю еще 2% мы найдем у иностранных физлиц
    Не надо думать. Ибо их нет. Продолжайте тренироваться в поиске, поскольку пока у Вас получается плохо.
    Повторяю - в собственности РФ (38,9 % росимущество и 12,1 % два ФГУП) находится 51 % акций Первого канала. Эта информация есть по ссылке, которую я Вам дал.

    To 47 Если Вы читаете внимательно, то на странице, упомянутой мною, есть ссылка на дискложера.

    Исправлено пользователем kosta (23.11.13 10:15)

  • В ответ на: To 47 Если Вы читаете внимательно, то на странице, упомянутой мною, есть ссылка на дискложера.
    таки да:улыб:
    я лишь указал ссылку на ресурс, которую можно найти и по ссылке, указанной Вами:улыб:
    мне показалось, что правильнее будет указать прямую ссылку:улыб:

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • В ответ на: Продолжайте тренироваться в поиске, поскольку пока у Вас получается плохо.
    Повторяю - в собственности РФ (38,9 % росимущество и 12,1 % два ФГУП) находится 51 % акций Первого канала.
    для финского: можно посмотреть на http://www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=31148&type=2 годовой отчёт :улыб:

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • В ответ на: To 47 Если Вы читаете внимательно, то на странице, упомянутой мною, есть ссылка на дискложера.
    Коста, ну чего так упорствовать на ровном месте.
    Вы мне дали ссылку, я пошел по ней, открыл список аффилированных лиц "Первого канала"

    Показать скрытый текст
    Аффилированные лица
    Физические и юридические лица, способные оказывать влияние на деятельность юридических и (или) физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность. А.л. юридического лица являются: член его совета директоров (наблюдательного совета) или иного коллегиального органа управления,член его коллегиального исполнительного органа, а также лицо, осуществляющее полномочия его единоличного исполнительного органа; лица, принадлежащие к той же группе лиц, что и данное юридическое лицо; лица, которые имеют право распоряжаться более чем 20% общего количества голосов, приходящихся на акции (вклады, доли), составляющие уставный (складочный) капитал данного юридического лица; юридическое лицо, в котором данное юридическое лицо имеет право распоряжаться более чем 20% общего количества голосов, приходящихся на акции (вклады, доли), составляющие уставный (складочный) капитал этого (первого) юридического лица
    Скрыть текст

    привел вам точные данные из него о трех главных акционерах, 2 из которых являются иностранными, ну зачем мне еще читать отчеты или иную лабуду?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: привел вам точные данные из него о трех главных акционерах, 2 из которых являются иностранными, ну зачем мне еще читать отчеты или иную лабуду?
    в списке афф.лиц указаны сведения именно об афф. лицах, а в отчёте есть та ин-фа, на которую Вам указывал Ваш оппонент ...

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • Это не я упираюсь - это факты упрямая вещь. Поскольку Вы их искать не умеете, я Вам кусок из отчета отсканил. 38,9 + 9,1 + 3 = 51 %. Ровно столько процентов акций ОАО "Первый канал" находится под управлением Правительства РФ - либо напрямую, либо через ФГУП. Т.е. больше половины акций первого канала контролирует государство. ТЧК. Так что читайте таки отчеты.

    PS. Кроме 5 перечисленных - других акционеров в ОАО "Первый канал" нет. Надеюсь, это эту простую вещь Вы сможете доказать себе сами.

  • вернёмся к теме:улыб:

    Главная фигурантка дела «Оборонсервиса» о ходе следствия, своей жизни в достатке, отношениях с бывшим министром обороны Анатолием Сердюковым и его новом назначении
    http://www.vedomosti.ru/library/news/18872341/amnistii-dlya-menya-ne-budet-evgeniya-vasileva-obvinyaemaya

    м-да ...
    сторонникам расправы над г-жой Васильевой полезно будет это прочитать ...

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • В ответ на: в списке афф.лиц указаны сведения именно об афф. лицах, а в отчёте есть та ин-фа, на которую Вам указывал Ваш оппонент ...
    А может вы с Костой сами соберете 2 + 2 (аффил.лица + отчет)?
    И заодно поймете, что есть эти лица и чем является отчет, юридически, т.е. что есть закон, а что отписка для "общественности" :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: сторонникам расправы над г-жой Васильевой полезно будет это прочитать ...
    Прочитал. Серьезно адвокаты Васильевой поработали. Хорошая защита, вызывает уважение...
    Но для объективной оценки необходимо было бы посмотреть и материалы дела.

    Однако замечу, что человека, который работал в иностранной фирме нельзя было допускать в министерство обороны, но это косяк не ее, а Сердюка.
    Показать скрытый текст
    Я с детства жила в достатке, у меня состоятельная семья, у меня выдающиеся родители, я горжусь ими. В начале моей карьеры я работала в холдинге, который занимался экспортом черных металлов, потом перешла в американскую юридическую фирму, которая занималась обслуживанием западных инвестиций в России, потом работала гендиректором территориального подразделения самой крупной строительной компании в России. А потом 1,5 года работала в Минобороны, после чего вернулась в бизнес.
    Скрыть текст

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: А может вы с Костой сами соберете 2 + 2 (аффил.лица + отчет)?
    И заодно поймете, что есть эти лица и чем является отчет, юридически, т.е. что есть закон, а что отписка для "общественности" :dry:
    таки Вы подвергаете сомнению данные, опубликованный в отчёте ...
    не затруднит указать основание таких сомнений ?

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • В ответ на: Прочитал. Серьезно адвокаты Васильевой поработали. Хорошая защита, вызывает уважение...
    Но для объективной оценки необходимо было бы посмотреть и материалы дела.
    полностью с Вами согласен - для объективной оценки необходимо было бы посмотреть и материалы дела:улыб:
    в том числе это нужно было сделать ДО ТОГО, как начинать орать о признаках хищения ...
    а ведь "ор стоял" (и стоит) не о признаках, а о фактах хищений ...

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • В ответ на: Однако замечу, что человека, который работал в иностранной фирме нельзя было допускать в министерство обороны, но это косяк не ее, а Сердюка.
    таки это г-н Сердюков должОн был проверять кандидатов на соответствие занимаемой должности али в мо какие-нить специальные службы этим занимались ?

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • В ответ на: таки Вы подвергаете сомнению данные, опубликованный в отчёте ...
    не затруднит указать основание таких сомнений ?
    я хорошо знаю как такие отчеты пишутся :улыб:
    В ответ на: а ведь "ор стоял" (и стоит) не о признаках, а о фактах хищений ...
    Официальный ТВ-канал, плюс независимые расследования вскрыли многочисленные факты нарушений, включая строительство дороги к даче... - так что факты есть и были.
    Другое дело что в СКР действительно тупицы большей частью работают и про то как они шьют дела всем известно... Поэтому в начале их надо было пересажать, а уж потом сердюка с приближенными.
    В ответ на: таки это г-н Сердюков должОн был проверять кандидатов на соответствие занимаемой должности ?
    Васильева подчинялась непосредственно ему, сильно сомневаюсь, что этот факт ее биографии ему не был известен :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: я хорошо знаю как такие отчеты пишутся :улыб:
    списки афф.лиц составляют какие-то другие люди ? ...
    В ответ на: Официальный ТВ-канал, плюс независимые расследования вскрыли многочисленные факты нарушений, включая строительство дороги к даче... - так что факты есть и были.
    вся эта канализация много разного "вскрыла": и 13 комн. квартиру на 195 кв. м., и подлинники картин ... что-же, во всю эту ахинею верить ?
    В ответ на: Васильева подчинялась непосредственно ему, сильно сомневаюсь, что этот факт ее биографии ему не был известен :dry:
    если должность г-жи Васильевой предполагала наличие "допуска", то это "допуск" оформлял не министр ... а если не предполагала, то и вопроса нет :улыб:

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • В ответ на: списки афф.лиц составляют какие-то другие люди ? ...
    47-ой вы мне смутно напоминает 22-го по способу ведения дискуссии :улыб:
    списки афф.лиц - это юридически значимая информация и она легко проверяется... чего нельзя сказать об отчетах.
    В ответ на: вся эта канализация много разного "вскрыла": и 13 комн. квартиру на 195 кв. м., и подлинники картин ... что-же, во всю эту ахинею верить ?
    А вы послушали Васильеву и сходу ей поверили?
    Есть неспоримый факт - при Сердюке боеспособность нашей армии значительно снизилась...
    Он как руководитель уже за это должен понести наказание...
    А то, что "нанял женский батальон" Васильевой удваивает наказание.
    В ответ на: если должность г-жи Васильевой предполагала наличие "допуска", то это "допуск" оформлял не министр ... а если не предполагала, то и вопроса нет :улыб:
    Не надо ля-ля, такую инфу ему обязаны были доложить, да собственно она была в ее трудовой книжке - искать особо не надо... Я уже молчу, что у них как у любовников, думаю не было особых секретов по методам изъятия нетрудовых доходов из козны... :спок:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: 47-ой вы мне смутно напоминает 22-го по способу ведения дискуссии :улыб:
    простите, финский, но я не совсем понял - это Вы мне пытались польстить или, наоборот, меня унизить ?
    В ответ на: списки афф.лиц - это юридически значимая информация и она легко проверяется... чего нельзя сказать об отчетах.
    таки у Вас есть возможность проверить данные по афф. лицам, но нет доступа к данным о числе акций, принадлежащих миноритариям ...
    как неожиданно ...
    В ответ на: А вы послушали Васильеву и сходу ей поверили?
    не-а ...
    просто я не верю, что нормальный человек будет жить в квартире, состоящей из клетушек (195/13= совсем мало) ...
    В ответ на: Есть неспоримый факт - при Сердюке боеспособность нашей армии значительно снизилась...
    о!
    Вы и в этом разбираетесь ...
    В ответ на: Он как руководитель уже за это должен понести наказание...
    таки за хищения имущества али за снижение боеспособности ?
    В ответ на: А то, что "нанял женский батальон" Васильевой удваивает наказание.
    таки Вы женоненавистник ?
    В ответ на: Не надо ля-ля,
    это вместо аргумента ?
    В ответ на: такую инфу ему обязаны были доложить, да собственно она была в ее трудовой книжке - искать особо не надо...
    ну доложили ...
    и что ?
    попробуйте перечитать пост, на который Вы отвечаете, я специально для Вас повторю:
    "если должность г-жи Васильевой предполагала наличие "допуска", то это "допуск" оформлял не министр ... а если не предполагала, то и вопроса нет "
    В ответ на: Я уже молчу, что у них как у любовников, думаю не было особых секретов по методам изъятия нетрудовых доходов из козны... :спок:
    ну да ...
    о чём ещё могут говорить (пользуюсь Вашей терминологией) "любовники" :улыб:
    а перл про нетрудовые доходы слезу вышибает ... хорошо, хоть не вместе с глазом ...

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • В ответ на: списки афф.лиц - это юридически значимая информация и она легко проверяется... чего нельзя сказать об отчетах.
    Винский, Вы безнадежны. Гуглите закон об АО, определение "информации, обязательной к раскрытию", потом уголовный кодекс. Годовой отчет АО - это очень даже юридически значимая информация, фальсификация которой стоит либо больших денег, либо срока.

  • идя навстречу пожеланиям трудящихся:
    Против А.Сердюкова все же возбудили уголовное дело
    http://top.rbc.ru/politics/28/11/2013/891522.shtml

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • А где вы нашли пожелания трудящихся?

  • какая прелесть...
    "По данным следствия, А.Сердюков, являясь министром обороны, в устной форме поручил подчиненным сотрудникам построить за счет бюджета министерства автомобильную дорогу"
    "была построена дорога, <...> При этом каких-либо распорядительных документов, приказов или директив, которые обосновывали бы расходование бюджетных средств или устанавливали бы юридические права Минобороны на дорогу, не издавалось"
    "государству был причинен ущерб на сумму более 56 млн руб"
    и вменяемая статья - халатность.
    это просто праздник правосудия.

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • Обычная избирательность закона :спок:
    Его обвиняют не в том, что он своровал 56 млн. на частную дорогу к даче тестя, а в том, что не оформил бумаг, обосновывающих стратегическую значимость этой дороги для наших танковых войск! :ха-ха!:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: А где вы нашли пожелания трудящихся?
    тут с Вами трудно спорить - про трудящихся я, наверное, погорячился ...

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • В ответ на: :
    Его обвиняют не в том, что он своровал 56 млн. на частную дорогу к даче тестя, а в том, что не оформил бумаг, обосновывающих стратегическую значимость этой дороги для наших танковых войск! :ха-ха!:
    Значит очень вовремя , с кем надо, поделился, Эффективный менеджер точно знает когда, кому и сколько! А как иначе можно хоть что-нибудь понять в этом ,уже почти годичном, шоу с миллиардами, бриллиантами, квартирами, картинами, домашними арестами, устройствами на работу??? :dnknow:

    Каждый выбирает для себя щит и латы, посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.Ю.Левитанский

  • да оно надо нам - понимать дерьмище это? "наше дело - сторона, сиди на солнышке, грейся"

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • Так-то оно так, конечно! Нам же толкуют ежедневно про усиление борьбы с коррупцией, с откатами-подкатами и прочими приёмами наживания "честного" капитала. Вот-вот начнутся " посадки", дума примет закон о конфискации наворованного/нажитого непосильным трудом/ и ура!!! Только почему-то уши вянут.... :dnknow:

    Каждый выбирает для себя щит и латы, посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.Ю.Левитанский

  • В ответ на: дума примет закон о конфискации наворованного/нажитого непосильным трудом/ и ура!!!
    надеетесь, что этот закон будет иметь обратную силу ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Еще одна "новость":

    Сердюков может попасть под президентскую амнистию

    Экс-министр обороны Анатолий Сердюков. Иллюстрация: pasmi.ruВ ближайшие дни в Госдуму РФ может поступить проект широкой президентской амнистии, приуроченной к 20-летию Конституции. О некоторых деталях документа пишет "Коммерсант".

    По данным газеты, амнистия коснется только тех, кто совершил преступления небольшой и средней тяжести. Прежде всего, под амнистию попадут несовершеннолетние, женщины, имеющие несовершеннолетних детей, беременные, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, инвалиды I и II групп. Освободят от наказания и тех, кто имеет условные сроки, а также находится под судом или следствием. Всего же, как ожидается, амнистия коснется более 30 тыс. человек.

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1741755.html#ixzz2mfQMCOzl

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Пообещали, что его ждет страшная кара в виде штрафа до 120 тысяч рублей. Бедный, бедный Толя. А ведь у него жена...

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Расследование дела Сердюкова о халатности завершено:

    "Следствие завершило расследование дела о халатности в отношении бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова; несмотря на прошлые заявления СК, дело не переквалифицировали на другую статью, пишет в понедельник газета "Коммерсант".

    Так шта-а-а, думаю даже штрафа не будет, сразу под амнистию и концы вводу :dry: .

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: концы вводу
    Из чего можно сделать вывод, что Анатолий покаялся, обещал хорошо себя вести и вернулся в семью. Но то, что накопали далеко убирать не будут, чтобы помнил и боялся.
    Что ж, ещё одна крупная победа в борьбе с коррупцией.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Хотят продолжить "интригу":

    Уголовное дело против экс-министра обороны Анатолия Сердюкова будет прекращено только в том случае, если его признают участником боевых действий. Для того, чтобы выйти по амнистии, подозреваемые и осужденные должны соответствовать двум условиям: проходить по статьям, попадающим под амнистию и относиться к одной из категорий амнистируемых. По первому условию Сердюков проходит, а вот второе требует уточнений. Об этом "Известиям" рассказал адвокат бывшего министра Константин Ривкин.

    Вопрос в том, следует ли Сердюкова рассматривать в качестве участника боевых действий. Одни говорят – да, потому что он был министром обороны во время вооруженного конфликта в Южной Осетии. Другие говорят – нет, так как он непосредственно в операции не принимал участие, не находился на территории боевых действий.
    Отдельного закона, четко определяющего понятие «участник боевых действий», нет.

    С законом типичная ситуация - как всегда "забыли" дать основное определение, используемое в законе!
    http://izvestia.ru/news/562946#ixzz2oGZTC4Us

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Да интриги уже никакой нет, понятно уже, что ему ничего не будет. По статье, которую ему вменяют, положен штраф, его и присудят. А штрафы, как ругался Путин, осуждённые Российским судом норовят вообще не платить. И вообще, фигуранты дела белеют и пушистеют на глазах. Вот Васильеву показывали надысь. Достойная женщина, оказалась.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: И вообще, фигуранты дела белеют и пушистеют на глазах.
    они с самого начала были таковыми:улыб:
    если бы их собирались наказать, то сразу бы взяли под стражу ...
    вон, МБХ брали аж на промежуточной посадке в нашем славном уездном городишке - прошла команда и тут же омон налетел и повязал ... "а не летай" (С)
    дальше был спектакль в сми :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Вопрос в том, следует ли Сердюкова рассматривать в качестве участника боевых действий.
    Спасибо, очень смешно представить этого г-на "участником боевых действий". Хотя, может быть его возможные сражения с "косатой" на сковородках и скалках, могут быть оценены как "боевые действия". Да и не он один. Паркетные шаркуны после ВОВ наполучали героев, не участвуя ни в одном боевом вылете, либо войсковой операции, это в то время как Сталин Обоих сыновей отослал в самую кучу сражений, не пожалел ведь "кровинушку". Никого он не жалел и себя тоже.
    Так что "боевой министр" Сердюков к награде готов (шутка).

  • В ответ на: обещал хорошо себя вести и вернулся в семью.
    Вроде уже вернулся, после чего "прослабили" его. Осталось только вернуться на должность министра обороны..

  • В ответ на: Да и не он один. Паркетные шаркуны после ВОВ наполучали героев, не участвуя ни в одном боевом вылете, либо войсковой операции
    таки г-н Сердюков получил какую-нить государственную награду на 3 года руководства фнс и пять лет руководства мо ?
    для справки: нынешний министр о. за аналогичный срок работы на высоких должностях стал героем, кавалером ордена «За личное мужество» , генерал-(майором-лейтенантом-полковником) ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Не скажите.
    Поначалу рисовали портреты в мрачных тонах. Квартира, 13 комнат, брильянты, мильярдная недвижимость за копейки и проч. А сейчас пейзаж розовеет. Про распроданную недвижимость уже и не вспоминают, да и комнат оказалось всего 4, и те подарены родителем.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Поначалу рисовали портреты в мрачных тонах. Квартира, 13 комнат, брильянты, мильярдная недвижимость за копейки и проч. А сейчас пейзаж розовеет. Про распроданную недвижимость уже и не вспоминают, да и комнат оказалось всего 4, и те подарены родителем.
    таки картину-то сми рисовали, пусть и науськанные ...
    а вот решение "закрыть"/"не закрыть" принимают не сми ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • У нас есть другие "живописцы", кроме СМИ? Иногда по изменению сигнала "на выходе" можно судить по изменению оного "на входе".

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: У нас есть другие "живописцы", кроме СМИ?
    гугл по строке "путин наградил журналистов" даёт кучу ссылок :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Неужели всё-таки сделают народу подарок на новый год?:улыб:

    Сердюкова заподозрили в незаконной продаже земель Рослесхоза.

    Бывший министр обороны Анатолий Сердюков, обвиняемый в халатности по делу о благоустройстве элитной базы отдыха "Житное" за армейский счет, может стать фигурантом еще одного дела — о продаже земельных участков, не принадлежавших Минобороны, пишет в пятницу, 28 декабря, газета "Коммерсантъ".

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Неужели всё-таки сделают народу подарок на новый год?:улыб:
    Да не будет нам никакого подарка. Смирись финский. Пердюков неприкасаемый, Он украдет сколько хочет и ему ничего не будет

    трезвость - норма жизни

  • В ответ на: Он украдет сколько хочет и ему ничего не будет
    это Вы, простите, о ком ?

    мысли пёсика Фафика (мнящего себя ещё и родственником Montmorency)

  • да о бывшем замминистра обороны греции:спок:

    ... А.Кантас уже признал факт получения взяток от немецких, российских и шведских компаний. По его словам, всего им было получено около 8 млн евро, из них на долю немецких компаний пришлось более 3 млн евро. Бывший чиновник Минобороны получал взятки также за поставки систем ПВО Astrad, танков Leopard-2, а также при модернизации подводных лодок Poseidon.
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/06/01/2014/898215.shtml

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

Записей на странице:

Перейти в форум