Погода: -12°C
  • Сам в командировке новости читаю отрывками, наткнулся на это. Бредятина желтой прессы? или нет?

  • вброс. почву прощупывают. но ожидаемо, да.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Не в первый раз уже подают.
    И распад великобритании не за горами, там тоже шотландцы что то мутят.
    Но нам сибирякам не пофигу ли? Чем больше врагов делает себе сипоку тем лучше, что их считать?

  • В ответ на: Но нам сибирякам не пофигу ли?
    Не пофигу, есть там родственники и знакомые, потому и интересуюсь.

  • В ответ на: Не пофигу, есть там родственники и знакомые, потому и интересуюсь.
    Уехали на новую родину, скоро будет реальный шанс отдать долг, повоевать за целостность и американскую мечту.

  • Да ладно, расслабитесь, чего с ними может случится. Они слишком большие чтобы развалится, это у них республиканцы шантажом занимаются.

  • да все нормально, будет Содружество Независимых Штатов. вы что-ли забыли что 20 лет назад было? теперь их черед

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Какую-то желтую прессу вы читаете.

  • Да никто никого никуда не отпустит. Успокойтесь уже:улыб:

  • Есть сайт petitions на вайтхаус.гов.
    Там любой зарегистрированный может либо подать петицию, либо проголосовать за любую из петиций.
    На регистрацию у меня с почты в зоне ru (xxx@xxx.ru) ушло 10 мин - больше ждать письма подтверждения.
    Зарегился - проголосовал за Техас. Голос учтен, я его вижу, мной подписаный.
    Еще нужны какие-то пояснения и комментарии? :улыб:
    Развлекаловка чистой воды пока, ну а желтая пресса срет кирпичами как обычно.
    Можно на том же сайте почитать ответы на петиции - тоже забавляет. Если петиция за месяц набирает 25000 голосов - на нее обязаны ответить. Так что 7 декабря можно будет полюбоваться на ответ по Техасу и т.д.

  • Да это несколько дурачков, как те что у нас воют на болотной, хотя причины те же-158% проголосовавших в Сент-Луи

  • может устроим флэшмоб и оттяпаем у Америки Аляску?

  • В ответ на: хотя причины те же-158% проголосовавших в Сент-Луи
    Мягко скажем причины там совсем в другом.
    Доля проголосовавших в Сетн-Луисе

    Понравился комментарий на одном из сайтов,на которых такие же американские почемучки искали следы заговора:
    It's doesn't say "votes cast", it says "cards cast". Each ballot consisted of (wait for it) TWO CARDS. Why is that so hard?
    И действительно, why?
    А ещё боремся за звание дома высокой культуры и быта. :безум:

    Sooner or later we all gotta die

  • Вы это не мне, на пару с костой объясняйте, а дэвиду гринфилду, а заодно и местным крикунам, которые верещат о 146% в одном из регионов РФ.

  • В ответ на: Вы это не мне, на пару с костой объясняйте, а дэвиду гринфилду, а заодно и местным крикунам, которые верещат о 146% в одном из регионов РФ.
    There were 12 constitutional amendment questions in FL, so ballot or "card" was so big voters needed 2. Each cast 2 "cards.
    Карты/бюллетеня было две(а). Я так понял, решили американские "чуровы" бабла сэкономить и в одно голосование запихнуть референдумы/выборы и местные и федеральные.Ну или может по гей-бракам голосовали,не столь важно.Важно,что количество карт превышало количество голосовавших(х2) в два раза.Листа два.А считали их по листам.Почему? ... его знает.Система такая.
    А процентики фактически голосовавших я уже приводил выше в ссылке 70,5%.Никакой магии.

    Sooner or later we all gotta die

  • А чего объяснять-то? Ну если не врубается кто-то, что на одного голосовавшего в этом округе приходится две карты, то чего тут объяснять? Математике учить?
    А вот феномен чуровских 146 % - так никто и не объяснил толком. Или может быть уже нашли того умельца, который выдал эти данные на государственном канале?

  • И мне интересно, Это имеет отношение к петициям??? А концентрационные лагеря...??? Может всех "инакомыслящих" туда и свезут?, а кто вздумает сопротивляться, то вступает в силу первая ссылка.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Кстати да! Сегодня по радио Вести ФМ эту же тему задели. До конца не дослушал... дела.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • "ссы в глаза-все божья роса"
    если вы внимательно читали, то 158% так же высосаны из пальца как наши 146%, а 100% за обаму в одном из штатов, несколько напоминает чечню. В чечне ведь тоже своеобразная система выборщиков, как старейшина сказал, так тейп и проголосовал. А 19% голосов избирателей на одних из выборов за 3-го кандидата и 0% голосов выборщиков, тоже образец демократии?
    ЗЫ 146% объяснили техническим сбоем, что в общем-то вполне возможно.
    ЗЗЫ а как объяснить затраченные суммы на выборы и размещение урн даже в прачечных и многочасовые очереди?

  • В ответ на: если вы внимательно читали, то 158% так же высосаны из пальца как наши 146%,
    Прагматик, может Вы все же пройдете дальше своей ссылки? Туда где собственно приведены результаты голосования?
    Я даже повторю её ещё раз Нет там 158% проголосовавших.
    Ромни 45,41%
    Обама-53,60
    Всё.


    Ну все же вроде серьезные люди, но дальше заголовка не читают.Обмануть меня не трудно, сам обманываться рад.
    Какой то дятел накарябал у себя в ЖЖ и понеслась.Причем перепечатывают слово в слово,даже не пытаясь проанализировать.
    Не,переоценивают советское образование.Хотя мож и Фурсенко не к ночи будь помянут,тоже руку приложил.

    Sooner or later we all gotta die

  • не знаю что у вас происходит "к ночи" , но вы не пробывали не только ссылку читать, а мой пост "в целом"? может запятые не так расставил и от того смыл от вас ускальзает?

  • В ответ на: не знаю что у вас происходит "к ночи" , но вы не пробывали не только ссылку читать, а мой пост "в целом"? может запятые не так расставил и от того смыл от вас ускальзает?
    Приведите исходник*. Ткните в конкретную страницу и абзац,в котором указаны 158% за Обаму.
    Тогда и посмотрим,влияет количество запятых на смысл всего предложения или нет.
    *- официальная ведомость подсчета голосов.

    P.S, Если сильно напряжно листать 170 страниц текста,то можете ограничится 5 и 6 пэйджами.

    Sooner or later we all gotta die

Записей на странице:

Перейти в форум