Погода: -12°C
  • На НГС.е общаться с кем?
    Кадидатов нынче больше чем общающихся тут.
    Вот заглянул по старой памяти... зря наверное.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Калашников пошёл на мэра Новсибирска. Кто что думает?
    Цирк становится всё интересней!
    Оказывается Новосибирск довольно раскрученный город, чтобы приезжали попиариться из Москвы.

    В деле политизации новосибирской жизни это поможет.

    Участие подобных личностей выгодно тем силам, у которых есть, что называется, "железный электорат". То есть те, кто голосует "за своих" при любом раскладе. КПРФ к примеру.

    Калашников заберёт голоса у национал-патриотической прослойки, на которую сделал ставку Логинов. Калашников всё же поавторитетней будет, а о Логинове много лет было ни слуху ни духу, к тому же он умудрился перед своим сваливанием в Москву испортить с массой отношения. И ЛДПР - закатывается. Жирик даже запретил однопартийцам совершать больше 4-х половых актов в год - таким способом поддерживает имидж.

  • В ответ на: Калашников заберёт голоса у национал-патриотической прослойки, на которую сделал ставку Логинов.
    Для этого его и погнали в Сибирь, так как обеспокоились ростом популярности Логинова. Сейчас этот кабинетный трибун и руководитель авторучки, начнёт раскручивать свою "столичность" и доверчивые и тупые электорашки потянутся.

  • Во всяком случае Калашников всегда выступал с национал-патриотических позиций, а как относиться к его стилю - дело другое. Лично я не поклонник его подходов. А вот с какой стати Логинов вдруг заделался "националтстом"? Кстати, никакой популярности у Логинова нет.

    И оба они - московская тусовка.
    Будет как раз интересно - на кого они начнут нападать? Не исключено, что вовсе не на нынешнюю власть...

  • В ответ на: Правельно, вот если бы Путин приехал к нам и спросил у одного из кандидатов: "А Вы хотите быть мэром?" Ну вот тогда было бы все понятно, помните как было в Москве в разговоре с Собяниным. "Раз хотите, то будите".
    А кого, кого будить -то?:хехе:

  • А чё бУдить, то и бУдить. Тута ЕР собирала под видом профсоюза руководителей дошкольных учреждений для определения правильного выбора при голосовании. А фамилию говорить не буду... Так теперь ужо точно - только не за партию власти пойду голосить. Короче - они сами себе вредят, а уж про нас и говорить не стоит...

  • знатков работникам дэу хаты раздает. мож мне под шумок что попросить :dnknow:

  • В ответ на: Калашников пошёл на мэра Новсибирска. Кто что думает?
    Тут не думать надо, а читать программы и тогда выбирать. А кого выбирать Вам решать.

  • А кого, кого будить -то?

    В нашем случае Згатков.

  • "НОВОСИБИРСК, 5 фев — РИА Новости, Дмитрий Михалев. Исполняющий обязанности мэра Новосибирска Владимир Знатков в среду официально стал кандидатом в мэры города от партии "Единая Россия", за его кандидатуру проголосовали члены партийной конференции"
    Всё бы вроде и хорошо, если бы не такой вот ньюанс: 9 января ио мэра, 18.01.14 брошюрка глянцевая с двухсторонней цветной печатью на 4 листочках агитационная выходит, ну а в феврале кандидатом в мэры только стал..Кто оплатил за это агитационный материал, да еще и преждевременно?

    • такая вот брошюрка тираж 50 000 дата выхода 18.01.14

  • Кто оплатил...

    Партия власти из нашего кармана.

  • ннп. А есть там у кого из кандидатов нормальная программа - типа прекратим точечную застройку, будет парки развивать, дороги, здравоохранение...?

  • Это нормальная программа?
    Тратить это легко. Такую программу вам любой пообещает.
    А вот заработать, чтоб был бюджет городской полон, это посложнее будет. Вот на это стоит ориентироваться.

  • это не агитка, а ознакомление жителей с и.о. мэра, все грамотно.:улыб:

  • А есть там у кого...

    А не началась еще предвыборная компания.

  • Ну вот - работа для юристов!

    Теперь, повторюсь, необходимо проводить своих людей на всех уровнях избирательной системы в городе. Иначе будет как в Никарагуа при Самосе - вы выиграли голосование, а я подсчёт голосов...

  • зачем городу демагог с хорошо подвешенным языком, но далекий от ежедневной мэрской работы, который победит при кристалльно честном подсчете?

  • Демагогов перестали выбирать ещё лет 10 назад. Худо-бедно научились распознавать - кто есть кто. Кстати, именно поэтому и фактически разрушили представительную систему в России - начались разные отмены, ограничения, фильтры...

    Ничего страшного не будет если выберут Локтя. А то больше 20 лет тут одна группа у власти. Это всегда плохо. Везде сидят "свои и наши".

    Нужны новые люди.

    Да и стиль морально устарел.

    У оппозиции же задача может быть следующая - готовиться провести в горсовет - большинство. Уже пора начинать коныертировать идеологию в организационные формы....

  • из вчерашнего открытого письма Ксендзова можно понять, что во власти как минимум 2 группы

  • В ответ на: зачем городу демагог с хорошо подвешенным языком, но далекий от ежедневной мэрской работы, который победит при кристалльно честном подсчете?
    Ну и что?
    Значит у горожан всё ништяк, и они хотят именно демагога.

  • В 1917 году к власти в России пришла одна группа - революционеры.
    Через год оказалось, что групп несколько - большевики, меньшевики, эсэры...
    Через 4 года осталась одна группа - большевики.
    К 1930 опять несколько групп...
    Плсле 1937 - вы будете смеяться - опять одна группа - верные сталинцы...

    И т.д.

    Расщепление власти - естетственный процес. Даже - естественнонаучный, с внутривидовой борьбой за существование

    Это хорошо, что власть в Новосибирске - дифференцируется. Значит будет интереснее

  • Мне тут в почтовый ящик газету подкинули, что за Локтя агитирует.
    Там в негативе упомянут один высокопоставленный чиновник, который на самом деле долгое время работал на торгово-промышленную группу, которая, собственно, двигает в области КПРФ и Локтя лично.:улыб:
    Вопрос: они разошлись, или это такой предвыборный ход? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему "или", а не "и"?

    Профессионалы должны использовать любой повод!

    :улыб:

  • В ответ на: которая, собственно, двигает в области КПРФ и Локтя лично.
    А можно подробнее, уж слишком Ваше сообщение неправдоподобно выглядит?

  • Мне тут в почтовый ящик газету подкинули...

    Сила влсти такова, что как не агетируй, влась всегда выигрывает. Есть предвыборные технологии, есть административные способы воздействтя, есть электронный подсчет голосов, в конце концов есть криминальная составляющая. Любые способы достижения поставленной цели хороши, а победителей не судят. Примеров из новейшей истории много.

    Исправлено пользователем nansib (09.02.14 07:56)

Записей на странице:

Перейти в форум