Погода: -12°C
  • В ответ на: Ну вот, и страшная сказка стала страшной явью, русские люди будут умирать от пуль фашистских карателей, часть которых - иностранные наемники.
    Самая дрянь будет после победы хунты - русские станут изгоями в Украине, со всеми последствиями. Если сдадутся сразу (а на баррикадах довольно немного народа), то может быть не очень суровый вариант выдавления русских из Украины, либо их насильственная украинизация.

  • В ответ на: 1-9.
    могу только вернуть вам ваш же вопрос: "конструктив будет?":улыб:
    вам тут уже все по три раза ответили.
    вы опять теже вопросы задаете...

    понимаю жадность гложет, был крым да сплыл...
    как пришел так и ушел.
    следите лучше, что б еще чего само не уплыло, а то ведь весеннее половодье в разгаре, даже амеров смыло:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Аваков сказал, что в течение 48 часов с ними разберется.
    у авакова приказ от за-морышей: любой ценой втянуть РФ в конфликт... :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Да по всему интернету, в частности по ЖЖ, точно такая же ситуация.
    Им сказали - стойте на своем, упирайтесь, но делайте вид, что никакого фашизма, никакой бандеровщины нет.
    Вот и упираются.
    Технология тупая, но наверно на кого-то действует.

  • В ответ на: Правда?
    Извини, стевер: в обозримом прошлом естественно:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: у авакова приказ от за-морышей: любой ценой втянуть РФ в конфликт... :dry:
    Да, и ведь втянут гады.
    Видать сильно хотят всех собак на Россию повесить.

  • В ответ на: "Украина решила остановить закачку газа из России до урегулирования вопроса цены на голубое топливо, сообщил министр энергетики и угольной промышленности страны Юрий Продан."
    пострадает гейропа, а виноватыми опять нас выставят... идея простая взвинтить ненависть у бюргеров гейропы к русским и к всему русскому.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: не можете вспомнить это разве доказательство? А откуда ж тогда берутся сырные и прочие надуманные войны?
    ---------------------------------------------------
    законы маркетинга и рынка. Если потребитель НЕ МОЖЕТ ВСПОМНИТЬ продукцию с Украины значит ее в наших магазинах нет.
    Регулярно покупал массандровские херес, каберне, кагор. Рошеновские конфеты очень вкусные были. :live:

    Политические запреты на качественные проверенные временем продукты - тема отдельная. (Чтоб Онищенке и Ко на том свете сковородки лизать).

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Видать сильно хотят всех собак на Россию повесить.
    еще как хотят, ведь войной можно все свои ошибки у себя дома в сша списать...
    а заодно всю гейропу на колени поставить.
    не понятно правда почему европа не понимает, чем им это всё аукнется.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: массандровские херес, каберне, кагор
    рада за вас! у нам на север они не доезжали :tease:
    Посмотрим как сейчас будет

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: а виноватыми опять нас выставят...
    Об этом надо было думать, прежде чем лезть в Крым. :not_i:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • крым и украина - разные вещи.
    крым сам к нам пришел и оттуда не звучали угрозы всех русских истребить.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Посмотрим как сейчас будет
    Не будут доезжать по-прежнему. :бебе:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Это заблуждение не отменяет того, что я написал.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • /п.7/
    В ответ на: если вы не считаете хаосом 90-ые, то у нас разная точка отсчета на энтропию в экономике.
    а чем, собственно, 90-е отличаются от 10-х?
    В ответ на: по матери я украинец, по отцу русский
    это что, нынче повод для гордости? я очень рад за ваших родителей, что различие в национальности не стало препятствием для создания семьи. только какие преференции вам даёт этот аргумент при разжигании межнациональной розни - загадка.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.04.14 05:29)

  • Когда планируется всеобщая мобилизация?

  • В ответ на: Вашему государству 23 года отроду, и все это время у вас внешний долг только рос. Какие еще вам нужны доказательства? Как долги будите отдавать, чем? На что жить?
    вы чего на человека насели? нашему государству тоже 23 года от роду. и наш внешний долг тоже рос, пока нефть не подорожала с 20 баксов до 120. и живём мы (и вы, и я) в основном за счёт боженьки, который налил нам под сибирью нефти (то ли на 2-й, то ли на 3-й день. тут без специалистов не разберёшься).

    и харьковчанин, чёрт его знает каким ветром принесённым на новосибирский форум, ничего вам на ваши вопросы не ответит, и не его это ума дело как строить экономику страны, чтобы ножки по одёжке протянулись.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • А вообще кстати интересно попробовать понять логику ихнюю.

    Вот сидит такой грантоед за компом, такой идейный что хоть сейчас его в первых рядах берсерком пускай.
    В общем сидит, зубами скрежещет - ну знаю же я, знаю, чувствую, что где-то кто-то как-то меня обманул, что ловко забрали территорию, т.е. Крым, и ещё не вечер, еще неизвестно, что дальше ...
    И прям такая злость парня гложет, что ажно кушать не может,
    а похоже русофобия, помноженная на мизантропию души, - аццкая гремучая штука.
    И вот думает он - ну как так, забрали, аааа :зло: и что ж такое придумать ...
    опа, а что им больше всего не нравится? Ага. Фашизм. Бандеровщина. Отличненько. Будем упираться, отрицать, отрицать, отрицать.
    Что ещё? Родственники? Отличненько. Игнор, игнор, игнор.
    И вот так, вал за валом, как минометный огонь ... колбасит его.
    Так наверно?

    Европу тоже можно также попробовать понять.
    Один пуск ракет, другой, третий, четвертый ... цатый! Да елы-палы, скоко ж можно!
    Ой, уже территории присоединяют? Ааааа :зло:
    Что, есть аргументы?
    Да пофик.
    Просто делаем так - чем хуже им, тем лучше нам.
    Старая пестня. И похоже вечная.

  • Ну, любители помоев в любой стране найдутся.

  • Слушай, а вот идея есть, тебе понравится. :yes.gif:
    Давай чисто по науке разберем по молекулам, без обид всяких, - вот отчего берется русофобия?

    Можешь свой пример привести.
    Чисто с теоретическими целями интересуюсь, есливчо.
    Может у тебя в родне целый батальон расстрелянных большевиками юнкеров?
    Или бабушкино поместье забрали, когда колхоз создавали?

    Ну или вообще... Так, если абстрагированно. Ведь сам же видишь, что давно логики никакой на форуме нет у рософобов, одно лишь желание есть - какую-нибудь причинку выколупать и хоть мелко, но уязвить, задеть, уколоть.

    Ну поделись.
    В контексте тритыщикакого-то поста, да всё про майдан, особенно интересно.
    Вот откуда такая слепошарость, и принципиальное невидение фашизма?

    Или на объективный взгляд со стороны ты не способен?

  • Предлагаете вернуть Крым обратно, пусть пока потренируются в виноделии?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Никогда мы не будем братьями ..... аминь


  • В ответ на: законы маркетинга и рынка. Если потребитель НЕ МОЖЕТ ВСПОМНИТЬ продукцию с Украины значит ее в наших магазинах нет.
    это вы так думаете, а вот он невидимый суслик:
    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/04/140404_ukraine_russia_military_cooperation.shtml
    В ответ на: Еще про рынок. В Крыму прекрасные винодельни, вот только в наших магазинах они как-то слабо представлены были.
    я вам больше скажу, они и у нас не везде представлены, спросите у ваших поставщиков, я не знаю тонкостей ваших отношений.
    В ответ на: Опять вопрос: почему Ваше государство НЕ ХОЧЕТ осваивать гигантский рынок сбыта.
    где вы вязли. что не хочет? более того, причём тут государство? Например Дружковский завод газовой аппаратуры сам торгует газовыми плитами на территории РФ без всякого государства. Примеров тысячи. Все не распишешь.
    В ответ на: И вдогонку. У нас в магазине формата "около дома" продают очень вкусную молочную продукцию из Белоруссии. Украинской нет. Хотя по всей логики у вас молочка должна быть вполне конкурентной к белорусской.
    я открою вам маленький секрет - свежее натуральное молоко на такие расстояния никто возить не будет. А порошковое с вкусовыми добавками у нас не жалуют и другим не рекомендуют.

  • В ответ на: Германия - это мама ЕС. Она (и еще парочка стран) дикутуют куда идти и что делать
    Вы были в Европе? Я несколько лет подряд езжу туда отдыхать. В Испанию и Грецию. Бедные дотационные страны. Посмотрите на Болгарию и Словакию. Они независимы? У них уровень жизни достойный?
    можно мы всё таки сами определим, что для нас лучше? Вы видели желающих с Греции, Испани и т.д. порабоать в Украине или России из-за "жутькакойтрудной" жизни в Европе? И почему вы решили, что нас ждёт непременно самый худший вариант?
    В принципе можно привести простой исторический момент в двух словах и всё станет сразу понятно куда курс держать. ФРГ - ГДР. Один народ, а какой разный результат.

  • В ответ на: Картина мира никогда не была неизменной. Крым в свое время тоже взяли, и передали Украине. Глупо думать, что с начала 21 века картина мира застынет неизменной.
    вот от таких мыслей и ставили нам железный занавес при СССР и хотят сегодня сделать для России. Неужели это не очевидно? если почти весь мир у вас во врагах, может стоит задуматься?
    В ответ на: У Ирана атомного оружия нет
    начнут создание
    В ответ на: у Сев.Кореи и Индии есть, и отказываться от него они не собираются.
    теперь точно не откажутся
    В ответ на: У Израиля есть, хоть это и не признается.
    признается и начнёт наращивать
    В ответ на: Украине в момент распада СССР пообещали бы и Марс подарить, лишь бы забрать ЯО. Потому как умные люди уже тогда предполагали, какой бардак незалежную ожидает.
    Ванга?

  • В ответ на: Донецк построил эшелонированные баррикады, ждут штурм.
    в Донецке живёт 1млн человек. Каким образом можете писать по действиям кучки неустановленных личностей за весь Донецк?
    В ответ на: Ну вот, и страшная сказка стала страшной явью, русские люди будут умирать от пуль фашистских карателей, часть которых - иностранные наемники.
    есть подтверждение тому, что какая-то сказка стала явью с участием мифических иностранцев? Может уже пора перестать фантазировать и нести ответственность за слова?

  • Ну вот и подтверждение

    --------------------------------

    Бойцы бывшего спецподразделения МВД Украины "Беркут" в Харькове в полном составе перешли на сторону народа. Несколько дней назад бойцы, которые после расформирования подразделения продолжили работать в милиции, отказались выполнять преступный приказ украинской хунты и подавлять народные протесты в центре города, в том числе штурмовать здание областной администрации. Руководство МВД попыталось заставить бойцов в полном составе, а это около 300 человек, написать заявления об увольнении, но получило отказ. После чего "Беркут" был разоружен, чему, стоит отметить, сами бойцы не препятствовали.

    В данный момент они находятся на своей базе, на них оказывается постоянное психологическое воздействие. В целях недопущения провокаций возле базы "Беркута" дежурят люди. В результате, сложилась парадоксальная ситуация, когда бойцов "Беркута", отказавшихся бороться против своего народа, этот самый народ начал охранять от расправы со стороны лояльных хунте подразделений.

    Ситуация в Харькове и на всем Юго-Востоке продолжает оставаться напряженной. В Донецке и Луганске силы самообороны продолжают удерживать административные здания и отказываются подчиняться приказам хунты. В Луганске силы самообороны в здании СБУ захватили арсенал с оружием и готовы идти до конца. Хунта пытается всячески очернить жителей города, заявив накануне, что здание заминировано и там удерживается 60 заложников. Однако, информация, озвученная СБУ, была сегодня опровергнута местной милицией, которая, по всей видимости, также не симпатизирует хунте.

    Тем временем, руководитель МВД нелегитимного правительства Арсен Аваков фактически выдвинул ультиматум, заявив, что ситуация должна разрешиться в течение 48 часов, в противном случае будет реализован уже подготовленный силовой план

    web-страница

  • Путин в телефонном разговоре с Обамой заявил, что в случае дальнейшего насилия на Востоке Украины, Россия оставляет за собой права защитить своих соотечественников.

  • Олег Царев:

    МЕНЯ НЕ ОСТАНОВЯТ ЗАПУГИВАНИЯ

    Сегодня в Николаеве возле поликлиники на нас напали агрессивные радикалы - около 30 человек и попытались сорвать встречу. Они заблокировали вход в здание, швыряли камни, выкрикивали оскорбления и угрозы.
    Похоже, все было продумано и спланировано, потому что милиция куда-то иcчезла, а оставшиеся даже не попробовали хоть как-то остановить беспредел.
    Кто не понял или не знает, хочу сказать: такие провокации не смогут запугать ни меня, ни мою команду! Я не знаю, что такое страх! Это не испугает и тех людей, которые защищают себя и право на собственное мнение, право на собственный язык, культуру, просто на достойную жизнь! Никакие провокации беспредельщиков не остановят меня и мою команду.
    За нами – правда, и это главное.
    Еще раз хочу напомнить новоявленной киевской «власти», что жители Юго-Востока страны – это такие же полноправные граждане, как и все остальные украинцы. С ними нужно вести диалог, прислушиваться к их мнению, а не устраивать провокации, «охоту на ведьм», насиловать и запугивать.
    Позволяя такое, власть, по сути, объявляет войну той половине страны, где живут русскоговорящие граждане Юга и Востока.
    Призываю всех жителей Юго-Востока: мы должны сплотиться, организоваться, не допускать провокаций!
    Мы дадим отпор бандеровским отморозкам, которые пытаются превратить Юго-Восток страны в концлагерь - в лучших традициях фашизма.

  • В ответ на: Крым был российский всегда и если Хрущев его подарил незаконно украине, не спрашивая ни русских ни крымчан, то это факт его биографии, не более.
    татары думают иначе. Впрочем это не имеет никакого отношения к сегодняшнему дню. Если так ратуете за справедливость, то отдайте Калининград, Карелию и т.д. Или мы будем копаться вплоть до времён Мамая всё время ковырять историческую справедливость? Так вам времени просто пожить не останется. Вы считаете цивилизованным методы восстановления "справедливости" путём аннексии?
    В ответ на: Далее наш пьяница ЕБН фактически пропил крым, бросив его на произвол...
    да собственно всё равно кто пропил и кто подарил. Вы у всех своих знакомых тоже подарки забираете, мол бухой был не тому подарил?
    В ответ на: Историческая справедливость восстановлена, геть по домам петь гимны про незалежность украинским дамам :улыб:
    я бы точку не ставил, основной игрок будет после 25го мая, и уже цирк с непризнанием не прокатит. И на общемировом уровне таки придётся решать политически, а там много вопросов. Единсттвенное что очевидно. что есть и будут попытки срыва выборов. Кому это выгодно очевидно.

  • В ответ на:
    вот от таких мыслей и ставили нам железный занавес при СССР и хотят сегодня сделать для России. Неужели это не очевидно? если почти весь мир у вас во врагах, может стоит задуматься?
    начнут создание
    теперь точно не откажутся
    признается и начнёт наращивать


    У нас ? Весь мир? И кто, это, весь мир? Китай враг? Индия? Бразилия? Аргентина? Нет? А, все те-же, США, Англия, НАТО.... )))

    И пусть начнут. Поскольку США-НАТО продемонстировали многократно - если не имеешь ЯО - не имеешь безопасности. Ирак, Иран, Югославия, Ливия, Афганистан, Сирия.
    Только причем здесь Россия, без единого выстрела вернувшая себе Крым?
    Вас бомбили обедненным ураном? Инфраструктура Украины разрушена, президент убит? Отнюдь, ваш президент жив благодаря нам. Да и мирное население почему-то не пострадало.

  • В ответ на: По новостным лентам прошло. Прокомментируйте, пожалуйста. Против кого направлены действия?

    "Украина решила остановить закачку газа из России до урегулирования вопроса цены на голубое топливо, сообщил министр энергетики и угольной промышленности страны Юрий Продан."
    в самом названии ответ - против давления руководства РФ необоснованной ценой.

  • В ответ на: ЛДПР - НЕправящая партия. Говорить он может все что угодно.
    ну так фарион свобода тоже не правящая. И получается могут говорить что угодно :biggrin:

    В ответ на: Уже пятый раз спрашиваю. Что мешало Украине осваивать Россию как рынок сбыта сельхоз. продукции? Выстраивать экономические отношения? Как это сделали практически все республики бывшего СССР, включая независимо-мятежную Прибалтику.
    если вы суслика не видите, это не значит, что его нет

  • В ответ на: я бы точку не ставил, основной игрок будет после 25го мая, и уже цирк с непризнанием не прокатит. И на общемировом уровне таки придётся решать политически, а там много вопросов. Единсттвенное что очевидно. что есть и будут попытки срыва выборов. Кому это выгодно очевидно.
    Выборы в условиях когда имеются неразоруженные незаконные формирования, когда часть областей не признают киевских путчистов, когда ЦИК и КС фактически отсутствуют, Крым ушел в Россию, когда полномочия вновь избираемого "президента" неясны, поскольку конституционная реформа, которая должна была согласно соглашениям от 21.03 пройти до выборов, когда рулит нелигитимный И.О. - это фук. И вы сами это прекрасно понимаете.

  • В ответ на: Самая дрянь будет после победы хунты - русские станут изгоями в Украине, со всеми последствиями. Если сдадутся сразу (а на баррикадах довольно немного народа), то может быть не очень суровый вариант выдавления русских из Украины, либо их насильственная украинизация.
    вы хоть сами верите в это? хотя если вы участвуете в пропаганде, то можете не отвечать. Из вас кто-то вобще был в Украине хоть неделю? Выйдете на площадь свободы и спросите у любого харьковчанина, верит ли он в ваши пророчества - хорошо если у виска не покрутят. Если даже ваши странные фантазии сбудутся, как вы себе представляете насильственную украинизацию 100% русскоговорящего города? Может всё таки не стоит пропагадировать межгосударственную вражду?

  • В ответ на: Да, и ведь втянут гады.
    Видать сильно хотят всех собак на Россию повесить.
    я не пойму, Россия это нечто бездумное, которое можно просто взять и втянуть? Во что? С какой целью втянуть не подскажете? Почему Россия втянется? Каких собак?

  • В ответ на: пострадает гейропа, а виноватыми опять нас выставят... идея простая взвинтить ненависть у бюргеров гейропы к русским и к всему русскому.
    какой адекватный ответ вы видите в условиях упрямого не признания руководства страны, одностороннего разрыва договорённостей и не обоснованную цену?

    Исправлено пользователем stalker_77 (09.04.14 16:54)

  • В ответ на: какой адекватный ответ вы видите в условиях упрямого не признания руководства страны, одностороннего разрыва договорённостей и не обоснованную цену?
    Платить и доказывать всеми силами, что они действительно руководство, а не гопники, незаконно дорвавшиеся до власти. Договариваться с регионами, ползать на коленях перед кредиторами, вымаливая отсрочку. Вместо этого - гонор, угрозы, силовое подавление инакомыслия в регионах и так далее.

    Цена - обоснована - для неаккуратного, вороватого, не имеющего постоянного дохода и погрязшего во внутренних разборках клиента. В приличных банках такого партнера вообще нафиг пошлют - Вам только что фактически сделали реструктуризацию долгов, снизили цену,вы и по низкой цене не заплатили ни копейки. Вам и по 500 предлагают только потому, что к сожалению от вас зависит поставка газа Европе - надежному исправно платящему партнеру. Иначе просто бы послали лесом и конфисковали имущество за неуплату. Поэтому вымаливайте у Запада кредиты, и платите по 500, пока не стало 1000.

  • В ответ на: Впрочем это не имеет никакого отношения к сегодняшнему дню.
    вы правы, Крым сегодня никакого отношения к Украине не имеет. Неча вспоминать прошлое.

  • Экс-активисты Майдана митингуют в Киеве против роста цен и обвала гривны

    web-страница

  • Во гонят то :)))
    Заголовок прямо противоположен по смыслу тексту

    --------------------------

    Путин велел перевести Украину на предоплату за газ

    Президент РФ Владимир Путин попросил Газпром воздержаться от перехода на предоплату за газ для Украины до проведения дополнительных консультаций.
    Об этом он заявил на совещании с членами правительства по ситуации на Украине.

    Российский президент подчеркнул также, что в связи с неуплатой Киевом долгов ситуация вокруг сотрудничества РФ и Украины в энергетике является «сложной, если не сказать критической».

    web-страница

  • Деньги счёт любят.

  • Ну вот и венгры возбудились.
    И тоже заявили территориальные претензии.

    -------

    Делегат от Венгрии на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы в среду, 9 апреля, поддержал позицию представителей российской делегации, сообщает информагентство УНИАН.

    В частности, венгр отметил, что в Украине сейчас действуют "скрытые силы", которые пытаются захватить власть.

    Также он заявил, что Украина - это "искусственное государство", в состав которой, в частности, входит Закарпатье, которое много лет принадлежало Венгрии.

    Во время выступления ему на некоторое время выключили микрофон, однако потом включили. Другие члены Совета Европы выразили сожаление по поводу того, что в зале ПАСЕ звучат такие "националистические заявления".

  • Какие наемники в форме укрского "Ягуара"? Подтверждены 30 англоязычных и 8 прибалтов.. По Донецку - в здании военкомата -натовцы из австралийских ВС..

    Выше нас - только звёзды !

    Исправлено пользователем VlkRoSS (10.04.14 00:05)

  • В ответ на: Подтверждены 30 англоязычных и 8 прибалтов..
    Кем?
    В ответ на: По Донецку - в здании военкомата -натовцы из австралийских ВС..
    Не затруднит указать источник?

    Деньги счёт любят.

  • В ответ на: 1) а чем, собственно, 90-е отличаются от 10-х?
    2) только какие преференции вам даёт этот аргумент при разжигании межнациональной розни - загадка.
    3) харьковчанин, чёрт его знает каким ветром принесённым на новосибирский форум, ничего вам на ваши вопросы не ответит, и не его это ума дело как строить экономику страны, чтобы ножки по одёжке протянулись.
    1) ну если глаза закрыть и уши заткнуть, забарикодироваться в ванной - то ничем:улыб:
    2) и кто из нас разжигает межнациональную рознь? - вот это загадка, так загадка...
    3) он такой же харковчанин, как я папа римский...

    теперь оставим за скобками ваше эмоциональное выступление и в остатке останется сухой ноль.
    вы что пытаетесь донести до окружающих, кроме вашего желания "добраться до каждой детали, до каждой сутинки"? кстати, в этом вы так похожи с "харковчанином" ("донбассовцом")...

    может раскроете свои карты - зачем вам необходимо ко всем прикапываться? :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: А вообще кстати интересно попробовать понять логику ихнюю:
    похоже русофобия, помноженная на мизантропию души, - аццкая гремучая штука.
    Фашизм. Бандеровщина. Упираться, отрицать, отрицать, отрицать.
    Просто делаем так - чем хуже им, тем лучше нам.
    Старая пестня. И похоже вечная.
    Так наверно?
    так.
    нет ничего нового под Луной... и когда волк воет на Луну - шакалы собираются в стаи :ха-ха!:
    и гейропа и эти люди за компом безусловно логичны, только их логика опирается на иные аксиомы и факты.
    Выборочное использование фактов - это очень старинный способ запудрить мозги любому челу.

    Например, войска РФ были в Крыму, Крым перешел в РФ.
    Если все остальные факты отбросить (что войка наши там были, поскольку там наша база, что крымчане сами сделали свой выбор и т.п.) то получится, что РФ агрессор и анексировал крым, именно эту избирательную логику и продемонстрировала ПАСЕ.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: как вы себе представляете насильственную украинизацию 100% русскоговорящего города? Может всё таки не стоит пропагадировать межгосударственную вражду?
    а ваше "легитимное" правительство представляет...
    так может их спросить, почему они пропагадируют межгосударственную вражду? :а\?:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: какой адекватный ответ вы видите в условиях упрямого не признания руководства страны, одностороннего разрыва договорённостей и не обоснованную цену?
    адекватного ответа от неадакватных людёв я не жду :улыб:.
    цена обоснована действующим договором между нашими странами и задолженностью украйны около 16 млрд. баксов.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • А вам - зачем "источник"? или раз госдеп отрицает, значит враньё? Может наоборот?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум