Погода: -12°C
  • В ответ на: никакой ненависти, вы о чем? о неприятии бандеровщины? - да, это есть, но причем здесь народ украины.
    может конешно и не причём, но территория аннексирована у народа украины, а не у бандеровцев, коих я например в глаза не видел. Угроза пуль росийской армии в сторону мифических бендеровцев тоже над головами народа украины.
    И ведь действительно, украина выставляется некоторыми новистями и отдельными гражданами РФ как недострана, мы им всё а они неблагодарные , бендеровцы ходят по улицам и пьют кровь младенцев и т.д. Отрицать это глупо, т.к. это очевидно. Про взросление с голивудом согласен, сам такой.

  • В ответ на: территория аннексирована у народа украины
    Вы чушь- то сознательно не несите и прекратите свои инсинуации. Территории аннексируются в результате насильственных действий одностороннего порядка одим государством против другого. В Крыму ничего подобного не было, а было волеизъявление граждан, выраженное посредством референдума.
    Территория Крыма не аннексирована. Зарубите это себе на носу.

    В ответ на: бендеровцы ходят по улицам и пьют кровь младенцев
    Стыдно... стыдно харьковчанину не отличать город Бендеры и его жителей от палача Бандеры и его майданутых последователей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Выберите главное, для вас - главное. и давайте поговорим об этом...
    главное. это отсутствие заявлений такого рода: "Если на юго-востоке Украины начнутся серьезные беспорядки, Россия будет вынуждена вмешаться". Ибо тогда есть соблазн эти самые беспорядки спецслужбами Путина устроить.
    В ответ на: Или напомнить сколько украина по дружбе газа у нас стырила?
    напомните.
    В ответ на: Или как по дружбе Крым взяла и не подавилась.
    выражайтесь, пожалуйста, корректнее. Кто должен был подавиться? и как бы поступили вы?
    В ответ на: Так хоть бы взявши превратили в райский уголок, а то запустение и разрушение всей инфраструктуры, построенной во времена СССР.
    а кто строил это всё при СССР? Нуж-то всё приехали нам тут и построили? :eek:
    В ответ на: Это же касается и промышленности в самой украине. У вас даже наши советские танки и самолеты превратились в металлолом, а новых ни одного не построено...
    про какой период идёт речь?до 91 или после? Если после, а в частности при Яныке армию как проекты тупо закрыли, наверное готовился Янык к сегодняшним событиям, что ещё раз доказывает правильность его смещения.
    В ответ на: Выберите главное, для вас - главное. и давайте поговорим об этом...
    главное. это отсутствие заявлений такого рода: "Если на юго-востоке Украины начнутся серьезные беспорядки, Россия будет вынуждена вмешаться". Ибо тогда есть соблазн эти самые беспорядки спецслужбами Путина устроить.
    В ответ на: Или напомнить сколько украина по дружбе газа у нас стырила?
    напомните.
    В ответ на: Или как по дружбе Крым взяла и не подавилась.
    выражайтесь, пожалуйста, корректнее. Кто должен был подавиться? и как бы поступили вы?
    В ответ на: Так хоть бы взявши превратили в райский уголок, а то запустение и разрушение всей инфраструктуры, построенной во времена СССР.
    а кто строил это всё при СССР? Нуж-то всё приехали нам тут и построили? :eek:
    В ответ на: У вас даже наши советские танки и самолеты превратились в металлолом, а новых ни одного не построено...
    при яныке армия как проект была закрыта, наверно готовился к сегодняшним событиям. А правда, чё там, возьму себе 100ярдов, а армия зачем, а если что Путина попрошу.
    В ответ на: Но когда я говорю вы, я четко разделяю простой народ, который ничего сделать не мог, от власти, которая изначально продалась западу (заметьте не москалям, а западу), провела народ через 2 цветные революции и сейчас ведет к гражданской войне.
    какая конкретно власть продалась изначально западу и почему эта власть скрывается в России?

  • В ответ на: Сформулируй главный миф (ну или главные мифы).
    140тысяч беженцев сбежали с Украины в Россию

  • > В Крыму ничего подобного не было, а было волеизъявление граждан, выраженное посредством референдума.
    -------------
    На секундочку в Чечне было "волеизъявление граждан" на отделение от России, выраженное в виде 10-летней войны - и ничего - усмирили таки с помощью армии...

    >Территория Крыма не аннексирована. Зарубите это себе на носу.
    --------------

    Это "медицинский факт" только в пределах данного форума. Если "выйти на улицу" то можно увидеть, что так же считают такие страны, как Белоруссия, КНДР, Зимбабве ну и еще ряд других. Остальные же страны считают иначе... Ах да забыл - нам же на их мнение наплевать... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: давайте порассуждаем, что можем мы сделать:
    Может ли Донбас или иные регионы победить и создать автономию внутри украйны?
    Без нашей помощи нет.
    а кто-то говорил о невмешательстве? :biggrin:

  • В ответ на: На секундочку в Чечне было "волеизъявление граждан" на отделение от России, выраженное в виде 10-летней войны
    Вы различаете конституционный способ волеизъявления народа и бандитские вооруженные действия?
    Лично я - да. И полагаю, что первому нужно следовать, а второе решительно подавлять и жестко карать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: прямых нет.
    По большому счету, на этом можно и закончить. Но раз уж вы в гости зашли, продолжим.
    В ответ на: Но доказательством факта вмешательства может быть прямое заигрывание Путина с крымчанами. Разве не понятно чем закончилось бы для территориальной целостности суверенного государства предложение части населения кисельных берегов?
    Что мешало Украине создать в Крыму кисельные берега? Если вычесть нефть, вам от Союза достался самый жирный кусок: земли, промышленность, удобный выход к морю, незалежность опять же
    эта ваша, простигосподи. Строй счастливое государство - не хочу! Куда все делось? Строго говоря, у нас у самих здесь полный атас, и такое же ворьё в Кремле, как и ваше. Но у вас еще хуже! И я это не голословно утверждаю, а из первых уст - у меня родственники в Симферополе.
    В ответ на: Ну а косвенных предостаточно. Допустим они купили форму в магазине, и т.д. Откуда в крыму такие суммы на содержание такого количества хорошо экипированной "самообороны"? Почему самооборона предлагала украинским военным перейти на сторону росСийской армии, а не скажем крымской?
    А что, у вас на Украине олигархов только на Донбассе производят? Ни за что не поверю, что и в Крыму какого-никакого не нашлось. Да и сколько там денег? Сколько там народу набралось - максимум на полк? Это фактический момент. Хотя тут я ничего утверждать не могу, меня там не было.
    Но есть еще и юридический момент, даже если самообороновцам помогал российский спецназ, у него был на это мандат, подписанный вашим, законным Президентом. Как бы то ни было, но Янукович - законный Президент Украины, и только его подпись имеет юридическую силу. Уж извините.
    И да, Россия и российская пишется с двумя "с".
    В ответ на: Ну и в моём ближайшем окружении (около 100челове) нет ни одного знакомого, который за или непосредственно участвовал в проросийских акциях. Никто бы не стал бросать в несогласный с сепаратистами народ взрывпакеты и камни, как это было у нас вчера. Откуда взялись эти сепаратисты?
    А вот в ближайшем окружении моих родственников в Симферополе все поголовно были на пророссийских митингах, все как один пошли на референдум, и уже давно с российскими паспортами.
    Откуда взялись сепаратисты? Я думаю, когда вы на Майдан привели нацистов и дали им в новом Правительстве ключевые посты, тогда же появились и сепаратисты.
    Поймите одно, что Майдан, Юго-Восток, Крым, нацисты - это все ягоды одного и того же поля, называемого Революция. Не можете вы там с Властью своей нормальным, демократическим путем бороться - получайте то, что получаете. И Россия тут, а уж форум НГС тем более, тут не причем.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: территория аннексирована у народа украины
    опять вода в ступе, а ведьма косой играет...:улыб:
    я ж предложил уже вам: сосредоточтесь на главном, не растекайтесь мыслями по бордюру...
    что для вас лично главное?
    сохранить свой бизнес, свою жизнь или оттобрать в зад Крым?:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • >Вы различаете конституционный способ волеизъявления народа
    ---------------
    В случае Крыма Вы о какой Конституции говорите? Украинской?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • 1. Да нет, про незалэжну Украину.
    2. Ошибка? А откуда такая незамутненная уверенность, что сейчас очередная ошибка не совершается?
    3. Практически говорили. Напомню, Украина начиналась с разговоров, что мол сейчас, сбросив ярмо кормления страшего нетрезвого брата.... Вторая Франция... Не помните?)))
    4.Рыночная цена - не та, которую вам хочется. Не нравится - берите в другом месте. Если мы кому-то продаем дешевле, чем вам, то только потому, что например он аккуратно рассчитывается, постоянно увеличивает объемы закупок, дает нам преференции в смежных с газовым бизнесом областях. А вы постоянно не платите, газотранспортную систему не модернизируете, производите "отбор".. Как говорится кредитная история у вас фиговая. Таким в любом банке если дадут кредит, то только под повышенный процент, чтобы снизить риски. Для вас это новость? Придите с такой историей в и потребуйте себе процент, как у знакомого с отличной историей. Будете посланы.
    5. Прямым текстом. Мы вам кредит - вы не претесь в ЕС. Что непонятно?
    6. Какой любой? Франции? Англии? Чехии? Польше? Или вы Зимбабве имеете ввиду?
    7.Никуда вы не вырвались. Вы разрушили еле живую политическую систему, силовым способом сместив избранного президента. Хотя можно было подождать до выборов или провести импичмент законным способом. Собственно вы и выборы опустили в 2004 году, проведя незаконный третий тур. Хотя надо было отменять результаты, проводить новую избирательную кампанию и выборы с новыми кандидатами согласно закона. Но вам хотелось всего и сразу.
    Плакать может и не надо. Но сидя в выгребной яме орать о процветании и розах по крайней мере выглядит странно.
    8. Не меняется. Но у вас, извините и сейчас - ничего нового. Колода та-же самая. Тимошенко-Порошенко и прочие олигархи и воры. Грабли это называется. Ваше дело? Отнюдь, У нас родственников на Украине миллионы живут. Нам не все равно.
    9.Причем тут вы и Польша? У вас поляки живут на Украине? Польша - мононациональная страна, она не расколота подобно Украине, не слеплена из того, что было. В Германии еще лучше живут, только вы с какого боку?
    п.2 (ст.282 УК РФ)

    Исправлено пользователем Доктор_Фауст (08.04.14 13:10)

  • В ответ на: главное. это отсутствие заявлений такого рода: "Если на юго-востоке Украины начнутся серьезные беспорядки, Россия будет вынуждена вмешаться". Ибо тогда есть соблазн эти самые беспорядки спецслужбами Путина устроить.
    главное. это отсутствие заявлений такого рода: "Если на юго-востоке Украины начнутся серьезные беспорядки, Россия будет вынуждена вмешаться". Ибо тогда есть соблазн эти самые беспорядки спецслужбами Путина устроить.
    я ж просил главное, а не повторение второстепенного:улыб:
    из вашей фразы следует лишь то, что вы боитесь вмешательства нашей армии для защиты наших русских на вашей территории... - в такой формулировке ваша боязнь выглядит иначе?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: а кто-то говорил о невмешательстве?
    я говорил о невмешательстве и говорю.
    пока мы не вмешиваемся.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: В случае Крыма Вы о какой Конституции говорите? Украинской?
    Разумеется.
    С российским законодательством тоже никаких противоречий.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • может конешно и не причём, но территория аннексирована у народа украины

    Народ, проживающий на "аннексированной" территории никуда не делся, а радостно получает российские паспорта. Крым принадлежит народу, проживающему в Крыму, а не киевлянам и западенским рагулям. Народ решил жить отдельно от Украины и со своим законным имуществом отбыл в РФ.

  • В ответ на: Вы различаете конституционный способ волеизъявления народа и бандитские вооруженные действия?
    Лично я - да.
    Дык, Конституционный суд Украины признал референдум неконституционным и запретил его проведение. :not_i:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Дык, Конституционный суд Украины признал референдум неконституционным и запретил его проведение.
    Конституционный суд Украины распущен верховной радой 24 февраля 2014 года : ) и парламентская клоунада по определению его нового состава продолжилась в марте...
    На Украине вообще всё плохо с законностью... Да что там говорить... и в былые-то, относительно спокойные времена ни одного закона, не подравшись в Раде, принять не могли...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Конституционный суд Украины распущен верховной радой 24 февраля 2014 года : ) и парламентская клоунада по определению его нового состава продолжилась в марте...
    На Украине вообще всё плохо с законностью... Да что там говорить... и в былые-то, относительно спокойные времена ни одного закона, не подравшись в Раде, принять не могли...
    КС они еще в 2004-м нагнули. А драки... Это неизбежно, ибо противоречия между Востоком/Югом и Западом Украины неустранимы в принципе. Если они не разделятся, все будет продолжаться. Я вообще не могу понять, зачем им жить вместе?
    Это тупик, как можно этого не понимать? Ну сегодня Запад победил, завтра Восток, в итоге не развитие, а вечные качели.

  • Обращение С.Кургиняна к тем, кто на Востоке Украины сопротивляется бандеровской хунте. можно не разделять политические взгляды С.Кургиняна, но здесь -не политика, а о правильном понимании событий на Украине.

    Выше нас - только звёзды !

  • Это такая страна... Изначально и исторически... Но с чего-то решившая, что она самостийная и незалежная : )
    Ну пусть... жалко что ли : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вот например из 16 тыс. человек более 10 тыс. негативно оценивают работу КабМина.
    Разве не заслуживающий внимания факт?
    я например тоже не доволен работой кабмина, и если бы не гипотетическая внешняя угроза, это был бы предмет номер один для обсуждения на местных форумах. Хотя мне по большоу счёту всё равно как он там работает, его задача дотянуть до выборов и всё, дабы не было цирка с непризнанием и соответственно невозможности строить отношения.

  • В ответ на: а второе решительно подавлять и жестко карать.
    Похоже что Рамзан Кадыров пристально присматривается к Дмитрию Ярошу, и на некоторых сайтах помещено, что обещал ему "билет в один конец". Если это не "утка" то для Яроша дело приобретает серьёзный оборот.
    web-страница

  • В ответ на: Это такая страна... Изначально и исторически... Но с чего-то решившая, что она самостийная и незалежная : )
    Ну пусть... жалко что ли : )
    укры в целом народ нормальный, вменяемый,... кроме тех, кого по ошибке сталина присоединили перед 2-ой мировой войной... как говорят "сколько волка не корми, а он в польский лес смотрит"...
    плюс пара потерянных поколений, воспитанных демократами-диверсантами в специальных "детских" лагерях :dry:
    плюс игра на национальных чувствах малороссов, которые после стакана горилки в рамках украйны не умещаются...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Похоже что Рамзан Кадыров пристально присматривается к Дмитрию Ярошу
    ну если он уберет яроша (а заодно яценюка), то я чечню буду уважать не только в лице команды КВН:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • > Разумеется.
    --------------------
    Разве?
    А говорили что Конституция Украины предусматривает в такой ситуации возможность только всенародного референдума, т.е. на всей территории Украины, а не отдельной её части.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум