Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины

  • В ответ на: Госдеп (...) обвиняет РФ во лжи по 10 основным позициям
    -госдеп ведет инфовойну-поддержку своего украинского проекта; госдеповцы, как всегда,называют черное белым, коричневое белым и пушистым: доктор Гебельс доволен достойными учениками..
    В ответ на: 1)российские агенты не ведут активную деятельность на Украине.
    все граждане США -агенты правительства США : основание -клятва при получении гражданства США.
    В ответ на: 2)пророссийские демонстрации состоят исключительно из граждан Украины(...)
    ..и у этих граждан нет гражданства ФРГ или США и они не живут во Флориде, рядом с пентхаусом Кличко или апартаментами дочки КрысЮли..
    В ответ на: 3)сепаратистские лидеры в Восточной Украине пользуются широкой поддержкой населения
    и Нуланд не кормит их пирожками и они не получают по 12 млн. баксов/день от зап.дипломатов в Киеве, как получали майдауны.
    В ответ на: 7)этническим русским на Украине что-то угрожает
    не что-то, а кто-то собирается "москалей на гиляку" и "на ножи", а Тимошенко, выражая ненависть к русским, заявляла, "кацапов надо расстреливать атомным оружием"..
    В ответ на: 10)РФ якобы не использует источники энергии и торговлю в качестве оружия против Украины
    ничего, кроме бизнеса.. У Киева был выбор : в Таможенном союзе платили бы, как Белоруссия, а захотели в ЕС -придется платить по тарифу ЕС..
    з.ы. да, еще в случаях срыва контрактов -неустоечку на бочку..

    Выше нас - только звёзды !

  • и весьма склонны к предательству, своя личная шкура завсегда у них на первом месте......
    В ссылке Которую дал ВасяБуслаев есть выступление Жириновского, которое на мой взгляд, точно отражает ситуацию и то, что хохлы хотят "кушать на Московской кухне", а вопросы решать в Брюсселе (в этом всё их "братство" и состоит). Жириновский также прав, что ни одному из бывших братцев денег давать нельзя, так как они их возьмут с удовольствием, а потом будут "клятых москалей" гнобить, за то, что помогли. Так было всегда (по его мнению около 300 лет), так почему же должно измениться что-то сейчас?

  • А кто-нибудь верит, что эти бравые ребятки в камуфляже, масках, с автоматами Калашникова, простые Луганские или Словянские хлопчики?
    Не знаю, в какую игру хочет сыграть Путин, но мне второй месяц как стало страшно жить.
    Дай Бог, чтобы вся это заваруха закончилась для России благополучно, да и хохлов жалка, чай, не чужие люди, у нас в Сибири каждый второй имеет украинские корни.

    Кстати, слава Сибири, у нас хоть народ адекватный, читаешь всякие другие форумы (хоть русские, хоть украинские) такое впечатление, что 3/4 населения что России, что Украины оголтелые отморозки не способные к сколь-нибудь критическому взгляду на события и неадекватно реагирующие на любые попытки инакомыслия.

  • В ответ на: А кто-нибудь верит, что эти бравые ребятки в камуфляже, масках, с автоматами Калашникова, простые Луганские или Словянские хлопчики?
    Беркут, бывшие афганцы... если вы намекаете, что это наш спецназ, то нет. Пока у укров своих сознательных бойцов хватает... :улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Беркут, бывшие афганцы... если вы намекаете, что это наш спецназ, то нет. Пока у укров своих сознательных бойцов хватает... :улыб:
    Может и беркутовцы, но наличие на заднем фоне камаза защитного цвета немного смущает, а бывшим афганцам нынче всем за полтинник (на фото явно не они). Возможно, конечно наши доблеснтые журналюги, как обычно, постарались и крымскую фотку тиснул и среди прочих фоток под заголовком "Славянск готовится к обороне" фото с сайта ИТАР-ТАСС.

    Исправлено пользователем tav78 (15.04.14 10:41)

  • В ответ на: Может и беркутовцы, но наличие на заднем фоне камаза защитного цвета немного смущает, а бывшим афганцам нынче всем за полтинник (на фото явно не они). Возможно, конечно наши доблеснтые журналюги, как обычно, постарались и крымскую фотку тиснул и среди прочих фоток под заголовком "Славянск готовится к обороне" фото с сайта ИТАР-ТАСС.
    Вас не смущает тот факт, что люди в камуфляже не отбрасывают тени, в отличии от старых жигулей, например? По мне так голимый фотошоп, хоть и сделан достаточно хитро.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • Тогда непонятно нафига это ИТАР-ТАСС ?
    третья фотка, шестая тоже весьма примечательная
    тоже явно две луганские пенсионерки-одуванчики сфотографированы.

  • Видимо Путин бросил на Украину армию спецназа-вампиров. Другого объяснения у меня нет. Интересно, они в зеркалах отражаются или нет? :biggrin: Ну а журналисты - они журналисты и есть - нужно же новости "делать".
    Половина чувака на бмд меня тоже изрядно посмешила, учитывая тот факт, что никаких люков в этом месте нету. ))))

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • В ответ на: Половина чувака на бмд меня тоже изрядно посмешила, учитывая тот факт, что никаких люков в этом месте нету. ))))
    Гы-гы, реально ржачно.
    Была бы моя воля ввел бы наказание плетьми, специально для журналистов.

  • В ответ на: А кто-нибудь верит, что эти бравые ребятки в камуфляже, масках, с автоматами Калашникова
    Некоторые не отличают гражданское - охотничье оружие типа "Сайга" от "Калаша" и неистовствуют по поводу "Российского спецназа)

    • "Сайга" :)

    • "Сайга" :)

  • Ну на фотках то точно не Сайга, а то что это непонятно зачем сделанный ИТАР-ТАСС монтаж, БуслаевВася меня убедил. Непонятно только нафига это ИТАР-ТАСС.

  • Если кто-то в отношении "братцев" в чём-то сомневается, то посмотрите как они себя ведут в отношении событий в Украине и делайте выводы. Когда "Батёк" приютил БАБа это ещё можно было бы понять, но вот когда он идёт против кормильца и его идеи, то должен быть большой "разбор полётов"
    web-страница
    "Дружественный Азербайджян": "«ПУТИН БУДЕТ СВЕРГНУТ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ»: АЗЕРБАЙДЖАН ПРОТИВ РОССИИ И КРЫМА"
    web-страница
    Армения, ну как всегда : "президент Армении выразил сожаление в связи с многочисленными человеческими жертвами в Киеве, однако уклонился от выражения поддержки какой-либо из сторон, призвав к ослаблению напряженности и нахождению разумных решений путем диалога". Т.е. не поддержала
    web-страница
    Казахстан, без комментария
    web-страница

  • В ответ на: Ну на фотках то точно не Сайга
    "Сайга".

  • На второй фотке РПК!

  • В ответ на: Если кто-то в отношении "братцев" в чём-то сомневается, то посмотрите
    тут работает пословица: чуют кошки, чьё сало раздербанили... после развала ссср.
    Азербайджан был антирусским даже во времена СССР,
    Армения нас по товарищески всегда поддерживала.
    Казахстану в свое время (во времена СССР) отошли русские земли, почти всех русских они вытеснили из казахстана под угрозой смерти.
    Беларусь как трактор после распада стала неуправляема, они одни за весь СССР решили строить социализм, а их никто не поддерживает и Россия своими богатствами не стремится делиться, как было в СССР...

    Но главное ни это, а то, что информационная война против ссср, приведшая в т.ч. к распаду, продолжалась и продолжается до сих пор - цель рассорить все бывшие республики между собой, а особенно украйну, белорусь и россию.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: и Россия своими богатствами не стремится делиться, как было в СССР...
    А цена на газ для "Батька", это что?
    В сотый раз спрашиваю: "на фига нам нужны эти республики?". У нас огромнейшая территория. которую удобрять надо и развивать, зачем все эти "братцы"? Зачем тратиться на Марсовскую экспедицию, если своя Арктика подо льдом, где могли бы цвести персиковые сады и абрикосовые, под теплым куполом? У нас гигантское количество территорий, которые требуют и просто вопят о помощи, но их никто не слышит. Все на Марс! У нас много пресной воды, о чём заговнённая Европа может только мечтать. Ну почему же не использовать естественные наши преимущества, а не воевать с Украиной?

  • В город Юзюм стянули армию и технику, готовятся к наступлению на Славянск.
    Луганск отправляет на помощь армию добровольцев.
    Не так и много их, но искреннее им уважение.



    Ссылка: войска Украины в Изюме
    Ссылка: Луганск идет на помощь


  • Если начнётся, казаки ещё должны подтянуться.
    Но надеюсь и в этот раз обойдется.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: "Сайга".
    На каком фото?, на представленном фото (№3) точно Калашников. Сайгу никогда не видел, но Калашникова достаточно много собирал-разбирал, чтобы точно знать как он выглядит. Специально полез в яндекс посмотрел на Сайгу, действительно есть очень похожие реплики, но на фото 99% калашников, по форме газоотводной трубке видно, она у всех Сайгов, которых фото я нашел не такая.

  • Круто.
    В ответ на: Уважаемые пользователи!

    Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

    Возможные причины ограничения доступа:

    Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

    Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

    Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

    Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

    Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

    Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

    Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У меня все открывается.
    Да и сомнительные новости стряпает этот сайт.

    Оттуда:
    В ответ на: Напомним, в субботу в Славянске неизвестные вооруженные лица с российскими автоматами заблокировали райотдел милиции и СБУ.
    Как определить на первый взгляд "российские автоматы"? Или тут логика не важна, главное, что "российские"?

  • В ответ на: Как определить на первый взгляд "российские автоматы"? Или тут логика не важна, главное, что "российские"?
    Во всей этой истории, истина не важна (имхо), важнее кого поставить виноватым за всё, и пока. как мы не отбрыкиваемся, ставят нас виновными во всём. Обычная и подлая методология Запада. Когда в Киеве десятки тысяч боевиков и сочувствующих им крушили всё подряд, это было "правильно и нормально", а когда местные жители посмели сопротивляться бандеровцам, то всё - "бандиты они и преступники". В таком мире и живём.

  • Боевики - правосеки пытаются попасть в Славянск на машинах "Скорой помощи"-


    Выше нас - только звёзды !

  • Славянск сливают. Глава города Неля Штепа ранее говорила, что бастуют свои жители, а сегодня заявила, что это приезжие, зеленые человечки, крымчане и коммунисты, что они взяли заложников и она ранее скрывала, что это чужаки, так как боялась за жизнь заложников и жителей, а сейчас из освободили и можно говорить открыто о том, кто устраивает непорядки. Что 10 000 жителей Славянска хотели пойти на них, но она их остановила, так как боялась, что они лягут под пулями бастующих неместных.



    Ссылка.

Записей на странице:

Перейти в форум