Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в Новороссии (часть 3)

  • В ответ на: Зачем на 50? Или вы забыли Олбрайт с её репликой
    С мелкотнёй проще иметь дело, а большая Россия имеет неотъемлемое свойство консолидироваться и давать отпор агрессору. Мы просто так устроены.

  • В ответ на: Не удивлюсь, что они готовят аналог Майдана в России
    А я не удивлюсь, если буза будет по как бы религиозным трениям, а не потому что в ЕС не вступили.

  • В ответ на: Зачем на 50? Или вы забыли Олбрайт с её репликой "Россия не вправе в одиночку распоряжаться несметными ресурсами"? Нужно просто зачистить и распоряжаться. Дробить-то нафига?:улыб:
    Неужели баян про Олбрайт ещё в ходу:хммм:?

    В России Мадлен Олбрайт часто приписывают утверждение, что единоличное обладание России Сибирью якобы «несправедливо» и Сибирь следует поставить под международный контроль . При этом ссылки обыкновенно даются на аналитическую передачу «Постскриптум» . В реальности, 14 июля 2005 г. ведущий телепрограммы «Постскриптум» Алексей Пушков заявил в интервью на радио «Эхо Москвы:

    »Как приписывают Мадлен Олбрайт слова, что «Сибирь — слишком большая территория, чтобы принадлежать одному государству». Даже если она точно так не сказала, то подумала-то наверное, :eek: или кто-то там подумал :eek: из неглупых людей в Америке"


    Никаких ссылок на источник он при этом не дал.

    Да, я буду раскачивать лодку,
    я тоже хочу,Мартель , а не водку!
    Я буду стучать кулаками о борт!
    Я тоже хочу прикупить свой курорт!

  • Все-таки странный борт. Украми изъяты записи радиообмена экипажа и диспетчеров (или их не было?). Нет бортовых самописцев.
    Укры по цели не попали. Может поэтому и добивали, чтобы концы в воду, борт не должен был долететь в любом случае.
    Учебная цель?
    Больно не бейте.

    Исправлено пользователем OLDMAN (20.07.14 14:18)

  • В ответ на: Не допускаете, что боинг сбит НЕ случайно. И что ни парАшенко, ни ополченцы, вообще не при чем???
    В таком случае,не томите! Это же эксклюзив! Кто? Кто же эти "тёмные силы"?

    Да, я буду раскачивать лодку,
    я тоже хочу,Мартель , а не водку!
    Я буду стучать кулаками о борт!
    Я тоже хочу прикупить свой курорт!

  • В ответ на: Правительство США хочет чтобы в России было марионеточное правительство, как сейчас и на Украине. Им нужно развалить экономику и окончательно подорвать доверие к действующему строю.
    Заметьте,и у нас, и в США один "строй". Капитализм:хммм:Доверие подорвут и к своему,получается?

    Зачем кстати им наш экономический коллапс? Чтобы кормить? Или для контроля над стратегически шахтами Кузбасса?

    Да, я буду раскачивать лодку,
    я тоже хочу,Мартель , а не водку!
    Я буду стучать кулаками о борт!
    Я тоже хочу прикупить свой курорт!

  • В ответ на: Зачем кстати им наш экономический коллапс? Чтобы кормить? Или для контроля над стратегически шахтами Кузбасса?
    Закон сохранения бабла. Если где-то убыло, то в другом месте прибудет. Элементарно.

  • В ответ на: Закон сохранения бабла.
    вы применяете к баблу(=капиталу) закон сохранения массы ,который сформулировал ещё древнегреческий философ Эмпедокл (V век до н. э.):1::

    "Ничто не может произойти из ничего, и никак не может то, что есть, уничтожиться."

    Это не правильно,т.к бабло есть величина переменная, а не постоянная.Смотрите теорию прибавочной стоимости.

    Да, я буду раскачивать лодку,
    я тоже хочу,Мартель , а не водку!
    Я буду стучать кулаками о борт!
    Я тоже хочу прикупить свой курорт!

  • Если Китай не подключится, то Западная Сибирь может спать спокойно.

  • В ответ на: Украина, конечно важна, но Россия нам роднее и важнее, но именно в неё целят, именно её хотят развалить на 50 республик. Действуют уверенно, по-плану. наверняка.
    Можно угадаю. Жидовский заговор? Нет?

  • Великолепное изложение украинской позиции по конфликту за Новороссию. Изумительное!!

    \\Здесь//

    Чуть,чуть оттуда.

    "Вы, господин Путин... ... приезжайте в Украину. Не с танками и "градами" – один, с вашим мудрым чудотворным словом. Выйдите перед украинцами.... Выступите.
    Убедите нас, что добывать и продавать нефть и газ – это и есть магистральный путь экономического развития современной цивилизации, тогда как европейские высокотехнологические фитюльки – не более чем грабёж и обман.
    Заодно объясните, куда и кому продавала бы Россия свои нефть и газ, кто платил бы ей за них, если бы не было тех самых западных технологических фитюлек.
    Объясните украинцам, что тесная интеграция с Россией сделает нашу страну богаче и современнее...
    ." (с)

    Да, я буду раскачивать лодку,
    я тоже хочу,Мартель , а не водку!
    Я буду стучать кулаками о борт!
    Я тоже хочу прикупить свой курорт!

  • Без печенек не прокатит
    Вика не даст соврать

  • И что же в нём такого великолепного? Обычная, давным-давно надоевшая демагогия про западные (то бишь китайские) технологические фитюльки.

  • В ответ на: Без печенек не прокатит
    Иногда меня посещает мысль : если бы не было раздачи печенек,то количество аргументов у многих "крымнашистов" сократилось ровно в два раза. :cray-1:

    Да, я буду раскачивать лодку,
    я тоже хочу,Мартель , а не водку!
    Я буду стучать кулаками о борт!
    Я тоже хочу прикупить свой курорт!

  • В ответ на: то количество аргументов у многих "крымнашистов" сократилось ровно в два раза
    Дело-то привычное (обычное) - не захотели жить с ворами, но сильно ошиблись Конечно, там амеры и другие западники бурагозили., но "Майдан" сильно просчитался. От воров он ушел к .........туда же.

  • Крайне низкоквалифицированный вывод :cray-1:

    По аналогии,что можно было сказать о судьбе России весной 18-го? Да ничего точного.
    а в 27-30 годах уже можно было.
    Сейчас время бежит быстрее,но не настолько,как вами представляется.
    3-4 года Украине нужно. Тогда и можно будет КВАЛИФИЦИРОВАННО сказать о постмайдановсктх итогах

    Да, я буду раскачивать лодку,
    я тоже хочу,Мартель , а не водку!
    Я буду стучать кулаками о борт!
    Я тоже хочу прикупить свой курорт!

  • В ответ на: Крайне низкоквалифицированный вывод
    Сделайте другой. А я -то по простому из бесед с "майданутыми", которым воры надоели. Жду-с-с-с Ваших великолепных анализов с разоблачением того, что на Майдан пришли против воров. И вы нам свои размышлениЯ и представите о том. что же это было? Поделитесь с нами своими глубокими размышлениями, жду....

  • В ответ на: Жду-с-с-с Ваших великолепных анализов с разоблачением того, что на Майдан пришли против воров..
    Т.е вам нужен "анализ" исключительно по заранее заданным вами параметрами?
    Увы и ах,но такие даже в сельских поликлиниках не делают:хммм:
    Боюсь огорчить,но при такой постановке вопроса, ваши ожидания останутся не удовлетворёнными.

    Да, я буду раскачивать лодку,
    я тоже хочу,Мартель , а не водку!
    Я буду стучать кулаками о борт!
    Я тоже хочу прикупить свой курорт!

  • Аваков черкнул в Фейсбуке. Каков однако!

    «Лавров советует.. Какие к черту прямые переговоры с террористами!? С Лавровым и то уже надо думать говорить ли.. Только формат четырех – Украина, США, Евросоюз и Россия. Не вдвоем, не втроем – только вчетвером», - пишет он.
    При этом, по мне нию министра, предмет таких переговоров может бать только один.
    «О том, как Россия перестанет засылать к нам боевиков и оружие. О том, как перестанет сбивать самолеты и поддерживать терроризм. О том, как перестанет пичкать минами нашу землю, и взрывать мосты. О том, как заберет своих военных из страны», - убежден министр.

    Аваков также подчеркивает, что ни о каких «прямых» переговорах речи быть не может в принципе.
    «С кем вести «прямые» переговоры? С выдающими себя за «мятежный украинский народ» фсбшниками-грушниками, гражданами России Гиркиным и Борадаем? Может с ростовским автозаправщиком-двоеженцем Моторолой, назвавшим себя «народным мэром», может с гражданином РФ Безлером-Бесом, сбивающим гражданские самолеты?! », - подытоживает он.

    Да, я буду раскачивать лодку,
    я тоже хочу,Мартель , а не водку!
    Я буду стучать кулаками о борт!
    Я тоже хочу прикупить свой курорт!

  • В ответ на: И что ни парАшенко, ни ополченцы, вообще не при чем???
    Похоже на то.....

  • В ответ на: Т.е вам нужен "анализ" исключительно по заранее заданным вами параметрами?
    Залайте свои параметры.. Ожиданий нет. , а ожидаю от Вас ответа, конкретного, человеческогоко

  • В ответ на: Вот оказывается, что мы о разном.
    Дело в том, что расширение круга версий о сбитии, расширяет круг возможных подозреваемых.
    А Вы всех, в множество "укропы"
    Не допускаете, что боинг сбит НЕ случайно. И что ни парАшенко, ни ополченцы, вообще не при чем???
    Да, теперь понимаю. В своей версии, я не искал "виновных", просто пытался свести все доступные факты в одну картинку. Получился вот такой "пазл". В нем прорисовалась непосредственная вина укропов, как исполнителей и стало понятно кому выгодно, а кому наоборот найти или потерять черные ящики.

    А вот кто "заказчик" ... я думаю по расшифровке ящиков (если найдутся) станет понятно сразу. Не исключаю, что в этот рейс их внезапно забыли прихватить.

    Готовится, то готовились... только вот могли готовится "загодя", учитывая предыдущие подставы. Не исключено.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: ожидаю от Вас ответа, конкретного//
    Петру Порошенко нужны время и условия. Мир и кредиты. И только после это можно и НУЖНО будет говорить, насколько реализовал он идеи майдана или нет.

    Это даже не анализ,а так,минимальное обращение к здравому смыслу.
    Какие щас к нему претензии, в хохляндии война. Мирные 3-4 года нужны для выводов.

    Да, я буду раскачивать лодку,
    я тоже хочу,Мартель , а не водку!
    Я буду стучать кулаками о борт!
    Я тоже хочу прикупить свой курорт!

  • В ответ на: Получился вот такой "пазл".

    А вот кто "заказчик" ... я думаю по расшифровке ящиков (если найдутся) станет[b] понятно сразу...
    ___________________________________________________________________________________________

    Детишки иные сильнее в пазловедении.
    Т.е пилоты летели о обсуждали кто их "заказал"? Обратный отсчёт не вели до ракеты? От самого Амстердама...

    /п.9/

    Да, я буду раскачивать лодку,
    я тоже хочу,Мартель , а не водку!
    Я буду стучать кулаками о борт!
    Я тоже хочу прикупить свой курорт!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (20.07.14 18:32)

  • Аваков никто, ни от куда и звать его НИКАК
    Чего вообще об этом мэне говорить? Не понимаю.

Записей на странице:

Перейти в форум