Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в Новороссии (часть 6)

  • Да не ТВ тут дело, просто они по указке Путина не обостряют ситуацию, дают возможность
    разрулить ситуацию возможно мирно, в этом все дело. Нам, диванным политикам, это не очень
    понятно. Не нас же убивают.

  • Возможны несколько причин "падения интереса тут":

    1. Ваша версия про связь с падением интереса в ТВ.

    2. Нас тут реально "раз два и обчелся", остальное - клоны. И, если ранее, постили активно в расчете на "читают", то теперь "а смысл?" мы друг друга, всё одно ни в чём не переубедим, только разосремся окончательно.

    3. Кому проплачивали, если проплачивали похоже "ставки снизили". Уменьшился поток всякой фигни, спал поток "возражений"...

    4. Администрация приняла меры, программистского характера. Например, на каждый ник можно вести базу IP, с которых он появляется, в т.ч. и проксей. Базу проксей ваще набрать "как нефиг делать"... соответственно, возможна блокировка клонов "автоматически" по достижению мат. ожидания совпадаемых IP... внешне будет проявляться как резкое падение участников и/или интересу.

    5. Спал поток информации, а обсасывать "одно и тоже, в том же узком кругу" ... нафиг? Этот момент фиксируется и моим ботом обхода заданных ресурсов... публиковать стали заметно меньше практически везде.

    "затишье перед бурей"? Не думаю. Мне так кажется, что проведена оценка эффективности "инфовойны" и она оказалась не настолько высокой как хотелось. Дороговастенько, особенно ежели учесть что процентов 50 населения в Сети не сидит ваще, если не больше. "мимо" это всё, мне так кажется. Даже по моему району ... из десятка домов с кем общаюсь как "старший по дому", интернет-активность, хорошо если у каждого 100-го. Всё это интересно малолеткам, воспитанным на игрухах, одноклассниках и т.д. Ну сколько их за 20 лет интернета и "компьютерной дебилизации"? (кстати сейчас вижу, что малых родители начинают активно отваживать как от игрушек, так и от мультяшек)

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ну не знаю...
    Я регулярно читаю...
    Так же смотрю цензор и русвесну, помимо пабликов на VK.

    Новости действительно поскуднели, хотя "Кисель ТВ" мочит укропов, гейропов и амеров как и прежде.

    Слушаю Вести ФМ. Там каждую неделю обзоры ВЦИОМ - так вот интерес к теме действительно снижается...
    Устал народ от постоянных "кошмариволок" в новостях...
    Мне хохлов жалко - у них зомбирование только нарастает... Шустер теперь каждый день зомбирует...
    [п.5]... :безум:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (16.09.14 11:29)

  • Ну как же, тему читаю постоянно, нечего умного сказать, вот и помалкиваю, других слушаю.

    Вот, например, забавная новость за вчера-сегодня - Стрелков повесился! :eek:

    А вот сегодня реально огорчило, что Новороссиия находится еще и под прессом подковерной грызни Москвы и Киева
    Показать скрытый текст
    "Есть ряд сведений из первых рук, от участников событий сегодняшнего дня. Антюфеев работал на "партию мира", она же "партия слива". То есть, крайне вероятно, за ним стоял пушной зверёк, инициировавший Минск и побывавший в Киеве, и силы стоящие за ним. Судя по всему, оценка Антюфеева как личного человека ВВП, была преувеличена, исходя из его прошлых заслуг и послужного списка. Люди меняются. Особо быстро люди меняются под влиянием очень больших денег. По последним данным подавляюще крупные силы ополчения сообщили правительству ДНР, что по итогам минских соглашений, считают их предателями. В итоге, есть крайне достоверные свидетельства, что Антюфеев неожиданно резво отлучился в Москву - потому что по его деятельности у Ополчения возникло очень много неприятных вопросов. Силы в Москве и Киеве, которые думали, что можно продолжать играть народом, как последние 23 года, так и не поняли, что заработали исторические процессы, как в 1917 году, как в 1789 году. И никакие "пушные зверьки", никакие "петьки" этими силами управлять не смогут. Никогда. Новороссии быть!"
    Скрыть текст

    http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_18490

  • В ответ на: Возможны несколько причин "падения интереса тут":
    1-5.
    1. думаю, да
    2. думаю, не из-за этого
    3. нет
    4. нет
    5. нет

    6. похоже действительно "официальные блогеры" ждут команды фас, а пока не знают, на кого нападать и что говорить... Смешалось всё в доме поросенковых...
    Все тайные переговоры закончились, теперь время действий - будем смотреть каких.
    7. Главное надо сделать вид, что на фронте затишье... Что выгодно и нам и хунте.

    А тем временем внесен в Раду Законопроект для «Придонбасья»... http://rusvesna.su/news/1410810314
    Образовался новый котел: Армия Новороссии практически замкнула окружение очередной группировки ВСУ между Горловкой и Макеевкой...
    Так что "перемирие" продолжается, обмениваются букетами "хризантем" и "акаций" и другими подарками залпового огня...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Мне нравится формулировка последнего времени: " В донецком аэропорту с самого утра идет ожесточенное перемирие."

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • 5-й пункт таки "да". Общий новостностной поток снизился, несмотря на рост событий в регионе. Перемирие - ужесточается можно сказать по всему периметру, в то же время идёт активный обмен пленными, передислокации войск, дошел второй гум. конвой из РФ, по боингу - таки нашли поражающие элементы, поднята версия по F-16 а не Су-25, эксперты опять толкутся в кукуеве, а ДНР не понимает "чего они там засели" и почему к ним никто даже не обращался ... у укропов на носу выборы, у нас прошли свои, ДНРовцы издали офигительный "приказ" , Гирькин готовит большое интервью с Мюридом, таки не выдержал и вылез на антикваре против Буратина, да и у нас похоже перестановки если не идут то готовятся, госдеп решился бомбить боевиков в Сирии ... начал, нет? ... и т.д.

    в целом, на фоне роста событий, новостной фон - ПАДАЕТ.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: в целом, на фоне роста событий, новостной фон - ПАДАЕТ.
    в смысле пока работают пушки - СМИты спят?:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: госдеп решился бомбить боевиков в Сирии ... начал, нет? ... и т.д.
    Хоть и ОФФ но все же..
    Госдеп просто тявкнул кромко в сторону ИГИЛ пафосной речью обезьянки...
    Россия по-полной будет крутить их в ООН, что бы замирить ситуацию в Сирии.
    Ас-Сиси уже прямо заявил Керри, что готовы "брататся" с пендосами против ИГИЛ если подход будет комплексным, при этом прямо указывая на Братьев Мусульман.

    Госдеп и обезьянка попались в свой же капкан - нельзя одной рукой кормить террористов - другой их же бомбить...
    В общем, Ближневосточная тема бедет активно использоваться Кремлем для нужд Новороссии, так как Россия единственная сейчас сила способная сделать борьбу с ИГИЛ комплексной...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: по боингу - таки нашли поражающие элементы, поднята версия по F-16 а не Су-25
    Я понимаю, тут не принято спрашивать про ссылки, но так, вдруг есть?

  • Google перевод с части пресс релиза бундес правительства от сегодня:

    Канцлер Германии Ангела Меркель сегодня позвонил вечером с президентом России Владимиром Путиным.

    Переговоры, ситуация в Украине, в частности, осуществление соглашений Минске от 5 сентября на мирный план для восточной Украины было. Канцлер дал понять, что полный вывод российских войск и эффективным хеджирование российско-украинской государственной границы, являются ключевыми элементами для устойчивого решения конфликта.


    Вчера разговаривал с отцом по этому вопросу. Он у меня политикой почти не интересуется, однако говорит, что в целом новостной фон про Украину и Россию на "бундесрадио" ничтожет. Короче на фоне немецких СМИ наши Новости и вести по ящику - просто "Базарная истеричка".

    Про Боинг - ни слова последние 1,5 месяца.
    Про Одессу - вообще никогда по радио не слышал.

    Новости только такие:
    "ОБСЕ попали под обстрел сепаратистов на востоке украины."
    "Россию в очередной раз призвали "руки проч от европейского выбора Украины"
    "Путинские солдаты задержаны на Востоке Украины".
    "Мирный План Петро Порошенко увенчался успехом".
    "Агрессия России на Украину приостановлена силами Европейской дипломатии"
    "Санкции против России окажут губительное влияние на российскую экономику"
    "Поставки Газа в Европу под угрозой исходящей из Кремля"

    Но просто фоном, без истерии так сказать...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • а что им истерить, если нациолигархи и смиты всех мастей давно в Европе создали из России образ врага, теперь только остается изредка подтверждать эти "рефлексы", как у собаки по Павлову... :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Меня одно успокаивает после общения с коренными так сказать немцами:
    Страх перед Россией такой сильный, что о войне в полном понимании с нами даже не помышляют.
    На этом фоне, считаю главным, что бы Володя передал власть государственнику, а не "алигофренам" - тогда нас не разорвут на перепутии...

    И еще: очень сильно сместились акценты от образа России в целом, к образу Путину лично.
    Они как бы разделились...
    Речь теперь идет о том что именно Путин, а не "глупый руссккий Иван", ренерирует агресиию на весь мир и Европу в частности.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Меня одно успокаивает после общения с коренными так сказать немцами:
    Страх перед Россией такой сильный, что о войне в полном понимании с нами даже не помышляют.
    Вы путаете "страх" и желание дистанцироваться,обезопасить себя от людских потерь.
    Сами посудите,какой смысл т.н западному миру, биться ежедневно с гопником,невосприимчивым к боли и синякам?
    Никакого:хммм:. Россия ведёт себя как "гопник". Стас Белковский со мной согласен.

    " Путин считает, что Запад много лет его обманывал, и вот настал час, когда он может возместить…, отплатить за эту обиду. Его кардинальное преимущество состоит в том, что он может воевать и хочет воевать, а Европа и Америка воевать совершенно не хотят, и практически не могут, ибо ценность жизни жителя евроатлантического мира слишком велика по сравнению с жизнью россиянина, которого можно «отправить в отпуск» и тем самым на смерть. И ведь никто не восстал, правда? Нет. А что бы творилось сегодня в аналогичной ситуации в Германии, страшно себе представить.
    ...Путин считает, что терпение русского народа, которое компенсирует его собственное лопнувшее терпение по поводу ненадежности и лицемерия Запада и его готовность положить значительное количество русских жизней прямо или косвенно за успех своей собственной линии позволит передавить Запад.
    "(с)

  • Какой смысл самому большому и богатейшему по природным ресурсам государству в мире нападать на другие страны...
    Тем более на Руину или даже Германию???
    Зачем???

    Или оглянувшись на историю, ответь себе на вопрос, сколько раз Россия воевала и "кто первый начал"???

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Какой смысл самому большому и богатейшему по природным ресурсам государству в мире нападать на другие страны...
    крым - отхватили? факт. а "какой смысл богатейшему... "?
    то ли не богатейшее, то ли смысл не является определяющим фактором. так что настороженность соседних государств понять можно.

  • В ответ на: крым - отхватили?
    шорец, ну сколько можно выползать из под коряги с этим лозунгом?
    Крым сам к нам пришел - и это бесспорный факт. Пора с этим смериться.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Россия ведёт себя как "гопник"
    Я это слышал с уст родного дяди еще в 99 году, когда он был у нас в гостях.
    Правда он сказал "медведь"
    К этому моменту он уже 4 года был гражданином Германии.
    Меня еще тогда эта позиция удивила, хотя надо сказать дядька переезжал с Казахстана и в России не жил никогда.
    Так вот я хоть и был еще совсем зеленым, но уже тогда подумал: " чего это он???"

    Мы взяли столько суверенитета, что еле унесли ноги в 90-х.
    Пропади она пропадом эта гейропа...
    В себе бы разобраться, да свои проблемы решить...
    Даром нам земля чужая не нужна.
    Даже Крым - мера вынужденная.
    На Донбассе и в Луганске предлагали мирно разобраться, нет, укры сели на танки и начали молотить своих же граждан.
    Теперь пищат и по гейропам и пендостанам разъезжают: Да-а-а-а-айте денег, да-а-айте танков!!!"
    Пусть теперь учатся ссать в себя, они же великие укры, когда их ополченцы будут размазывать по земле...
    Думать надо было головой, а не карманом, когда армию на Восток отправляли...
    Не было там Армии РФ в апреле ФАКТ ни кем не оспариваемый - чё вы перлись туда???
    Огребли по соплям - теперь им ГРУ, ФСБ и русские танки повсюду мерещутся...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: крым - отхватили? факт.
    Врёшь. Вернули. Факт. :спок:

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум