Погода: -12°C
  • Читал. Вообще не понял, как он это связал.

  • Псаки подсказала, не?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Да она небеременная-то чушь несла, а щас - так ваще...

    Есть предположение, что Обама тоже по методичке госдепа работает :ухмылка:

  • здесь надо учитывать, что у обамы от природы одна извилина в мозгу и мысль по ней бежала прямо, не сворачивая:
    убит оппозиционер следовательно в этом виновата действующая власть следовательно власть зажимает свободы :ха-ха!:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: С таким же успехом можно было убить скажем Убика, Шорцев (всех сразу :biggrin: ), Венского ну и вас до кучи...
    Вот только от наших смертей РФ и лично Путину ни холодно ни жарко, а Немцов вызвал нужную реакцию у "прогрессивного мирового сообщества". Почувствуйте разницу.

    пионЭры, идите в ............ Ф.Раневская, (единственная и неповторимая)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть. Ф.Раневская.

  • Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • В ответ на: Есть предположение, что Обама тоже по методичке госдепа работает :ухмылка:
    по этой методичке вся просвещенная Европа живет уже 70 лет, а Обама прям нитакой :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: следовательно власть зажимает свободы :ха-ха!:
    а эту часть они вообще постоянно прицепляют абсолютно к каждому высказыванию
    ну и если кто вассалом себя не признает, то тоже туда- свободы зажимает!

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: а эту часть они вообще постоянно прицепляют абсолютно к каждому высказыванию
    так это же основной их слоган:
    "У вас нет свободы - мы с танками и самолетами идем к вам на постоянное место жительства!!!" :agree:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • "Порошенко посмертно наградил Бориса Немцова орденом Свободы
    По словам Порошенко, "в памяти украинского народа Борис Немцов останется человеком, для которого свобода была универсальной ценностью, которая не знает государственных границ и любых границ".

    Что ж для укров это закономерно.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: "У вас нет свободы - мы с танками и самолетами идем к вам на постоянное место жительства!!!" :agree:
    И да - теперь у вас наконец демократия и всеобщая приобщенность к великим мировым ценностям! Ура, граждане страны освобожденной от непонятно как избранного тирана!
    Правда, теперь им своих бойцов жалко, а другие несильно рвуться помогать своей живой силой, так что вообще обходятся беспилотниками, сотня-другая обстрелов, ну кто там считал этих мирных граждан, кто попался на пути у аппарата? нефиг защищать тирана!

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Вот это прям они ему подложили собаку. Получить награду от такого субъекта как Порошенко - это жесть.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Вас либералов послушаешь, так получается что Немцов - ягненок, в жизни муху не обидел...
    я про немцова ничего вообще не сказал. вот абсолютно. никто меня моё мнение о нём не спрашивал, я и не сказал. причём тут мухи и ягнята? вы топик почитайте, и 37-й год уже восславили, и покойника дерьмом облили, и обвинили сша, и либералов, и сбу украины. чёрт-те что. истерика налицо. наше общество - в состоянии истерики. что, на мой взгляд, очень опасно, и как раз порождает печальные инфоповоды. и это есть прямой результат продолжающейся уже 1.5года пропаганды. вот и всё что я сказал. не про немцова, не про ягнят. а про русский телик.

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • п.8..

    В ответ на: если в мнении есть смысл и логика - можно разговаривать.
    Ну вот убили в некой стране политика.
    Некто на форуме связывает его смерть с наличием оголтелой пропаганды в стране...

    В чем логика??? Как эти вещи связаны?

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

    Исправлено пользователем Доктор_Фауст (03.03.15 18:21)

  • А в соседней стране убили то ли тысячи, то ли десятки тысяч людей - и те же люди ведь с тем же связи находят.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • немцов-уже давно политический труп,хорошо оплачиваемый пиндосами за океаном .Вот только толку им от него было все меньше с каждым годом.Когда мой город Севастополь был при укропах,то на укротелевидении немцов часто мелькал в разных полит.шоу,поливая грязью Россию.Обнимаясь то с ющом,то с жЮлькой ,то с потрошенко.Этой грязью на свою страну он и полюбился укропам.А после присоединения Крыма ,он обещал укропам стать президентом и вернуть Крым.Конечно,они сейчас рыдают по всем каналам.Но вреда от него мертвого больше,чем от живого -это факт.

    В марте, под небом пронзительно - синим
    Крым уплыл ДОМОЙ!!!В Россию.
    Украина! сумей с ним проститься,
    До лютой злобы не опуститься...
    Просто с причала махни платочком
    Крым уплыл. Навеки. Точка.

    Исправлено пользователем nastyasevastopol (03.03.15 19:44)

  • В ответ на: По словам Порошенко, "в памяти украинского народа Борис Немцов останется человеком, для которого свобода была универсальной ценностью, которая не знает государственных границ и любых границ".
    Свобода не знающая любых границ называется беспредел.
    Порошенко у себя в стране и продолжает дело Майдана по взращиванию свободы без границ. Это истинная свобода, когда любой упоротый веществами идиот, может взять оружие и причинять свободу по Шариковскому типу по всей Руине, в то время как умные и не упоротые создатели свободной страны и ценители Немцова грабят то, что осталось в промышленных масштабах.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Ну вот, похоронили Борю. Но как то без огонька, банально. То ли дело было развеять прах над Болотной площадью!

  • Мариупольская сходка в поддержку Савченко и в память о Боре. Какая массовость, какая поддержка украинского народа! И да, тетенька слова плохо выучила, незачет.

    Ну а клоунада с сожжением это вообще за гранью разума.

    пионЭры, идите в ............ Ф.Раневская, (единственная и неповторимая)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть. Ф.Раневская.


  • http://pikabu.ru/story/nemtsova_ubili_ne_na_mostu_versiya_kprfruopentownorg_3134162

    Немцова убили не на мосту? Версия КПРФ.РУ-opentown.org

  • О том, что братцы имеют имеют собственную выгоду в виду, когда называют нас "братушками", "братьями", итд, говорилось на НГС-форуме давным-давно

  • Касаемо скорострельности - могли стрелять и из двух пистолетов.
    Звук выстрела - глушитель.

    У меня тут мелькнула мысль, а может он жив вообще? Ну или планировалось, что останется живой, а тут "что-то пошло не так"?

    Свидетельница эта спокойная, момент убийства никто не видел, сошел-вышел со снегоуборщика. В голову опять же не стреляли.
    Планировалось уйти со сцены и доживать спокойно где-нибудь в теплых странах.

  • меня больше всего смущает факт отсутствия крови на теле и одежде

    Планировалось уйти со сцены и доживать спокойно где-нибудь в теплых странах.
    ---------
    была такая версия, когда неожиданно якобы самоубился другой Борис - Березовский, он же Платон Еленин
    у него был экономический мотив - большие долги перед кредиторами
    вообще, фамилия Березовского уже всплывала в связи с намеками на "сакральную жертву", вот и второй намек

  • Лежит на теплой куртке, если раны все районе куртки, то она как прижатая к мостовой прокладка работает.

Записей на странице:

Перейти в форум