Погода: -12°C
  • В ответ на: Великий Пу уже наигрался и потерял интерес к Украине. теперь вот в самолётики играет.
    Стартовал новый телесезон, требовалось наполнение свежим контентом

  • В ответ на: Ни удвоения ВВП, ни "Планы Путина", ни "Майские указы Путина" не претворяются в жизнь.
    волею судеб не первый раз смотрю госсовет- вроде умные вещи говорят каждый раз, гарант с умным видом слушает, просит в письменном виде, а дальше.... пшик.

  • В ответ на: [Практика показывает, что строитель из него никакой. Периодически объявляется высокая цель, СМИ начинают трубить об этом, но всё уходит в свисток. Ни удвоения ВВП, ни "Планы Путина", ни "Майские указы Путина" не претворяются в жизнь.
    О как. А что, уже и сроки подошли? Там, в указах-то, где 2017 год, где 2020. В реальном времени можете вот тут следить: web-страница
    В ответ на: То же и во внешней политике. Перебаламутил всех "Мечтой о великой Новороссии", и что? Тысячи людей убиты, города в руинах, а Великий Пу уже наигрался и потерял интерес к Украине. теперь вот в самолётики играет.
    О какой корпорации вы говорите. Он как и Ельцин раздаривает страну своим друзьям. Считается, что бескорыстно.
    Что еще за мечта? Причем тут убитые люди? Их наоборот защитить стараемся от окончательно европизированных украинцев. Какой же у нас должен быть интерес к Украине? Кое как наконец-то вынудили Порошенко перестать войну, глядишь теперь жизнь можно будет в Новороссии наладить.

    "Игра в самолетики", к слову - это война с террористами. Вы и против этого против?:улыб:

    Итог:

    1) указы выполняются с разным успехом, посмотрим, будут ли выполнены к сроку и в каком объеме;
    2) В Новороссии остановлена война и люди обустраивают мирную жизнь;
    3) Российская армия бомбит террористов, угрожающих России и ее интересам.

    Все вроде бы неплохо.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Все вроде бы неплохо.
    Рад за вас. Картина мира в розовых тонах (Одуванчик полевой).
    Сроки уже не имеют значения. Рубль обрушили вдвое, теперь и с указами полегче стало.
    Вы забыли, как ВВП с умным видом вещал с экрана о Новороссии. О том как начало инфопространство наполняться этой Новороссией от Луганска до Карпат. Но что-то пошло не так, и тему свернули. А люди погибли, и города разрушены. А в тех районах, где мы не успели защитить людей от "окончательно европизированных украинцев" и города целы и люди в большинстве своём живы. Не надо забывать с чего война началась. "Стрелковы" начали захватывать ОГА.
    Война с терррористами наверное дело хорошее. Только вот в чужой стране не всегда ясно, кто террористы, а кто нет. Вот в Афганистане вроде тоже воевали с террористами, а потом оказалось, что с Афганским народом. Как бы и здесь тем же не обернулось.
    Попробуйте последний пункт прочесть так: "Авиация США бомбит террористов ДНР, угрожающих Америке и её интересам на Украине. Всё вроде бы неплохо".

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Я видать что то упустил....Видать надо было мультипульти по телевизору смотреть)))
    А что за страна такая, Новороссия? Где находится, какая столица, что за строй, кто населяет, какой ВВП, что производит.....?

  • В ответ на: Своё сугубо личное мнение не выдавайте за истину в последней инстанции.
    это не мнение, это экспериментальный факт. ткачёв, возможно, работал теплотехником (хотя я в этом сильно сомневаюсь - вот это не факт, а мнение), но то что к сохе не подходил - это факт.
    В ответ на: К тому же, это трансляция мнения Познера.
    это не может быть трансляцией мнения познера, потому что я с его мнением не знаком, и по принципу причинности не могу его транслировать. но нет ничего удивительного в том, что мнение познера совпадает с экспериментальными данными - он хороший журналист, разборчиво относящийся к источникам.
    В ответ на: Факты говорят о том, что будучи на посту главы Краснодарского края, Тачёв показал очень хорошие результаты именно в сельском хозяйстве.
    возможно, этого я не знаю. сомневаюсь, но это - моё личное мнение.
    В ответ на: Вы против молодых управленцев?
    если честно, возраст - третьестепенный показатель. да и какой он молодой. но по моему глубочайшему убеждению, для эффективного руководства производством необходимо хоть раз в жизни что-нибудь произвести самостоятельно. нельзя управлять чужим трудом, не имея понятия о ценности нормо-часа.

    шорец шорцу глаз не выклюет

  • В ответ на: web-страница
    не нашёл ничего про крс, даже ctrl+f не помогает. вы хоть свои-то собственные посты читаете, не?

    шорец шорцу глаз не выклюет

  • В ответ на: Вот это самое гнусное в арсенале вашей шелупони - сначала создать мерзопакостные прецеденты, а затем обвинять оппонентов в их создании.
    за нашу шелупонь с гнусным арсеналом и мерзопакостными прецедентами я, к счастью, не отвечаю. ко мне есть вопросы? замечания? предложения?
    В ответ на: Спроси у своего рыжего кумира, на кой он раздавал заводики.
    во-первых, прошу обращаться ко мне на "вы". во-вторых, не понимаю о ком вы говорите. ни лоуренс, ни максвелл, ни капица, ни даже ливингстон не были рыжими, насколько мне известно.
    В ответ на: они на пару с гайдаром вообще не заморачивались вопросом, кому раздавать заводики. Раздавали всем, кто под руку попадется.
    а, так речь идёт об анатолии чубайсе? а почему "кумир"?
    однако, отмечу, что моё скептическое отношение к ткачёву основано вовсе не на том, что он оказался бенефициаром приватизации, а на том, что он не знает что такое "работать". я вовсе не противник частной собственности, бизнеса, крупного бизнеса, и даже олигархии. и совершенно не имеет значения каким образом собственность оказалась в руках тех, чьих оказалась. я против того, чтобы халявщики руководили государством. вот уж что-что, а этот выбор у государства (зачёркнуто) у государя в руках.

    шорец шорцу глаз не выклюет

  • В ответ на: волею судеб не первый раз смотрю госсовет- вроде умные вещи говорят каждый раз
    те, кто говорит, и те, кто делает, это непересекающиеся множества.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: однако, отмечу, что моё скептическое отношение к ткачёву основано вовсе не на том, что он оказался бенефициаром приватизации, а на том, что он не знает что такое "работать". я вовсе не противник частной собственности, бизнеса, крупного бизнеса, и даже олигархии. и совершенно не имеет значения каким образом собственность оказалась в руках тех, чьих оказалась. я против того, чтобы халявщики руководили государством. вот уж что-что, а этот выбор у государства (зачёркнуто) у государя в руках.
    как-то больше похоже на то, что вы одних халявщиков хотите заменить на других и в этом всё отличие :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Рад за вас.
    Спасибо.
    В ответ на: Сроки уже не имеют значения.
    Отличное замечание! На кой черт вы тогда про невыполнение указов говорите, когда на данный момент они и не должны быть выполнены?
    В ответ на: Рубль обрушили вдвое, теперь и с указами полегче стало.
    Вот и хорошо.
    В ответ на: Вы забыли, как ВВП с умным видом вещал с экрана о Новороссии. О том как начало инфопространство наполняться этой Новороссией от Луганска до Карпат. Но что-то пошло не так, и тему свернули. А люди погибли, и города разрушены. А в тех районах, где мы не успели защитить людей от "окончательно европизированных украинцев" и города целы и люди в большинстве своём живы. Не надо забывать с чего война началась. "Стрелковы" начали захватывать ОГА.
    Напомните, пожалуйста. Он вещал про мир там, про соглашения, то сё. Как вам известно, в другие районы не отправлялась карательная армия, вот там и люди живые. Кто ж виноват, что украинцы ненавидят русских, и стоило в Луганске сказать, что они русские, как и пришли убивать? Путин то тут причем?
    В ответ на: Война с терррористами наверное дело хорошее. Только вот в чужой стране не всегда ясно, кто террористы, а кто нет. Вот в Афганистане вроде тоже воевали с террористами, а потом оказалось, что с Афганским народом. Как бы и здесь тем же не обернулось.
    Всегда ясно. У вас сомнения, что признанная в России террористической организацией ИГИЛ не является террористической? У меня нет.
    В ответ на: Попробуйте последний пункт прочесть так: "Авиация США бомбит террористов ДНР, угрожающих Америке и её интересам на Украине. Всё вроде бы неплохо".
    Вот как только ДНР начнет массово резать людей, вернемся к этому. А пока они сидят у себя дома и кое как отбиваются от украинских военных, бомбящих их города. Напомните мне пару терактов, совершенных ополченцами и можем вернуться к вашей теме.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: А что за страна такая, Новороссия?
    Это к Владимиру Владимировичу. Это он вещал с голубых экранов, что де нет никаких Украин, а есть великое государство Новороссия плюс Малороссия, и немножко Польши. Не следите за речами кумира.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: нет никаких Украин, а есть великое государство Новороссия...
    ссылку на источник

  • В ответ на: они и не должны быть выполнены
    Так я об этом и говорю. Это стиль руководства президента. Издавать указы, которые ни он сам, ни окружение выполнять не собираются.
    В ответ на: Напомните, пожалуйста.
    Что ж за память у вас такая? Ежедневная перезагрузка?
    вот навскидку В первой половине 2014 года о Новороссии с подачи президента трубили все сми. Даже здесь на форуме призывали пользоваться исключительно этим термином, а не всякими там юго-востоками украины.
    В ответ на: У вас сомнения
    Да, я сомневаюсь, что дела обстоят именно так, как их преподносят наши власти и СМИ. Более того, после того, как президент открыто признался в своей лжи по поводу присоединения Крыма, я не верю ни единому его слову. С кем мы там воюем мне непонятно. Постепенно вырисовывается картина нашей новой войны с американцами руками других народов.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Так я об этом и говорю. Это стиль руководства президента. Издавать указы, которые ни он сам, ни окружение выполнять не собираются.
    А почему указ, который про 2020 год должен быть выполнен в 2015?
    В ответ на: Что ж за память у вас такая? Ежедневная перезагрузка?
    вот навскидку В первой половине 2014 года о Новороссии с подачи президента трубили все сми. Даже здесь на форуме призывали пользоваться исключительно этим термином, а не всякими там юго-востоками украины.
    Вы не могли бы в двух слова описать содержание ролика и что вас в нем не устраивает? Ну да, все СМИ трубили, что ураинцы бомбят города, убили наших журналистов.
    В ответ на: Да, я сомневаюсь, что дела обстоят именно так, как их преподносят наши власти и СМИ. Более того, после того, как президент открыто признался в своей лжи по поводу присоединения Крыма, я не верю ни единому его слову. С кем мы там воюем мне непонятно. Постепенно вырисовывается картина нашей новой войны с американцами руками других народов.
    Ой ладно, а то раньше верили. Есть президент Асад, который попросил нас помочь ему в борьбе с признанной миром террористической организацией, которая убивает людей направо и налево и угрожает территориям други стран. Россия помогает, террористы - враги.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Вы не могли бы в двух слова описать содержание ролика
    Показать скрытый текст
    В.Путин: Может ли быть найден по украинскому вопросу компромисс между США и Россией? Компромисс должен быть найден не между третьими игроками, а между различными политическими силами внутри самой Украины. Вот это чрезвычайно важно, ключевой вопрос. Со стороны мы можем это только поддерживать и сопровождать.

    Теперь по поводу того, что впереди, что сначала: сначала референдум по конституции, а потом выборы – или сначала нужно стабилизировать ситуацию с помощью выборов, а потом провести референдум? Вопрос ведь даже не в этом – вопрос в том, чтобы обеспечить законные права и интересы русских и русскоязычных граждан юго-востока Украины – напомню, пользуясь терминологией ещё царских времён, это Новороссия: Харьков, Луганск, Донецк, Херсон, Николаев, Одесса не входили в состав Украины в царские времена, это всё территории, которые были переданы в Украину в 20-е годы советским правительством. Зачем они это сделали, бог их знает. Это всё происходило после соответствующих побед Потёмкина и Екатерины II в известных войнах с центром в Новороссийске. Отсюда и Новороссия. Потом по разным причинам эти территории ушли, а народ‑то там остался.

    Да, сегодня они граждане Украины, но они должны быть равноправными гражданами своей страны, вот в чём всё дело. И вопрос даже не в том, что будет раньше, референдум по децентрализации или федерализации, а потом выборы, или выборы, а потом изменение какое‑то структуры государства, – вопрос в гарантиях для этих людей. Вот нам нужно побудить их к тому, чтобы на Украине было найдено решение вопроса, где гарантии. И жители востока и юга Украины вас тоже спросят, и нас, и сегодняшних правителей в Киеве спросят: «Ну хорошо, будут выборы 25-го – вы хотите, чтобы мы их признали? Завтра вы забудете и пришлёте к нам сюда, в Донецк, в Харьков, в Луганск и так далее, пришлёте опять какого‑нибудь очередного олигарха. Где гарантии? Нам найти ответ на этот вопрос нужно». Надеюсь, что он будет найден.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Не следите за речами кумира.
    Ну за не имением такового, наверное да, не слежу. А так, схватил глобус, покрутил, не нашёл...

  • web-страница
    С мая месяца Россия наращивает вложения в американские облигации. За последних два месяца статистики - июль и август Россия вложила в трежерис дополнительно 17 млрд долларов.

  • Это часть Великого Плана, как сказал мне какой то безумец (возможно гений) втыкающий круглосуточно в телеканал Звезда, Россия скупает облигации, чтобы однажды, в один момент, слить их за бесценок и обрушить экономику США.
    Похоже на правду

  • В ответ на: Россия скупает облигации, чтобы однажды, в один момент, слить их за бесценок и обрушить экономику США.
    точно гений- купить дорого, чтобы слить за бесценок....

  • так говорил все-таки или нет?

  • в 2013 - 138млрд. август 2014 - 118млрд., апрель 2015 - 66,6, август 10215 - 89,9.
    так какие выводы можно сделать?

  • Говорил, цитата приведена выше.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • так где ж она? все проглядел,но ничего соответвующего вашему не нашел

  • Рейтинг одобрения работы Владимира Путина достиг исторического максимума и составляет 90 процентов. (ВЦИОМ)
    На вопрос что запомнилось?
    26% ответили "Война в Сирии, Россия отправляет военную технику и военнослужащих, авиаудары"
    и лишь 2% волнуются по поводу роста цен и инфляции.

Записей на странице:

Перейти в форум