Погода: -12°C
  • Кто станет президентом на выборах в 2018
    В. Путин
    Д. Медведев
    Г. Греф
    А. Дворкович
    А. Кудрин
    А. Навальный
    М. Касьянов
    М. Ходорковский
    С. Шойгу
    Д. Рогозин
    И. Шувалов
    Свой вариант
    Выборов не будет (даже формальных)

    Результаты голосования



    Если выбираете свой вариант, то пишите его в добавляемом сообщении

    Топик закрыл(а) (06.02.17 10:24)

  • А двоих нельзя?

  • Хм, сомнения? :biggrin:

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Да и навального с ходорковским я бы убрал, они зэки, добавьте какого-нибудь явлинского.

  • точно, надо путина убрать, а то глупый опрос получается. Можно еще собянина добавить, у него шансы неплохие.

  • Прохорова еще. У него, кстати, неплохая поддержка же была для первого-то раза.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • эх, стеночку бы под этот списочек.

  • неее, стенки мала, ходора на дыбу.

  • Кадырова забыли, очень вероятный кандидат.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: А двоих нельзя?
    Это как? У нас пост президентА, а не президентОВ :biggrin: Пусть меняются сколько захотят, но в любой момент на одном стуле сидит только одна жопа.

  • В ответ на: Это как? У нас пост президентА, а не президентОВ :biggrin: Пусть меняются сколько захотят, но в любой момент на одном стуле сидит только одна жопа.
    А что не так?)))

  • не вероятный, думаю ему не надо.

  • я потом попросил убрать путина ибо опрос теряет смысл.

  • В ответ на: я потом попросил убрать путина ибо опрос теряет смысл.
    Почему теряет смысл?

    Исправлено пользователем altairseg (11.12.15 18:41)

  • для начала хорошо бы узнать какой смысл вы в него закладывали? что именно вы хотели узнать?

    шорец шорцу глаз не выклюет

  • В ответ на: какой смысл вы в него закладывали?
    в кого "в него"?

  • потому что путин, а вот не будет его тогда уже интересно.

  • Одно дело гадать на кофейной гуще, кто станет Президентом из списка известных людей - другое высказаться за типаж руководителя государства.

    Человека какого типа вы хотели бы видеть Президентом РФ?
    Человека типа Путина
    Человека типа Лукашенко
    Человека типа Сталина
    Человека типа Ленина
    Человека типа Ельцина
    Человека типа Колчака
    Человека типа Александра III
    Свой вариант

    Результаты голосования

  • Почему в типизации нет таких достойных людей как Обама или Меркель, например?

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Почему в типизации нет таких достойных людей как Обама или Меркель, например?
    Нельзя объять необъятное - есть свой вариант. Кроме того я выбирал личности имеющие хоть какое-то отношение к России, тот же Лукашенко он ведь из СССР, а это правопреемник РИ.

  • В ответ на: в кого "в него"?
    в опрос! который, де, теряет смысл..

    шорец шорцу глаз не выклюет

  • а че путин первый? :biggrin:

    кстати на 100% уверен что "победит" именно он. т.к. иное будет признано незаконным :biggrin: ну о последствиях даже фантазировать не буду

    Он вам не компот

  • ходорковского или кудрина к сожалению в реальных выборах не будет. вот между ними бы повыбирал :yes.gif:

    Он вам не компот

  • Про "типы" Колчака и Александра,к сожалению,мало что знаю,а остальные "типы" никак не подходят под мое определение:"Каким должен быть президент".
    Предлагаю добавить в голосовалку вот этого человека : Настоящий президент

    Thanks for understanding

  • В ответ на: ходорковского или кудрина к сожалению в реальных выборах не будет. вот между ними бы повыбирал
    хотите, чтобы не только правительству, но и народу окончательно поплохело?
    оба тунеядцы, оба ориентированы на продажу за бесценок всего что плохо и неплохо лежит Западу.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум