Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Правительство Медведева в отставку

  • Среди тех людей, которые меня окружают...

    Ну окружите себя другими людьми. Т.е. сделайте какой нибудь шаг к лучшему.

  • В ответ на: У нас люди совершенно разобщенные
    Не все. Думаю, что с тысячу активистов в субботу на митинг придут.

  • В ответ на: окружите себя другими людьми
    Я имею в виду тех, кого я встречаю на улице, на работе. Лично себя можно изменять к лучшему, можно изменить своего ребенка, как изменить окружающих?

    валера гопник николая
    спросил ты чо интилигент
    в ответ ему отнюдь милейший
    такое ж быдло как и вы

  • В ответ на: как изменить окружающих?
    Вы их не измените. Изменить их может только окружающая их действительность - бытиё. А действительность меняется только экономическими способами.

    Дайте им безусловный базовый доход - и они станут меньше зависить от работодателя, и следовательно, станут более свободными. Свободный человек - добрее раба.

  • В ответ на: Дайте им безусловный базовый доход - и они станут меньше зависить от работодателя, и следовательно, станут более свободными. Свободный человек - добрее раба.
    Мысль прикрасна. В нашей самой холодной стране мира, народ живет бедно. Ваши бы слова да Путину с Медведивым в уши, чтобы дали. Но беда в том, что они далеко и только отнимают. Они в значении власть. Ну посудите сами. Медведев сказал 4% повышение в ЖКХ будет, у нас 15 ÷ 20%. Местные власти какуюто компенсацию обещают. Зачем компенсацию? Можно было на меньший процент поднять услуги. Все вертят да крутят, не знают как нас ободрать. А может я и не прав, обдерают ведь, знечет знают.

  • Не везет митингам по поводу повышения тарифов в ЖКХ в Нск. Какое число не назначат, так обязательно мороз. Вот и завтра обещают минус 25 с утра.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Можно иначе это совпадение (явление природы) толковать: тарифы — заморозить. :biggrin:

    Главное — погладить КОТА.

  • Да ладно, уж и светопредставление устроили, и на пл.Ленина. Поди погода не сможет помешать выражению народом своего мнения.

  • Или заморозить тех, кто рискнет выйти на площадь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зря что ли водометы закупили.

  • Мало кто согласиться сейчас повторить подвиг Карбышева

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не везет митингам по поводу повышения тарифов в ЖКХ...

    Уважаеммый, не волнуйтесь, до июля ещё есть время.

  • Правильнее до октября, согласно календарю 17

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • сегодня на почту пришло приглашение на митинг 12-00 - 13-00. :dnknow:
    когда блин приходить?

  • В ответ на: сегодня на почту пришло приглашение на митинг 12-00 - 13-00. :dnknow:
    когда блин приходить?
    Ох уж истомился ? Приходи в 12 , точно не ошибешься . В объявлениях на подъездах написано в 12 .

  • Ну завязывайте врать, у разрешенных диапазонов их применения - плюсовые температуры.

  • Как можно, вы что хотите сказать, 135 миллионов зазря потратили, там что, дураки сидят :а\?:

  • ну 200 метров же могут проехать из теплого гаража, не замерзнут!

  • надо обосновывать, в чем именно заключаются улучшения.

    В справедливости власти по отношению к народу. Я бы даже употребил такое вырожение, быть власти человечней по отношению к народу. Конечно странно всё это звучит, высщая власть это народ, а власть это наёмные слуги народа. Совсем забыли они об этом.

  • Но беда в том, что они далеко и только отнимают...

    Как говорили в начале прошлого века: "До царя долеко, до Бога высоко", вот и живем плохо.

  • Сказки для детей дошкольного возраста. И опять никакой конкретики.
    "Критикуя - предлагай."©

  • ...никакой конкретики.

    Законодательная власть созидает законы, которые разного вида поборами уменьшает бюджет семей. Вот это и есть отнимает.

  • В ответ на: Законодательная власть созидает законы, которые разного вида поборами уменьшает бюджет семей. Вот это и есть отнимает.
    Ага, эта штука называется налоги. Вы против налогов?

  • В ответ на: ...эта штука называется налоги. Вы против налогов?
    Нет я не против. Но я за то, чтобы у работающего человека хватало денег на жизнь.

  • А кто против то?!
    Налоги в 13 процентов НДФЛа уже довольно продолжительное время не меняются.

Записей на странице:

Перейти в форум