Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Пятая колонна, иностранные агенты, НКО и их друзья (часть 3)

  • Это не сенсация.
    Этот извинился, потом Жуков, потом французы с Сша в Сирии игил победили. Одно за одним. И если эту информацию не воспринимать спокойно, то эти окна Овертона до добра не доведут.

  • В ответ на: в итогах расследования - одни бюрократические нарушения
    Т.е. написанный немцами доклад, зачитанный перед немцами русским мальчиком за деньги немцев, это бюрократические нарушения?

  • В ответ на: написанный немцами доклад
    Откуда Вы взяли про написанный доклад? Вроде информация предоставлена немецкой стороной, не?

    Многие думают, что они думают.

  • Вас не устроит ответ все. А он именно такой. Все стали продажными, кто то за деньги и за билет в счастливую Европу, кто то за голоса избирателей. Все.

  • В ответ на: Вроде информация предоставлена немецкой стороной, не?
    Доклад согласовывала и рецензировала немецкая сторона.

  • В ответ на: На основе информации, подготовленной российской стороной.
    так мальчик Коля и является российской стороной подготовившей информацию))))
    интересно было бы посмотреть на российский источник информации о немецком солдате, особенно в части его юности и призыва на военную службу.
    также интересно, что подразумевается под словами "не соответствует Положению о научном сообществе.."
    какому пункту в этом положении не соответствует?

  • вы бы хоть прочитали, что там комиссия наработала.

  • Не, Коля подготовил доклад, а информацию подготовила немецкая сторона.

  • Там помимо комиссии, причастные наговорили много.

  • В ответ на: Не, Коля подготовил доклад, а информацию подготовила немецкая сторона.
    да, согласен - не верно выразился.
    спрошу еще раз:
    "интересно было бы посмотреть на российский источник информации о немецком солдате, особенно в части его юности и призыва на военную службу"

  • И забавно, и печально одновременно. А кто в Сирии игил победил? Чем отличается бравада наших политиков от бравады Трампа?
    Вообще, в мире и в России произошли миллионы событий, Вы берете три случайных, и объединяете их доказывая некий скрытый смысл. Так можно все что угодно доказывать.
    Вот в океане обнаружили загадочные дымовые кольца, потом запуск ракеты Falcon 9 с кораблем Dragon перенесен из-за не выясненных проблем, потом астрономы попробуют найти "радио инопланетян" на межзвездном астероиде.(три новости подряд в топе гугла :злорадство: ) ну все, инопланетяне вторглись в солнечную систему.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Там помимо комиссии, причастные наговорили много.
    конкретизируйте, пожалуйста
    если не трудно со ссылками на прямую речь наговоривших причастных

  • вам интересно, вы и ищите. тут я вам не помощник.

  • В ответ на: вам интересно, вы и ищите. тут я вам не помощник.
    :rofl:

  • Т.е. "написанный немцами доклад" равно "Доклад согласовывала и рецензировала немецкая сторона."???

    Многие думают, что они думают.

  • Когда я сюда кидал ссылку на фонд который оплатил поездку, тут (а по моему даже вы) ржали что фонд не занимается ничем подобным.
    Далее, когда я куинул ссылку на то что доклад по трупу немца, вышел еще в арпеле в немецкой прессе, тоже тут гнали нафига я вбрасываю.

    Смысл вам что то показывать?

  • Объясните где вы находите отличие?

  • Все три новости связаны с РФ, и принижают ее достоинство.

    В ответ на: А кто в Сирии игил победил?
    Видимо, ее создатель. Но, что-то пока РФ не вмешалась не было подвижек. Вот в Афганистане США победили, ага.
    Это не бравада, это факты. Факты против бравады.

  • В ответ на: Все три новости связаны с РФ, и принижают ее достоинство.
    Чо!? новость принижает достоинство РФ???
    В ответ на: Видимо, ее создатель.
    Вот Вы ёрничаете, потому что подумав оказывается, что Сирию Вы неуместно в свой ряд поместили. А может и Колю то же???

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Когда я сюда кидал ссылку на фонд который оплатил поездку, тут (а по моему даже вы) ржали что фонд не занимается ничем подобным.
    .
    ссылку на фонд? или на чей-то фейсбук?
    В ответ на: Далее, когда я куинул ссылку на то что доклад по трупу немца, вышел еще в арпеле в немецкой прессе, тоже тут гнали нафига я вбрасываю
    не видел, может потерли.
    а источниками информации в немецкой прессе было запрещено Коле пользоваться?
    В ответ на: Смысл вам что то показывать?
    действительно, особенно если показать нечего)

  • Это вам в толковый словарь , если значения слов не знаете. Вообще образ искателей заговора очень интересный вырисовывается, в части знаний.

    Многие думают, что они думают.

  • Разумеется не новость, а те события и действия, которые происходят в новости.

    В ответ на: Вот Вы ёрничаете, потому что подумав оказывается, что Сирию Вы неуместно в свой ряд поместили. А может и Колю то же???
    Я ёрничаю по другой причине. Попробуйте угадать. Ваша первая попытка неудачная.

  • Да удачная попытка. Вы так и не сказали прямо, что игил в Сирии победили сирийцы, иранцы и ливанцы. И выкрики отдельных личностей о том что "у нас украли победу", минимум комичны, а максимум напоминают про пиндосов, которые "гитлера победили".

    Многие думают, что они думают.

  • Что у вас с логикой? Если вы не угадали, какая же это удачная попытка?

    У нас, у союзников. Да, согласен с сирийцами, иранцами и ливанцами. Только до вступления РФ чего-то особых успехов не было.

    Но американцы с французами -мимо.

  • В ответ на: Только до вступления РФ чего-то особых успехов не было.
    Почитайте пиндосов про вторую мировую. Они прямо эти же доводы приводят, с фактами, и такой же логикой.
    В ответ на: Но американцы с французами -мимо.
    Мимо, особенно французы. Но это и не важно. Поскольку " Да, согласен с сирийцами, иранцами и ливанцами"(с) Сирия в Вашем ряду неуместна.

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум