Погода: -12°C
  • ну во-первых толстопузу еще раз советую пересмотреть ролик. Если с первого раза тяжело.
    во-вторых про суд усманова - только идиот может сомневаться, что решение было проплачено и известно задолго до суда.
    в-третьих, вот вы че, этими смешочками пытаетесь мне намекнуть ,что занимать пост президента 17 лет, это нормально? это же уровень днища стран центральной африки.

    Он вам не компот

  • Путин Медведева сейчас поставит, суд фактически его оправдал и восстановил честь и достоинство, а после изберется еще на два срока, так что хочешь не хочешь, а 18 лет нарастающей стабильности России обеспечит, 85 лет, это как раз тот срок, когда можно отойти от дел.
    Зачем Медведев, когда можно еще срок отсидеть, а очень просто, надо под кризис его подсунуть, как в 2008-ом было, заодно все популярные реформы прокатить, у Медведева нервы крепкие, он сможет.

  • В ответ на: что занимать пост президента 17 лет, это нормально? это же уровень днища стран центральной африки.
    Да ладно? Вон Меркель уже 12 лет канцлер и еще собирается.
    В штатах семейство Бушей тоже в сумме 12 лет и еще хотели.

  • Мне с вами уже давно всё понятно. Не лепите мне свою лапшу на мои уши, на них не залеживается. Далее отвечать просто не буду.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Да ладно? Вон Меркель уже 12 лет канцлер и еще собирается.
    В штатах семейство Бушей тоже в сумме 12 лет и еще хотели.
    ну сравните, чего добились штаты и германия, и чего россия под путиным за эти года
    мое сравнение более близко к реальности (с центр. африканскими авторитарными режимами)

    Он вам не компот

  • не, не думаю. медведев врят ли проедет даже с учетом всех фальсификаций. либо этот маразматик сам будет, либо новенького медведева найдет.

    Он вам не компот

  • да и не 2008 год сейчас, медведев не удержит трон, уверен на 100

    Он вам не компот

  • В ответ на: ну сравните, чего добились штаты и германия, и чего россия под путиным за эти года
    Давайте.
    Германия с 2005 по 2016 средний рост ВВП на душу населения 1.1 %
    Россия средний рост за тот же период 6 %

    По США сами можете посмотреть, лень разжевывать.

  • а в абсолютных цифрах слабо? вы меня сейчас пытаетесь убедить, что экономика рф процветала в 15-16 года, а германии стагнировала?!

    Он вам не компот

  • В ответ на: а в абсолютных цифрах слабо?
    Абсолютные цифры то вам что дадут?
    Хватит уже юлить, и придумывать оправдания ляпнутой глупости.
    Вам просто не нравится текущая власть и вы готовы нести что угодно лишь бы нести.
    Позиция понятна, но она всего лишь эмоциональна. Не рациональна, о чем я вам и сказал.

    Вы как эти мужики из анекдота...
    В ответ на: Получили русские мужики электропилу из Японии. Положили бревно:
    - Вжик! - сказала пила, и бревно пополам.
    - Ух ты! - сказали мужики и положили бревно потолще.
    - Вжжжик! - сказала пила и ... бревно пополам.
    - Ого! - сказали мужики и положили рельсу.
    - Вжж-крях! - сказала пила и поломалась.
    - Ага!!! - сказали мужики, - То-то же.

  • все верно.
    (отвечу - абсолютные цифры покажут масштаб пропасти между экономикой и социалкой сравниваемых стран)

    Он вам не компот

  • В ответ на: отвечу - абсолютные цифры покажут масштаб пропасти между экономикой и социалкой сравниваемых стран
    Только при Путине абсолютные цифры опять же покажут сокращение этой пропасти, за эти годы.
    Как не крути везде клин.

  • уверен, что наоборот.

    Он вам не компот

  • В ответ на: абсолютные цифры опять же покажут сокращение этой пропасти, за эти годы
    а можно конкретные цифры привести? :umnik:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Давайте сами. Это не сложно.

  • Хорошая отмазка. Т.е. у Вас нет цифр, чтобы подтвердить свои тезисы? :umnik:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • В ответ на: Германия с 2005 по 2016 средний рост ВВП на душу населения 1.1 %
    Россия средний рост за тот же период 6 %
    открываю окно, ну не германия- факт!.

  • В ответ на: открываю окно, ну не германия- факт!.
    А до Путина была Германия?

  • а после путина будет германия?

    Он вам не компот

  • В ответ на: а после путина будет германия?
    А после кого будет?
    Вот после Сталина было даже лучше чем в Германии.

  • не ну имея такой рост 11 лет всяко лучше германии должно быть.

  • после сменяемого президента будет.

    Он вам не компот

  • Какой смысл обсуждать то, к возникновению чего вождь не имеет отношения, выросли цены на сырье, получили профит, давайте лучше сравним доступность для населения мед помощи, сколько закрылось поликлиник в Германии, и в России при Путине.

  • В ответ на: после сменяемого президента будет.
    Есть исторические примеры? Откуда уверенность то такая?
    Вот если вспомнить, то лучшие этапы развития России попадают на диктаторов.

  • В ответ на: Какой смысл обсуждать то, к возникновению чего вождь не имеет отношения, выросли цены на сырье, получили профит
    А то что профит от возросших цен бросили на повышение уровня в стране это разве то к чему президент не имеет отношения?
    Так то можно было все вывести и адью.


    В ответ на: давайте лучше сравним доступность для населения мед помощи, сколько закрылось поликлиник в Германии, и в России при Путине.
    Доступность медпомощи мерится показателями
    - продолжительности жизни, здесь при Путине рост и весьма значительный
    - детской смертности, здесь при Путине падение и весьма значительное
    и первое хорошо и второе вроде отлично (хотя я бы подискутировал, а надо ли)

Записей на странице:

Перейти в форум