Погода: -12°C
  • В ответ на: Нет, поскольку первое Я!Именно он а не кто то другой.
    самому то не смешно?

  • В ответ на: а как же он в заграницу не так давно ездил?
    А вот тут вопрос почему к Навальному особый подход.

    В ответ на: Адвокат Навального Вадим Кобзев сообщил «Ведомостям», что на его памяти это первый случай, когда осужденному человеку разрешили выехать за рубеж. «Статья закона о порядке выезда из России и въезда звучит так, что право гражданина на выезд «может быть ограничено», если он осужден за совершение преступления, — до отбытия или до освобождения от наказания. Поэтому мы в жалобе в Европейский суд по правам человека указывали, что должны быть случаи, когда такое право не ограничивается, однако перечня таких случаев нет. Органами ФМС и судами эта статья всегда трактовалась однозначно как тотальный запрет на получение загранпаспорта или, если паспорт есть, то запрет на выезд за границу», - говорит Кобзев.

  • Это для вас только 5 мес 1 день,у нормальных людей по другому.А по поводу зарегистрируют или нет это к избирательной комиссии я в ней не состою.Во всяком случае он хочет стать президентом и агитацию ведет.Ну и написано у него везде 2018 а не 2024!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Мне нет.Поэтому и не хочу такого Наполеона пускать во власть!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: А разве Путин утверждает что суды у нас зависимые?
    "Речь идет об укреплении независимости судей и улучшении подготовки судейских кадров, об оптимизации судебного процесса и снижения необоснованной нагрузки на судей. Смысл всех этим мер в том, чтобы создать дополнительные гарантии для справедливого объективного судопроизводства", — сказал Путин.

    РИА Новости https://ria.ru/society/20170602/1495680453.html

    интересно только, что такое "укрепление независимости судей" по-путински?
    судьи бывают зависимы, независимые, и требующие укрепления ? напоминает про "чуть-чуть беременная"

  • В ответ на: интересно только, что такое "укрепление независимости судей" по-путински?
    судьи бывают зависимы, независимые, и требующие укрепления ? напоминает про "чуть-чуть беременная"
    Ну вот тут есть некоторые предложения из пакета.

  • В ответ на: Это для вас только 5 мес 1 день,у нормальных людей по другому.
    это не для меня, а для избирательной компании и политических процессов в целом, если конечно не принимать во внимание административные и финансовые ресурсы по типу 1996 года.
    В ответ на: А по поводу зарегистрируют или нет это к избирательной комиссии я в ней не состою.Во всяком случае он хочет стать президентом и агитацию ведет.Ну и написано у него везде 2018 а не 2024!
    дак и не переживайте пока не зарегистрируют
    на заборах тоже много чего пишут

  • В ответ на: Ну вот тут есть некоторые предложения из пакета.
    Верховный суд поддерживает многие предложения реформаторов, но не все, признался судья Верховного суда Олег Зателепин. Там тоже выступают за независимость судов – по крайней мере, от региональной власти (и внесли законопроект о создании экстерриториальных кассационных и апелляционных инстанций).

    :biggrin:
    ЗЫ понятно, что Президент не в курсе)))

    Исправлено пользователем transs (28.09.17 10:17)

  • В ответ на: А вот тут вопрос почему к Навальному особый подход.
    честно говоря не читал его приговор... может его осудили условно?
    тогда судья в 40% случаях дает возможность временно выехать за границу, например, на отдых в отпуск или на лечение...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Что то уровень вашей беседы уже перешел на уровень бабок на лавочке возле подъезда.А я не переживаю я точно знаю что на выборах 2018 у него шансов нет.Хоть с заборами хоть без них.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Вы сознательно сейчас жонглируете понятиями, то что имеет ввиду по зависимостью Навальный и что Верховный суд, две большие разницы.

  • В ответ на: Верховный суд поддерживает многие предложения реформаторов, но не все, признался судья Верховного суда Олег Зателепин. Там тоже выступают за независимость судов – по крайней мере, от региональной власти (и внесли законопроект о создании экстерриториальных кассационных и апелляционных инстанций).
    полная независимость судов это чушь несусветная... это как требовать, чтобы ноги работали независимо от тела!
    Единственное правильное и законное требование: суды должны строго следовать букве и духу закона.
    Зависимость же от региональных или иных властей - это совсем иное и называется это коррупцией, использованием служебного положения в личных целях и т.п. И бороться соответственно надо не с "зависимостью", а с коррупцией, в т.ч. и в судах.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: .А я не переживаю я точно знаю что на выборах 2018 у него шансов нет.Хоть с заборами хоть без них.
    а что, кто-то считает - что Навальный может стать Президентом?
    просто боятся - вдруг наберет больше 15%

  • В ответ на: А вот тут вопрос почему к Навальному особый подход.
    Потому что Навальный это всего лишь смена декораций после Путина которому вы тут пятки целуете.

  • А его статья - "тяжкая" или "особо тяжкая"?
    Если не ошибаюсь, у него там что-то типа условного срока... разве по тяжким, а, тем более, по особо тяжким - условные сроки дают?
    Сроки снятия/погашения тоже подзабыл... но суть - что даже особо тяжкое при некоторых условиях - не препятствие

  • Я думаю он считает.))))И что будет если он вдруг наберет больше 15%?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на:
    В ответ на: Школьникам по 15-16 лет выборы в сл.году. У них что год за два идет?Как они подрастут?
    читать умеете - "к следующим выборам"
    К каким "следующим выборам"? Да они если в 2018г не примут участия, к следующим выборам разберутся самостоятельно "кто-тут ху", как только выйдут работать да понаделают молодых семей, да получат субсидии, матерные капиталы .. и пошлют всю эту шушеру в "дальнее эротическое путешествие" на три буквы!

    Вы сами-то почитайте тут и посмотрите вокруг .. ну вот который год тут кто и каких только помоев не выливал на нонешнюю власть и на Путина лично .. а как "на сборище" .. так приезжают всё одни и теже "пленные немцы" .. всё "мимо".

    Есть конечно и проблемы и перегибы, но .. собака лает - каравн идет и жизнь в стране медлено, но улучшается. Отсюда и поддержка, хоть и тоже не верю в 86% .. но она ЕСТЬ и значительна.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Я думаю он считает.))))
    вряд ли - он далеко не дурак.
    В ответ на: И что будет если он вдруг наберет больше 15%?
    бледно будете выглядеть - с сегодняшней "поддержкой 85% населения"

  • По его высказываниям не видно что он далеко не дурак.
    Про бледно выглядеть вы прям насмешили.)))))))То есть если он наберет 16% мы сразу начнем бледно выглядеть.))))Я думаю что до выборов он успеет наговорить столько что и 10% ему не видать.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на:
    В ответ на: Не увиливайте от ответов!
    "Он говорит что сделает суды действительно независимыми и тут же что посадит всех .Это как?Получается он собирается как президент отдавать указы кого садить а кого нет!И где тут независимость судов?"
    ваши слова?
    я вам ответил:
    "так-то и Путин обещал, что "посадки будут" - первоначально не вдаваясь в подробности)))"

    т.е. Путин тоже говорил - посадим, у вас же не вызвали его слова такой реакции - "Это как?Получается он собирается как президент отдавать указы кого садить а кого нет!И где тут независимость судов?"
    уже после "посадки будут" - ВВП разъяснил, что все будет по закону, через суд и т.д. и т.п.
    А сейчас что, "посадки не идут"? Или по-вашему "не тех сажают"? Или "мало посадочных с/х работ" на этой ниве ведется? Вам в 37-й год захотелось?
    Поясните свою позицию..

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: К каким "следующим выборам"? Да они если в 2018г не примут участия, к следующим выборам разберутся самостоятельно "кто-тут ху"
    я же вроде ясно писал - не обязательна фамилия Навальный, может быть Пупкин за которого будет голосовать сегодняшние "малолетки" заинтересовавщиеся политикой благодаря шоу Навального.

  • А-а-а... ну тады ой, понятно. А "следующие" Вы конечно же имели ввиду не 2024, а 2224-й .. не, не переживайте люди (и ВВП также) "стока не живут. Обязательно будет .. какой-нить "пупкин".:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: А сейчас что, "посадки не идут"? Или по-вашему "не тех сажают"? Или "мало посадочных с/х работ" на этой ниве ведется? Вам в 37-й год захотелось?
    Поясните свою позицию..
    лень по сто раз одно и то же пережевывать(((

  • Ну так ткните ссылками за свою позицию .. а то такое ощущение, что она на вращающемся кресле под вентилятором..:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: А-а-а... ну тады ой, понятно
    ну слава богу))) вы не совсем безнадежны.

Записей на странице:

Перейти в форум