Погода: -12°C
  • Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • В ответ на: Вас же никто не принуждает жрать сбагренное? Хотя .. сплагиачу у Каппы: "есть нюансы".:улыб:
    ну, я таки о нации забочусь...
    а потом у обычного потребителя нет возможности определить полезность продукта для своего желудка, не будет же он каждый кусок в лабораторию СЭС относить...

    ПС. Мне казалось, что Каппа, это не каппа, а Сарра:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Вы - не представитель "нации"? Кстати о какой нации Вы заботитесь из тех 200, что населяют РФ?:миг:

    Может проще заботиться конкретно о себе, как представителю ОДНОЙ из наций, населяющих РФ. Остальные - подтянутся.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Кстати о какой нации Вы заботитесь из тех 200, что населяют РФ?
    Может проще заботиться конкретно о себе
    я лично уже давно дерьмо не ем.
    а вот нация (россияне) едят чо попало, не подозревая о последствиях...
    но мы куда-то в офтоп потянулись - вернемся к нашим баранам претендентам:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Так сейчас писать нечего! Разве что их осталось только восемь ..:улыб:

    Вот выступит Президент с "посланием" и появится что обсуждать.. тем более что как пишут в сетях его "рейтинг" падает да падает ..

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • ну щас всё интереснее и интереснее будет:улыб:
    а реальный рейтинг путина действительно ниже плинтуса, если в его штабе ничего не сделают, не придумают, он придет к выборам с 10% поддержки... так штааа, пора ему определяться - он "за белых или за красных"...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Посмотрим .. цыплят по осени считают.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Очередное бездарное мочилово, непонятно зачем оно тут, что в нем выдающегося, своими словами пояснили бы.

  • Да просто альтернативное мнение. По мне так либо провокатор от ЕР, либо просто наивный. Быдло не то что организоваться неспособно, ему 1 раз в 5-6 лет сходить на выборы лень. А уж если есть отмазка - тогда точно не пойдёт никуда.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • если в его штабе ничего не сделают, не придумают, он придет к выборам с 10% поддержки...

    Тут волноватся не ненадо. 10%, 85% или 140% не важно. ВАЖНО как счетать будут. В этих выборах стоит основная задача, сделать так, чтобы на выборы пришло больше 50% избирателей. Цель я думаю Вам понятна.

  • Вчера смотрел передачу про Шарпа, создателя технологии цветных революций...
    В частности там приводили пункты из его методички и как эти пункты наша 5 колонна пытается воплотить у нас в РФ... В частности, что нужно делать для раскачивания ситуации до выборов и сразу после них...
    Занимательный пазл складывается.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Да ожидаемо всё. Щас нарисуют рейтинги, а народ проголучет по-своему и начнуться заново плачи ярославень "счетали не так" ..:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Вчера смотрел передачу про Шарпа,
    Паваротти такое амно, мне сосед напел.

    Многие думают, что они думают.

  • >>>>>> а потом у обычного потребителя нет возможности определить полезность продукта для своего желудка,

    Для тех, у кого нет интернета, на Вести ФМ каждую неделю по субботам выступает Мамиканян. Подробно целый час говорит о об этом в деталях. И много чего ещё полезного говорит. Рекомендую.

  • В ответ на: выступает Мамиканян.
    Слушал, он адепт современных технологий в крайней стадии. По большому счету он продвигает не культуру питания, а культуру корма. Массового, рафинированного, безопасного и стерильного. Вот такое мое мнение о нем сложилось.

  • А мне вот внезапно стало очень интересно. Чего так боятся полицаи с фсошниками, что опять, в преддверии приезда пробкогенератора поквартирно обходили и настоятельно рекомендовали не приближаться к окнам и не открывать их, не пользоваться фотоаппаратами и проче оптикой ну и не вывешивать ничего. Заодно (с списочком в руках:миг:) ненавязчиво интересовались наличием оружия в доме... Чо, боятся, что благодарное население повторит историю с Линкольном или Кеннеди?:миг:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • смотрел передачу про Шарпа...

    Этот усопший рекамендовал до выборов ничего не делать. Мало того он же указывал на ошибки которые были на болотной.
    И как нам росиянам не возмущаться вмешательством во внутренние дела третьих стран?

  • мне вот внезапно стало очень интересно...

    А что скоро прилетит?

    Исправлено пользователем nansib (05.02.18 18:17)

  • Сейчас сравнивают Сталина и Путина. Очень многие говорят, что Путин является таким же государственником, как и Сталин, только действует более мягко и без репрессий, в соответствии с той ситуацией, которая сложилась в России сейчас.
    Я с этим не согласен. Путин не сравним со Сталиным. Может это в угоду выборов делается, тогда понятно. Другого объяснения я не вижу.

  • В ответ на: А мне вот внезапно стало очень интересно. ...
    Типичная работао силовых структур, не более.

  • В ответ на: Я с этим не согласен. Путин не сравним со Сталиным.
    Параллели исторических эпох определенно есть.
    Но Путин питерски и работает по питерски, поэтому сравнивать надо с Петром.

    А вот мнение сталина о Петре.
    В ответ на: Да, конечно, Петр Великий сделал много для возвышения класса помещиков и развития нарождавшегося купеческого класса. Петр сделал очень много для создания и укрепления национального государства помещиков и торговцев. Надо сказать также, что возвышение класса помещиков, содействие нарождавшемуся классу торговцев и укрепление национального государства этих классов происходило за счет крепостного крестьянства, с которого драли три шкуры.

    Что касается меня, то я только ученик Ленина и цель моей жизни – быть достойным его учеником.

    Задача, которой я посвящаю свою жизнь, состоит в возвышении другого класса, а именно – рабочего класса. Задачей этой является не укрепление какого-либо “национального” государства, а укрепление государства социалистического, и значит – интернационального, причем всякое укрепление этого государства содействует укреплению всего международного рабочего класса. Если бы каждый шаг в моей работе по возвышению рабочего класса и укреплению социалистического государства этого класса не был направлен на то, чтобы укреплять и улучшать положение рабочего класса, то я считал бы свою жизнь бесцельной.

    Вы видите, что Ваша параллель не подходит.

    Что касается Ленина и Петра Великого, то последний был каплей в море, а Ленин – целый океан.
    Источник

  • В ответ на: на Вести ФМ каждую неделю по субботам выступает Мамиканян.
    почти на каждом ТВ канале есть такие передачи, даже на 1-ом...
    где подробно рассказывают, как из этого дерьма выбрать относительно безопасную пищу... вот только запомнить все эти критерии нормальному челу невозможно...
    Полезность таких передач ноль.

    Остается только податься в крестьяне и выращивать все самому...:хммм:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Этот усопший рекомендовал до выборов ничего не делать. Мало того он же указывал на ошибки которые были на болотной.
    видимо мы смотрели одну и ту же передачу:улыб:
    нет, есть у него и работа до выборов - методичка достаточно большая, а главное она не стоит на месте, его постоянно пополняют...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Да, Виктор .. есть и методички и до и после выборов. В т.ч. есть такие, возомнившие себя "прогрессорами-странниками", что якобы нас лечат, пытаются поучать, пишут за нас историю и культуру, виртуозно могут отмазывать от наказаний вертя законом направо и налево .. вот они и недовольны сложившейся ситуацией и выражают свое недовольство... посмотрим, как проголосует народ и кто окажется сильней.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Странное совпадение получилось 210 фамилий в кремлевском списке и ст. 210 ук РФ :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум