Погода: -12°C
  • Дочитал, наконец-то, топик, и назрел вопрос:
    Проблема в выборе или в желании собрать статистику о предпочтении мужского населения форума в области сенсорного восприятия весьма приятных частей тела женского населения (как вне форума, так и в его пределах)?

    Кладоискатель высшей категории

  • было бы за что другое - держала бы за другое... а больше не за что... вернее, кого... :))))))))))))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Это наезд или все таки вопрос назрел?

  • Это ответ или ответ еще не назрел?

    Кладоискатель высшей категории

  • Она не нас она ослов. А мы типа уже не ослы а козлы и бараны. Мы типа обрагатились, разублюдились и вскотинились. Вон сколько топиков на нас завели. Теперь вовек не отпинаиишьси ни каких отвокатов не хватит.

  • Ну почему же... "Адвокат дьявола" даст им прочихаться!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Просто, медвежонок, ты становишся знаменитым:))и тебе стараються все подражать:)!

  • Понятно, значит просто очередная тема для курилки. Хорошо придумано!:улыб:
    Хотя немного жаль что виртуальность, все-таки, доминирует над реальностью

    Кладоискатель высшей категории

  • В смысле, в реальности пользуешь те сиськи, которые есть, и зузззать - ни-ни!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну это лучше чем есть те сиськи, которые пользуешь:улыб:
    Немного не об этом. Реальная проблема требует решения, пока не разрешится. Виртуальная - пока не надоест

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (16.08.02 12:00)

  • Как говорил великий Татарский, нам ближе Феербаховская сиська, чем Кантовская.

  • Мне одно время нравился Ницше категоричностью своих высказываний, но его биография сделала эти высказывания для меня детскими предположениями о строении мира

    Кладоискатель высшей категории

  • Назрел. А вопрос?

  • Итак:
    Для решения первой проблемы, психологи советуют, выбрать один из вариантов дилемы простым путем (можно тем же подбрасыванием монетки), при решении проблемы не в пользу нашего подсознания (а именно оно определяет правильность выбора), оное само резко возопит о неправильности выбора. Другими словами, как и советовали многи , брось монетку, и в любом случае узнаешь правильный выбор (ну если конечно в воздухе не зависнет).

    А для второй, для статистики:
    мне нравятся небольшие - они нежнее:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот странно а мне маленькие кажутся вкуснее... Я б яблоки предпочел арбузам если есть с кожурой... Конечно есть ослы которые на корку полосатую падки... но кто знает что там внутри и правда...

  • И еще насчет выбора:
    Если представить себя одним из выбираемых, зификсировать положительные и отрицательные стороны пребывания в другом "теле", то можно узнать много нового о том, что собственное суперэго думает о нем. Правда для этого необходимо немного концентрации и умения приближаться к состоянию транса

    Кладоискатель высшей категории

  • В данном случае - более приятное внутри маленьких...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Это уже слишком, какую только пошлость люди не придумывают. Воистину сказано - люди и зеркала самое гадкое из всего что носит земля, ибо они умножают реальности.

    Какую же ты ублюдочную (сейчас придет страшный Абросим и зачеркнет это слово потому что у него уши от него вянут) реальность ты создашь если представишь себя арбузом или маленькой сиськой? И как тебя звать потом будут, голова ты садовая? И опять же где твой близнец - вторая сися будет? И что она о тебе подумает? Что ты ее хочешь помацать? Сиська сиську хочет трогать, дабы познать себя самую в своей сути. Такого даже И.Босх не придумал, который говорил: Ветер с зада - ветер перемен!

  • Каждый человек - это отдельная реальность, все они очень разные, хотя и врисовываются в общую картину мира.
    Тех, у которых реальность не врисовывается - считают или психами или дураками, у первых она гораздо шире обычной, у вторых гораздо уже

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну это ты какуюто заумь написал, сиськам это не интересно. Если хочешь уж медитировать то должен знать что сиське интересно когда ее трогают. А про философию слушать совсем нет. Если у тебя реальность шире, сделай вид что она уже и сиськи к тебе потянутся своими нежными сосками.

  • Ну это ты зря. Психология - одна из замечательнейших наук. И именно на нее чаще всего попадаются сиськи, хотя чаще груди - они добрее, но менее интеллектуальны.

    Кладоискатель высшей категории

  • Если это так то это просто царица всех наук. За это надо выпить пива к тому же сегодня пятница! Еслип не было таких наук их стоило бы выдумать как говорил великий знаток наук Эйнштейн. Он еще кстати говорил пиво - величайшее изобретение. колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то...

  • Согласен,
    но к сожалению сегодня прийдется ограничется водкой - угощаю не я, да и горло что-то побаливает

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты никак ноги промочил когда писал. Ибо сказано в писании древних Ацтеков:"Промочишь ноги - откажет горло, промочишь горло - откажут ноги." Это еще раз доказывает тезис о том что уже Ацтеки знали толк в пиве и сиськах. Простите, сосисках.

  • Мдааа, вот и думай после этого как горло не замочить.
    Пить или не пить - уже ли не вопрос...

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: