Погода: -12°C
  • Если женщина молчит, ее лучше не перебивать, как поговоривал Джек Потрошитель.

  • Женщина молчит, так как её отвлекают:улыб:Ваша зацикленность на одной части женского тела несколько настораживает :))
    Нет ! Я никогда бы не изменила своему полу, так как являюсь воинствующей гетеросексуалкой.
    Но спросить же можно ?:)

  • Вот про меня другое говорят - лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

    Да я вобщем то хоть какую от вас пользу хочу поиметь. Как от владелицы Груди. У меня ни того нет ни сего. А проблему решить надо. Про гармонь вы мне не ответите и про свой возраст это же понятно. Так хоть про сиськи.

    А за милион американских долларов тоже бы не изменили вашему полу? А если бы вы были нашего пола, изменили бы нашему полу за милион?

  • **А за милион американских долларов тоже бы не изменили вашему полу? А если бы вы были нашего пола, изменили бы нашему полу за милион? **

    Ни за фто ! (с)

  • Своему или нашему низачто?
    И что лучше - маленькие сиськи или Грудь, но Болшая?

  • Пардон, была не точна:улыб:Конечно, своему :)))

    Ох и дотошны Вы, батенька..архидотошны...
    Я выбираю грудь:улыб:
    В негодность со временем придёт и маленькое и большое, но большое можно будет ушить, и это не так опасно, как увеличивать опавшее маленькое. Гели, знаете ли, до сих пор не внушают мне доверия, равно как и силикон...

  • > А сиськи кстати это вещь если их правильно приготовить.

    Пробовал неправильно приготовленные коровьи.
    Было несварение.
    Много блевал...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Я выбираю грудь:улыб:

    А ночной порой не зашибешь?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Читайте Бианку тщательнЕЕ! Он рекомендовал предварительно вымачивать в родниковой воде с заячьими какашками. Простите, ушками.

  • **А ночной порой не зашибешь? **
    :улыб:Губозакаточную машинку, которую Вы так невежливо предложили мне в соседнем топике, можете оставить себе ! Кажется, она должна быть при Вас всегда.

  • Говорят сейчас научились надувать. Только нарять потом неудобно. Воздух - стерильнее всего и анаэробной инфекции не будет.

  • Ваши познания в этой области весьма обширны :))

  • Зато есть шанс выжить на подводной лодке.

  • Да в общем-то, у коровьев есть и более легкоприготовимые части тела, чем эти ушки... Простите! Какашки...:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Я тебе про заек! А ты про коров. Вот незадача-то, госссподи...

  • Отбиваться губозакаточной машинкой от громадных сисек? Не. Не получится. Машинка-то губозакаточная...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Хм..Ну не такие они уж и громадные....

    Странно, я не думала, что Вам приходится отбиваться, ведь обычно происходит наоборот:улыб:Очевидно, Вы здесь очень котируетесь :))

  • > Хм..Ну не такие они уж и громадные....

    Отсюда не видно!
    Вдруг, как у бегемотихи?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Друзья давайте не будем спорить. Сорь, не спорь, никакой истины тут не родишь. Потому что как известно перед тем как родить, надо основательно потрахатся, я бы сказал протрахаться до основания. Даже если грудь как у бегемотхи это еще ничего не значит потому что мы так и не выяснили что народу предпосчтительнее - маленькие сиськи или большая грудь. Все ходят вокруг да около и никто не может сказать прямо - да, вот такой я идиот, потому что люблю тото и сёто. Покаятся так сказать перед всеми. И мне бы помог с выбором. И вопще: потому что только покаяние нас выведет из тьмы заблуждения в свет разблуждения.

  • Задуматься "А не дурак ли я?"... Приблизиться к моменту истины... Задать себе извечный вопрос...

    Блин. Как опрометчиво я поступил, расписавшись в своей шизанутости!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • это да... теперь же никто не поверит, что это не так...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Я всего одно животное знаю сумашедшее
    вот оно:
    http://www.gazeta.ru/2002/07/18/kz_m57650.shtml

  • Это то, что состоит из одного мужика и прикованных к нему наручниками 6 женщин?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ладно . медвежонок, хватит меня смешить:)))!
    Эй, ослы, заканчивайте читать топик и давайте что-нибудь новенькое:)!

  • Не, ты только посмотри!
    Эта морква нас за клоунов держит!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: