Погода: -12°C
  • Нашел тоже о чем думать. У меня такой проблемы не стоит. У меня стоит другая проблема. Колом. И надо ее решить. Это как рожать. Страшно а все равно надо. Либо сиськи но маленькие. Либо Грудь.

  • Ну вот это ностоящий раговор настоящих интиллектуалов. Приятно почетать. Бользам как говориться на душу. А то тута на бз все пошлости одни гаворят.

  • А они тута все как один пошляки. Я уже понял куда попал. Один медитировать зовет на сиськи, другой травой предлагает делится.

  • Если на вопрос не находится ответа, то вопрос не верно сформулирован

    Кладоискатель высшей категории

  • Пошлость норма жизни,
    интеллектуальная пошлость - полный изврат и им можно заниматься только на БЗ или под присмотром опытного психотерапевта

    Кладоискатель высшей категории

  • Давай тогда помоги чтоли пересформулировать его. Свежим взглядом взгляни. Как говорил повар Петра Первого "Тухлое - это хорошо припрятанное свежее"

  • Можно разбить на два -
    "насколько хорошо дружить с девушкой с МС?" и
    "насколько хорошо дружить с девушкой с БГ?"

    Кладоискатель высшей категории

  • так, кстати, и статистику легкче собирать,
    все-таки мужики - народ ленивый, редко переквалифицируется на другой размер (сисек, груди)

    Кладоискатель высшей категории

  • Если вопрос так поставить, то надо взвешивать сиськи, чтоб узнать насколько...
    Возникает тогда вопрос: как измерить сиськи?... Методом погружения подружек в ванну??

  • Неплохое предложение, в ванне они наиболее видны )) особенно если ванна достаточно большая, чтобы вместить двоих человек

    Кладоискатель высшей категории

  • Это очень кстати важный разрез зрения. Как говорил Архимед, даже самый хороший человек состоит из 90% ...воды.

  • Остальные 10% пива

  • нет. тогда бы было 99,5 процентов воды и 0.5 сусла. а Архимед никогда не ошибался. Разве что возможно в сиськах. У его то жены говорят их вопще не было. И она его гоняла из бани вечно, злюка страшная была. Он только расслабится, она тут как тут. Поэтому он только один закон и успел открыть про воду. Остальные про штаны.

  • Помницца, классик говорил про большие, но за 5 и маленькие , но за 3. А я так всем скажу. У нас мужики и сегодня нету никаких (про те , что есть - считайте, что нет). Потому нам и интересно. Больше титек, хороших и разных ! Поэт сказал, я бы сам не смог.

  • Ни какой связи с классиком не нахожу. У него было про вчера-сегодня, про 3-5... Ххотя есть, конечно некоторые ассоциации... раки-сиски....

  • Это аллюзия на метафору. Это сейчас модно.

  • Ваша троица --Тедди, Ури и Знакомый --братья ?

  • Тебе..нужно будет сдлеать выбор в любом случае...ты ведь не собираешься устраивать гарем...:???
    Или ты решил испробывать судьбу шейха:?

  • а что - шейх плохо кончил?!

    Кладоискатель высшей категории

  • Нет мы не родственники, сэр. Как и мои подруги.

  • Это не возможно силою судеб. Я уже писал. Нельзя трогать обоих потому что я человек честный, и они девушки хорошие. Так что судьбу шейха я решил не испрабывать.

  • >а что - шейх плохо кончил?!


    А разве...все хорошо и замечательно у него..???
    Он ведь постоянно путается,где,кто...хотя по именам..помнит всегда...и любимые жены тоже есть..так ,а зачем другим страдать:?

  • ТОгда...делай выбор....смотри не внешним признакам..а по душевным....,по тому какие они внутри...тебе уже много тут насоветовали..я поглядела...Причем мужская половина..к себе все тянет..а женская..более трезво на это смотри,мой совет..послушай женскую половину.
    А еще просто послушай свое сердце!

  • ммм, не очень уверен что они страдают - сколько людей отдали бы свою свободу, чтобы жить в достатке?!

    Кладоискатель высшей категории

  • >ммм, не очень уверен что они страдают - сколько людей отдали бы свою свободу, чтобы жить в достатке?!

    ***
    Хмм...да и сколько же:???...
    у вас есть точные сведения:??..В достатке можно жить и без гарема шейха!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: