Погода: -12°C
  • > Чего-то опять что-ли пропустил ? А чья пара третья ?

    ЧЕЙ МАЛЬЧИК?!! КТО ПРИВЁЛ МАЛЬЧИКА?!!

  • Так сиськи у мальчика !!!??? Ну господа, вы даёте !! Этого не может быть. Ведь и отошёл тока на 60 сек. Всё равно вопрос, а кто привёл мальчика с сиськами ?

  • Я так и знал что здесь нельзя обсудить ни одной серьезной темы. Я вопщето проблему осла хотел обсудить а вы привели сюда это безобразие. Уведите немедленно а то вызову Анимена он то вам фсем тут покажет где раком зимуют чтоп было что вспомнить тихими зимними вечерами! Хорошо что он еще не бородатый.

    Ну что делать - кругом одни извращенцы, то в Цивильном что сдесь... Нормальному челу некуда приткнуцца...

  • =Как любил говаривать Элвис Пресли, если тебе секс-бомба имя, у тебя должна быть звезда и ~имя~.= Он говорил не ~имя~, а ~вымя~. Это модераторы все исправляют нарочно чтоп я глупо выглядел.

    Я тут вам не тафталогией занимаюсь, а повторяю. У одной сиськи но ма-а-ааленькие. А у другой боооольшая такая, но Грудь! Какаято Такая.

  • Фопрос -то ф чём. А ф том што нильзя ухадить с форума ни на минуту. Патаму, как приведут каво хошь. И про сиськи забушь. А тема-то зря усыхает. Ворошить пора

  • Хоть анедот про сиську то расскажи. Все посмеемся а то чего только я один. Я один посмеялся правда здорово. Вопще у тебя получается анекдоты рассказывать. Я прям расслабился.

  • Слухай, а мож у той у которой грудь......ну как сказать.... в смысле одна сиська а другая грудь.... они же бывают разного размера, типа правая на 2 размера больше....ты бы всё таки выяснил.... ну и выбирал бы уже с разными грудьми...по крайне мере потом не пожалеешь.... типа с правой стороны ляжешь грудь пошупал...ну а слевой ...сиську помял...:))))))

  • И что примечательно! Тема ослов напрочь забыта...Хорошо, я вот что думаю о вас:

    Мы - онанисты - народ плечистый,
    Нас не заманешь сиськой мясистой.....и пр.

    Так что быстро все разбежались по сортирам, ослы!

    ЗЫ: Во как я! И по теме (про ослов) и про сиськи ваши любимые!

    Без подписи

  • А исчо мона так - Если тебе девчонка имя_Имя укрась-ГРУДЯМИ своими. Рази плохо

  • Это кстати очень свежая мысль к слову говоря. Междупрочим грубоговоря помять маленькую это совсем как бы это сказать нето! Чтобы большую пощщупать. И наоборот - пощщупать маленькую это уже наоборот, чем размять большую. Это надо обсосать поглубже. может пива взять? Чтото аж душно стало.

  • Осторожно высовывайся, снайпер Агроном не спит. Он твой овтопик нутром чует. Белый платок надень и поронжу.

  • > Так что быстро все разбежались по сортирам, ослы!

    И чтобы ты там за нами подглядывала, вуайеристка козлиная?
    ШШШАС! РАЗБЕЖАЛИСЬ!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А может надеть белые кружевные понталончики?

    Без подписи

  • В прынципе мона, но у тебя наэно остался текст маёва письма. Вот и напиши

  • Нужет ты мне....подглядывать...что я не видела онанирующих мужчин?

    Без подписи

  • > что я не видела

    В данном случае предлагается нечто кардинально новое.
    Экстрим полнейший!
    Новый рев моды!!!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • >>>> Это надо обсосать поглубже. может пива взять? Чтото аж душно стало.
    Не ты само главно не волнуйся, не волнуйся(или меньше представляй себе это)....а то они так и не дождуться твоего выбора....
    Может те сразу третью поискать с такими приметами???
    (хотя они это уж очень скрывают..так сказать дефектными ся цувствуют)

  • В ответ на: Междупрочим грубоговоря помять маленькую это совсем как бы это сказать нето! Чтобы большую пощщупать. И наоборот - пощщупать маленькую это уже наоборот, чем размять большую.
    СЛАЙДЫ!!! СЛАЙДЫ ДАВАЙ!!! (c)

  • А можно и ту и другую размять... Это самое... Получается 4 варианта...

  • Слайды предлагаю взять у некоторых Мадам... Поскольку про сиськи лучше их никто не знает. Может здоровые носить тяжко.? А может маленькие носить стрёмно.? Спросить надо у дам. А то выберет Teddy не ту и будет страдать потом и он и она.

  • **Третья пара сисек!!! **

    Как насчёт четвёртой пары ?..Вы , как я погляжу, местный секс-символ ?

  • Золотые слова, потому что просто сиська - это уже целая вещь в себе. А целая Грудь - это уже просто Категорический Императив. Никто не знает, а все чуствуют. И лучше всех чувствуют эти люди-герои в белых платках! Они просто нутром это чуствуют в отличии от нас которые чувствуют пальцами. Растопырим вечно и лезем. Фу какие все таки мы иногда сами себе противные. А с другой стороны - это прекрасно и возвышенно. Рука и молот. Рука и меч. И наконец рука и грудь!

    Вот и попробуй выбрать что к чему. Как жить после этого? Нет, помру, как осел.

  • Попрошу при присутствии мемберов общества Память всех встать. Суд идет. Сейчас вас всех запомнят и перенумеруют. Отштампуют и зашнуруют.

  • > Как насчёт четвёртой пары ?..

    Свои предлагаешь?
    Вот у кого-нить руками дополнительными одолжусь, и вперед!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Я не предлагаю, а интересуюсь чисто из чистого интереса:улыб:
    Teddy : Вы все давно уже у меня на учёте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: