Погода: -12°C
  • куда это вы смотрите мадам?

    under construction...

  • Я кажется поняла, чтодля Вас:
    Вы лежите на атласных простынях вся в розовых рюшах и бантах, звучит легкая музыка, на столике горят свечи и шампанское....входит он....Ангел....Свет обязательно выключается..и.....Как Вам?

    Без подписи

  • Ага:), иногда ещё и трясуться:)и стонут:))))!!!Я один раз видела:), эх почему же со мной не было крана со шлангом:)), вот смешно бы было ледяной водичкой....:))))!!!

  • Гусеницы не проползают. А заползают.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • со светом ничего к сожалению не получится..ангелы они народ фоcфоресцирующий...")

    under construction...

  • Садизьм какой та!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я смотрю уже по сторонам в поисках свободного куста!

    Без подписи

  • Да, бесчеловечная. Я Вам желаю, чтобы в самый ответственный момент у Вас свет включился!

    Без подписи

  • Во, это здорово:)))))!!!
    Хотя нет:)), быстрая офигенная музыка, он сидит на диване, врываешся, стаскиваешь его с дивана :), о бедная рубашка(уже без пуговиц (какже ему теперь всё это штопать:)...Размечтались:)))!!
    Не лифт тоже пойдет;)!

  • Заползают коварные гусеницы.
    А есть еще наглые гусеницы. Те врываются.

    Felis Manul. Since 2002

  • В самый ответственный момент она обнаружит еще одну особенность...так сказать ангелов... дело в том что судя по фильму "Догма" они - ангелы, в этом смысле не вооружены совсем..

    under construction...

  • Мечты юной нимфоманки

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А зачем выключать свет:))?
    А ещё лучше зеркала на потолке:)))!!!

  • > на столике горят свечи и шампанское

    Мадам, ваша фантазия заводит вас не в ту степь... шампанское горит только в романах Луи Буссенара, да и то, он честно предупреждает, что это подделка... настоящее шампанское горит только при помощи напалма...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вспоминаете себя в молодости?

    under construction...

  • Стаскиваешь его с дивана...и об пол! об пол головой! Он у Вас легкий такой?

    Без подписи

  • К кому-то гусеницы заползли:)))?А как они потом оттуда выползли:))или там же в бабочку превратились:)??

  • Нет, это она словно борец сумо!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Это вас об пол:), чтоб ерунду не писали:))!!
    Он , по крайней мере, легче меня:)),разве это плохо:))?!

  • Мне этого знать не дано...никогда на моем столике ничего не горело.......

    Без подписи

  • Нет, они там погрызли всё, что смогли

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Что за чушь?А я вот слышала, говорят, что вы разлагаетесь и у вас давно кое-что отвалилось:)))!!!

  • Это хорошо! Вы можетет вертеть его как захотите...очень удобная модификация.....
    Альбе: про Сумо ты сказала круто! Я себе представляю..очень эротическая картина!

    Без подписи

  • А что дальше:)? Что же тогда вы делаете в кустах, если всё уже погрызано:))?

  • Врут они все! Там все стоит нормально! А вот про Ангелов Ваших легких мы знаем.нет там ничего..Вы за это его об пол бьете?

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: