Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если позабыть об убогости мужчин.

  • ну на крайняк... если уж сильно обижать будут обращайся... у меня и словарь дома орфографический имеется...

    under construction...

  • а Мадам как раз и существует для того, чтобы реализовывать правило о необходимости нарушений существующих правил...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • вот мерзавка.
    красива, молода, и т.пеечная суть
    еще и возмущается...ах-ах, Тургеневская Ася.

  • ---отличие только в гигантском (на фоне мужчин конечно) самомнении женщин---
    За этим самомнением (личный опыт) кроется страх перед действительностью и будущим. Это у многих есть. Вопрос лищь в том, что многие паникуют, а эти с "гигантским самомнением" очень даже. не надеясь на себя (маленькую и слабую) она посознательно ищет того, кто бы ей обеспечил уверенность и какую-то основу, стержень. Вот они и для большинства кривляются. Бедные, маленькие девочки, как они "встревают", как раскаиваются в неправильном выборе. Но (молодцы) гордо несут свои прекрасные головки и плачут в подушки по ночам. Не верь женской гордыне. Нет её!

  • > Не верь женской гордыне. Нет её!

    все относительно... на фоне мужской несостоятельности, как принца и самца, любое женское чувство собственного достоинства, даже не в гипертрофированной форме, может смотреться крутой гордыней...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • От души насмешили :)))) Спасиб вам милейший.. Я так рада...

  • ------А женщин я люблю и регулярно. Можешь поверить на слово.------

    Не верю, не верю я почему-то, не знаю почему.. Готова поспорить, что Дунька Кулакова - ваша неизменная любовница, конечно можете и ее называть женщиной регулярной... И насчет твоей близости к идеалу... обычно, те кто так кичатся - на самом деле самые что нинаесть дешевые парчушки, и уверена, что ты не исключение... И вообще бабаньки, наверняка он еще и дефиктивный... :)))

  • о женщины зачем вас создал бог
    и разных вам подобный тварей
    вы черти только без рогов
    что вам забыл он подарить на память
    автор наверняка был убогим мужчиной
    так к слову.....

    далее, ты говоришь об убогости (примитивности, как говорит одна моя знакомая) мужчин - не мужиков, самцов, кабелей и тд., а мужчин. тогда как мужчина само по себе - уважительное обращение, а это ваше "бабаньки" возможно, что и нет. Определись. К тому же, "сволочность" у мужчин - аналог "стервозности" у женщин.

    Исправлено пользователем kayf (28.08.02 09:57)

  • Как Вы ёмко сказали!
    *на фоне мужской несостоятельности, как принца и самца*

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Даже таким способом ты не затащишь меня к себе в постель. Ха-Ха!

  • И вот я приехал:улыб:Но ругаться ни с кем не буду, чесслово... в ближайшие 24 часа. Всех люблю, и вы не исключение....хех...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: