Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Давайте определятся с кланами. ))))

  • Очень похоже на то.

  • Вот это - ники тех людей, которые мне нравятся "в жизни". (без всякого ранжира. здесь и далее)
    1. ShockWave
    2. Nevermind
    3. Джейми
    4. kosta
    5. ToTo

    Вот это - ники тех людей, которые мне нравятся виртуально, то есть, мне нравятся их мысли, или их выражение; мне нравится их читать и общаться:
    1. PerS
    2. Иван Иваныч
    3. Lynx
    4. Aton-Ra
    5. Т-Д
    6. Spirit

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А мне полюбились такие очень добрые, умные и мягкие люди:
    6. Каллисто
    5. Тедди
    4. Герцогиня Альба
    3. Нэвэмайнд
    2. Крыска
    1. Коста

  • Я Ханрих, я ошень люплю шенщин. Я их трук. Хайнрих приносит сфои исфинения са то, што он люпит шенщин. Хайнриху нрафятся стешние шенщины, хотя тут мноко расных хороших лютей, которые читают Ленина и покупают только лиценсирофанную Прафетником порнуху.
    Хайнрих трук этих шенщин -
    - Ирина. Хайнрих ее не снает, но тумает, што это настоящая русская шенщина. Хайнрих пы с ратостью прикласил ее в сфой изпу. Но она, к сошалению, не коряшая.
    - Тикрица.
    - Прекрасная Керцокиня Альпа. Петная, петная керцокиня! Ей прихотится саропатыфать сфой кусочек хлепа на рапоте с глупыми лютьми. Она хоть и не крусчик, но у нее тоше опасная рапота - на ней тафят лякушек! Песопрасие! Керцокини не толшны рапотать!
    - Крыска. Она ошень умная, а еще, наферное, усатая. Это так эротично! Хайнриху пы понрафилась щекотка от усикоф.
    - Неферминт. Хайнрих ошень толко прыкал, пытаясь потняться ф фостухе то токо урофня, на котором она стоит - Хайнрих хотел уфитеть, что ше ему ф ней нрафится. Но Неферминт ошень высоко, а петный Хайнрих не умеет прыкать как лякушка. Ну ничеко-ничеко, Хайнрих купит в макасине спортифных тофаров польшие прушины и еще попрыкает.
    - Анна. Ошень неопычное имя. У моих потрушек, у Эвы и Хельги такие опычные имена, а фот "Анна" сфучит как мусыка. Хайнрих таше напефает инокта это имя, чтопы ему пыло не скучно таскать коропки с порнухой.

    Хайнрих ошень просит изфинений, что не перечислил всех прекрасных и тараких стешних фройлен, но слой Коста (какой-то итольянец. Хайнрих никокта не имел тел с итольянцами. Хайнрих поится - фтрук они не натешны?) окраничил Хайнриха только шестимя. Но Хайнрих фас фсех люпит.

  • Господин Варгазм, должно быть, йог, который спит на гвоздях или битых стеклах, что после них ему свежый щебень кажется мягким...

    :)))

  • Определенно... Зато мессир Сатура отдает явное предпочтение мужчинам.:улыб:Ник с четверкой... забавно.

  • А его второе голландское "я" отдало предпочтение дамам-с. Причём некоторые из них --липучие и бл@довитые. :))))

  • Пришлось-таки отметиться тут, раз уж меня упомянули ! А ведь не хотел. Потому что не люблю рейтинги, и потому что интересных мне людей больше предложенного количества.

    Так что вот мой список:

    1. ****** Внимание !
    2. ****** Здесь
    3. ****** могла
    4. ****** быть
    5. ****** ваша
    6. ****** реклама !

    Могу дать только одну подсказку - все эти люди есть у меня в аське, и вообще, для общения с понастоящему интересными людьми форум - не лучшее место:улыб:
    To kosta - прости, не оправдал доверия. Надеюсь, матрица не обидится ?

  • < Маш,что мы с тобой делаем????
    Ты меня прям в неловкое положение ставишь... Чего люди-то подумают?:улыб:Ежедневно получаю удовольствие для сердца и желудка. Для сердца - общение с тобой, для желудка отлично идут булочки с пирожками, весьма неплохо идут, между прочим :)) В общем, "желудочно-сердечно паразитирую". КлАнируюсь, стало быть, почти ежедневно. :))

    Гена, сорри за офф, не могу смолчать, когда такая женщина спрашивает:улыб:

  • Ох, Наташ, не хочу строить догадки, чье там второе я отдало предпочтение дамам, но меня там представили какой-то совершенно прохладной особой. Тебе хоть прыганием на пружинах не угрожали :)))

  • Наверняка обидится, и тогда уж точно тебя has :))

  • Неа..Ген, не буду, я ни чего писать...
    С кем Я? Сам с собой - это во первых, всё остальное вторично - Это во вторых!!!
    А ваще , Я с Монтенем бы побалакал...умнейший был мужик...
    Тем паче от прочтённого я только в восторге!!!
    Моё душевное неприятие снобов, зазнаек и просто шибко-якобы-умничающих....видно не вооружённым глазом, меня нет во многих списках....


    Сталкеру:
    Серикпан, я щас в полуотпуске по сему в любой день...кофе мне теперь нельзя так что сок я могу ешо пить :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да вот ешо, прочитанное мне что напомнило, и долго пытался вспомнить что, и О!!!!хвала всевышнему вспомнил...(стар стал память уже не та)...приведу небольшой отрывок, дабы проилюстрировать топик..маненька...и скрасить всю серьёзность, хотя в каждой шутке, есть только доля шутки (с);


    — Я бы тебе не советовал разговаривать со мной в таком тоне, — процедил
    Тигра сквозь зубы. — Вопрос довольно серьезный. У Кристофера Робина кто-то
    вчера спер два воздушных шарика. Один зеленый, другой синий. И я не советовал
    бы тебе относиться к этой проблеме столь поверхностно. Ты уж поверь, в Лесу
    есть силы, которые заставят кое-кого ответить за эту пропажу.

    — Так вот в чем дело! — даже обрадовался я. — Ты теперь из разряда
    странных прыгающих животных превратился в животное карающее?

    — А что тебя удивляет? — спросил Тигра. — Сколько можно бесшабашно
    прыгать по лесу? Пускай теперь прыгают другие. И лучше пусть они допрыгаются,
    чем я.

    — Ага, ага. Кто не с нами — тот против нас. Знакомый принцип.

    — Слушай, поросенок! — сказал Тигра. — Мы с тобой — старые знакомые. Я
    ценю в тебе философский склад ума, но не надо со мной быть свиньей. У Тигры
    не такой добродушный характер, как может показаться. А насчет принципа — ты
    абсолютно прав. Более того, я готов тебя принять в компанию Тех, Кто Остальных
    Может Сильно Заставить Задуматься.
    Мне известны твои старые грешки в виде
    неожиданной смерти Посторонним В, но у нас все не без греха. Если
    присоединишься к нам, Лес от этого только выиграет. Ты — животное непростое,
    но Нам такие нужны. Годится?

    Еще бы не годилось. Могучие бицепсы Тигры наводили на мысль, что лучше
    мне не относиться к группе тех, кого Они заставят задуматься. А там видно будет.
    Время покажет, кто из нас Кабан.(А.Экслер)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (29.08.02 23:15)

  • В хорошей компании никакая матрица не страшна !:улыб:Кстати, совсем забыл, у нас же есть вполне заслуженный клан, и причем не маленький ! Коему уже 3 года будет.

  • Давайте тогда уж разработаем цвета для килтов и пледов кажого из кланов и их имена.
    Предлагаю для клана "Мак-Сатура" черно-желтые контрастные отттенки - в соответствие с противоречевостью духа его основателя.
    Для клана "Мак-Ирина" - кокетливые (Ир, я не в плохом смысле!) бело-лазоревые, при этом в гамме обязательно должно быть присутствие цвета "хаки" в память о знаменитом танке.

    Я хошно и вне кланов, но себе оставлю красноватый оттенок - в честь цвета хорошего чая:бебе:

  • ваши виртуальные бури (хм... каламбур?) по идее должны разбиться о мой холодный цинизм... так что лучше изучайте тактику подъездной борьбы... свою старую велосипедную цепь я уже любовно обмотал свежим слоем изоленты...:улыб:
    Ладно, вот вам:

    симпатия выше средней как к людям в виртуале и как к человекам вне его:
    Герцогиня Альба,
    Серафимм,
    Мадам Помпадур,
    Ч.Май

    из остальных методом случайного исключения могу отметить:
    Ирина - за то что при таком темпераменте построила и успешно сохраняет счастливую семью и никогда не ноет на тему ВМК,
    PerS - за его топик в Творческом "В баннеры стихи пишем, одностишья"

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Саш, Вот Сатуре эти цвета и разрабатывайте. Лично мне чужие цвета и оттенки без над надобности, у меня своих предпочтений предостаточно, чтобы еще вставать под другие знамена. Тем более... желтый, на мой взгляд, самый неприятный цвет. Так что, не уж, вычеркивай :))

    ВинДу: Это какой еще? Шепни на ушко:)))

  • Да я-то тут причем? Я ж не дизайнер, чтоб Сатуре и его клану придумывать символику. Для этого есть специально обученные люди. К тому же доброхоты.

  • Как это причем? Назвался грузьдем - полезай в кузов. И вообще, задолбало слышать про кланы. Если кто является в некоторых вопросах единомышленником или просто отдает свою симпатию человеку, это не говорит о его принадлежности к самому человеку, так что, будь добр...

  • Ну, если на то пошло, то идея "клановости" - не моя. Так что претензии не ко мне. А если кто не понял моей иронии - простите, значит, так глубоко ее запрятал.
    Если по существу топа, то, признаться честно, я вообще не вижу никаких кланов, клубов и групп единомышленников. Даже если ряд товарищей и выступают по ряду вопросов вместе.

  • Felis Manul. Since 2002

  • Для клана "Мак-Ирина" - кокетливые (Ир, я не в плохом смысле!) бело-лазоревые, при этом в гамме обязательно должно быть присутствие цвета "хаки" в память о знаменитом танке.
    ---------------------------------------------------------------------

    скромно потупив глазки: У меня не клан, у меня королевство:-))))

  • Знаешь, почтенный, я бы тебя поддержал, однако ж стал бояться, что меня затопчут за примерно такие же идеи. Что поделать, но я своей шкурой дорожу, тем более такой шикарной шкурой (жаль, что аватар не виден).

  • Ваше Виртуальное Величество, я бы с превеликой честью воспринял приглашение на пост старшего герольдмейстера Вашего королевства, однако ж трезвая оценка скромных способностей не позволила бы мне занять оную почетную должность.:миг:

    Исправлено пользователем Ч.Май (30.08.02 07:02)

  • Да расслабьтесь Вы! Пусть поиграются. Тем более, что статистика здесь в почете.
    Кстати, наш клан упомянут как слабый. (кто-то сказанул такое - лень копаться) так у меня мысли возникли, что все "кланы" сильны исключительно реалом и личными знакомствами

    Нежнейшее - нежнейшей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: