Погода: -12°C
  • БЗ подобен бару. Есть крепкие напитки - коньяк, виски, джин, водочка там... Есть дорогие вина. Есть ликеры. А есть и пивко. Впрочем, подадут и сок, и кофе, и даже молочный коктейль.
    Вопрос только в том, что каждый форумчанин подобен определенному напитку. А некоторые даже и коктейлям:миг:

  • Тема Баров такая животрепещущая...с утра особенно. Я вот например сейчас, не отказалась бы от чашечки черного кофе без сахара. Это кто у нас? (тока не пугайте, а то с утра еще психика не устойчивая).

    Без подписи

  • Однозначно, что не я!
    Ваш покорный слуга ежели и годится на роль напитка, то только чая - недаром ник такой:миг:

  • Вы эту кашу заварили, так теперь и говорите КТО!

    Без подписи

  • Я высказал идею, а уж понятия и термины дадут более сведущие в этих вопросах люди, чем я.

  • А, может ли быть человек разными напитками в различных ситуациях и моментах?
    Или же это «коктейль» с ситуативной пере дозировкой отдельных ингредиентов?
    :-)))))))))

  • Вопрос философский! Ибо, как известно, коньяк получают из вина. Так, наверное, и человек путем перегонки превращается в другой напиток.

  • ~ как известно, коньяк получают из вина.

    Не известно!
    По-подробнее, пожалуйста! Это интересно!

  • Коньяк - напиток, производимый во французском департаменте Шарант путем перегонки виноградных вин. Полученный спирт разливают в дубовые бочки и выдерживают энное количество лет. Подробнее см. в спец. изданиях.

  • Да нет уж !! :))
    Кто пузырился, так всю жизнь и пузыриться будет !

    Ладно, можете называть лично меня....бормотухой:бебе:Если виртуально, можно стерпеть :)))

  • Пошел готовить себе зеленный чай, ну а апосля обеда попьем и минералочку.
    А вопрос в чем, кто с чем себя ассоциирует, или что любит употреблять.
    Я вот на хоккее позавчера пил просто исключительный самогон. Последний раз чтото подобное было очень давно (бабушка готовила). Хотя и виски это тот же самый самогон, токо дорогой.

  • Заметьте, Вы сами это сказали

  • Уже "пошел"! :-))

  • ну расскажи, ктоя.... мне вот интересно очень, что люди думают...
    к тому же ты меня достаточно знаешь:улыб:

  • Насчет перегонки - это мысль ! Бывало, заглянешь на БЗ, а тут все гонят, гонят, гонят... оказывается, просто градус себе повышают:улыб:

  • > каждый форумчанин подобен определенному напитку. А некоторые даже и коктейлям

    Коньяк с Кока-Колой,один к одному. Размешать крысиным хвостом. Им же закусить.

    Коктейль "Крыска"

  • А я?:бебе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • НЕт..любезная, коктейль "Крыска" это-
    Дихлофос-.5часть
    Корбофос- .5 часть
    яичный желток(17 дневной выдержки)- 1шт
    Спирт(денатурат) 1
    часть
    Палитура по вкусу и пристрастию....
    Хи-хи-хи

    А то кола..коньяк...не надо грязи..не надо..надо чесна смотреть на весчи..:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты, Катрин, наверное, коктейль с "Мартини"

  • мартини с водкой _ а-ля любимый напиток Бонда? :-)))
    взбитый, но неразмешанный....)))

  • А меня можно "подавать" разной. Я сама себя чаще всего отношу к ШАМПАНСКИМ. Резким, Буйным, Ярким....у меня и ник в одном из чатов в свое время был ИГРИСТАЯ. Но в форуме я себя довольно часто ощущаю неким долгой выдержки продуктом -типа Бордо 19.....такого-то, (на конъяк, конечно, не тяну, как бы не хотелось бы, но на красное вино - запросто, особенно, когда "поумничать" берусь).
    -:)))) С приветом, Алкогольная Джейми

    With love

  • Браво! Приз за откровенность, в виде бутылки шампанского.:миг:

  • Сигнатюра можно представить виски, АпДжон - темное пиво,а Вы , Ч. Май, вовсе не чай, а яблочный сидр.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Это почему ж сидр? А не, положим, красное пиво?
    А вот Вы, уважаемая, наверное... наверное... Наверное, Вы - или "Мартини", или "Джакобацци"

    Исправлено пользователем Ч.Май (23.09.02 05:32)

  • Я - текила, Мадам - винный уксус, а Нина - ликер Бэйлис.
    Невермайнд - Кровавая Мэри, Крыска - отвертка, а Сатура - самогонный аппарат

    Нежнейшее - нежнейшей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: