Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А, вот кому делать нечего, давайте пофлудим!

  • О! Откуда это тебя вырезали, дорогая???

    Если это, действительно то, что тебя интересует,то уточни - из какой оперы род занятий должен быть?

    В недоумении, Джейми

    With love

    Исправлено пользователем АНОНИМ (23.09.02 11:47)

  • Ничего страшного - это Вася развлекается... - Видать, хорошее настроение у человека...:улыб:

  • У кого нынче хорошее настроение, так это у некого Груздя.

    Без подписи

  • А по-моему, у него сегодня просто недержание (судя по тематике его топиков)...

  • Ой, Мамочки! Теперь меня отпочковали!
    Ва-Ся! Ва-Ся! НЕ пугай меня! Топик же вести надо, а у меня времени нихт, закатай меня обратно!!!

    With love

  • И не надейся! Вася - человек вредный. Я один раз его целый день упрашивала удалить мой болтающийся отрезанный пост, а он специально надо мной прикалывался. Пришлось просить Госта сделать доброе дело. Но сейчас Гост где-то бродит - вдали от форума, так что придётся тебе мучаться и терпеть... Мужайся, Наташ! :))

  • Я не хочу мужаться, я - Женщина!
    А чего делать-то?? Это типа просто, для "пофлеймитть"

    With love

  • +++Вася - человек вредный+++

    Нет, Вася --голубоглазый и милый блондинчик :))))
    И ещё у него уши холодные:бебе:

  • Надо как-нибудь подкараулить Васю в тёмном лесочке и......
    Думаешь, почему он так не хочет идти на встречу в эту субботу? Просто он предвидит, какие тяжкие последствия его ждут... - Когда собирается общество обиженных дам, жаждущих высказать мужчине свои претензии, ничего хорошего для него это не предвещает... Вот он и придумал кучу разных отговорок: мол, я в это время буду болтаться где-то между Академом и городом, приехать к вам не смогу, и прочие трали-вали... На воре и шапка горит. Но мы всё-таки что-нибудь придумаем, как с ним разделаться за такое издевательство над дамами... Создадим в субботу "Женский клуб для борьбы с анонимами"? :)))

  • >И ещё у него уши холодные
    Проверим как-нибудь при случае... Надеюсь, я не отморожу щупальца?:миг:

  • А вот в субботу и проверите :)) Как пить дать, он всё же явится туда :))

  • Каааак? Он Не хочет идти на встречу? В своем родном Академгородке? Он Нееее прав! ВАСЯ! Не бойся предстать пред нами в непривычном для нас виде - в чем-то более надетом, кроме купальных плавок (в которых ты жуть как хорош, кстати)!!!

    With love

  • Да это просто тонкий тактический ход Васи. Сейчас он специально поломается, чтоб выслушать кучу дамских комплиментов в свой адрес, попугает своей неявкой на банкет, а потом в субботу неожиданно заявится и скажет: "А вот и я... Вы меня хотели видеть?" (Они с Гостом, как 2 призрака: любят появляться внезапно, без предупреждения и таким образом производить должный эффект...):миг:

  • 2Вася - ВАСЯ! Дорогой! Можешь ломаться сколько влезет, Но я ооочень тебя жду в субботу! Пусть даже и без купальных плавок, все равно ты мне мил!!

    With love

  • >Пусть даже и без купальных плавок

    Вот с этого и надо было начинать. Теперь точно придёт!

  • В ответ на: Ой, Мамочки! Теперь меня отпочковали!
    Ва-Ся! Ва-Ся! НЕ пугай меня!
    Я то тут причем? Это Скептик свой пост удалила, пока ты ответ на него писала.
    Куда ж я теперь все это присобачивать буду? Да даже если и есть куда, то все равно не присобачится. Могу просто удалить все нафиг. Или заголовок поменять :спок:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: И ещё у него уши холодны
    Неправда! Только что попробовал - горячие!

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Миленький, родненький! Отозвался!
    Удаляй на фиг смело или переименовывай в "А, вот кому делать нечего, давайте пофлудим!" А в субботу с меня - белый танец!
    -:)))))

    With love

  • В ответ на: Думаешь, почему он так не хочет идти на встречу в эту субботу?
    Насчет "не хочет" откуда взяла?
    А прочие объяснения по этому поводу в топике Тигрицы в Мусорке, там, где мы про колодцы всякие болтаем :спок:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Понятно. Как всегда, во всё виновата Скептик.
    А кто мой пост отрезал от топика Груздя и вынес его в виде отдельного топика?... (не будем неприлично показывать пальцем)

  • В ответ на: мол, я в это время буду болтаться где-то между Академом и городом, приехать к вам не смогу
    Читать не умеешь:бебе:Там было написано, что "до этого". А про "во время этого" абсолютно никакой определенности не было. Как получится, так и будет.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Я в ваших таинственных колодцах ничего не поняла, кроме одного: тебя в субботу будет колбасить где-то между Академом и городом и, если ветер будет попутным - южным, - то твою модераторскую персону может всё-таки принести в нашу сторону...:миг:

  • Скажите, где у нас ветродувный источник? я подправлю, чтоб Василя пролицезреть в субботу!!! Все же столько незабываемых моментов этим летом прожито...)))))) на пляжу!

    With love

  • В ответ на: я ооочень тебя жду в субботу! Пусть даже и без купальных плавок
    :смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ:
    Это ж неприлично!:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ::o:смущ:



    Придумал!:хехе:Я другие плавки надену, не купальные!:миг:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Не напрягайся. Я сама подую... Главное, чтобы вместе с Васей не надуло какой-нибудь посторонней примесной нечисти... :)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: