Погода: -12°C
  • большую кровать с разными одеялами
    -------------------------------
    Классная вещь - раздельные одеяла! Два года с супругой пользуем, основной плюс - прикольно "ходить" друг к другу в гости и не мешаем друг другу высыпаться.

  • блин..мне ешо 2 года :ухмылка:
    а ващето мне паралельно как то...но и назад не хочу..блин как представишь всё сначала...мля-а-а-а-а капец..а свадьба ета опять?!!! нет уж....увольте :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • -----в смысле спальня у них большая - аж 2 кровати входит -------

    Хрюнчик, бедненький! Да что ж это Вы так, моя Ластонька! Это ж разве большая комната, куда две кровати с расстоянием в метр между ними??? Ей-Богу - купе какое-то получается!!! (если, правда, кроватие не в длииинном-предлинном узком коридоре напиханы!)
    -))

    With love

  • -----Вот видишь была два раза и результат?-----

    А что результат? Результата - "на лицЕ".
    Уверенно классный и надежный друг (первый супруг), самый лучший в мире сын (от второго) и огрооомный вагон и маааленькая тележка опытУ. По-моему, неплохо!??? (о потерях умолчу, но приобретения замечательные)
    -)))

    With love

  • ------из какого-то анекдота:
    хочет, но не может - импотент
    может, но не хочет - подлец
    а ты и можешь и хочешь, но вряд ли будешь (пойдёшь).... ------

    Батюшки, жуть, какие выводы напрашиваются... Может, расхотеть уже? или пойти?
    -)))

    With love

  • --но совесть твоя будет совершенно чиста...
    Хм...однако, искренне: "БРАВО!". Я тоже именно так и думаю!
    На некотором этапе начинаешь воспринимать жену как друга, сестру, ну и как говаривал незабвенный Д-р Энимал (Серёга прости за цитирование): " ..друзей не еб...т!" , а уж "сестёр" и подавно. Что остается? Семья (цитирую Тигру) и взаимная сексуалльная свобода. Вот только женщинам с часто туго -красота ушла или уменьшилась, а хочется всё сильнее (так они говорят -после 30-ти сношаться хочется им просто жуть как).
    А мужик, он и в 40-к - мужик и даже в 50 -60-70. Как был безобразен (в сравнении с женщинами) так и остался

  • Господа, неужели все здесь присутствующее настолько разочарованыны во браке?
    Господи!? Тигра!? А Вы?! Не заставляйте меня, молодого семьянина, заранее разчаровываться во браке! Товарищ, выпейте много спиртного, почитайт В.Ерофеева, в конце концов, одумайтесь - жизнь стоит того, что бы ею жить!!!!!!!!!

  • Сдается , что не все .
    Как вариант-уважение.
    Которое не позволяет как-то обидеть человека, с которым прожил такой отрезок времени.
    imho это больше чем любовь.
    Хотя, если его (уважения) не было , то и пяти лет на проживете...

  • +++Не заставляйте меня, молодого семьянина, заранее разчаровываться во браке! +++

    Ой, ну что же Вы, танцуйте, пока молодой :спок:

    Я первые 10 лет души не чаяла в супруге, ничуть о тех годах не жалею...

  • Уверься , не все :))))
    а на тигру не равняйся: она уже изжила себя, даже мысли стали повторятся :).
    У Булгакова есть замечательная фраза:"ей, ведьме на погост пора , а она по балам скачет .:)))))"
    Не эталон она, да и неважный бы из нее эталон получился б (мое мнение)

  • +++а на тигру не равняйся: она уже изжила себя, даже мысли стали повторятся .
    У Булгакова есть замечательная фраза:"ей, ведьме на погост пора , а она по балам скачет .:)))))"
    Не эталон она, да и неважный бы из нее эталон получился б (мое мнение) +++

    Да, Вы правы, неизвестный мой недруг, мне пора на погост...

  • стоит не писать пол-года ... и забыли:улыб:

  • > Что может быть между супругами после 15 лет совместной деятельности на благо семьи?
    ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!

  • поверишь, нет......но бывает и любовь......))
    не то, то называется взаимоуважением или привычкой......... а такая настоящая, крепкая, семейная люовь.....но мало кому удается не только не испортить, а укрепить свои отношения...

  • +++настоящая, крепкая, семейная люовь+++

    Катя, это что за хрень такая...СЕМЕЙНАЯ любовь ?
    Поясни...? Я вся в догадках....

  • Госпада хорошие, Вы, милая Тигра, ну зачем же так ограничивать сроки счастливого семейного сосуществания?! Повторюсь: будьте счастливы! Как писал незабвенный писатель: "человек создан для счастья, как птица для полёта"! И да пребудет любовь, словно нипочём, словно многоточие...

  • ну блин......)) я что имела в виду - это такая любовь, когда и семья и любовь.... это когда можно сохранить такое ощущение, будто вам по 20, будто у вас какие-то тайные встречи, поцелуи на улице...... и прочая ерунда, находясь при этом в браке. Вот....
    повторюсь - именно ощущение. Свежего и сильного чувства...пронести через все прочие проблемы и невзгоды семейной жизни...

  • В ответ на: ну блин......)) я что имела в виду - это такая любовь, когда и семья и любовь.... это когда можно сохранить такое ощущение, будто вам по 20, будто у вас какие-то тайные встречи, поцелуи на улице...... и прочая ерунда, находясь при этом в браке. Вот....
    повторюсь - именно ощущение. Свежего и сильного чувства...пронести через все прочие проблемы и невзгоды семейной жизни...
    Ой, Катя, ой. )))
    Если двое сумели сохранить любовь в таком виде, как ты описываешь, или даже ощущения, то они либо дураки(полные инфантилы) или мёртвые. Потому что не изменяются только...ну, ты знаешь...Или любовь зашла в тупик...Нет развития...На уровне 20, даже 15 лет, по твоему описанию...
    Какая свежесть чувств? Нет, это не значит, что всё так плохо, но всё по-другому...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Действительно, что такое "СЕМЕЙНАЯ ЛЮБОВЬ"?

  • Считаю, что неважно 15 лет - 15 недель - 15 минут. Время вообще чертовски неважно. Главное происходит только здесь и сейчас. Исходя из вышесказанного полагаю, что после 15 лет супружеской жизни на благо может остаться желание жить вместе или его не остаться (тогда соот-но разбегаться надо) или же (чаще всего) СТРАХ ЧЕГО-ТО МЕНЯТЬ – а это, братья и сестры, полный абзац. Жизнь-то, блин, одна и прожить ее надо так, что-бы скучно не было! и поэтому: если уж ваша вторая половина стала не мила, тогда примите решение, пошлите все к едрене-фене, избавьтесь от СТРАХА ЧЕГО-ТО МЕНЯТЬ…

  • +++Считаю, что неважно 15 лет - 15 недель - 15 минут. +++

    Браво , господа теоретики ! :безум:

  • А дети?
    А как они отнесутся к "потере страха"?

  • А дети?
    А как они отнесутся к "потере страха"?
    -------------------------------
    К потере страха - не знаю, но к отсутствию любви (уважения, согласия и пр.) точно отрицательно. При таком раскладе дети скорее моральными уродами станут.

  • Вот-вот, все это и есть стержень вопроса

  • >Какая свежесть чувств? Нет, это не значит, что всё так плохо, но всё по-другому...
    я не знада как описать..блин... ну это когда люди вместе много лет.... но тем не менее их отношения какие-то живые, нескучные... когда есть страсть, но есть и понимание, уважение, когда люди понимают, что они ужене могут друг без друга и им хорошо, когда они рядом........ так умеют немногие, но эти немногие ведь... могут!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: