Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что для Вас бешеные знакомства?

  • +++Отставить!!! +++

    Хм...в моём случае я могу отставить только то, что имею...а это может быть неправильно истолковано...

  • А в вашей жизни были эти самые бешеные знакомства, которые перерастали в бешеные поступки.

  • Было, дорогая, было....(дребезжащим голосом, пытаясь удержать разбушевавшийся тремор)

  • Ни на какой уровень я здесь не претендую, мне совершенно все равно кто и что обо мне думает.
    Сегодня я здесь, завтра я там, что будет в промежутке плевать. В любом случае если уж я начала вести определенную политику поведения ее я и продолжу, а если кому что не нравиться так ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. :ухмылка:
    И зря вы думаете, что я не понимаю ваших подколов или принимаю чьи то шутки близко к сердцу.

  • которым сами по себе знакомства как таковые по барабану
    -----------------------------------------------
    Ну не скажите, я суда исключительно знакомиться пришёл, а поболтать между делом только, в перерывах. :ха-ха!:

  • >>>>если уж я начала вести определенную политику поведения ее я и продолжу, а если кому что не нравиться так ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
    Чтобы попасть в мою комнату, надо быть лучше всех.

    .... при таком подходе вряд ли кто-то будет стремиться "попасть в Вашу комнату"...

  • Чтобы попасть в мою комнату, надо быть лучше всех. А чтобы быть лучше всех, надо иметь характер.
    ---------------------------------------------------
    PS: А у кого есть характер, тому моя комната нахрен не нужна...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • уважаемая... вы с таким упорством практически на каждый пост в ваш адрес выдаете один и тот же набор банальностей ... вы случайно тут не аутотренингом занимаетесь? ... по принципу "я самая крутая и умею плеваться дальше всех"? ... вы уж скажите сразу... а то мы тут с вами, как дураки, общаться пытаемся и незамутненность вашего сознания зря колеблем...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вы не дочитали, чтобы быть лучше всех, еще надо иметь характер....

  • Идите к черту со своим напыщенным уважением :хехе:

  • >>>>и умею плеваться дальше всех
    задумчиво: а получает ли она за это чатлы? :а\?:

  • Вы просто эмблема фармакологии какая-то...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • >>>>>Вы не дочитали,
    а большинство и дочитывать не захочет... вот в чём проблема то...

  • Почему? :миг:

  • Яда много. Плевательница-то рядом есть? А то захлебнёшься.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Яда много
    ---------
    ничуть. :бебе:

  • В ответ на: БЗ довольно забавное место... : )

    в нем люди начинают с демонстрации своих лучших качеств, а заканчивают (если продержатся достаточно долго) - демонстрацией худших... так что, если интеллект позволяет и интерес есть, можно составить о человеке вполне всестороннее представление...
    Хлобыснуть скрипку Страдивари пару раз об угол, а потом требуй, чтоб она так , как раньше играла.
    :хехе::D:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это один из способов попасть в ТВОЮ комнату! :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • И что бы ты хотел там увидеть? :улыб:

  • под скрипкой Страдивари вы свою виртуальную сущность завуалированно выводите?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • и как успехи в знакомствах?) бешенные? :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну кресла там, шкапчик, диванчик:) :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Аникушка! Это не в твою комнату Гари Потер хотел проникнуть? Уж больно она тайная. :а\?:

  • Ну в этом выражении под комнатой я имела в виду, свою душу. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: