Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Секс-символ или с кем из форумских людей Вы бы - 3

  • Да, тенденция однако...Почитала страстные признания в твой адрес и поняла, что надо держать нос по ветру -не отставать от веяний .
    Тигра! Я чай, тоже не хуже людей, пишу сакраментальное:" Люблю!"
    Платонически, сугубо платонически...

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++К кому больше подходит ваша аналогия с мыльным пузырем? +++

    Мыльных пузырей здесь на нгс-форумах и до Вас было предостаточно.
    Они возникали из ниоткуда, пузырились всеми цветами радуги и вновь исчезали в никуда.
    А мы, спокойные старые грибы, как сидели здесь, так и будем сидеть и предаваться радостям исключительно доброжелательного общения :бебе:

    Это, что касается пузырей. Как видите, половых признаков это определение даже и не коснулось.

    +++Коли вы уж от подозрений перешли к оскорблениям +++

    Покажите то место, где я Вас лично оскорбила, зайчик ? :спок:

    +++Я тоже вас люблю!+++

    А я -- нет ! )))))))))))
    Потому что не могу, исходя из моих личных пристрастий, любить виртуально даже --1. клона, 2 нетрадиционала. 3 нацмена. :ха-ха!:

    +++ни смотря на то, что соотносительно вашим постам могу и вас оскорбить, очень коротко и хлестко, +++

    Ну-ка, ну-ка ? Почитаем-с :спок: :спок: :спок:

  • +++Я чай, тоже не хуже людей, пишу сакраментальное:" Люблю!"
    Платонически, сугубо платонически... +++

    Дорогая... я тоже...Причём, ты могла заметить, что врагов у меня здесь нет, потому что я вообще всех люблю )))))))))))))

  • Почтенная! Что неужели прям всех любите??? Как у Вас так получаеться, поделитесь? (ничего пошлого)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вот он яркий пример трогательной женской дружбы о которой все говорят, но никто ее не видел!!! Что -то я впоследнее время стала сентиментальной....так и не могу сдержать слез умиления глядючи на всеоленскую любовь царящую на просторах БЗ.

    Без подписи

  • Вам же сказано (или не сказано, но подразумевалось) -- ПЛАТОНИЧЕСКИ !

    А такая вселенская любовь совершенно не требует никаких усилий и материальных затрат :спок:

  • +++Что -то я впоследнее время стала сентиментальной....так и не могу сдержать слез умиления глядючи на всеоленскую любовь царящую на просторах БЗ. +++

    Дорогая...Я тоже рыдаю...

  • :роза:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А вообще, иногда мужчины постарше могут дать фору юным выскочкам, которые на деле оказываются мыльными пузыриками. Уж поверьте мне, солидной даме, кхе-кхе...
    ---------------------------------
    Иногда могут, а иногда и не могут. Тут действительно все индивидуально....Бывает и мальчик 24 лет в жизни добился большего, чем дядька 30 лет....Или Вы имеете ввиду в сексуальном плане??? Ну не знаю........

    Без подписи

  • А что есть жизнь?ПО Вашему, Мэдамм..в которой нужно чегой та добиться...А? :ха-ха!:
    ЗЫ:
    Не думаю, что это банальная квартира, дача машина.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Иначе Вы..не МП.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • +++Или Вы имеете ввиду в сексуальном плане??? Ну не знаю........ +++

    Дорогая, ты затронула поистине животрепещущую темку....
    После праздников, думаю, я смогу дать тебе некоторую информацию на этот счёт :спок:

    (естественно, присутствующих здесь лиц мои исследования не коснутся))))

  • теперь мысленно замените больше нравиться?

    вот же беда, если скажу, что мой...
    это же совсем извращенцем себя выставить:улыб:хотя...
    вот, в силу немощности организЬма и практической атрофии мышечной массы рук подносить к себе попеременно прелестниц не представляю возможным...

    тут только остается позавидовать Вам, могущему это делать легко, приятно для себя и в удовольствие для находящихся рядом дам.

    what do you want?

  • Пойду тогда пить пиво с мал-да -удалом

    ах, Вы только обещаете:улыб:
    он тоже..не в себе

    попрошу не обобщать:миг:

    what do you want?

  • После праздников, думаю, я смогу дать тебе некоторую информацию на этот счёт
    -----------------------------
    Я могу дать тебе ее уже сейчас..не дожидаясь "послепраздников" :))))) Кстати, а что после праздников? У тебя есть на примете чудесный юноша страстный со взором горящим?

    Без подписи

  • // знаменитым по пошлым анекдотам неким порудчиком Р.?

    ...попрошу не опошлять сравнением со шпаной хранцузской светлый образ героя-любовника

    :))

  • А что есть жизнь?ПО Вашему, Мэдамм..в которой нужно чегой та добиться...А?
    --------------------------------------------
    Когда человеку есть чем гордиться, кроме того, что между ног, умение взять от жизни все, а не прозябать в болоте. А у таких людей обычно все же есть и стандартный набор....квартира, машина, дача, жена и любовница.....банально, черт возьми, зато необходимо для Жизни.

    Без подписи

  • Вы у нас теперь что то вроде эрзац-Иваныча??? Дешевая подделка......

    Без подписи

  • Ой и когда это вы успели такое бурное обсуждение разврнуть то?

  • Анечка, да тьфу на них! ... ты помниться как то на чаек звала??? Приглашение еще в силе???

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • а в гости ты тож с толпой народа ходишь?:улыб:

    what do you want?

  • А как же. :ха-ха!:

  • Ну не знаю!:улыб:это по желанию хозяйки куда иду :)))
    А ты что мою толпу соседскую вспоминаешь?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ладно! наверное пора мне повязать на себя фартучек...вытащить себя на кухню...и заняться испеканием тортика! Ты какой любишь?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

    Исправлено пользователем Berk (04.05.03 12:22)

  • угу, соседскую :))))

    what do you want?

  • А что она тебе не понраву пришлась? :спок:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: