Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Антидепрессивный меморандум

  • Марин! А мне говорили, что у вас в Ма-а-аскве кур доят.
    Это првда? :спок:

  • ну ептить..я серьезна же ....
    не знаю как в маскве...но у нас кур даже нет...вороны всё... :спок:

  • А я? :спок:

  • ты это -ты... :роза:

  • ой...прости засланку...так ты тож в москве чтоль?? если хотишь ответь в приват...

  • Не поверишь - я это я. :спок:

  • а доказательсттва?..а ....?? :а\?:

  • А когда они настанут...лучшие времена то??? :а\?:

  • Оптимист -это плохо проинформированный пессимист..тебе это знакомо как ни кому...А жить можно , я согласно, хотя можно и не жить..........

  • ЗЫ Попытается загнать – однозначно. Пренебрежение к деньгам от их отсутствия
    -------------------------------
    НЕ исключено что и так. А Вы бы вот лучше о своей тяжкой доле побеспокоились.....Возлюбленная повезет в Москву Затейнику узелок с провизией....а Вас на кого тут оставляют? Какая печальная история....А веит вы только нашли друг друга!!!!!

    Без подписи

  • Ну раз ВЫ признались, что блаженный..так почему же и не .......(понабрались похабщины где то, а вроде ж казались интеллигентным юношей).

    Без подписи

  • *А что..хи-хи и кто там еще? согласны без денег*

    Эх..Мадам, Мадам... Какие деньги, о чем Вы? При таких-то РАЗМЕРАХ!!!!!!:)

  • Ёпть вашу судьбу заногу, можно нельзя.......нужно не нужно....
    Приедешь ....наверное по макушке получишь.......

  • Не все так плохо, Мэм!
    Это просто удивительная возможность проверить глубину чуйства.
    Так, что это не “тяжелая доля” это всего лишь маленькое испытание.
    Не нужно так печалиться, у вас еще все впереди.

    ЗЫ Вот для некоторых ревнивцев это действительно будет тяжелым испытанием.

  • Так, что это не “тяжелая доля” это всего лишь маленькое испытание.
    Не нужно так печалиться, у вас еще все впереди.

    ЗЫ Вот для некоторых ревнивцев это действительно будет тяжелым испытанием.
    ---------------------------
    Я в не том настроении, чтобы играть в Загадки. О ком речь? Каких то ревнивцев преплели сюда....меня....с моей печалью.....Мы о Вас говорили вообще то.

    Без подписи

  • Эх..Мадам, Мадам... Какие деньги, о чем Вы? При таких-то РАЗМЕРАХ!!!!!!:)
    -------------------------------------
    А что там такое с Вашими размерами, что приходиться за "спасибо"? ой-ой-ой....

    Без подписи

  • “По какому вопросу плачешь, девочка?” (с)

  • Если бы я хотела оповестить об этом общественность, то создала бы топик что -то вроде "Ваше сердце такое каменное" или там "В Ваших глазах чего-то там". А пока я пожалуй воздержусь, сВашего позволения.

    Без подписи

  • Да как же я могу вам не позволить себе позволить?
    Но классика жанра требует меня поуговаривать, вас чуть-чуть … эээ … как корректно сказать поломаться?

    Мадам! Что с вами?

    ЗЫ Очень надеюсь, что вы как женщина исключительного ума не верите в эту хрень, что обо мне завистники плетут?

  • *А что там такое с Вашими размерами, что приходиться за "спасибо"? *

    Ладно, Мадам...Про размеры (как мои, так и не мои) лучше не уточнять, от греха подальше..

  • Так как наличие...так сказать присутствует...то стало быть есть про чтои когда... а так я посмотрю у вас вместе с Мадам "трудные дни"...стал быть вся эта байда, как всегда "классика жанра" для таких дней стабилна....Гы-ы-ы-ы-ы :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я вам так скажу...мы ж вроде определились?
    И размеры давно определены и вывешены были..стал быть повторяться "не комильфо"...
    Лучше давай те ка уважаемая перейдём к основной части разговора...и оставим сих прилежных пИсак тут..или здесь..кому как нравиться...и удалимся приватно и отчуждённо... :чмок: :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :смущ:

  • На публику играешь? Ну давай -давай....:))))) Только вот у дамочек (спешу тебе напомнить) есть и другое использование по мимо вызывания ревности у кого бы то ни было. Не думаю, что известие о мышиной возне в Вашем привате смогло хоть кого -то огорчить из дешнего бомонда.....Так что могли бы уж проследовать туда без лишнего шума и пыли:))))

    Без подписи

  • +++о мышиной возне в Вашем привате+++

    Ты думаешь, и Мыша там ? :-)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: