Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как вывести из дома нежелательного человека?

  • В ответ на: сорри что ответил именно на ваш пост, он был последним. Извините Марфа, но вы гоните, может в наше время и принято называть 19 летних поцыков, инфантильными, наверное как бы само собой что в 19 лет должна быть своя хата, тачка и все прилагающееся? Или нет? Ну если нет, то где человеку встречаться? в подъезде? на улице? что за идиотизм, если вам свои носки ближе то зачем говорить о любви к брату? Девушка остыньте:)
    встречаться и жить - разные вещи.
    так что гоните вы. Почитали бы топик, а то манера вырвать пару слов и напускаться на бедную меня :спок:

  • Слышали такое мнение, что мужчина будет относиться к своей жене так, как он относится к своей матери и жене? Так что придет время, подружку он свою обидит так, что мало не покажется. Не любит он никого.

  • Если она настолько наивна, что не понимает, что мне не нравится её постоянное присутствие, тут она поймёт :спок:
    ну и мне бы (что за дурацкая привычка судить по себе?) на её месте было бы неуютно под такими взглядами.

  • //..я считаю, что мы все имеем право жить в этой квартире. Кроме его девушки..//
    Девушка вашего брата это часть его самого. Жаль, что вы этого не понимаете. Она ИМЕЕТ право жить в этой квартире (другое дело стоит-ли, я никогда бы не привел подружку (пока жил с родителями), и к ней жить не пошел-бы (если она живет с родителями))

    //.. Насчет домработницы это была шутка..//
    В каждой шутке есть ДОЛЯ шутки.

    //..А сестрой я имею право называться, ибо сестра..//
    Даже если у вас общие мама-папа, это еще не факт что вы брат и сестра. Брат и сестра Любят, Уважают и помогают друг другу.
    Моя сестра никогда мою жену не назовет моей домработницей!!!!
    Друг моей сестры мне не нравиться, но это ЕЕ выбор, и я ДОЛЖЕН это принимать как должное!

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • В ответ на:
    В ответ на: Только вот недавно я стала понимать, что ему на меня наплевать:(
    Хмм, а как ты определяешь наплевать ему на тебя или нет, какие критерии? А то у меня есть сестра, хочется определить :улыб::):улыб:
    Если я ему говорю, что устаю от постоянного присутствия в доме его девушки, а он отвечает: а мне нравится.
    Какие ещё нужны комментарии? вывод очевиден?

  • мужчина будет относиться к своей жене так, как он относится к своей матери и жене?
    --------------------------------------------------------------------------

    Любовь к матери- это одно, любовь к сестре- это другое, а любовь к жене- это совсем третье.

    Не сердись на девушку, твоё место она не займёт никогда. Ну выживешь ты её, а вдруг следующая будет хуже?

  • В ответ на: //..я считаю, что мы все имеем право жить в этой квартире. Кроме его девушки..//
    Девушка вашего брата это часть его самого. Жаль, что вы этого не понимаете. Она ИМЕЕТ право жить в этой квартире (другое дело стоит-ли, я никогда бы не привел подружку (пока жил с родителями), и к ней жить не пошел-бы (если она живет с родителями))

    //.. Насчет домработницы это была шутка..//
    В каждой шутке есть ДОЛЯ шутки.

    //..А сестрой я имею право называться, ибо сестра..//
    Даже если у вас общие мама-папа, это еще не факт что вы брат и сестра. Брат и сестра Любят, Уважают и помогают друг другу.
    Моя сестра никогда мою жену не назовет моей домработницей!!!!
    Друг моей сестры мне не нравиться, но это ЕЕ выбор, и я ДОЛЖЕН это принимать как должное!
    1. Девушка - это отдельный человек.
    Такие части у моего брата могут меняться :ха-ха!:

    2. Я вот тоже считаю, что семья должна жить отдельно.

    3. Любят, уважают друг другу. Ключевые слова - ДРУГ ДРУГА.
    Я не замечаю, чтобы мой брат меня любил и уважал. По его поведению не скажешь.

  • В ответ на: Ну выживешь ты её, а вдруг следующая будет хуже?
    будет опыт :улыб:и проще справится с другой :ха-ха!:

  • В ответ на: мужчина будет относиться к своей жене так, как он относится к своей матери и жене?
    --------------------------------------------------------------------------

    Любовь к матери- это одно, любовь к сестре- это другое, а любовь к жене- это совсем третье.

    Не сердись на девушку, твоё место она не займёт никогда. Ну выживешь ты её, а вдруг следующая будет хуже?
    Если он не считается сейчас с близкими и родными, то и с ней считаться не будет.
    Видела бы ты, как он носился со своей предыдущей девушкой. Маму чуть до инфаркта не довёл, называл девушку невестой, раза три поднимал вопрос о своей женитьбе на ней. И где она сейчас? И как он о ней отзывается?
    то-то и оно.

    Для моих родителей дочерью всегда буду я, это ясно.
    Я всего лишь хочу, чтобы она не надоедала и не хозяйничала.

  • В ответ на: Я всего лишь хочу, чтобы она ... не хозяйничала.
    это зря!
    пусть посуду моет, вы ей почаще миску грязную, от той самой кошки на которую у неё аллергия, подсовывайте, вымой, мол, красавица :ха-ха!:

  • В ответ на: > Нам такая не нужна. Но раз брату нравится это его дело. Скоро со своим мужем разведется, может и поженятся.

    Ох, ё-моё... Она еще и замужем... Небось, еще и старше него? Ну, попал твой братец...

    Да не церемонься ты с ней. Так и скажи: "Устала ты меня, подруга. Если до тебя по хорошему не дойдет, я вас разведу - найду способ. Я тебе это в первый и последний раз говорю. Действовать буду без предупреждения."

    Предков привлечь всегда успеешь, но по-моему, не стоит. Они и так для вас делают все, что могут, видимо...
    крыска!!! я всегда удивлялась твоему здравомыслию!!!
    марфа! слушай ее!!! обязательно надо ситуевину разрулить и наплюй на возможный скандал!! сколько там лет братцу? 19 - у него таких "подруг" будет еще не один десяток!!!

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Помню, когда мой младший брат увлекся своей будущей женой, она тоже жутко никому дома не нравилась. Я тогда в деревне жила, мама писала страшные письма: и нескрасивая она, и нашему мальчику не пара, и учиться ему не дает, он с этой любовью всю учебу забросил..... Я когда приехала, была уже внутренне настроена против. Им тоже негде было встречаться, вот они и тусовались, то у моей мамы, то у моей бабушки.... Тогда времена другие несколько были, и чтобы парень привел девушку жить до свадьбы в дом - большая редкость была. Мама мне сказала, когда я из деревни приехала рожать - поговори с ней, на тебя вся надежда, нас она не слушает. Мы поговорили. Она мне понравилась - спокойная, улыбчивая, что любит без памяти видно было сразу. И про учебу договорились, что надо бы универ обоим закончить... Встречаться они не перестали, через год поженились - а еще через пару лет мама на нее нахвалиться не могла - Леночка такая спойоная, такая умница, и носочки то у мальчика всегда чистые, и воротнички-то всегда белые.....

    Я это к чему. Не надо пороть горячку. Либо уйдет с братом к родителям, либо брат со временем втрескается в другую. А если женится - вам так и так придется с ней отношения налаживать. Так уж лучше их сейчас не портить. Потом сложнее будет наладить. Не опустишься до методов недостойных себя - потом сама же будешь себя уважать, вот я какая молодец, смогла все решить цивилизованно, а не как торговка базарная.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я всего лишь хочу, чтобы она ... не хозяйничала.
    это зря!
    пусть посуду моет, вы ей почаще миску грязную, от той самой кошки на которую у неё аллергия, подсовывайте, вымой, мол, красавица :ха-ха!:
    нету у неё аллергии на нашего котёнка:улыб:да и знаете я сама люблю мыть посуду, не люблю доверять вопросы хозяйства тому, кто здесь гость.

  • В ответ на: Я это к чему. Не надо пороть горячку
    трудности лишь укрепят любовь. Если есть таковая.

  • Отлучалась на часок, и -оооо, сколько тут наворотили! -)))

    1) По поводу вариантов Ваших действий - не вздумайте показать этот топик брату с Девушкой! Ими воспримутся только те сообщения, которые Вам кажутся оскорбительно-наезжательными на Вас! И будут правы. Потому что потому!

    2) Я так и не получила ответа на вопрос - В ЧЕМ заключается ХОЗЯЙСТВОВАНИЕ девицы в Вашей квартире? (ну, кроме, сидения на Вашем стуле)!

    With love

  • В ответ на: крыска!!! я всегда удивлялась твоему здравомыслию!!!
    марфа! слушай ее!!! обязательно надо ситуевину разрулить и наплюй на возможный скандал!! сколько там лет братцу? 19 - у него таких "подруг" будет еще не один десяток!!!
    Мне тоже очень импонирует способность Крыски разбираться в ситуациях. Чётко и ясно.
    Интересно, откуда такой тип мышления берётся? образование, саморазвитие или от рождения?

  • сколько там лет братцу? 19 - у него таких "подруг" будет еще не один десяток!!!
    -----------------------------------------------------------
    Любовь от возраста не зависит. Можно и в 16 влюбиться на всю жизнь.

  • тут немножко другое. я жить с ней не хочу вместе. всё остальное меня устраивает.

  • У меня тоже есть такой пример. Родители одного из моих знакомых просто выживают -"выводят" одну за другой девушек, с которыми он встречается-дружит и даже живет! Как только появляется новая жертва - они ее воспринимают нормально, НО со временем очень педантично и целенаправленно доказываеют ему, что НЕ ПАРА, что НЕ ДЛЯ НЕГО и тд и тп. А он - вееерит. И что? Результат - 3 разбитых сердца! И взрослый мужик без семьи и совести! -)))
    Просто для них тоже понятие "СЕМЬЯ" - это Папа, Мама и два сына....

    With love

  • //.. Девушка - это отдельный человек. Такие части у моего брата могут меняться :ха-ха!: //
    Эти части я каждый год меняю, но несмотря на это (повторюсь) Моя сестра никогда мою жену не назовет моей домработницей!!!!

    // .. Я не замечаю, чтобы мой брат меня любил и уважал. По его поведению не скажешь..//
    По вашему я тоже не могу этого сказать :ха-ха!:
    А о его поведении мы слышим от вас (возможны искажения истины).

    Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли

  • > способность Крыски разбираться в ситуациях. Чётко и ясно.
    Интересно, откуда такой тип мышления берётся? образование, саморазвитие или от рождения?

    Спасибо, девочки :-)

    Это аккумулирование жизненного опыта, видимо... Я же уже взрослая...
    И, кстати, форум мне помог научиться точным формулировкам.

  • ура-а-а-а-а-а!!!
    в бой!!!
    банзай!!!!!!!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: Отлучалась на часок, и -оооо, сколько тут наворотили! -)))

    1) По поводу вариантов Ваших действий - не вздумайте показать этот топик брату с Девушкой! Ими воспримутся только те сообщения, которые Вам кажутся оскорбительно-наезжательными на Вас! И будут правы. Потому что потому!

    2) Я так и не получила ответа на вопрос - В ЧЕМ заключается ХОЗЯЙСТВОВАНИЕ девицы в Вашей квартире? (ну, кроме, сидения на Вашем стуле)!
    1. А Дуняшу можно пригласить?
    Варианты со значком :ха-ха!: были исключительно для поднятия себе настроения, если это значком не понятно.

    2. Она в принципе ведёт себя как хозяйка, открывает дверь ключами брата, заходит бесцеремонно на кухню (свежий пример - в гости зашёл мой МЧ, мы втроём с моим папой пили кофе, она завалила на кухню, полезла в наш холодильник, достала курицу, закинула её размораживаться в микроволновку, потом пришла её разделывать и готовить. Знаете, не очень приятно всё такое.
    Из таких вот мелочей всё складывается.

  • А она что - потом эту курицу в одиночку употребляла?

  • В ответ на: ...НО со временем очень педантично и целенаправленно доказываеют ему, что НЕ ПАРА, что НЕ ДЛЯ НЕГО и тд и тп. А он - вееерит.
    да потому что дурак! Никого не надо слушать. Не в смысле затыкать уши и игнорировать всех, а уходить из дома, подальше от советов!
    Не так уж это и много, снять квартиру, а если все-таки не по карману, то учится же он в институте? пусть идет в общагу!
    Для блага же молодых. им необходимо жить отдельно. ИМХО

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: