Погода: -12°C
  • Чисто виртуально: подозреваю, что вряд ли поможет... Ник Дюймовочка был бы в самый раз.:)

  • ой, что нам это соответсвия никам:миг: :ха-ха!:

    what do you want?

  • Надеюсь, Вы в серьез не рассматриваете эту сомнительную возможность каких бы то ни было словесных баталий между мной и мышью? Боюсь, что я еще не достигла таких же высот в области владения великим и могучим русским языком, коим в совершенстве владеет моя оппонентка, а посему конкуренция в витееватом и изысканном выражении своих глубоких мыслей не представляется мне возможным. Может нам стоит посоревноваться в уме....или там красоте на худой конец, но боюсь, что и в этих позициях мои скромные качества достойны всякого сожаления.

    Без подписи

  • да, нет же,
    я в серьез рассматриваю возможность кулинарной баталии, при моем непосредственном участии,
    ну. Вы, да я :))))

    what do you want?

  • Это приглашение на ужин?

    Без подписи

  • ...на завтрак

    what do you want?

  • это предложение руки и сердца)))))))

  • В ответ на: ...на завтрак
    -------------------------------------------
    Может лучше Спасера на завтрак позавем??? Нужно же иногда думать о благотворительности и меценатстве...поощрять, так сказать нелегкий труд начинающих писателей.

    Без подписи

  • нет уж, увольте... Ви уж лучше не забудьте прихватить
    Вашего верного оружьеносца Шустрика))))))) и брезгливость
    от моей компанией не придётся скрывать и сщастие подарите
    Вашему защитнику угнетённых и порабощённых, тьфу! чёт понесло
    куда-то... Короче он, Шустрик - одна штюка, будет рад. Я почему-то
    уверен...))))))))))

  • > или там красоте на худой конец
    Мадам! Мне, почему-то, кажется, что вариант с худым концом вам будет мало интересен …
    или мне перекреститься? :спок:

  • Что дает Вам повод так думать?

    Без подписи

  • Может нам стоит посоревноваться в уме....или там красоте на худой конец,
    _____________
    Мадам, про Вас ещё Пушкин сказку написал. Смотрелась там одна в зеркало и спрашивала: "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" А зеркало голосом Тигрицы: "Ты на свете всех милее, всех румяней и белее..."

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Заглохло наше с Мадам соревнование, не успев начаться. :спок:

    Есть правда шанс... Когда я иссохну от старости, она расдастся от той же старости, окажемся мы с нею в одних весовых категориях. Сядем дряхлые за клавы и начнем словесные баталии. На лавочке в то время сидеть будет уже немодно... :ха-ха!:

  • Вы будете сидеть на разных лавочках с ноутбуками на коленях :).

  • Лавочки будут с самоликвидацией. В случае чего запустил программу на чужом ноутбуке. И злорадно потирай ручки))))))).

  • Как обычно. Все через задницу. Будет передаватся. От ноутбука к скамейке. И никакого прогрессу! Обидно.

  • Классно. Вы точно скопировали. Мой стиль.

  • Нет ну что же так сразу от задницы к скамейке, может к тому времени изобретут какой нить трансмитер между скамейкой и ...ну тем самым местом... :спок:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • “Думать”? На БЗ?
    Шутить изволите, Мадам?

    Мадам!
    Я говорил не о вашей неземной красоте, которую не имел счастья лицезреть …
    не поймите меня правильно, …
    а лишь о понятии “худой”, те – не очень хороший.
    Вас устраивают худые?!
    Ваши декларации о “старых” и ”новых” предпочтениях,
    принимая во внимание их количество, вопиют об обратном …
    вот мне и “кажется”, что нет.

  • Когда я иссохну от старости, она расдастся от той же старости, окажемся мы с нею в одних весовых категориях
    ------------------------------
    Хм...то есть разница в каких то 20 лет в принципе не помеха для трепетной женской дружбы? Но все равно Вашему оптимизму можно позавидовать.

    Без подписи

  • Ваши декларации о “старых” и ”новых” предпочтениях,
    принимая во внимание их количество, вопиют об обратном …
    вот мне и “кажется”, что нет.
    -----------------------------------------
    Ну что с Вами, право слово?? У меня такое чувство, что Вы взяли уроки мыслиизложения у мыши....Я так и не поняла о чем речь...о каких таких предпочтениях? Особенно настораживает фраза "принимая во внимания их количество". Опять слухи?

    Без подписи

  • >>>>Хм...то есть разница в каких то 20 лет в принципе не помеха для трепетной женской дружбы? Но все равно Вашему оптимизму можно позавидовать.

    хе... если я Вас правильно понял (тонко подчёркнутая разница в возрасте в 20 лет ;)), то Вам сейчас... эээ... ну, ещё, как говорят, "пешком под стол ходить"... :ухмылка:

  • >Ну что с Вами, право слово?
    Болезнь роста, Мэм!
    В связи с последними событиями пытаюсь сменить стиль общения.
    Мне тут подсказали, что вместо “Ша, Медуза!”, что собственно коротко и доходчиво
    я начинаю что-то лепетать о “обитателях моря … беспозвоночных … эээ … которых собеседник мне и … напоминает”.
    Весь этот переход от “беспозвоночных” до “Ша, Медуза!” дается тяжело.
    Все время сбиваюсь в попытках смягчить и найти нечто среднее.
    Вы уж не судите строго. Это пройдет.
    Быстро пройдет.

    >Опять слухи?
    Ну, что Вы, Мэм!
    Где я и где слухи. )))
    Все как всегда – из открытых источников.
    Вы порой и не помните что сказали, а я за Вами конспектирую. ))
    Кажется в топике “О” … или что-то вроде, Вы заявили автору на свои права на “новых” со свойственным Вам компромиссом предложив автору “что-нибудь из старенького”.
    Я не дословно, но если Вы будете настаивать я перелистаю конспекты. )))))))

  • Вы верно мыслите....все так ие сть. Впрочем возраст - это достоинство, которое очень быстро проходит, поэтому лишь в редких случаях я скромно могу намекнуть некоторым дамам, потерявшим чувство реальности, о нашей....хм....так сказать разности.

    Без подписи

  • Хм...то есть разница в каких то 20 лет в принципе не помеха для трепетной женской дружбы?
    ----------------------------------

    Вы снова меня с кем-то перепутали... То есть вам эта разница трепетно дружить не мешает?

    Сударыня меж нами с вами гораздо меньше. Да и образ жизни у меня нежелчеобразный и все тот же оптимизм продлит мою молодость. Впрочем, вам такое не грозит....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: